accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Dim 22/05
Jeu 26/05
Sam 04/06
Ven 17/06 - -
Dim 26/06
Jeudi 14/07
Sam 23/07
Sam 13/08
Sam 10/09
Ven 11/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé.

Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Classement des 12 Km - Classement des 7 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Marseille - [13] 17 Km Ronde de Chateau Gombert 03/04/2022 105
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 SPORTELLI THOMAS 1161 SM 1   01:17:53 diplome
2 DANGELO NICOLAS 959 SM 2  AS MONACO 01:20:40 diplome
3 BOURAOUI SMAILE 958 M1M 1  AS MONACO 01:25:40 diplome
4 GIBRALTA GUILLAUME 1175 SM 3  CAP GARONNE 01:25:40 diplome
5 MORENO OLIVIER 970 M2M 1  OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME 01:25:54 diplome
6 JAVEGNY JEAN-DAVID 967 M4M 1  MASSILIA MARATHON 01:26:15 diplome
7 HADJIAN STEPHANE 1166 M2M 2  CEF MARATHONIEN 01:26:19 diplome
8 PAMPLONA TONY 1171 M2M 3   01:26:25 diplome
9 SAULNIER ALEXIS 965 SM 4  MARSEILLE ATHLETISME 01:26:49 diplome
10 CATALAN HUGO 978 EM 1  TRAIL ATHLITUDE CUERS 01:26:53 diplome
11 FABRE FREDERIC 981 M3M 1  TRAIL ATHLITUDE CUERS 01:27:16 diplome
12 CARLICCHI ROMAIN 955 SM 5  AS MONACO 01:27:20 diplome
13 DJOUAMBI RAFIK 974 M2M 4  SCO STE-MARGUERITE 01:28:32 diplome
14 ANDRIOMENOS BERNARD 969 M5M 1  MASSILIA MARATHON 01:29:09 diplome
15 VENDETTI MARC 960 M1M 2  AS MONACO 01:30:12 diplome
16 LEROOY YANN 1143 SM 6  MARY TEAM 01:35:30 diplome
17 MARTIAS JOEL 1145 M1M 3  AMC AUBAGNE 01:36:06 diplome
18 JULLO ERIC 1138 M1M 4   01:36:10 diplome
19 GRENECHE LUCAS 975 JM 1  SCO STE-MARGUERITE 01:36:12 diplome
20 SANCHEZ SERGE 968 M4M 2  MASSILIA MARATHON 01:36:53 diplome
21 ROSIER FABIEN 963 M2M 5  MARSEILLE ATHLETISME 01:38:50 diplome
22 GRENET EMMANUEL 982 M3M 2  UAVH AUBAGNE 01:39:34 diplome
23 MICHAUD FREDERIC 972 M4M 3  OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME 01:40:00 diplome
24 CORTES PHILIPPE 1125 M0M 1   01:40:18 diplome
25 BERAUD JEAN-LUC 980 M5M 2  TRAIL ATHLITUDE CUERS 01:40:23 diplome
26 BOUTIER BRUNO 977 M4M 4  TRAIL ATHLITUDE CUERS 01:41:04 diplome
27 FAVET ARNAUD 1130 M1M 5  TRAIL CLUB DE PROVENCE 01:41:32 diplome
28 DELTEN ELIOT 1173 EM 2   01:41:56 diplome
29 FINOT RICHARD 1174 M2M 6  AS CE CMA CGM 01:43:42 diplome
30 FORT ETIENNE 964 SM 7  MARSEILLE ATHLETISME 01:45:12 diplome
31 KOUTARD BRUNO 1140 M2M 7  TWOLF 01:45:44 diplome
32 LARDET CHRISTOPHE 984 M3M 3  VITROLLES SPORT ATHLETISME 01:45:56 diplome
33 LEGRAIN MERLIN 973 SM 8  OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME 01:46:05 diplome
34 MARTIN GWENDOLINE 1146 M0F 1  TWOLF 01:46:23 diplome
35 MONTALEYTANG JULIEN 1150 M1M 6   01:46:40 diplome
36 HAEGEL HELENE 905 M5F 1  LE LIEVRE ET LA TORTUE 01:47:12 diplome
37 FARNARIER JULIE 908 M2F 1  MARSEILLE ATHLETISME 01:47:53 diplome
38 ANTONIOLLI GUILLAUME 961 M1M 7  ATHLE PROVENCE CLUBS 01:48:17 diplome
39 GUILLEMAUD MAXIME 1172 EM 3   01:48:39 diplome
40 TURPIN BARNABE 952 M2M 8  AC VIDAUBAN 01:48:43 diplome
41 PAWLOFF YVAN 1152 M4M 5   01:48:51 diplome
42 TOLEDO WILLIAM 1163 SM 9   01:48:53 diplome
43 ALBRAND STEPHANE 1010 M2M 9   01:49:26 diplome
44 BERRIN STEPHANE 1082 M3M 4   01:49:36 diplome
45 BERRUER LAURA 914 EF 1  UNION SPORT APT 01:49:59 diplome
46 RASSIN DOMINIQUE 1156 M3M 5   01:50:48 diplome
47 BIRGIN THOMAS 1110 JM 2   01:50:59 diplome
48 BOREL CLEMENT 1169 SM 10   01:52:13 diplome
49 BAYLE OLIVIER 1046 M2M 10  USC SEPTEMES 01:52:27 diplome
50 GRAMATIKOVA TATYANA 903 M0F 2  AS MONACO 01:52:49 diplome
51 VELLUTINI CHRISTINE 909 M4F 1  MASSILIA MARATHON 01:53:17 diplome
52 BERREWAERTS BERNARD 1078 M6M 1  TRAIL CLUB DE PROVENCE 01:53:35 diplome
53 FITOUSSI DIDIER 962 M4M 6  LE LIEVRE ET LA TORTUE 01:54:34 diplome
54 RIZZI PIERRE 1159 M2M 11  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 01:54:45 diplome
55 LIVERSET SYLVAIN 1144 M2M 12  TEAM CAMM 01:55:01 diplome
56 MENOT SYLVIE 1148 M4F 2  ATSCAT ST VICTORET 01:55:02 diplome
57 CONESA JULIETTE 1124 JF 1   01:55:09 diplome
58 REPETTO JACQUES 957 M5M 3  AS MONACO 01:55:24 diplome
59 MEUCCI ANTHONY 1149 SM 11  AMC AUBAGNE 01:55:35 diplome
60 LEPINE DANAE 1142 SF 1   01:56:01 diplome
61 SUCHET STEVEN 1167 M4M 7  ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON 01:56:05 diplome
62 GAY JEAN-PHILIPPE 1133 M0M 2  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 01:56:13 diplome
63 NGUYEN CHRISTINE 1165 M4F 3   01:56:31 diplome
64 ZANINI PATRICK 1164 M6M 2  KM 42.195 MARSEILLE 01:56:36 diplome
65 KRAU YANNICK 953 M2M 13  AC VIDAUBAN 01:57:25 diplome
66 MICHAUT JEAN-CHRISTOPHE 956 M3M 6  AS MONACO 01:57:40 diplome
67 FAUCHET PIERRE 954 M5M 4  AC VIDAUBAN 01:58:10 diplome
68 ANDREANI JOANNE 1025 SF 2  AMC AUBAGNE 01:58:19 diplome
69 BRETON NINON 906 SF 3  LE LIEVRE ET LA TORTUE 01:58:37 diplome
70 BRUEL FANNY 904 M0F 3  ATHLE PROVENCE CLUBS 01:59:04 diplome
71 DE FRANCONY GEOFFROY 1127 M3M 7  TWOLF 01:59:46 diplome
72 MASQUELIN PATRICK 1147 M5M 5  TWOLF 02:00:17 diplome
73 PILONE ROLAND 1154 M4M 8  TWOLF 02:00:43 diplome
74 PINET JEAN PAUL 1155 M7M 1   02:01:06 diplome
75 IDRI MADJID 1135 M4M 9  USC SEPTEMES 02:01:27 diplome
76 KRAU SUSANNE 901 M3F 1  AC VIDAUBAN 02:03:37 diplome
77 BARRON ERIC 1036 M4M 10  COURIR AU ROVE 02:04:34 diplome
78 DI SCALA DIDIER 983 M3M 8  UAVH AUBAGNE 02:04:54 diplome
79 GACHASSIN AURELIE 1132 M2F 2  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 02:04:59 diplome
80 FRESNEL SYLVAIN 1168 M2M 14  USC SEPTEMES 02:05:09 diplome
81 COTTIGNY LYDIA 1126 M3F 2   02:06:24 diplome
82 ALBRAND VICTORIA 1017 SF 4   02:06:30 diplome
83 BARONNET LEO 1030 EM 4   02:06:50 diplome
84 DESLOIRES OLIVIER 1128 M1M 8  BAD 'RUNNERS 02:07:06 diplome
85 GUIRLEO GUILLAUME 966 M2M 15  MARSEILLE ATHLETISME 02:07:33 diplome
86 ESPANET CELINE 1129 M0F 4   02:08:24 diplome
87 ILLNER JEAN-CHRISTOPHE 1136 M4M 11   02:08:33 diplome
88 GALUSZKIEWICZ LAURIANE 907 SF 5  MARSEILLE ATHLETISME 02:09:08 diplome
89 POLI NELLY 916 M6F 1  UST COURIR A SAINT TROPEZ 02:11:45 diplome
90 GOZZOLI THIERRY 951 M3M 9  AC VIDAUBAN 02:13:18 diplome
91 ALBERGNE JEREMY 1001 M2M 16   02:13:23 diplome
92 RAVASCO TRISTAN 1157 M3M 10  CAMM DEVELOPPEMENT 02:16:56 diplome
93 CAMM JEAN-PIERRE 1123 M4M 12  TWOLF 02:17:29 diplome
94 GIL PATRICK 1134 M4M 13  ATSCAF ST VICTORET 02:17:30 diplome
95 LACAMBRA EMILIE 1141 M0F 5  USC SEPTEMES 02:18:25 diplome
96 ISNARDON PATRICK 1137 M4M 14  CSP 13 02:18:29 diplome
97 SURBLED MARC 1162 M4M 15  COURIR AU ROVE 02:19:36 diplome
98 FOUQUE MIKE 1131 EM 5   02:20:00 diplome
99 BUATOIS CAMILLE 910 EF 2  OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME 02:20:02 diplome
100 PIETTRE SYLVIE 1153 M6F 2  AMC AUBAGNE 02:20:33 diplome
101 FAUCHET CORINNE 902 M3F 3  AC VIDAUBAN 02:22:49 diplome
102 BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR MARLYSE 1122 M1F 1  AMC AUBAGNE 02:26:53 diplome
103 RUBADO JULIEN 1160 M1M 9   02:30:29 diplome
104 BREMOND SYLVAIN 1121 M3M 11   02:36:22 diplome
105 BERAUD FRANCOISE 1061 M6F 3  TRAIL ATHLITUDE CUERS 02:40:29 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2022 Courir en France
Tous droits Réservés