accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Jeudi 14/07
Sam 23/07
Sam 13/08
Sam 10/09
Dim 11/09
Dim 06/11
Ven 11/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé.

Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté de la Ligue Provence Athlétisme
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Marseille - [13] 3.8 Km La Nocturne de Marseille 17/06/2022 464
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 SERGENT MALO 250 SEM 1  SCO STE-MARGUERITE 0:11:48 diplome
2 BARRE LUCAS 30 SEM 2   0:11:52 diplome
3 BARTOLO GINO 146 M0M 1   0:12:29 diplome
4 JAUFFRET FABRICE 616 SEM 3   0:12:43 diplome
5 RIBA DAMIEN 31 M0M 2   0:12:44 diplome
6 DJOUAMBI RAFIK 246 M2M 1  SCO STE-MARGUERITE 0:12:55 diplome
7 GRANIER FLORENT 57 SEM 4  ARCHYTAS 0:13:21 diplome
8 CONDE ERIC 162 M2M 2  CSP 13 0:13:32 diplome
9 RIVOLLIER CORENTIN 54 SEM 5  ARCHYTAS 0:13:52 diplome
10 MEDARD FABRICE 481 M2M 3   0:14:01 diplome
11 HAMADI ROBIN 501 M3M 1   0:14:26 diplome
12 CHOHRA MELIK 440 M2M 4   0:14:32 diplome
13 HETMAN QUENTIN 420 SEM 6  5 KMS BORELY HLM 0:14:34 diplome
14 BACON QUENTIN 205 ESM 1   0:14:36 diplome
15 GUILLEMAND MAXIME 106 ESM 2   0:14:37 diplome
16 DESCAMPS MATHIEU 515 SEM 7   0:14:41 diplome
17 SAMUEL MATTHIS 36 SEM 8   0:14:49 diplome
18 FREY PIERRE 251 M3M 2  SCO STE-MARGUERITE 0:14:50 diplome
19 POIRIER RENAN 617 1   0:14:53 diplome
20 BODET TANGUY 583 SEM 9   0:14:53 diplome
21 GRAS EMMANUEL 625 M3M 3   0:14:54 diplome
22 DONETTI MATHIEU 358 M0M 3  AAC 0:14:58 diplome
23 GUIGNIER GAUTHIER 209 M0M 4   0:15:01 diplome
24 PIPITONE THEO 91 JUM 1  SL STADE MARSEILLAIS U. C. 0:15:03 diplome
25 OLIVIERI LUCAS 155 SEM 10   0:15:04 diplome
26 CHAFFI YANNIS 310 2   0:15:05 diplome
27 NATALUCCI PASCAL 72 M0M 5   0:15:11 diplome
28 ALPE ANTHONY 219 SEM 11   0:15:20 diplome
29 CHAUVIN OLIVIER 595 M5M 1  MASSILIA MARATHON 0:15:27 diplome
30 LAVERGNE FREDERIC 409 M1M 1  5 KMS BORELY HLM 0:15:27 diplome
31 MENINA ALI 206 SEM 12   0:15:32 diplome
32 AYOUN COHEN LAURENT 237 M2M 5   0:15:34 diplome
33 LEBOULEUX MICKAEL 444 SEM 13   0:15:35 diplome
34 ROLLAND KEVIN 565 SEM 14   0:15:36 diplome
35 KAKIRDJAN VIKEN 362 M0M 6  AAC 0:15:43 diplome
36 MICO AURORE 527 M0F 1   0:15:52 diplome
37 ROUSSON JEROME 65 M0M 7   0:15:52 diplome
38 LASALARIE JEAN-MATHIEU 265 M2M 6  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:15:57 diplome
39 YEROLYMOS MICKAEL 404 SEM 15  5 KMS BORELY HLM 0:15:58 diplome
40 KERNEL DIMITRI 480 SEM 16   0:15:59 diplome
41 KSSTENTINI AURELIEN 60 M1M 2   0:16:04 diplome
42 GUERINEAU KILIAN 249 SEM 17   0:16:18 diplome
43 CAMM ALEXANDRA 331 SEF 1   0:16:20 diplome
44 BENDAHA MALECK 49 SEM 18  USTM 0:16:25 diplome
45 MEKHLOUFI XAVIER 150 M4M 1   0:16:26 diplome
46 OURRADI FATEH 610 M2M 7   0:16:28 diplome
47 BOYER MATHIEU 320 SEM 19   0:16:31 diplome
48 HAMMOUNI ABDE 173 M0M 8   0:16:31 diplome
49 MENNELLA ERIC 27 M1M 3   0:16:33 diplome
50 BEYLERIAN MARIE 208 SEF 2   0:16:34 diplome
51 LE MOUELLIC QUENTIN 158 ESM 3   0:16:40 diplome
52 BARET DAVID 7 M0M 9   0:16:40 diplome
53 KEITA IBRAHIMA 217 SEM 20   0:16:41 diplome
54 PALMIERI MICHEL 220 M4M 2   0:16:42 diplome
55 ABDERRAHIM ELIAS 512 SEM 21   0:16:46 diplome
56 DOUCHET MARC 240 M6M 1   0:16:51 diplome
57 PIPITONE ERIC 90 M2M 8  SL STADE MARSEILLAIS U. C. 0:16:52 diplome
58 MOALIC YANN 140 M0M 10  FUTUROSUD 0:16:55 diplome
59 LAGU ARTHUR 615 MIM 1   0:17:04 diplome
60 WOIMANT ANTOINE 270 M1M 4  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:17:06 diplome
61 PUENTE MIGUEZ FRANCOIS 147 M1M 5   0:17:07 diplome
62 COULIBALY MOUSSA 185 M0M 11   0:17:07 diplome
63 BELMECHERI NAWEL FATIHA 241 M2F 1   0:17:08 diplome
64 MONS JEAN-FRANCOIS 218 M3M 4   0:17:08 diplome
65 BEAUVILLAIN FLORENT 182 SEM 22   0:17:09 diplome
66 GAMBICCHIA ROBIN 601 ESM 4   0:17:09 diplome
67 ATALAYA OLIVIER 405 M3M 5  5 KMS BORELY HLM 0:17:09 diplome
68 CINOTTI CELIA 102 SEF 3   0:17:11 diplome
69 HERVE NATHALIE 145 M4F 1   0:17:11 diplome
70 MASTEAU GILLES 600 M2M 9  MASSILIA MARATHON 0:17:16 diplome
71 CIFFREDO JEAN PHILIPPE 222 M1M 6   0:17:17 diplome
72 LEFEVRE LOUIS 311 CAM 1   0:17:25 diplome
73 GIRAUD GEREMY 221 M0M 12   0:17:25 diplome
74 TALIANA CHRISTIAN 339 M5M 2  KRIS 0:17:34 diplome
75 ABIB-RENNA DELPHINE 253 M2F 2  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:17:35 diplome
76 CHEWI MA 149 M3F 1   0:17:36 diplome
77 JOLY WILLIAM 514 M0M 13   0:17:44 diplome
78 NEGRE SYLVAIN 78 M0M 14   0:17:44 diplome
79 SERRA NORBERT 194 M4M 3   0:17:46 diplome
80 BUSSAC CLEMENT 58 SEM 23  ARCHYTAS 0:17:48 diplome
81 CASTINEL NOE 316 CAF 1   0:17:51 diplome
82 BAPST-ANDRE MICHAEL 19 M0M 15   0:17:51 diplome
83 TRICHET JULIEN 215 SEM 24   0:17:54 diplome
84 PIVOT NATHANAEL 304 CAM 2   0:17:58 diplome
85 SY SAVANE IBRAHIMA 605 SEM 25   0:18:00 diplome
86 TOPART CAROLINE 4 M1F 1   0:18:02 diplome
87 MIGUEL MORA MARIANO 340 3   0:18:04 diplome
88 TAGLIAFERRO CORENTIN 599 SEM 26   0:18:08 diplome
89 LABRUNE ANNABELLE 248 SEF 4   0:18:14 diplome
90 CASTANET ANDRE 13 M3M 6   0:18:21 diplome
91 FRESSON HUGO 498 SEM 27   0:18:23 diplome
92 GHALMI TIMOTHE 131 SEM 28  KRIS 0:18:28 diplome
93 BRISSON SEBASTIEN 570 M2M 10   0:18:29 diplome
94 HUGUES VIRGINIE 499 SEF 5   0:18:31 diplome
95 DRAIDIA DJABER 163 M1M 7  CSP 13 0:18:31 diplome
96 BRISSON ASSIATOU 569 M2F 3   0:18:32 diplome
97 BELHOCINE NORA 289 M4F 2  USTM 0:18:33 diplome
98 OLK FABIEN 571 M1M 8   0:18:34 diplome
99 ATOCHE DANIEL 56 SEM 29  ARCHYTAS 0:18:37 diplome
100 MICHELET PAULE 266 M0F 2  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:18:38 diplome
101 TEKLAOUI TAHAR 598 M0M 16   0:18:39 diplome
102 PERROCHON ANTHONY 69 M0M 17   0:18:39 diplome
103 FIRMIN DAVID 70 SEM 30   0:18:40 diplome
104 LEGLISE FABIENNE 81 M3F 2  SL STADE MARSEILLAIS U. C. 0:18:43 diplome
105 BAUSSIER CORENTIN 74 SEM 31   0:18:46 diplome
106 TREIBER GUILLAUME 201 SEM 32   0:18:48 diplome
107 VELIZ MARIO 232 M2M 11   0:18:49 diplome
108 AUBRY MARTIAL 437 M3M 7  5 KMS BORELY HLM 0:18:52 diplome
109 ENON GUILLAUME 411 M1M 9  5 KMS BORELY HLM 0:18:53 diplome
110 DE CHAVANES AMAURY 303 4   0:18:55 diplome
111 PONCON CYPRIEN 52 SEM 33  ARCHYTAS 0:18:56 diplome
112 PONCIN VIRGIL 247 SEM 34   0:18:57 diplome
113 NOCELLA JULIEN 55 M0M 18  ARCHYTAS 0:18:57 diplome
114 BOUVIALA CELINE 284 M3F 3   0:18:58 diplome
115 TECHER PHILIPPE 286 M1M 10   0:19:00 diplome
116 DELLY MOHAMED 224 M0M 19   0:19:03 diplome
117 MARTIN FRANCK 143 M0M 20  FUTUROSUD 0:19:04 diplome
118 LANDOLSI MEHDI 589 SEM 35   0:19:05 diplome
119 OLK FREDERIC 572 M2M 12   0:19:07 diplome
120 MACE QUENTIN 619 5   0:19:10 diplome
121 SALNOT SEBASTIEN 418 SEM 36  5 KMS BORELY HLM 0:19:12 diplome
122 CATANZARO SYLVIAN 128 M0M 21  KRIS 0:19:14 diplome
123 LE GALL KEVIN 419 SEM 37  5 KMS BORELY HLM 0:19:18 diplome
124 DENIS LAURENT 435 M2M 13  5 KMS BORELY HLM 0:19:24 diplome
125 BERNOUD OLIVIER 434 M4M 4  5 KMS BORELY HLM 0:19:24 diplome
126 POLLET LOUIS 360 ESM 5  AAC 0:19:25 diplome
127 MARQUINE SOLENE 127 SEF 6   0:19:26 diplome
128 DESCHAUMES THEO 341 CAM 3   0:19:29 diplome
129 ROSANVALLON OSCAR 315 CAM 4   0:19:31 diplome
130 IGLESIAS TORRES VALERIA 231 M1F 2   0:19:33 diplome
131 SCHMIDT NATASCHA 621 SEF 7   0:19:34 diplome
132 ROSANUALLON VICTOR 312 ESM 6   0:19:35 diplome
133 BONALLODI LAURINE 333 SEF 8   0:19:36 diplome
134 BECOURT MATHILDE 309 SEF 9   0:19:39 diplome
135 GERARD JULIE 579 M1F 3   0:19:40 diplome
136 AUTUORI JEAN-LUC 578 M3M 8   0:19:40 diplome
137 HERNANDEZ MARIA 53 SEF 10  ARCHYTAS 0:19:42 diplome
138 ROSANUALLON STEPHANE 313 M3M 9   0:19:43 diplome
139 GARABEDIAN DAVID 88 M1M 11   0:19:46 diplome
140 RIAHI MAKRAM 509 M0M 22   0:19:46 diplome
141 RUESGAS ODILE 513 M2F 4   0:19:47 diplome
142 RUESGAS DAVID 413 M3M 10  5 KMS BORELY HLM 0:19:47 diplome
143 CORTOT JEAN PIERRE 584 M5M 3   0:19:48 diplome
144 POLLET CARINE 361 M3F 4  AAC 0:19:50 diplome
145 COUSIN NANCY 407 M2F 5  5 KMS BORELY HLM 0:19:54 diplome
146 MAITREPIERRE MARIE 319 M3F 5  MASSILIA MARATHON 0:19:57 diplome
147 MBOYA LOUBASSOU EVERLY 199 SEM 38   0:19:57 diplome
148 DRUME MOANA 314 M2F 6   0:19:58 diplome
149 MAITREPIERRE JEROME 318 M3M 11  MASSILIA MARATHON 0:19:58 diplome
150 PALMONT LAURENT 68 M3M 12   0:19:59 diplome
151 GOMBAULT EMILIE 79 M0F 3   0:20:00 diplome
152 DUDON AXEL 113 JUM 2   0:20:07 diplome
153 DUDON NOHAN 110 ESM 7  NONO TEAM 0:20:07 diplome
154 MONSONIS FREDERIC 306 M2M 14   0:20:08 diplome
155 CANEPA LAURENT 288 M3M 13   0:20:08 diplome
156 RIMBAUD JOANNA 541 M0F 4   0:20:09 diplome
157 PLAZIAT AUDREY 611 M0F 5   0:20:09 diplome
158 LUCARI CHRISTOPHE 495 M4M 5   0:20:09 diplome
159 HUGON DE VILLERS PHILIPPE 262 M3M 14  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:20:11 diplome
160 BEZOT DENIS 178 M2M 15  VP NETTOYAGE 0:20:13 diplome
161 SANTAILLER ALEXIS 59 SEM 39  ARCHYTAS 0:20:15 diplome
162 ARAPOGLU MATHIAS 179 M1M 12   0:20:19 diplome
163 NGUYENG THI AU 51 SEF 11  ARCHYTAS 0:20:20 diplome
164 TORNIOR JULIEN 525 SEM 40   0:20:20 diplome
165 ROVIRA SOUVANNAPHAL 603 M1F 4   0:20:21 diplome
166 GIORDANO MARIE PIERRE 101 M2F 7  USTM 0:20:25 diplome
167 BOUSSADIA LAMIA 592 SEF 12   0:20:30 diplome
168 SIGNORET CLAUDE 216 M3M 15   0:20:30 diplome
169 ROCCA DOMINIQUE 26 M4M 6   0:20:30 diplome
170 FONTAINE ERIC 293 M1M 13   0:20:31 diplome
171 GILLES SIMON 296 M0M 23   0:20:31 diplome
172 GILLES IAN 295 SEM 41   0:20:33 diplome
173 FRANCK STEF 126 M3M 16   0:20:33 diplome
174 PLAZIAT ALEXANDRE 612 SEM 42   0:20:36 diplome
175 AMBROSINO SERGE 439 M4M 7  5 KMS BORELY HLM 0:20:36 diplome
176 RUSSO ENZO 67 SEM 43   0:20:37 diplome
177 RIO YANNE 277 SEF 13   0:20:41 diplome
178 DJELLOULI OURIA 259 M1F 5  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:20:43 diplome
179 SAIDI MOKTAR 108 M7M 1   0:20:46 diplome
180 THOMASO CLEMENT 575 SEM 44   0:20:46 diplome
181 RICCIO MICHEL 168 M4M 8   0:20:48 diplome
182 GARCIA JULIETTE 491 SEF 14   0:20:55 diplome
183 COURBIN GREGORY 156 M1M 14  USTM 0:20:55 diplome
184 PRUNETTA KEVIN 492 SEM 45   0:20:55 diplome
185 CAMPO JEAN MARC 99 M5M 4   0:21:00 diplome
186 PONSOT LAURENT 171 M3M 17  VP NETTOYAGE 0:21:03 diplome
187 SACHOT LUDOVIC 590 SEM 46   0:21:06 diplome
188 REYNIER JADE 544 SEF 15   0:21:08 diplome
189 TEKLAOUI SONIA 597 M0F 6   0:21:08 diplome
190 DELLYS SALIM 466 M1M 15  5 KMS BORELY HLM 0:21:15 diplome
191 LAGU MARGOT 614 JUF 1   0:21:19 diplome
192 AUBLET CHARLOTTE 170 M5F 1  DISPM 0:21:20 diplome
193 BANET VINCENT 121 SEM 47  DCA 0:21:21 diplome
194 PUECH DASSONVILLE JULIE 123 SEF 16  DCA 0:21:22 diplome
195 BOUCHAIB SORIA 200 M0F 7   0:21:22 diplome
196 CUDONNEC ALEXANDRE 577 SEM 48   0:21:22 diplome
197 JULLIEN DE POMMEROL REGIS 225 M4M 9   0:21:22 diplome
198 VENTURE-DIDELLE KEVIN 281 SEM 49  5 KMS BORELY HLM 0:21:23 diplome
199 BELMONTET BAPTISTE 62 JUM 3   0:21:23 diplome
200 FERRATA DOMINIQUE 260 M4M 10  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:21:26 diplome
201 MBOYA LOUBASSOU ANISSA 157 SEF 17   0:21:27 diplome
202 FALZON LAURENT 283 M3M 18   0:21:35 diplome
203 VITALE OLIVIER 299 M2M 16   0:21:44 diplome
204 DUDON JEAN-PAUL 114 M3M 19   0:21:47 diplome
205 METRAL CORALIE 414 SEF 18  5 KMS BORELY HLM 0:21:54 diplome
206 CAPINERO LAURE 256 M3F 6  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:21:54 diplome
207 RUDLOFF LAURENT 424 M1M 16  5 KMS BORELY HLM 0:21:57 diplome
208 DASSONVILLE LOU 3 CAF 2  DCA 0:21:58 diplome
209 ROMON CHRISTINE 462 M5F 2  5 KMS BORELY HLM 0:21:58 diplome
210 VERLAQUE BASTIEN 421 SEM 50  5 KMS BORELY HLM 0:21:58 diplome
211 HUA-MENSION JULIETTE 279 M2F 8   0:21:59 diplome
212 BRUGUEZ QUENTIN 122 JUM 4  DCA 0:22:00 diplome
213 RAKOTOZAFY CAROLINE 144 M1F 6   0:22:03 diplome
214 BRASSELET FLORIE 433 M0F 8  5 KMS BORELY HLM 0:22:05 diplome
215 RICHARD AMBRE 41 M1F 7   0:22:08 diplome
216 ALLUT THIBAUT 357 M1M 17  AAC 0:22:08 diplome
217 CHARRIER FRANCOIS 198 M1M 18   0:22:08 diplome
218 LAI MATHIS 21 JUM 5   0:22:08 diplome
219 VINET PEGGY 18 M2F 9   0:22:09 diplome
220 CAMMAS THAIS 540 JUM 6   0:22:09 diplome
221 MAILLANT RAPHAEL 23 M3M 20   0:22:09 diplome
222 JAMMES ANNIE 189 M6F 1   0:22:11 diplome
223 ESTEBE FANNY 537 CAF 3  C.E-FORMATIM 0:22:14 diplome
224 BISCIONI FABIO 536 CAM 5  C.E-FORMATIM 0:22:14 diplome
225 RICHARD STEPHANE 42 M0M 24   0:22:16 diplome
226 HASTERT LAURENT 573 M1M 19   0:22:17 diplome
227 BRICOUT JULIE 443 SEF 19   0:22:19 diplome
228 NATIVEL STEPHANE 167 M2M 17  CSP 13 0:22:22 diplome
229 BARBIER STEPHANE 64 M4M 11   0:22:24 diplome
230 BOUCHAIB NADIA 273 M0F 9   0:22:27 diplome
231 BLANC MICHEL 585 M4M 12   0:22:27 diplome
232 WOLFF JEAN PHILIPPE 276 SEM 51   0:22:29 diplome
233 GAMBIN CHLOE 223 JUF 2   0:22:30 diplome
234 CASTELLAN HENRI-EDOUARD 567 M3M 21   0:22:33 diplome
235 PARRENO CYRIL 608 M1M 20   0:22:34 diplome
236 LEON KIMBERLEY 280 SEF 20   0:22:37 diplome
237 BARNIER LAURENCE 497 SEF 21   0:22:39 diplome
238 CASTELLAN DELPHINE 568 M3F 7   0:22:41 diplome
239 NATIVEL CHRISTINE 166 M3F 8  CSP 13 0:22:42 diplome
240 ANTOINE-ROUGIER RONAN 606 SEM 52   0:22:42 diplome
241 BRAUN CELINE 408 M1F 8  5 KMS BORELY HLM 0:22:43 diplome
242 CIANFARANI VANINA 257 M3F 9  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:22:44 diplome
243 PLOVIER ANNETTE 576 M5F 3   0:22:48 diplome
244 DACOS MATHILDE 152 SEF 22   0:22:48 diplome
245 GLATIGNY FLORA 153 SEF 23   0:22:48 diplome
246 VOISIN THOMAS 151 M0M 25   0:22:49 diplome
247 SANDHEZ NATACHA 438 M1F 9  5 KMS BORELY HLM 0:22:52 diplome
248 LAURENZI EMILIE 115 M0F 10   0:22:53 diplome
249 MOREL CHRISTIAN 15 M7M 2   0:22:54 diplome
250 BELHASSAME SEHAM 366 SEF 24  AAC 0:22:57 diplome
251 KHOURY CYRIELLE 5 M0F 11   0:22:58 diplome
252 CECHOSZ DOROTHEE 6 M2F 10   0:22:58 diplome
253 CHAPPE FABIENNE 245 M3F 10   0:23:01 diplome
254 ROUQUETTE SIMONE 77 M4F 3   0:23:05 diplome
255 CABROL FREDERIC 271 M2M 18   0:23:06 diplome
256 MALAN ANNE SOPHIE 87 M1F 10  ADVP 0:23:14 diplome
257 LAYDEVANT CHRISTELLE 207 M1F 11   0:23:14 diplome
258 GRINE LAILA 192 M2F 11   0:23:15 diplome
259 VIALE SYLVAIN 609 SEM 53   0:23:15 diplome
260 ESTEBE CHRISTINE 539 M1F 12  C.E-FORMATIM 0:23:16 diplome
261 BOUILLON BASTIEN 291 M0M 26   0:23:17 diplome
262 LEONARDI FLORENT 502 M2M 19   0:23:19 diplome
263 ALESSANDRA JACQUEMIN STEPHANIE 100 M1F 13   0:23:20 diplome
264 PICQ OLIVIA 533 M0F 12   0:23:21 diplome
265 LARSON ALEXIS 141 M0M 27  FUTUROSUD 0:23:21 diplome
266 LOMBARDO ALAIN 46 M7M 3   0:23:21 diplome
267 ROMAGGI QUENTIN 534 M0M 28   0:23:21 diplome
268 BOIS FRANK 602 M3M 22   0:23:21 diplome
269 LAGRECA JACQUES 181 M4M 13   0:23:23 diplome
270 SAID OMAR KASSABE 14 M2F 12   0:23:30 diplome
271 DUQUESNE PAULINE 130 M0F 13  KRIS 0:23:33 diplome
272 PALUMBO MARIE 190 M0F 14   0:23:34 diplome
273 DENIS-REMIS LOLA 29 SEF 25   0:23:39 diplome
274 DUDON RONAN 112 CAM 6   0:23:44 diplome
275 DUDON MAHARA 109 CAF 4  NONO TEAM 0:23:45 diplome
276 MARAVAL CHLOE 95 JUF 3   0:23:45 diplome
277 APRUZZESE ERIC 448 6  5 KMS BORELY HLM 0:23:49 diplome
278 NOP SONITA 278 SEF 26   0:23:50 diplome
279 DUMAS BAPTISTE 61 JUM 7   0:23:52 diplome
280 ANGELINI CATHERINE 98 M3F 11   0:23:53 diplome
281 KHOURA GHISLAINE 93 M5F 4  ASLAA 0:23:54 diplome
282 FROMM MARION 500 SEF 27   0:23:54 diplome
283 ANGIBAUD ROMUALD 96 M2M 20  ASLAA 0:23:54 diplome
284 LANATA LOUISE 264 SEF 28  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:23:55 diplome
285 BOYER FLORENCE 255 M1F 14  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:23:55 diplome
286 ANTONAKAS ISABELLE 254 M3F 12  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:23:56 diplome
287 SEMPE-FILIPPI ANNE-LAURE 268 M6F 2  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:23:57 diplome
288 ALCIDAS STEPHANE 507 SEM 54   0:23:58 diplome
289 COCHEME CAROLE 11 M0F 15   0:23:59 diplome
290 WILLAIME SERGE 9 M2M 21   0:23:59 diplome
291 LAURES ALAIN 447 M6M 2   0:24:01 diplome
292 AJUTO MARYSE 479 M0F 16  5 KMS BORELY HLM 0:24:05 diplome
293 POLYCARPE MARJORIE 37 SEF 29   0:24:12 diplome
294 GOLDBERG ELIZABETH 75 M1F 15   0:24:12 diplome
295 BELIARD LAURENCE 308 M3F 13   0:24:12 diplome
296 DE VIAL FRANCOIS-XAVIER 226 M4M 14   0:24:18 diplome
297 GINET FRANCOIS 436 M3M 23  5 KMS BORELY HLM 0:24:18 diplome
298 FOGGIA GISELE 188 M4F 4   0:24:19 diplome
299 IORIATTI DONATELLA 43 M0F 17   0:24:20 diplome
300 HOLGADO PIA 44 M0F 18   0:24:20 diplome
301 RUBIO JEAN CLAUDE 17 M1M 21   0:24:26 diplome
302 DUBOIS BEATRICE 24 M4F 5   0:24:28 diplome
303 CAPDEVILLE THIERRY 25 M6M 3   0:24:29 diplome
304 BERTHELOT MATHIEU 292 M0M 29   0:24:30 diplome
305 PROIX CYNTHIA 301 ESF 1   0:24:33 diplome
306 BOUCLON MELISSA 191 SEF 30   0:24:33 diplome
307 ROUBIN MATHIEU 134 SEM 55  KRIS 0:24:33 diplome
308 TAMMARO BEATRICE 184 ESF 2  VP NETTOYAGE 0:24:34 diplome
309 ADELAIDE LAURY 511 M0F 19   0:24:36 diplome
310 BERARDENGO BELINDA 550 1  LEHV 0:24:37 diplome
311 PARRA FANNY 186 M1F 16  VP NETTOYAGE 0:24:38 diplome
312 HAMZAOUI NOURFI MALIKA 290 M5F 5  USTM 0:24:39 diplome
313 BOUNAB OUMNIA 177 SEF 31   0:24:39 diplome
314 DASSORI JENNIFER 193 M0F 20   0:24:41 diplome
315 KRIER DIANE 613 M3F 14   0:24:42 diplome
316 ROUQUEROL XAVIER 464 M2M 22  5 KMS BORELY HLM 0:24:43 diplome
317 TIRON AUREL 460 M4M 15  5 KMS BORELY HLM 0:24:43 diplome
318 TEISSIER MARJORIE 230 M1F 17   0:24:49 diplome
319 DUFOUR SANDRA 607 M2F 13   0:24:49 diplome
320 DORE SOPHIE 442 M2F 14   0:24:50 diplome
321 CASOLI LUCIE 84 SEF 32   0:24:50 diplome
322 FINO PATRICE 83 M0M 30   0:24:50 diplome
323 TRICHET FELICIA 187 ESF 3  VP NETTOYAGE 0:24:51 diplome
324 ROUSSON NATALUCCI EMMANUELLE 66 M0F 21   0:24:51 diplome
325 ROUVIER EMMANUELLE 234 SEF 33   0:24:53 diplome
326 MUNIER MICHELE 327 M4F 6  SIMIL 0:24:58 diplome
327 HERAULT THIERRY 328 M4M 16  SIMIL 0:24:58 diplome
328 AUDOLY CHRISTOPHE 329 SEM 56  SIMIL 0:24:58 diplome
329 AUDOLY FRANCIS 326 M4M 17  SIMIL 0:24:58 diplome
330 LENA FREDERIQUE 506 M3F 15   0:25:00 diplome
331 LE BELLEC KRISTELL 196 SEF 34   0:25:01 diplome
332 MAMEN MOUNIA 82 M3F 16   0:25:02 diplome
333 MENNELLA KARINE 202 M2F 15   0:25:24 diplome
334 DZALBA-LYNDIS AURELIE 212 M3F 17   0:25:25 diplome
335 DELPORTE CECILE 34 M1F 18   0:25:28 diplome
336 MARCELLIN SYLVAIN 35 M1M 22   0:25:28 diplome
337 BAUCHAIRE GERALDINE 211 M3F 18   0:25:36 diplome
338 BILLIANI REGINE 298 M5F 6   0:25:37 diplome
339 MARTINEZ CORINNE 503 M3F 19   0:25:38 diplome
340 MANISCALCO JEAN-CLAUDE 165 M7M 4  CSP 13 0:25:44 diplome
341 MERINE ELODIE 197 M0F 22   0:26:06 diplome
342 KANIVOARISOA JULIENNE 214 M3F 20   0:26:12 diplome
343 LEVERGER PATRICE 227 M1M 23   0:26:13 diplome
344 COHEN JULIEN 118 M1M 24   0:26:28 diplome
345 DISMUKE ALEXIA 73 M1F 19   0:26:30 diplome
346 BRIEUSSEL CLEMENT 490 SEM 57   0:26:33 diplome
347 CHARTON-TARDY AURELIE 63 SEF 35   0:26:34 diplome
348 ESPINOSA ELODIE 10 M0F 23   0:26:34 diplome
349 BRIEUSSEL PHILIPPE 489 M6M 4   0:26:34 diplome
350 CAROTENUTO CHRISTOPHE 8 M3M 24   0:26:34 diplome
351 TARIOT DELPHINE 477 M2F 16  5 KMS BORELY HLM 0:26:37 diplome
352 JOUVE CELINE 478 SEF 36  5 KMS BORELY HLM 0:26:37 diplome
353 GERMA CRISTELLE 172 M0F 24   0:26:38 diplome
354 LALOYAUX SABRINA 137 M0F 25  FUTUROSUD 0:26:41 diplome
355 GONZALEZ EMMANUEL 142 M0M 31  FUTUROSUD 0:26:42 diplome
356 BOUSSAC STEPHAN 582 SEM 58   0:26:51 diplome
357 LELONG ESTELLE 203 SEF 37   0:26:57 diplome
358 QUEREZ MICHEL 204 M0M 32   0:26:57 diplome
359 FONTENIT MISAELLE 236 M2F 17  MDC 0:27:02 diplome
360 GIMENEZ NICOLAS 235 M0M 33  MDC 0:27:02 diplome
361 PICCI AURELIA 238 M0F 26  MDC 0:27:04 diplome
362 MATHON VERONIQUE 324 M5F 7   0:27:04 diplome
363 TABOURET EMILIE 85 M3F 21  ADVP 0:27:05 diplome
364 LOPES HENRI 86 M7M 5  ADVP 0:27:05 diplome
365 CASSARA DANY 422 M4F 7  5 KMS BORELY HLM 0:27:11 diplome
366 BOUAZIZ PATRICIA 161 M5F 8   0:27:16 diplome
367 BARRA CHRISTINE 483 M4F 8   0:27:17 diplome
368 POIRIER VALERIE 107 M3F 22   0:27:29 diplome
369 KHAMIS AMAL 342 SEF 38   0:27:35 diplome
370 STREICHEMBERGER PATRICE 16 M1M 25   0:27:35 diplome
371 BARA CHAFIA 415 M2F 18  5 KMS BORELY HLM 0:27:39 diplome
372 LO KA TSU STEPHANIE 105 SEF 39   0:27:41 diplome
373 ZBINDEN SANDRINE 467 M1F 20  5 KMS BORELY HLM 0:27:46 diplome
374 BESACIER LAURE 524 SEF 40   0:27:49 diplome
375 GRAZILLY IZIA 526 SEF 41   0:27:49 diplome
376 DUDON STEPHANIE 111 M3F 23   0:27:55 diplome
377 IZEM MALI 300 M3M 25  C.E-FORMATIM 0:27:55 diplome
378 GIOCANTI LORIS 233 SEM 59  MDC 0:27:55 diplome
379 PALOMBA GUILLAUME 566 SEM 60   0:27:56 diplome
380 OLIVE MICHELINE 210 M7F 1   0:28:03 diplome
381 GUITTON NORBERT 244 M3M 26   0:28:04 diplome
382 CAMPIGLI GUITTON FABIENNE 243 M3F 24   0:28:05 diplome
383 TARDIF MARION 138 M0F 27  FUTUROSUD 0:28:10 diplome
384 TARDIF ANTHONY 139 M0M 34  FUTUROSUD 0:28:11 diplome
385 PRADINES MAUD 287 M1F 21   0:28:22 diplome
386 RAGONNET ADELINE 302 M1F 22   0:28:22 diplome
387 DURAND BENOIT 285 M1M 26   0:28:22 diplome
388 DUPUY LAURIE ANNE 522 SEF 42   0:28:23 diplome
389 CHERBONNEL NICOLAS 521 M1M 27   0:28:23 diplome
390 GUEZ DAVID 553 7  LEHV 0:28:44 diplome
391 BLACHON CARINE 169 2   0:28:47 diplome
392 FOURCROY LEA 574 SEF 43   0:28:53 diplome
393 ABECASSIS FABIENNE 431 M3F 25  5 KMS BORELY HLM 0:29:07 diplome
394 VABRE CECILE 50 M0F 28  ARCHYTAS 0:29:08 diplome
395 ANDRIEUX MAUD 552 3  LEHV 0:29:10 diplome
396 MONACO RICHARD 551 8  LEHV 0:29:11 diplome
397 DESCHAUMES HELENE 623 M5F 9   0:29:12 diplome
398 NEMER HASSINA 174 M0F 29   0:29:12 diplome
399 PIVOT VIVIANE 305 M2F 19   0:29:31 diplome
400 MANCONI MATHILDE 33 MIF 1   0:29:37 diplome
401 MANCONI CECILE 32 M2F 20   0:29:38 diplome
402 LOMBARDO NICOLE 45 M5F 10   0:29:55 diplome
403 GARCONNET CLAUDINE 28 M4F 9   0:29:59 diplome
404 CAYOL AMELIE 334 JUF 4  KRIS 0:30:06 diplome
405 MARTIN PIERRE 330 M4M 18   0:30:08 diplome
406 DOLLE LEA 336 JUF 5  KRIS 0:30:09 diplome
407 NOLIN VINCENT 417 SEM 61  5 KMS BORELY HLM 0:30:13 diplome
408 FRIGGI VICTOR 195 SEM 62  DCA 0:30:14 diplome
409 BEYLY FLORENCE 416 M4F 10  5 KMS BORELY HLM 0:30:16 diplome
410 BRAZIL DOS SANTOS ANA 242 SEF 44   0:30:23 diplome
411 RAMET JEROME 239 M3M 27   0:30:23 diplome
412 CICCODICOLA MARLENE 546 M1F 23  ROTARY AUBAGNE GENERATIONS 0:30:25 diplome
413 MARCAIS EMILIE 89 M0F 30   0:30:25 diplome
414 ZEHANI CECILIA 120 M2F 21   0:30:31 diplome
415 CREUS STEPHANIE 71 SEF 45   0:30:32 diplome
416 MALMEJAC MATHILDE 337 CAF 5  KRIS 0:30:43 diplome
417 PUECH DASSONVILLE FANNY 124 SEF 46  DCA 0:30:47 diplome
418 KASSIME KADER 297 ESM 8  VP NETTOYAGE 0:31:33 diplome
419 RAFRAN SALAM 359 M0M 35  AAC 0:31:42 diplome
420 SAPPA PATRICK 368 M3M 28  AAC 0:31:42 diplome
421 HERRENG FAUSTINE 402 SEF 47  5 KMS BORELY HLM 0:31:59 diplome
422 BONO ALEXIA 406 SEF 48  5 KMS BORELY HLM 0:31:59 diplome
423 DAMI ANDREE 22 M7F 2   0:32:04 diplome
424 KREMPFF CATHERINE 520 M3F 26   0:32:04 diplome
425 PIERROT STEPHANE 229 M3M 29   0:32:04 diplome
426 MILE-MARTINEAU MAGALI 401 M0F 31  5 KMS BORELY HLM 0:32:12 diplome
427 ADE MARJORIE 596 M2F 22   0:33:02 diplome
428 AMMAZINI LOUIS 272 M1M 28   0:33:15 diplome
429 PARMAKSIZIAN MARYLINE 267 M3F 27  TEAM BARREAU DE MSEILLE 0:33:30 diplome
430 BISMUTH BETTY 493 M7F 3   0:33:32 diplome
431 COIFFIER ALEXANDRA 20 SEF 49   0:34:17 diplome
432 ALBERGHI STEPHANIE 449 4  5 KMS BORELY HLM 0:35:45 diplome
433 GUERROUT LAMIA 450 M2F 23  5 KMS BORELY HLM 0:35:45 diplome
434 ANTELME MARC 116 SEM 63   0:36:17 diplome
435 CONTRERAS CAMILLE 92 SEF 50   0:36:37 diplome
436 KHAIAT ANAIS 94 M0F 32   0:36:37 diplome
437 HACHEROUF SONIA 425 SEF 51  5 KMS BORELY HLM 0:37:16 diplome
438 DUBOIS MELISSA 175 M0F 33   0:39:09 diplome
439 MALMEJAC MARIE LOU 338 BEF 1  KRIS 0:39:23 diplome
440 GARDELLE ORNELLA 176 ESF 4   0:39:38 diplome
441 BRIZAUT DOMINIQUE 97 M4F 11  ASLAA 0:41:16 diplome
442 AMET MICHEL 461 M4M 19  5 KMS BORELY HLM 0:42:11 diplome
443 FERNANDEZ ANTOINE 2 M8M 1   0:42:16 diplome
444 CHERIF FANNY 183 SEF 52   0:42:21 diplome
445 BONDELU THOMAS 367 M0M 36  AAC 0:42:30 diplome
446 SILVE CLEMENCE 463 M1F 24  5 KMS BORELY HLM 0:42:31 diplome
447 SCARDILLI LIZA 457 M0F 34  5 KMS BORELY HLM 0:42:31 diplome
448 BATAOUI ABDERRAHMAN 148 M5M 5   0:42:34 diplome
449 SAPPA SANDRINE 369 M3F 28  AAC 0:42:35 diplome
450 ROMAN AUDREY 370 M0F 35  AAC 0:42:35 diplome
451 SIVESTRI FLORENCE 363 SEF 53  AAC 0:42:36 diplome
452 FAURE OLIVIER 356 M1M 29  AAC 0:42:36 diplome
453 SIVESTRI ROMAIN 364 M0M 37  AAC 0:42:36 diplome
454 AMARIR MYRIAM 594 SEF 54   0:43:25 diplome
455 DAVIN CECILE 547 M1F 25  ROTARY AUBAGNE GENERATIONS 0:48:37 diplome
456 DELMAS MARIE-LAURE 129 M3F 29  KRIS 0:49:11 diplome
457 YOUSFI ASSIA 135 M2F 24  KRIS 0:49:12 diplome
458 VAILLANT MANUELA 117 M0F 36   0:49:28 diplome
459 AMET DANIELE 504 M4F 12   0:49:43 diplome
460 PASSARO MARIE CHANTAL 516 M5F 11   0:51:12 diplome
461 LEROY FRANCINE 430 M3F 30  5 KMS BORELY HLM 0:51:13 diplome
462 CANOVAS AURELIE 428 M0F 37  5 KMS BORELY HLM 0:51:33 diplome
463 KOUNDAKIAN MARION 454 SEF 55  5 KMS BORELY HLM 0:51:38 diplome
464 CHARPENTIER MARGAUX 282 5   0:52:17 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2022 Courir en France
Tous droits Réservés