Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Villeneuve - [04]
10 Km
La Vilonovo
03/04/2022
144
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DURAND YANN
136
M1M 1
00:38:09
2
BENAYOUN ERIC
1
M1M 2
CEF MARATHONIEN OM ATHLE
00:39:12
3
MANENT GILBERT
92
M5M 1
GHAA.
00:42:02
4
CHODKIEWIEZ HAROUN
46
M1M 3
00:43:02
5
HANICOTTE SEBASTIEN
70
M1M 4
00:43:22
6
LE BORGNE NICOLAS
83
M0M 1
CEF MARATHONIEN OM ATHLE
00:43:44
7
MOTTE CYRILLE
159
M1M 5
EP MANOSQUE
00:44:12
8
MENARD ROMAIN
154
SEM 1
00:44:26
9
MATET ANTHONY
96
SEM 2
00:44:34
10
EYMARD MICHEL
139
M4M 1
TEAM MARATHONIACK
00:44:46
11
DEYDIER ADRIEN
166
M0M 2
TRIATHLON MANOSQUE
00:45:25
12
VEDACHELLAM PARSOORAMEN
156
M2M 1
CEF MARATHONIEN OM ATHLE
00:45:28
13
PRAS MARC
32
M5M 2
CYCLO CLUB VILLENEUVE
00:45:38
14
ACHARD FABRICE
24
M3M 1
ALPIMOTION/TRACS
00:45:45
15
DENOEUD SAMUEL
60
M1M 6
00:45:51
16
BEHRMANN ANTHONY
36
SEM 3
00:46:10
17
GARDAN NICOLAS
138
M2M 2
ALPIMOTION/TRACS
00:46:20
18
CORBON FREDERIC
132
M4M 2
00:47:21
19
NGUYEN TRI TUONG XUANE
102
M2M 3
CENTURY 21 FORCALQUIER
00:47:39
20
PETITPREZ BENOIT
107
M1M 7
00:47:45
21
SCARPA CARLO
120
M3M 2
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
00:48:29
22
HUON STEPHANE
74
M2M 4
00:48:59
23
DELANOUE SOARES DIAS TANIA
55
SEF 1
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
00:49:00
24
AUBERT JEAN-MICHEL
26
M4M 3
KICKBOXING TEAM JMA
00:49:03
25
SAMMITO DIDIER
13
M3M 3
ASPTT DIGNE
00:49:23
26
RENOU DANIEL
21
M7M 1
TCDV CYCLISME
00:49:28
27
HORCKMANS THOMAS
72
M0M 3
TRAIL ECO RAID
00:49:50
28
CHAUVIN OLIVIER
45
M5M 3
MASSILIA MARATHON
00:50:04
29
TRABUC SERGE
14
M3M 4
ASPTT DIGNE
00:50:11
30
VERDIER ANTOINE
124
CAM 1
EP MANOSQUE
00:50:39
31
MAZELIER JULIE
157
M0F 1
PENITENTS EN DURANCE
00:50:49
32
LAURENT CHRISTOPHE
160
M2M 5
00:50:51
33
GAUBERT ALAIN
66
M4M 4
CLES GARDANNE
00:51:07
34
VIAL THOMAS
153
SEM 4
00:51:18
35
DAMIEN LAURENT
51
M3M 5
TRIATHLON MANOSQUE
00:51:23
36
ROULLEAUX NICOLAS
116
M2M 6
00:51:31
37
DEGIEUX SEBASTIEN
54
M2M 7
TRIATHLON MANOSQUE
00:51:43
38
KLOTZ SEBASTIEN
11
M2M 8
ASPTT DIGNE
00:51:43
39
GUILLOT PIERRE
144
M5M 4
00:51:57
40
LARRAZET ANTHONY
81
M0M 4
00:52:00
41
STEZYCKI JORIS
162
M0M 5
00:52:02
42
GOASGUEN BERNARD
20
M5M 5
00:52:18
43
LE TONQUEZE NOEMIE
85
JUF 1
US CRETEIL ATHLETISME
00:52:27
44
JONQUERES LUCAS
76
SEM 5
METALUMINE
00:52:37
45
STRBA NICOLAS
121
M0M 6
00:52:54
46
BADINO FLORIAN
165
SEM 6
00:53:01
47
VILLAIN JEROME
127
M3M 6
TRAIL ECO RAID
00:53:14
48
LAGIER XAVIER
135
M0M 7
00:53:16
49
DUPONT BENOIT
140
M2M 9
00:53:22
50
DENOEUD EMMANUELLE
61
M0F 2
00:53:27
51
DELAYE EMILIEN
56
CAM 2
TRIATHLON MANOSQUE
00:53:28
52
LIPS SEBASTIEN
90
M0M 8
00:53:40
53
GOASGUEN CATHERINE
19
M5F 1
EP MANOSQUE ATHLETISME
00:53:48
54
BORGNA PIERRICK BORGNA
39
M1M 8
00:54:09
55
LATREME RICHARD
82
M4M 5
LA FOULEE SISTERONAISE
00:54:30
56
BAIN MARYLINE
28
M5F 2
00:54:57
57
DEPIEDS OLIVIER
147
M2M 10
TRAIL ECO RAID
00:55:16
58
ANDIGHETTO NICOLAS
158
M1M 9
00:55:40
59
BODJI FREDERIC
145
M2M 11
WILD TRAIL FORCALQUIER
00:56:26
60
BOUVIER PATRICK
42
M6M 1
00:56:26
61
ANTICHAN CLEMENCE
161
SEF 2
00:56:46
62
PRADIE PATRICE
111
M3M 7
EAC EMBRUN
00:56:47
63
MESSE FREDERIC
98
M4M 6
00:56:48
64
LEMAITRE YANN
88
M3M 8
00:57:15
65
MARQUIS MARJORIE
94
M0F 3
00:57:15
66
LEGIER AURELIE
86
SEF 3
00:57:24
67
LAPAILLE NICOLAS
80
M1M 10
00:57:48
68
CLERCX RUDY-CHARLES
48
M3M 9
00:57:59
69
JUILLAN TANGUY
77
SEM 7
TRAIL ECO RAID
00:58:04
70
JUNG JEAN-LUC
78
M4M 7
00:58:19
71
LOCATELLI QUENTIN
163
SEM 8
00:58:38
72
BERNARD LUDO
22
M1M 11
00:58:38
73
TETU PHILIPPE
150
M4M 8
TRAIL ECO RAID
00:59:08
74
CHODKIEWIEZ SABINE
47
M2F 1
00:59:12
75
GUICHARD ALAIN
68
M5M 6
ASPTT DIGNE
00:59:15
76
LE TONQUEZE YANNICK
84
M2M 12
EP MANOSQUE
00:59:18
77
BAUDIN ANNE-JOSE
35
M4F 1
TRIATHLON MANOSQUE
00:59:25
78
GUILLOT ANNIE
143
M5F 3
01:00:01
79
PACAUD RAPHAEL
105
M0M 9
01:00:02
80
DE MONIE ELEONORE
52
SEF 4
01:00:11
81
MAHIEU HERVE
134
M4M 9
01:00:25
82
PRAS MAEVA
30
SEF 5
01:00:42
83
CASTEL GREGRORY
43
M2M 13
SAFER PACA
01:00:47
84
ROUSSET LUCILE
117
JUF 2
01:00:50
85
CHAMPOLLION ESTELLE
6
M1F 1
ASPTT DIGNE
01:00:51
86
FRANCOIS FREDERIC
64
M2M 14
TRAIL ECO RAID
01:00:51
87
GOUDET SIMON
67
SEM 9
01:01:01
88
ROVERA CHRISTINE
118
M5F 4
EP MANOSQUE
01:01:08
89
VIGNE VINCENT
126
M4M 10
01:01:32
90
RIEUTOR TRISTAN
12
M4M 11
ASPTT DIGNE
01:01:40
91
AUBERGAT JULIEN
25
M1M 12
01:01:53
92
NGUYEN TRI TUONG BETTY
101
M1F 2
PACA RUNNERS
01:02:05
93
PRAS COLINE
31
SEF 6
01:02:09
94
BACHELEZ SOPHIE
3
M2F 2
ASPTT DIGNE
01:02:14
95
CHAMPOLLION ARNAUD
7
M1M 13
ASPTT DIGNE
01:02:19
96
GIGLIO GINO
9
M5M 7
ASPTT DIGNE
01:02:39
97
VALENTIN CHRISTINE
149
M5F 5
TRAIL ECO RAID
01:02:54
98
CONTOUR BATISTE
167
SEM 10
01:03:18
99
RUGGERO SOPHIE
119
M2F 3
PENITENTS EN DURANCE
01:03:21
100
CHANDRE PASCALE
8
M4F 2
ASPTT DIGNE
01:03:26
101
DEVULDER CHARLOTTE
164
SEF 7
TRAIL ECO RAID
01:03:51
102
RIFF EDOUARD
115
M7M 2
01:03:53
103
GOURIOU KARINE
155
M3F 1
ALPIMOTION/TRACS
01:04:06
104
BELTRAN JEAN-MARIE
148
M6M 2
01:04:37
105
JANIS CECILE
16
M4F 3
ASPTT DIGNE
01:04:38
106
DESQUIRETZ MICKAEL
15
M2M 15
ASPTT DIGNE
01:04:43
107
BERNADI EMMANUELLE
37
M0F 4
01:04:44
108
NOIROT PASCALE
104
M6F 1
01:04:46
109
PERRIN ASTRID
133
M2F 4
01:04:59
110
JONCA REMY
10
M5M 8
ASPTT DIGNE
01:05:27
111
WYWIJAS NGUYEN ANNE LAURE
130
M3F 2
EP MANOSQUE
01:05:42
112
WYWIJAS SEBASTIEN
129
M3M 10
01:06:36
113
PIOT RACHEL
108
M3F 3
A3S
01:06:36
114
LEKBIR FADILA
87
M1F 3
01:06:49
115
ASTIER CELLIA
2
M2F 5
ASPTT DIGNE
01:08:08
116
DURAND GERVAIS
17
M8M 1
ASPTT DIGNE
01:09:32
117
DELAYE MICHEL
57
M3M 11
TRIATHLON MANOSQUE
01:09:32
118
GARCIA LIONEL
65
M0M 10
ASPTT LA VALETTE
01:09:57
119
FIORETTI MARIE-EMMANUEL
63
M1F 4
01:10:11
120
BACK JULIA
27
M0F 5
01:10:50
121
CORNUET FLORENCE
50
M1F 5
TRAIL ECO RAID
01:10:53
122
POISSON JEAN VLADIMIR
109
M2M 16
CENTURY 21 FORCALQUIER
01:11:06
123
HUET-ALEGRE ELSA
73
M0F 6
01:11:55
124
LOPUSKO-LOPUSZYNSKI SARAH
142
M0F 7
01:12:05
125
LOPUSZKO-LOPUSZYNSKI FREDERIC
141
M1M 14
01:12:24
126
DEGIEUX SOPHIE
53
M2F 6
TRIATHLON MANOSQUE
01:12:24
127
VISAC SARAH
128
SEF 8
01:12:31
128
BOUTROUX MARIE
41
ESF 1
01:13:04
129
NOIROT JEAN-PIERRE
103
M8M 2
01:13:04
130
DGLME STEPHANE
146
M2M 17
01:13:20
131
BARNES MELLANY
33
M3F 4
EP MANOSQUE
01:13:33
132
BOIVIN JEAN-CHRISTOPHE
38
M3M 12
01:13:36
133
RICHAUD PAULINE
23
SEF 9
01:14:23
134
REITER SONJA
113
M2F 7
01:15:35
135
DELAYE ANNICK
58
M5F 6
01:15:54
136
METGE LAURENCE
99
M1F 6
01:16:51
137
DELMAS GAELLE
59
M0F 8
TRAIL ECO RAID
01:17:01
138
ISNARD PATRICK
75
M6M 3
TRAIL ECO RAID
01:17:05
139
VENZAL VIRGINIE
123
M2F 8
01:17:05
140
KERVOELEN LAURE
79
M1F 7
PACA RUNNERS
01:18:25
141
LION JOSIANE
89
M8F 1
ELAN LAMBESCAIN
01:21:18
142
MARTIN BRUNO
137
M0M 11
01:22:06
143
REIX STEPHANE
114
M5M 9
01:22:08
144
TRELLUYER EDMOND
122
M9M 1
01:26:31
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés