accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Sam 20/04 ---
Dim 19/05
Dim 02/06
Dim 11/08
Dim 22/09
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé jusqu'au 1er Septembre 2024 au delà, il faudra présenter une attestation de fin de Parcours Prévention Santé.

Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Classement des 17 Km - Classement des 12 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Marseille - [13] 7 Km Ronde de Chateau Gombert 03/04/2022 66
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 VASSEUR LOIC 558 M2M 1  KM 42.195 MARSEILLE 00:28:47 diplome
2 VULLO MAXIME 557 SM 1  KM 42.195 MARSEILLE 00:32:22 diplome
3 SOMANO REMY 552 SM 2  ASM VIEUX PORT 00:32:37 diplome
4 AITELLI THIERRY 504 M4M 1  USC SEPTEMES 00:32:48 diplome
5 POULARD STEPHANE 563 M3M 1  ENDURANCE 13 MARSEILLE 00:32:55 diplome
6 KORICHE FATEH 526 M3M 2  ACP MARSEILLE 00:32:58 diplome
7 PELLETANT PATRICK 543 M5M 1  KM 42.195 MARSEILLE 00:34:44 diplome
8 SACO-RAMOS JEROME 547 M2M 2  AMC AUBAGNE 00:35:16 diplome
9 MENINA ALI 574 SM 3   00:35:24 diplome
10 SINNAMA PIERRE 551 M3M 3  KM 42.195 MARSEILLE 00:35:51 diplome
11 SOTO DOLORES 565 M3F 1  ATSCAF ST VICTORET 00:35:54 diplome
12 DODERO FLORIAN 515 SM 4  USPEG MARSEILLE 00:36:14 diplome
13 FOURNY CATHERINE 572 M5F 1  ENDURANCE 13 MARSEILLE 00:36:21 diplome
14 MICHELI ANTOINE 540 M4M 2  ENDURANCE 13 MARSEILLE 00:36:42 diplome
15 ROUCHET CEDRIC 546 M1M 1   00:36:59 diplome
16 QUAFAFOU AMINE 544 SM 5  USC SEPTEMES 00:37:15 diplome
17 FAURE-VINCENT PHILIPPE 519 M6M 1   00:37:20 diplome
18 SOTO SOPHIE 577 SF 1  USC SEPTEMES 00:37:27 diplome
19 MEANO THIERRY 535 M3M 4  MJC PLAN DE CUQUES 00:40:12 diplome
20 CADEILLAN ELIA 510 M0F 1  AMC AUBAGNE 00:40:33 diplome
21 ROBLES MICHEL 545 M3M 5  LES JOGGEURS AUBAGNAIS 00:40:48 diplome
22 OBRE FREDERIC 542 M3M 6   00:41:11 diplome
23 LAMACQ JOELLE 527 M6F 1  CSMB MARSEILLE 00:42:28 diplome
24 MOREAU MICHEL 541 M6M 2  CSMB MARSEILLE 00:42:29 diplome
25 TIRONE FLORENT 555 SM 6   00:43:38 diplome
26 ALIANE ALAIN 501 M6M 3  ASM VIEUX PORT 00:44:17 diplome
27 CARELLA OCEANE 511 SF 2   00:44:43 diplome
28 BERTHOMIEU THIBAUT 508 SM 7   00:45:23 diplome
29 LAROUMANIE LOUISE 529 M7F 1  LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:45:25 diplome
30 POLYCARPE ARISTIDE 573 M3F 2   00:45:43 diplome
31 CHAMBERT JOELLE 512 M5F 2  LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:45:51 diplome
32 ARNOUX THOMAS 506 SM 8   00:46:22 diplome
33 MERELLO PIERRE JEAN 538 M5M 2  KM 42.195 MARSEILLE 00:46:24 diplome
34 CHAUCHARD-TILLIE AMARANDE 514 SF 3   00:46:39 diplome
35 GUIBERT CHRISTIAN 524 M5M 3  ASM VIEUX PORT 00:46:47 diplome
36 SACO RAMOS DELPHINE 566 M1F 1  AMC AUBAGNE 00:46:51 diplome
37 MICALLEF STEPHANE 539 M3M 7  AUBAGNAIS 00:47:52 diplome
38 MERELLO ANNIE 537 M5F 3  KM 42.195 MARSEILLE 00:48:03 diplome
39 ZECCHINI DELPHINE 559 M2F 1  KM 42.195 MARSEILLE 00:48:11 diplome
40 ARNOUX SOPHIE 505 M4F 1   00:48:19 diplome
41 LILAMAND REMY 528 M1M 2   00:48:20 diplome
42 GUEYRAUD CHRISTIAN 523 M6M 4  KM 42.195 MARSEILLE 00:49:04 diplome
43 ALBRAND CORINNE 502 M2F 2   00:49:20 diplome
44 TEYSSIER ESTELLE 554 SF 4   00:49:26 diplome
45 GUERIN ERINEE 522 M5F 4  CSP 13 00:49:34 diplome
46 MERCOYROL MAGDA 536 SF 5   00:52:08 diplome
47 GUERRERO MARTINE 571 M5F 5  USC SEPTEMES 00:52:11 diplome
48 BOUCHET BRIGITTE 564 M5F 6  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 00:52:12 diplome
49 CHASSAN KARINE 513 SF 6   00:52:16 diplome
50 GRASSI GUILLAUME 576 M3M 8  SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 00:52:17 diplome
51 CAMM CHRISTEL 562 M4F 2   00:52:21 diplome
52 HISLER GAELLE 525 SF 7   00:52:41 diplome
53 BUEY BASTIEN 509 SM 9   00:52:42 diplome
54 STRATTA MATHILDA 553 SF 8   00:52:46 diplome
55 GUERRERO ALAIN 570 M5M 4  USC SEPTEMES 00:52:52 diplome
56 MALAGOLI GERARD 531 M6M 5  ASM VIEUX PORT 00:52:55 diplome
57 MARY PAULINE 533 SF 9  MARY TEAM 00:55:05 diplome
58 MARY PASCALE 532 M4F 3  FAMILLE MARY 00:55:06 diplome
59 FERNANDEZ RAYMOND 520 M7M 1  ENDURANCE 13 MARSEILLE 00:55:09 diplome
60 DUMOULIN LAURE 516 M1F 2   00:55:52 diplome
61 MACARIO JEAN CLAUDE 530 M9M 1  COURIRENFRANCE 00:59:10 diplome
62 SENATORE GILBERT 550 M5M 5   01:00:22 diplome
63 MATHON VERONIQUE 534 M5F 7  KM 42.195 MARSEILLE 01:00:23 diplome
64 CAETANO VALERIE 568 M4F 4   01:00:39 diplome
65 JULLIEN MARTINE 569 M7F 2  TOP COURIR 01:01:52 diplome
66 FERRIGNO ROGER 521 M6M 6  VITROLLES SPORT ATHLETISME 01:07:28 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés