Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Velaux - [13]
11 Km
Sainte-Propice Run
04/06/2022
208
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
CHAPUT JULIEN
57
SEM 1e Hom
ST MARTIN ATHLETISME
0:45:00
2
SIMON JORIS
181
SEM 2e Hom
AC MONTPELLIER
0:45:13
3
BADR YOUSSEF
14
M1M 3e Hom
AO CHARENTON
0:45:25
4
ABBES PATRICK
1
M3M 1
OM ATHLETISME
0:45:53
5
HILLAIRE GWENAEL
208
M0M 1
OM ATHLETISME
0:46:31
6
GRUAIS CEDRIC
114
M0M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:46:44
7
RACCA CHRISTOPHE
160
M3M 2
CEF MARATHONIEN
0:47:49
8
PRIAULET JEAN-MICHEL
158
M1M 1
MAUSS LES ALPILLES
0:48:00
9
BEZIERS BAPTISTE
24
JUM 1
UAVH AUBAGNE
0:48:01
10
NGUYEN VINH
223
M0M 3
MARIGNANE
0:48:58
11
LOUP PHILIPPE
132
M5M 1
SALON DE PROVENCE
0:49:24
12
FUGIER PASCAL
97
M1M 2
MIRAMAS
0:49:52
13
VUILLEMIN JEAN-PHILIPPE
191
M4M 1
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:50:19
14
HODOUL CHRISTIAN
118
M3M 3
AC MIRAMAS
0:50:51
15
COMTAT CYRIL
63
M2M 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:51:10
16
FRAIZ CHRISTOPHE
96
M2M 2
SC MARIGNANAIS
0:51:29
17
HEDOU FABRICE
117
M0M 4
LE PUY STE REPARADE
0:52:03
18
GAUBERT VALENTIN
99
SEM 1
GARDANNE
0:52:13
19
BOURRILLON ROMAIN
45
M1M 3
ROGNAC
0:52:17
20
HANULA GHISLAIN
116
M2M 3
TEAM BAB
0:52:59
21
VUILLAUME JONATHAN
190
M0M 5
LA FARE SPORT NATURE
0:53:03
22
GUTIERREZ MICKAEL
115
M1M 4
PAYS ELITE TRAIL
0:53:23
23
RICHEDA GREGORY
165
M1M 5
ENSUES LA REDONNE
0:53:42
24
DORIANO STEVE
210
M0M 6
OM ATHLETISME
0:54:24
25
MINARY BENOIT
211
M1M 6
LA FARE SPORT NATURE
0:54:31
26
SALE AMANDINE
174
M0F 1e Fem
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:54:37
27
FAUR ALEXANDRE
88
SEM 2
MARSEILLE
0:55:44
28
GAUTHIER AXEL
102
SEM 3
VELAUX
0:56:01
29
GOURBEAU ILAN
111
JUM 2
VELAUX
0:56:15
30
REVET-SERVETTAZ JEROME
205
M3M 4
VO3 MAX TRIATHLON
0:56:29
31
BIRGE JOEL
29
SEM 4
MARSEILLE
0:56:56
32
LECORDIER PHILIPPE
130
M3M 5
COUDOUX
0:57:05
33
JAUFFRED THIBAULT
122
JUM 3
VELAUX
0:57:07
34
PELLOTTIERO GERAUD
152
M0M 7
AIX EN PROVENCE
0:57:09
35
BEDDAR NACER
20
M1M 7
VELAUX
0:57:10
36
MITELMAN BORIS
213
M5M 2
OCC CURSE A PIED
0:57:48
37
BONNEFOY ERIC
33
M3M 6
BSSA
0:58:24
38
WALKOWSKI SERGE
192
M2M 4
SC MARIGNANAIS
0:58:27
39
VICARI BRUNO
219
M4M 2
FOULEE PELISSANNAISE
0:58:41
40
VIDAL LUC
187
M5M 3
VELAUX
0:58:42
41
CALMEIL JEROME
51
M4M 3
FOULEE PELISSANNAISE
0:59:01
42
RICHOUX LOIC
166
M1M 8
VITROLLES TRIATHLON
0:59:12
43
PELLETIERI DANIEL
151
M5M 4
GIGNAC LA NERTHE
0:59:35
44
BROCA STEPHANE
50
M3M 7
LA TESTE DE BUCH
0:59:46
45
PIOT HUGUES
157
M2M 5
PAYS D AIX TRAIL
0:59:48
46
LETEURTRE CHRISTOPHE
131
M1M 9
VITROLLES TRIATHLON
0:59:59
47
SOULAN JEROME
183
M2M 6
VELAUX
1:00:13
48
DIMASI FLORENT
79
M2M 7
COUDOUX OLYMPIQUE
1:00:21
49
GELIBERT FRANCK
103
M2M 8
COUDOUX OLYMPIQUE
1:00:42
50
COULLET SANDRINE
64
M0F 2e Fem
ASM VIEUX PORT
1:01:32
51
DEMOLIN SEBASTIEN
76
M2M 9
VELAUX
1:01:57
52
CAVALLERI STEPHANE
54
M1M 10
LA FARE SPORT NATURE
1:02:00
53
BIELLMANN MATTHIEU
26
M1M 11
COUDOUX OLYMPIQUE
1:02:52
54
PASCUAL PHILIPPE
149
M4M 4
CADENET
1:02:57
55
ARQUIER BRUNO
8
M6M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:02:58
56
PICQ SEBASTIEN
155
M1M 12
COUDOUX OLYMPIQUE
1:03:22
57
BIEHLER AXEL
25
SEM 5
EYGUIERES
1:03:26
58
BLANCHARD CHRISTOPHE
31
M2M 10
COUDOUX OLYMPIQUE
1:03:50
59
SILAIRE CAROLINE
180
M3F 3e Fem
ATHLETIC CLUB SALONAIS
1:04:09
60
GRUSSE-DAGNEAUX STEPHANE
206
M1M 13
COUDOUX
1:04:11
61
TERKI HUGUES
185
M5M 5
LA FARE SPORT NATURE
1:04:41
62
DE RODAS LEO
72
ESM 1
VELAUX
1:04:43
63
ZANINI PATRICK
193
M6M 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:04:55
64
BOURDON BRIGITTE
43
M4F 1
COURIR A SAUSSET
1:04:57
65
ZULESI JEAN-MARC
195
SEM 6
DEPUTE DES BDR
1:05:03
66
BEDENE OLIVIER
21
M2M 11
MAIRIE DE LANCON PCE
1:05:11
67
FORNELLA CAROLE
92
M3F 1
LA ROQUE D ANTHERON
1:05:21
68
VANNESTE NATHAN
216
JUM 4
VELAUX
1:05:40
69
CAUHAPE FREDERIC
53
M5M 6
VELAUX
1:05:42
70
BONNEL FREDDY
34
M3M 8
PELICAN ATHLETISME
1:05:44
71
DEVERT JOEL
220
M4M 5
BSSA
1:05:55
72
FOURNIER FRANCK
94
M3M 9
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:06:13
73
LABOURROIRE GILLES
126
M5M 7
SATUC
1:06:43
74
GAGNEPAIN LOIC
98
M3M 10
LA FARE SPORT NATURE
1:07:06
75
MATHIAS LISA
141
M1F 1
LA FARE SPORT NATURE
1:07:24
76
FABRE TELIO
86
CAM 1
VELAUX
1:07:33
77
BITTANTE LUCIA
30
M3F 2
VO3MAX TRIATHLON
1:07:47
78
AUCAN GEORGES
11
M4M 6
SO ARLESIEN
1:07:50
79
DALICHOUX PHILIPPE
68
M4M 7
ATHLETIC CLUB SALONAIS
1:07:51
80
DONADIO PHILIPPE
82
M0M 8
ATHLETIC BERRE CLUB
1:08:04
81
DOMINICI TEDDY
81
SEM 7
VELAUX
1:08:25
82
FLORIO DELPHINE
90
SEF 1
AS APHM
1:08:26
83
GAUCHERAND JEAN MARC
100
M3M 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:08:28
84
ABRIQUET STEPHANIE
3
M2F 1
AC MIRAMAS
1:08:38
85
ROGET JEAN-MICHEL
168
M4M 8
BERRE L ETANG
1:08:41
86
JEAN PAUL
123
M1M 14
VELAUX
1:08:42
87
DESGUE DENIS
217
M3M 12
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:08:47
88
GONZALES MURIEL
109
M4F 2
TEAM SPEEDY GONZALES
1:08:49
89
ROSSE PIERRE
169
SEM 8
VELAUX
1:09:05
90
LECCIA CEDRIC
129
M2M 12
VELAUX
1:09:16
91
MEYER MARTIN
144
M0M 9
LANCON PROVENCE
1:09:29
92
HUTINET ARNAUD
120
M0M 10
VELAUX
1:09:47
93
FAURE RENE
89
M8M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:10:12
94
RENAUD PATRICK
163
M3M 13
ATHLETIC BERRE CLUB
1:10:27
95
AVRAN ILENA
13
SEF 2
AIX ATHLE PROVENCE
1:10:50
96
DELAGE THIBAULT
74
M1M 15
LE ROVE
1:11:02
97
PICAUD JULIE
222
M0F 1
COOL COUDOUX
1:11:13
98
VINCENT ERIC
215
M5M 8
JOGG CLUB MARTIGUES
1:11:24
99
MEYER DIRK
212
M3M 14
CITYRUNNING CH
1:11:25
100
BERLINGUEZ STEPHANIE
23
M1F 2
COUDOUX OLYMPIQUE
1:11:37
101
BREYSSE EVA
48
SEF 3
VELAUX
1:11:42
102
PEROT JULIEN
154
M0M 11
VELAUX
1:13:02
103
ARQUIER CAROLE
9
M4F 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:13:12
104
GILETTA PATRICK
104
M5M 9
VO3MAX TRIATHLON
1:13:34
105
ZERABIB FADILA
194
M3F 3
JOGG CLUB MARTIGUES
1:14:19
106
ABBONATO-BEI EMMA
2
M0F 2
VENTABREN
1:14:31
107
PUJOLAR GUILLAUME
159
M1M 16
ATHLETIC CLUB SALONAIS
1:15:14
108
DEGORRE CHRISTOPHE
73
M2M 13
LES PENNES MBEAU
1:15:19
109
BRANDSMA CHRISTOPHE
46
M3M 15
COUDOUX OLYMPIQUE
1:15:25
110
SANCHEZ YVES
175
M5M 10
FOULEE PELISSANNAISE
1:15:29
111
MEKBOUL DAOUIA
143
M4F 4
ST CHAMAS
1:15:46
112
DIOT ALAIN
80
M6M 3
AIX EN PROVENCE
1:15:54
113
CAYETTE FANNY
55
M0F 3
PAYS D AIX TRAIL
1:16:03
114
BONS JEAN PIERRE
37
M8M 2
LANCON PROVENCE
1:16:14
115
LABOULAIS DELPHINE
125
M1F 3
FOULEE PELISSANNAISE
1:16:22
116
JAUFFRED DAMIEN
121
M2M 14
VELAUX
1:16:58
117
BOREL VIVIANE
38
M7F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:17:11
118
ARRONDELLE SEBASTIEN
10
M0M 12
GREASQUE
1:17:19
119
BOUCHE-PILLON DAMIEN
40
SEM 9
BOUC BEL AIR
1:17:47
120
FRACHOU ERIC
95
M2M 15
AIX EN PROVENCE
1:17:49
121
ROUX SERGE
172
M7M 1
LE PRADET
1:17:51
122
PELLOTTIERO PATRICK
153
M6M 4
VELAUX
1:17:54
123
SIMONI SEBASTIEN
182
M1M 17
PORT ST LOUIS DU R
1:18:21
124
FABRE ELISABETH
85
M6F 1
ROGNAC
1:18:26
125
SEMERIA PATRICK
176
M5M 11
TEAM SPEEDY GONZALES
1:18:29
126
RENTO-JEAN CAROLINE
164
M2F 2
VELAUX
1:18:57
127
LUNA DELPHINE
133
M1F 4
VELAUX
1:18:58
128
GOURBEAU EMMANUEL
110
M2M 16
VELAUX
1:19:09
129
ROUX SYLVIE
173
M1F 5
CAGNES SUR MER
1:19:54
130
CHENALLET JEROME
58
CAM 2
VELAUX
1:19:57
131
FOURNIER CORINE
93
M3F 4
VELAUX
1:19:58
132
BRISSON SEBASTIEN
49
M2M 17
MARSEILLE
1:20:08
133
CLEMENT LIONEL
60
M2M 18
AIX EN PROVENCE
1:20:22
134
FABRE CHRISTOPHE
84
M2M 19
VELAUX
1:20:23
135
BODENNEC ADRIEN
32
M0M 13
VELAUX
1:20:27
136
DAO-CASTES BERNARD
69
M8M 3
COURIR A SAUSSET
1:20:38
137
BASSET KARINE
19
M2F 3
LA FARE LES OLIVIERS
1:20:44
138
DE RODAS BERNARD
71
M2M 20
VELAUX
1:20:52
139
SERRANO NICOLAS
178
M2M 21
VELAUX
1:21:46
140
TRAN EMILIE
186
M0F 4
VELAUX
1:21:54
141
MATHEY AURORE
140
M0F 5
PARADOU
1:21:55
142
MARTINS NOEMIE
139
M0F 6
VELAUX
1:22:11
143
DAVID LAURENT
70
M2M 22
VELAUX
1:22:15
144
FADLANE AMAEL
87
SEM 10
MARSEILLE
1:22:31
145
GROLLEAU GILLES
113
M4M 9
BOUC BEL AIR
1:23:03
146
VILLY DANIEL
188
M7M 2
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:23:52
147
COLOMBIER MICHEL
62
M6M 5
1:24:02
148
TENZA CHRISTIAN
184
M0M 14
BOUC BEL AIR
1:24:38
149
PEGAND FRANCK
150
M2M 23
ROUSSET
1:24:43
150
CINTRA CAMARGO THIAGO
59
SEM 11
VELAUX
1:25:12
151
CLAVEL LUC
224
M4M 10
COUDOUX OLYMPIQUE
1:25:14
152
GANNE ISABELLE
12
M3F 5
COURIR A VAUVERT
1:25:15
153
BOUILLET CYRIL
42
M3M 16
LA FARE LES OLIVIERS
1:25:31
154
BARACCO CHRISTELLE
17
M1F 6
MARIGNANE
1:25:44
155
CASOLARO DIDIER
52
M3M 17
ROGNAC
1:26:23
156
VITTET DIDIER
189
M3M 18
AIX EN PROVENCE
1:26:31
157
BARDIN HUGO
18
JUM 5
VENTABREN
1:26:33
158
PIGNOL CAROLINE
156
M0F 7
VENTABREN
1:27:00
159
GIRAL CLAUDE
105
M8M 4
PELISSANNE
1:27:07
160
LUTHRINGSHAUSER MICHEL
227
M2M 24
MARSEILLE
1:27:33
161
LAUZE JEROME
128
SEM 12
CORNILLON CONFOUX
1:28:08
162
SIMON PHILIPPINE
204
SEF 4
BRIVE
1:28:21
163
RISSE MARION
167
M0F 8
AIX EN PROVENCE
1:28:22
164
PORTAL MAXIME
207
CAM 3
VELAUX
1:28:31
165
RAMOS JOSE
162
M5M 12
ST CHAMAS
1:28:32
166
ROSSI BERNADETTE
170
M7F 2
AIX EN PROVENCE
1:28:33
167
GRAHOUIELLE LUDOVIC
112
M1M 18
OCC
1:29:03
168
BALAC BERNARD
15
M6M 6
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:29:28
169
NADDEO GUILLAUME
225
M2M 25
VELAUX
1:29:34
170
NADDEO CHANTAL
226
M1F 7
VELAUX
1:29:34
171
MALBEQUI FRANCK
135
M4M 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:30:19
172
SATTA MARIE LAURE
237
M0F 9
MARSEILLE
1:30:29
173
GAUTHERON CHARLOTTE
101
CAF 1
VELAUX
1:30:32
174
BONNET LILY
36
CAF 2
VELAUX
1:30:32
175
DOS SANTOS NICOLAS
83
M0M 15
SIMIANE COLLONGUE
1:30:42
176
GIRAUD ISABELLE
107
M5F 1
VTABREN JOGG AVTURE
1:31:24
177
GIRAUD HENRI
106
SEM 13
TEAM ENDURANCE SHOP
1:31:25
178
DEVOIR ROMAIN
78
CAM 4
VELAUX
1:31:30
179
LYONNET CHARLES
134
M2M 26
VITROLLES
1:31:32
180
DESGUE ISKRA
218
M2F 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:31:42
181
ZULJAN ANITA
196
M5F 2
ST CHAMAS
1:32:08
182
BADER CLEMENT
197
M0M 16
LES DUNES D ESPOIR
1:32:19
183
DEMONTROND ISABELLE
198
M3F 6
LES DUNES D ESPOIR
1:32:19
184
GALEA ERIC
199
M3M 19
LES DUNES D ESPOIR
1:32:19
185
LEMARECHAL BERTRAND
200
M4M 12
LES DUNES D ESPOIR
1:32:19
186
MARTIAS SIXTINE
201
F -
LES DUNES D ESPOIR
1:32:19
187
RELLIAUD CHRISTINE
202
M3F 7
LES DUNES D ESPOIR
1:32:19
188
THIERRY FRANCK
203
M4M 13
LES DUNES D ESPOIR
1:32:19
189
AVRAN MARIE
221
M3F 8
MARIGNANE
1:33:40
190
AGEA COCA FABIEN
4
M0M 17
ROGNAC
1:33:56
191
DE-MARC DANIELLE
75
M8F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:34:22
192
AMIELH FRANCIS
5
M7M 3
PUYRICARD
1:34:39
193
JOUVE HENRI
124
M5M 13
COURIR A SAUSSET
1:34:42
194
CHAMBELLAND PAULINE
56
SEF 5
FOULEE SALONAISE
1:37:17
195
BREYSSE CHRISTELLE
47
M3F 9
POURRIERES
1:38:16
196
RAMIREZ STEPHANE
161
M2M 27
MIRAMAS
1:39:53
197
LAUZE DIDIER
127
M4M 14
CORNILLON CONFOUX
1:40:41
198
SIGONIC KELVIN
209
M0M 18
VELAUX
1:41:42
199
GRUNINGER ROBERT
228
M10M 1
FOULEE SALONAISE
1:42:50
200
BION OLIVIER
28
M3M 20
MARSEILLE
1:42:52
201
BENEDETTI JEAN FRANCOIS
22
M8M 5
EGUILLES
1:44:10
202
BOURRILLON MARINA
44
M2F 5
VELAUX
1:44:31
203
DAHERON MARIE THE
66
M5F 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:45:04
204
DAHERON DANIEL
65
M6M 7
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:45:06
205
MARTIN ELISABETH
138
M1F 8
VELAUX
1:47:53
206
DEVOIR BRUNO
77
M2M 28
VELAUX
1:47:55
207
SIBILLI PAULINE
179
SEF 6
SALON DE PROVENCE
1:52:25
208
MATHIEU LUCIEN-JEAN
142
M8M 6
CARRY 5
2:02:30
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés