accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Dim 11/12
Dim 22/01
Dim 12/03
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Ensues La Redonne - [13] 12.2 Km 27e Escapade d Ensues 06/11/2022 424
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 TRON ALEXANDRE 548 SEM 1e Hom  PEYNIER 0:44:29 diplome
2 BAYARD VINCENT 85 M1M 2e Hom  AIX ATHLE MARATHONIACK 0:46:24 diplome
3 OLIVA STEPHANE 458 M4M 3e Hom  LES PENNES MBEAU 0:47:47 diplome
4 BITTAU GILLES 96 M2M 1  MARIGNANE TRIATH CEF 0:47:58 diplome
5 GURTLER GABIN 369 JUM 1  SC MARIGNANAIS 0:49:31 diplome
6 FOURNIER REMI 182 M1M 1  JOGG CLUB MARTIGUES 0:49:44 diplome
7 CAIELLI SILVIO 115 M3M 1  ONG PORTES OUVERTES 0:49:47 diplome
8 REGNERIE PASCAL 491 M3M 2  TERRE DE RUNNING 0:49:58 diplome
9 POITEVINEAU FRANCIS 484 M1M 2  VITROLLES TRIATHLON 0:50:05 diplome
10 OUANDA MOHAMED 590 M3M 3  USC SEPTEMES 0:51:28 diplome
11 LEMAY BENOIT 397 M1M 3  MARIGNANE TRIATHLON 0:51:34 diplome
12 CALAIS GABRIEL 117 M0M 1  MARTIGUES 0:51:40 diplome
13 LOUP PHILIPPE 401 M5M 1  SALON DE PROVENCE 0:51:52 diplome
14 LE MOUAL ANTOINE 392 SEM 1  ST VICTORET 0:51:56 diplome
15 DESSARPS MATHIEU 162 M0M 2  SLC MARTIGUES 0:52:04 diplome
16 RICHARD ARNAUD 495 M0M 3  ATSCAF ST VICTORET 0:52:29 diplome
17 GUERIN FLORENT 2257 M0M 4  ATSCAF ST VICTORET 0:52:49 diplome
18 ORTIN HUGO 460 CAM 1  SC MARIGNANAIS 0:52:59 diplome
19 TEYSSIER FRANCISQUE 538 M3M 4  EF CORNILLON 0:53:03 diplome
20 BREBANT OLIVIER 110 M2M 2  NWA RUN ENSUES 0:53:22 diplome
21 PEREZ LUCAS 472 SEM 2  GH2A 0:53:24 diplome
22 SUCH UGO 533 ESM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:53:38 diplome
23 GRUAIS CEDRIC 362 M0M 5  ISTRES 0:53:45 diplome
24 COCHET JEAN-FRANCOIS 142 SEM 3  PIM CSM LA SEYNE 0:53:52 diplome
25 GAZAN GILLES 191 M2M 3  LAMBESC 0:53:55 diplome
26 THIEFFRY FABIEN 539 SEM 4  CHROM 0:53:59 diplome
27 MONTIEL JEAN PIERRE 431 M4M 1  MARIGNANE 0:54:21 diplome
28 SANTINI ALEXANDRE 513 ESM 2  ENSUES LA REDONNE 0:54:26 diplome
29 BOYER SEBASTIEN 107 M2M 4  CC AIRBUS HELICOPER 0:54:27 diplome
30 BETSCHER-METZINGER YVAN 2356 SEM 5  ISTRES 0:54:28 diplome
31 BACCINO BENJAMIN 2357 M1M 4  SAUSSET LES PINS 0:54:52 diplome
32 MICHEL DIDIER 2310 M3M 5  ENSUES LA REDONNE 0:55:07 diplome
33 COLLAERTS XAVIER 143 M1M 5  ROGNES 0:55:10 diplome
34 ROUSSEAU OLIVIER 508 M5M 2  CA VEYNES 0:55:18 diplome
35 BLANC CHRISTOPHE 1198 M3M 6  ATSCAF ST VICTORET 0:55:24 diplome
36 NDIAYE JEAN PIERRE 450 M4M 2  CHRONO LIBRE 0:55:40 diplome
37 MORALES FLORENT 433 M1M 6  SLC MARTIGUES 0:55:48 diplome
38 NAVARRO FABIEN 446 M1M 7  CARRY LE ROUET 0:55:58 diplome
39 SILVESTRINI CYRIL 524 SEM 6  ENSUES LA REDONNE 0:56:00 diplome
40 PARMENTIER CLOVIS 467 SEM 7  PARIS 0:56:01 diplome
41 SCHIANO-DI-COSCIA JEROME 518 M3M 7  UAVH ENDURANCE SHOP 0:56:15 diplome
42 BARRAL JEAN MARC 80 M2M 5  NWA RUN ENSUES 0:56:20 diplome
43 LAMY-ROUSSEAU YANN 388 M3M 8  MARIGNANE TRIATHLON 0:56:53 diplome
44 GIULIANI JULIEN 200 M1M 8  ENSUES LA REDONNE 0:57:00 diplome
45 PITISI SACHA 482 SEM 8  NWA RUN ENSUES 0:57:18 diplome
46 LAURO LOUIS 389 M5M 3  COURIR AU ROVE 0:57:28 diplome
47 COULLET SANDRINE 148 M0F 1e Fem  ASM VIEUX PORT 0:57:42 diplome
48 BARRAL YANN 82 ESM 3  NWA RUN ENSUES 0:57:44 diplome
49 CALMELS OLIVIER 118 M2M 6  MARTIGUES 0:57:55 diplome
50 VERGULDEZOONE PASCAL 559 M4M 3  SC MARIGNANAIS 0:57:57 diplome
51 HASSEN FABRICE 372 M1M 9  COURIR A SAUSSET 0:58:07 diplome
52 HUC DAVY 374 M1M 10  JOGG CLUB MARTIGUES 0:58:24 diplome
53 MAKOWSKI SEBASTIEN 407 M1M 11  MARIGNANE TRIATHLON 0:58:32 diplome
54 DOS SANTOS FREDERIC 166 M1M 12  ENSUES LA REDONNE 0:58:33 diplome
55 GONZALEZ ANTHONY 352 M0M 6  SAUSSET LES PINS 0:58:35 diplome
56 PEREZ PHILIPPE 474 M4M 4  MARTIGUES 0:58:44 diplome
57 LOPEZ CLAUDE 399 M5M 4  CAVAL PERTUIS 0:59:11 diplome
58 SCIORATO WILLIAM 519 M3M 9  LES PENNES MBEAU 0:59:12 diplome
59 PERIE VICTOR 475 SEM 9  LA FARE LES OLIVIERS 0:59:12 diplome
60 ANFOSSI PASCAL 68 M2M 7  MARIGNANE TRIATHLON 0:59:14 diplome
61 DELOZIER THIERRY 2355 M4M 5  LA MEDE 0:59:27 diplome
62 TALLON JEREMY 1341 SEM 10  ISTRES 0:59:29 diplome
63 NOBILI FABIEN 455 SEM 11  SEPTEMES 0:59:35 diplome
64 GONZALEZ SYLVAIN 353 SEM 12  VITROLLES 0:59:43 diplome
65 CAMPUS MARCELLO 121 M4M 6  SLC MARTIGUES 0:59:49 diplome
66 HADDADI DJAMEL 370 M0M 7  AIX EN PROVENCE 0:59:56 diplome
67 CASTELLANI MARCEL 1192 M5M 5  EF CORNILLON 0:59:58 diplome
68 GUIRAND MYRIAM 1399 M0F 2e Fem  SLC MARTIGUES 1:00:01 diplome
69 LE VERN NICOLAS 394 M2M 8  COURIR A SAUSSET 1:00:04 diplome
70 NEYRAND GUILLAUME 454 M0M 8  KEMONE 1:00:11 diplome
71 POULARD STEPHANE 485 M4M 7  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:00:19 diplome
72 ROZET ERIC 510 M4M 8  MARIGNANE TRIATHLON 1:00:31 diplome
73 MORANDI PHILIPPE 434 M3M 10  MARIGNANE 1:00:45 diplome
74 THOMAS ERIC 541 M3M 11  BEAURECUEIL 1:00:50 diplome
75 SOLLAZZO CHRISTOPHE 528 M2M 9  COURIR A SAUSSET 1:01:28 diplome
76 ABBO FREDERIC 7 SEM 13  ENSUES LA REDONNE 1:01:30 diplome
77 ROCHAT ALEXIS 501 M0M 9  ENSUES LA REDONNE 1:01:41 diplome
78 CARA LOUIS 126 M5M 6  KM 42 195 MARSEILLE 1:01:44 diplome
79 CASTELLANI CHRISTIAN 132 M5M 7  COURIR A SAUSSET 1:01:51 diplome
80 LACROIX ADRIEN 383 SEM 14  CARRY LE ROUET 1:01:54 diplome
81 ESNAULT JEROME 171 M2M 10  CAVAL PERTUIS 1:01:58 diplome
82 BRUIN ROMANE 114 JUF 3e Fem  SC MARIGNANAIS 1:02:07 diplome
83 BARBERIS JEROME 76 M3M 12  VENTABREN 1:02:10 diplome
84 BAZIN DIMITRY 1178 SEM 15  MARSEILLE 1:02:20 diplome
85 FERRARIS FABIEN 177 M0M 10  ENSUES LA REDONNE 1:02:21 diplome
86 LEHMANN AGNES 1187 M2F 1  NWA RUN ENSUES 1:02:25 diplome
87 JOURY DAVID 380 M2M 11  LES PENNES MBEAU 1:02:27 diplome
88 MOREAU FREDERIC 435 M2M 12  ABC 1:02:30 diplome
89 COUSTON VINCENT 2350 M5M 8  CARRY 5 1:02:31 diplome
90 MENOT SYLVIE 427 M4F 1  ATSCAF ST VICTORET 1:02:39 diplome
91 DOMPNIER REMI 2339 SEM 16  CANNES 1:02:40 diplome
92 BELENFANT HUGO 90 SEM 17  AIX EN PROVENCE 1:02:42 diplome
93 HADDJERI BARDED 371 M3M 13  MARSEILLE 1:02:48 diplome
94 BOBE BETTY 99 M0F 1  CARRY LE ROUET 1:03:08 diplome
95 CARPENTIER BRUNO 128 M5M 9  COURIR AU ROVE 1:03:09 diplome
96 ROUSSELLE PAUL 509 SEM 18  PARIS 1:03:12 diplome
97 VALENTI ROMAIN 551 M0M 11  MARTIGUES 1:03:14 diplome
98 WILMS JEAN-DAVID 568 M1M 13  ISTRES 1:03:16 diplome
99 GOUIRAN SOPHIE 354 M1F 1  SCM 1:03:18 diplome
100 MIGUEL JOSE 589 M5M 10  JOGG CLUB MARTIGUES 1:03:20 diplome
101 PERRUCHON JULIEN 476 M0M 12  ENSUES LA REDONNE 1:03:39 diplome
102 MOURIC VINCENT 440 M1M 14  ROGNES 1:03:41 diplome
103 MARTIN ALEXANDRE 410 SEM 19  LYON 1:03:42 diplome
104 CHIESA PATRICE 139 M5M 11  CHRONO LIBRE 1:03:54 diplome
105 BRAMI CHRISTOPHER 109 SEM 20  CHATEAUNEUF LES M 1:03:58 diplome
106 BARETH NOEL 78 CAM 2  LAMBESC 1:04:02 diplome
107 GOUIRAND JULIEN 356 M2M 13  ENSUES LA REDONNE 1:04:02 diplome
108 RENOU VALERIAN 493 M0M 13  LE THOLONET 1:04:05 diplome
109 BARETH JEAN FRANCOIS 77 M4M 9  LAMBESC 1:04:12 diplome
110 GENET PATRICE 193 M3M 14  COURIR A SAUSSET 1:04:16 diplome
111 CARTOUX JEAN-FRANCOIS 129 M4M 10  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:04:39 diplome
112 AUDOUARD ARNAUD 72 SEM 21  CHATEAUNEUF LES M 1:04:40 diplome
113 WEBER VINCENT 565 SEM 22  LE ROVE 1:04:41 diplome
114 MECA FREDERIC 423 M2M 14  ST VICTORET 1:04:44 diplome
115 BANDINI STEPHANE 75 M0M 14  CHATEAUNEUF LES M 1:04:48 diplome
116 GERMOT LAURIE 194 SEF 1  LYON MOUNTAIN TRAIL 1:04:51 diplome
117 SILVESTRE STEVE 1183 M4M 11  MARIGNANE TRIATHLON 1:04:54 diplome
118 NAVARRO ROBERT 447 M7M 1  CARRY LE ROUET 1:04:56 diplome
119 CIMADORE SEBASTIEN 141 M2M 15  ATSCAF ST VICTORET 1:04:59 diplome
120 ALBERT SEBASTIEN 25 M3M 15  TEAM HEUBI 1:05:02 diplome
121 BLOCH OLIVIER 98 M1M 15  SLC TRAIL 1:05:06 diplome
122 DELESTY JEAN YVES 156 M6M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:05:09 diplome
123 PLAINARD QUENTIN 2332 SEM 23  TRIATHL AIX 1:05:30 diplome
124 PETH JEROME 1061 M2M 16  CMSA 1:05:39 diplome
125 LILLO RICHARD 1097 M3M 16  OCC CABRIES CALAS 1:05:42 diplome
126 GAUTIER JULIEN 189 M2M 17  TEAM TRAIL COTE BLEUE 1:05:49 diplome
127 VILLAESCOSA FRANCOIS 1338 M1M 16  COURIR A SAUSSET 1:05:54 diplome
128 HODE BERANGERE 1194 M1F 2  ENDURANCE SHOP 13 1:05:55 diplome
129 TOURBEZ THIERRY 546 M2M 18  LA MOTTE EN CHPSAUR 1:05:57 diplome
130 NEAU MAXIME 452 CAM 3  ENSUES LA REDONNE 1:05:58 diplome
131 CASSAN BENJAMIN 131 SEM 24  MARSEILLE 1:06:03 diplome
132 HWAZIK JOCELYN 377 M0M 15  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:06:16 diplome
133 PACELLA HUGO 464 SEM 25  FORGES 77 1:06:23 diplome
134 ABU TAKIEH MIRIAM 20 M1F 3  COURIR A SAUSSET 1:06:26 diplome
135 GALVEZ ANTHONY 185 M1M 17  COURIR A SAUSSET 1:06:28 diplome
136 CAMUS CHRISTOPHE 123 M3M 17  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:06:34 diplome
137 KALENCHUK TIMUR 382 M0M 16  ENSUES LA REDONNE 1:06:42 diplome
138 WESOLY YANNICK 567 M1M 18  MARTIGUES 1:06:45 diplome
139 BAUDRY FREDERIC 84 M3M 18  CHRONO LIBRE 1:06:46 diplome
140 SIMONI SEBASTIEN 526 M1M 19  JOGG CLUB MARTIGUES 1:06:49 diplome
141 BENOIT STEPHANE 93 M3M 19  MOURIES 1:06:50 diplome
142 THILLARD STEPHANIE 540 M2F 2  JOGG CLUB MARTIGUES 1:06:51 diplome
143 VILLANUEVA JOAN 561 SEM 26  ENSUES LA REDONNE 1:06:53 diplome
144 GRIMAUD MANON 361 SEF 2  ENSUES LA REDONNE 1:07:03 diplome
145 CANONNE PATRICE 125 M2M 19  ESCAPADE LE PIED 1:07:06 diplome
146 ROURE JEAN CHARLES 507 M3M 20  CAVAL PERTUIS 1:07:10 diplome
147 RENAUD PATRICK 492 M4M 12  ABC 1:07:13 diplome
148 DELGRANGE EMMANUELLE 157 M0F 2  ATSCAF ST VICTORET 1:07:25 diplome
149 BASCOUGNANO ERIC 1088 M4M 13  SLC MARTIGUES 1:07:33 diplome
150 MATTEI DIDIER 418 M4M 14  APM 1:07:35 diplome
151 ROCHET LUCAS 504 SEM 27  ENSUES LA REDONNE 1:07:39 diplome
152 COUSIN YANNICK 149 M1M 20  JOGG CLUB MARTIGUES 1:07:41 diplome
153 MAZZIOTTA JOEL 420 M1M 21  GIGNAC LA NERTHE 1:07:45 diplome
154 PINOT VALERIE 480 M3F 1  SLC MARTIGUES 1:07:47 diplome
155 LEGER LOIC 2293 SEM 28  MARSEILLE 1:07:49 diplome
156 LAMBROIS SYLVIE 387 M1F 4  NWA RUN ENSUES 1:07:50 diplome
157 REBIFFE MARGOT 490 SEF 3  CARRY LE ROUET 1:07:53 diplome
158 VITARI CLAUDIO 2393 M2M 20  ENSUES LA REDONNE 1:07:54 diplome
159 BRETON CHRISTOPHE 111 M0M 17  VITROLLES 1:07:56 diplome
160 GOFFIN-VIGEANT CEDRIC 595 M1M 22  ENSUES LA REDONNE 1:07:57 diplome
161 GRIMAUD DOMINIQUE 359 M5M 12  TEAM LAURENA 1:07:58 diplome
162 GUETTIER STEPHANE 366 M2M 21  COURIR AU ROVE 1:08:04 diplome
163 JOLY STEPHANIE 379 M2F 3  ASPTT MARSEILLE 1:08:05 diplome
164 BARRON ERIC 83 M4M 15  COURIR AU ROVE 1:08:12 diplome
165 EGHAZARIAN OLIVIER 1196 M3M 21  CHATEAUNEUF LES M 1:08:15 diplome
166 BIEHLER AXEL 94 SEM 29  EYGUIERES 1:08:18 diplome
167 CARILLA CHRISTOPHER 577 SEM 30  FAC DE SPORT MSEILLE 1:08:19 diplome
168 NDIAYE ALEXIS 449 SEM 31  CHRONO LIBRE 1:08:23 diplome
169 SANTANTONIO DIDIER 512 M3M 22  LES PENNES MBEAU 1:08:29 diplome
170 VACHEROT BORIS 550 M1M 23  BZ TEAM 1:08:32 diplome
171 NEGREL JULIEN 453 M3M 23  CARRY LE ROUET 1:08:38 diplome
172 FRERE CHRISTOPHE 183 M3M 24  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:08:40 diplome
173 BOYER SYLVAIN 108 M0M 18  NWA RUN ENSUES 1:08:48 diplome
174 ALPHONSE GREGORY 50 M1M 24  JOGG CLUB MARTIGUES 1:08:52 diplome
175 LEJEUNE LESLIE 1188 M0F 3  NWA RUN ENSUES 1:08:52 diplome
176 VINCENT ERIC 562 M5M 13  JOGG CLUB MARTIGUES 1:08:53 diplome
177 CARGEEG BRICE 127 SEM 32  CABRIES 1:08:57 diplome
178 OZIOL CLEMENT 462 M0M 19  MIMET 1:09:04 diplome
179 CANONNE ELISA 124 M2F 4  ESCAPADE LE PIED 1:09:05 diplome
180 GUISSANI ARMAND 2359 SEM 33  LE ROVE 1:09:10 diplome
181 PEREZ THOMAS 1179 SEM 34  MARTIGUES 1:09:12 diplome
182 DELUBAC REMI 159 M4M 16  AVIGNON 1:09:13 diplome
183 PINSON ALICE 2361 SEF 4  SIMIANE COLLONGUE 1:09:14 diplome
184 MARTINS DANIEL 586 M5M 14  COURIR A SAUSSET 1:09:31 diplome
185 RAVENET JEROME 488 M0M 20  MARSEILLE 1:09:34 diplome
186 GAYRAUD JEROME 190 M3M 25  CHRONO LIBRE 1:09:36 diplome
187 SUCH NORBERT 532 M6M 2  JOGG CLUB MARTIGUES 1:09:39 diplome
188 DESPAQUIS LAURENT 161 M4M 17  JOGG CLUB MARTIGUES 1:09:40 diplome
189 VINCENT KARINE 563 M3F 2  AIL ROUSSET 1:09:42 diplome
190 GOUIRAND CHRISTEL 355 M3F 3  NWA RUN ENSUES 1:09:43 diplome
191 ECURY GILLES 169 M5M 15  FOULEE PORT DE BOUC 1:09:48 diplome
192 TRINGALI JOSEPH 1060 M6M 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:09:51 diplome
193 OTMANE ELIES 461 SEM 35  GARDANNE 1:09:53 diplome
194 LE NAOUR FREDERIC 393 M4M 18  JOGG CLUB MARTIGUES 1:09:55 diplome
195 GISMONDI ALEXANDRE 198 M2M 22  MARIGNANE 1:10:02 diplome
196 FLORES MARCOS 597 M3M 26  MARTIGUES 1:10:04 diplome
197 MALJOURNAL BERTRAND 2333 M2M 23  NWA RUN ENSUES 1:10:14 diplome
198 ROBERT PATRICE 499 M4M 19  A VOS BASKETS ISTRES 1:10:24 diplome
199 VICTOR DAMIEN 560 SEM 36  LE ROVE 1:10:27 diplome
200 PIETRI LAURENT 479 M4M 20  JOGG CLUB MARTIGUES 1:10:29 diplome
201 MARTIN JEAN-PIERRE 411 M4M 21  CARRY 5 1:10:31 diplome
202 MORIZOT VICTOR 439 CAM 4  ENSUES LA REDONNE 1:10:32 diplome
203 TOURBEZ LEO 545 JUM 2  MARSEILLE 1:10:34 diplome
204 CHARDAIRE SOPHIE 135 M0F 4  NWA RUN ENSUES 1:10:36 diplome
205 PITISI DIDIER 481 M4M 22  NWA RUN ENSUES 1:10:50 diplome
206 TAVORMINA VINCENZO 1195 M5M 16  MARIGNANE 1:10:53 diplome
207 DUPREZ FANNY 168 M2F 5  ENSUES LA REDONNE 1:10:54 diplome
208 MINVIELLE BERNARD 430 M6M 4  ATSCAF ST VICTORET 1:10:58 diplome
209 OGER ALEXANDRE 456 M3M 27  LES ZOZOS 1:11:00 diplome
210 MARTIN FABRICE 1340 M1M 25  MARSEILLE 1:11:09 diplome
211 CHESNEAU DOMINIQUE 136 M5M 17  NOGENT LE ROTROU 28 1:11:10 diplome
212 GIORGI LIONEL 196 M2M 24  COURIR AU ROVE 1:11:21 diplome
213 MOREL MARION 436 SEF 5  NWA RUN ENSUES 1:11:24 diplome
214 CHALEROUX JEREMY 134 SEM 37  MONTPELLIER 1:11:32 diplome
215 GHIRARDI CHRISTIAN 1054 M5M 18  SLC MARTIGUES 1:11:36 diplome
216 TETE DAMIEN 537 M1M 26  MARTIGUES 1:11:39 diplome
217 MUSCINESI DORDAIN STEPHANIE 442 M2F 6  MARIGNANE 1:11:42 diplome
218 BENATI PIERRE-STEPHANE 91 M4M 23  COURIR A SAUSSET 1:11:44 diplome
219 CAMM JEREMY 120 SEM 38  TWOLF 1:11:46 diplome
220 RAYNAUD CEDRICK 489 M2M 25  ENSUES LA REDONNE 1:11:56 diplome
221 FERMIER MARIE 174 SEF 6  MARSEILLE 1:11:58 diplome
222 FARAMIA NICOLAS 173 M0M 21  MARTIGUES 1:12:03 diplome
223 PICQ SEBASTIEN 477 M1M 27  COUDOUX 1:12:05 diplome
224 ROCCASALLA JEREMY 2301 SEM 39  ENSUES LA REDONNE 1:12:15 diplome
225 RAIOLA LAURENT 486 M0M 22  CARRY 5 1:12:18 diplome
226 PEDROLETTI YANN 469 M0M 23  MARSEILLE 1:12:20 diplome
227 SOUCHERE THIERRY 529 M4M 24  SC MARIGNANAIS 1:12:24 diplome
228 FOURCADE DOMINIQUE 180 M5M 19  LES PENNES MBEAU 1:12:25 diplome
229 SANTIAGO PHILIPPE 1339 M3M 28  COURIR AU ROVE 1:12:30 diplome
230 TICUS IOAN 542 M2M 26  ISTRES 1:12:48 diplome
231 ALESSANDRINI ALEX 49 M6M 5  SLC MARTIGUES 1:12:51 diplome
232 STEFANELLI BRIGITTE 531 M6F 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:12:52 diplome
233 CICERO CHRISTINE 140 M3F 4  NWA RUN ENSUES 1:12:54 diplome
234 GUIGNES LAURE 368 M1F 5  NWA RUN ENSUES 1:12:55 diplome
235 MALARDE YOANN 408 M1M 28  CHRONO LIBRE 1:13:02 diplome
236 BOUCHOUCHA SLIM 104 M1M 29  FOULEE DE GREASQUE 1:13:09 diplome
237 SEGURA ELODIE 522 M1F 6  CARRY LE ROUET 1:13:14 diplome
238 SERAN OSSIAN 1100 ESM 4  ANDIANGS SPORT 1:13:20 diplome
239 LLARI MAXIME 1098 M2M 27  COURIR AU ROVE 1:13:30 diplome
240 GIRARD SYLVIE 197 M2F 7  CHRONO LIBRE 1:13:30 diplome
241 PIERRE PATRICK 478 M4M 25  JOGG CLUB MARTIGUES 1:13:35 diplome
242 BARRAL LIDIA 81 M1F 7  MARTIGUES 1:13:37 diplome
243 LUBAT STEPHANE 402 M3M 29  SAUSSET LES PINS 1:13:38 diplome
244 DE LANDSHEER JEREMIE 151 M1M 30  AIX EN PROVENCE 1:13:58 diplome
245 CESARI ADRIEN 1800 M0M 24  MARSEILLE 1:14:03 diplome
246 SANCHEZ ANTONIO 2295 M4M 26  ABC 1:14:12 diplome
247 TEDDE ESTELLE 536 SEF 7  COURIR A VELAUX 1:14:22 diplome
248 BALLET LIONEL 74 M3M 30  NWA RUN ENSUES 1:14:24 diplome
249 BONACCORSI LAURINE 102 SEF 8  TWOLF 1:14:25 diplome
250 SOLER PATRICK 527 M6M 6  COURIR A SAUSSET 1:14:27 diplome
251 LACROIX EMMA 384 ESF 1  SAUSSET LES PINS 1:14:56 diplome
252 BRIENT PAULINE 113 M0F 5  CARRY LE ROUET 1:15:12 diplome
253 DEFFILIPPI ALAIN 152 M6M 7  NWA RUN ENSUES 1:15:33 diplome
254 MARTY JEAN PIERRE 413 M6M 8  MARTIGUES 1:15:54 diplome
255 SPANO ERIC 530 M3M 31  SAUSSET LES PINS 1:16:03 diplome
256 GALLO NADINE 184 M5F 1  CAVAL PERTUIS 1:16:09 diplome
257 SALOMON ERIC 511 M3M 32  CAVAL PERTUIS 1:16:11 diplome
258 MASSE GUY 415 M7M 2  CHRONO LIBRE 1:16:12 diplome
259 ZERAH ALEXIS 570 M1M 31  CHRONO LIBRE 1:16:16 diplome
260 NEAU CYRIL 451 M2M 28  ENSUES LA REDONNE 1:16:19 diplome
261 BREUILLARD MARTINE 112 M4F 2  CAVAL PERTUIS 1:16:21 diplome
262 HUSS SUZANNE 375 M3F 5  COURIR A SAUSSET 1:16:25 diplome
263 MENDES EMMANUEL 426 M4M 27  MARSEILLE 1:16:26 diplome
264 DE PAULA MONIQUE 150 M4F 3  ABC 1:16:31 diplome
265 CARRARETTO JEANNOT 2360 M6M 9  SLC MARTIGUES 1:16:39 diplome
266 LE GAL LORENE 391 SEF 9  ATSCAF ST VICTORET 1:16:42 diplome
267 GRAS KARELLE 357 M2F 8  COURIR AU ROVE 1:16:44 diplome
268 ROIGNANT FABIENNE 505 M4F 4  AUREILLE 1:16:58 diplome
269 LEFEBVRE HERALD 395 M4M 28  AUREILLE SP AVENTURE 1:16:59 diplome
270 DOUSSE ANNE SOPHIE 167 M3F 6  CARRY LE ROUET 1:17:01 diplome
271 DUDOIGNON LOUISE 1099 SEF 10  ANDIANGS SPORT 1:17:05 diplome
272 FABRE MURIEL 172 M3F 7  MORIEZ 04 1:17:29 diplome
273 MIANNAY VINCENT 428 M3M 33  COURIR A SAUSSET 1:17:41 diplome
274 BOUFFIER JEAN-PHILIPPE 105 M4M 29  COURIR A SAUSSET 1:17:43 diplome
275 MORENS ERIC 438 M2M 29  SC MARIGNANAIS 1:17:45 diplome
276 BETKA JEREMY 2210 SEM 40  LES PENNES MBEAU 1:17:52 diplome
277 POGGIONOVO MICHEL 483 M6M 10  ISTRES 1:17:54 diplome
278 MAZZUCCHI MICHAEL 421 M1M 32  EXPATS 32 1:17:56 diplome
279 DEUDON VERONIQUE 163 M5F 2  COURIR A VELAUX 1:17:59 diplome
280 VERDIER JOHNNY 558 M0M 25  CARRY LE ROUET 1:18:07 diplome
281 ADAM BRIGITTE 1197 M6F 2  TEAM HD 1:18:08 diplome
282 SARDE ANTHONY 514 M0M 26  ENSUES LA REDONNE 1:18:09 diplome
283 DELLEUSE FREDERIQUE 580 M5F 3  KM 42 195 MARSEILLE 1:18:32 diplome
284 CASO LAURENT 130 M4M 30  NWA CB TEAM LAURENA 1:18:39 diplome
285 BOTELLA FREDERIC 103 M3M 34  MARIGNANE 1:18:40 diplome
286 PENALBA DAMIEN 470 M3M 35  FOULEE PORT DE BOUC 1:18:55 diplome
287 ZERABIB FADILA 569 M3F 8  JOGG CLUB MARTIGUES 1:18:57 diplome
288 FILIOL JEAN LUC 178 M6M 11  ENSUES LA REDONNE 1:19:08 diplome
289 GLEBOFF JEAN-LUC 351 M6M 12  COURIR A VITROLLES 1:19:10 diplome
290 PAGET NICOLAS 466 ESM 5  MARIGNANE 1:19:13 diplome
291 AUCOMTE CHRISTIAN 70 M3M 36  CAVAL PERTUIS 1:19:26 diplome
292 CHESNEL MAXIME 138 M0M 27  LE PUY STE REPARADE 1:19:29 diplome
293 OGER MARJOLAINE 457 M2F 9  LES ZOZOS 1:19:31 diplome
294 MARSOTTI GERALDINE 409 M3F 9  NWA RUN ENSUES 1:19:32 diplome
295 BEAUVOIS ANNYCK 87 M5F 4  CAVAL PERTUIS 1:19:35 diplome
296 HOBESSERIAN LAURENT 373 M2M 30  MARSEILLE 1:19:40 diplome
297 FERRAN AGATHE 175 M1F 8  TEMPS COURSE 1:19:42 diplome
298 MATHELIN JULIE 416 M1F 9  CHRONO LIBRE 1:19:43 diplome
299 DI PIAZZA LILIAN 164 M0M 28  CHRONO LIBRE 1:19:44 diplome
300 ISOARD JEAN MARC 1193 M4M 31  LES PENNES MBEAU 1:19:50 diplome
301 MAILLARD GERARD 405 M9M 1  ATSCAF ST VICTORET 1:19:54 diplome
302 ZAFRAN MIKA 599 M1M 33  TEAM LAURENA 1:19:59 diplome
303 ROCHAT NOEMIE 502 M0F 6  TOULON 1:20:04 diplome
304 BLAIN CHRISTOPHE 97 M3M 37  ISTRES 1:20:05 diplome
305 SECIME ROBERT 521 M1M 34  MARIGNANE 1:20:09 diplome
306 GRASSO SEBASTIEN 358 M1M 35  ENSUES LA REDONNE 1:20:11 diplome
307 DI CAMPO CHARLENE 2340 SEF 11  ENSUES LA REDONNE 1:20:12 diplome
308 DELUBAC KELIAN 158 SEM 41  ENSUES LA REDONNE 1:20:19 diplome
309 MICHEL CLAUDE 2321 M3F 10  ENSUES LA REDONNE 1:20:23 diplome
310 HERMANN LOIC 598 M3M 38  TEAM LAURENA 1:20:26 diplome
311 ALARCON FLORENT 23 SEM 42  CHATEAUNEUF LES M 1:20:27 diplome
312 POUSTIS ADRIEN 592 SEM 43  PIM 1:20:41 diplome
313 LUPO NATHALIE 403 M3F 11  GRANS 1:20:44 diplome
314 GISMONDI CRISTELLE 199 M2F 10  MARIGNANE 1:20:49 diplome
315 MARTIN JULIE 1181 M3F 12  NWA RUN ENSUES 1:20:53 diplome
316 MARSOTTI PATRICK 600 M3M 39  NWA RUN ENSUES 1:20:55 diplome
317 MEBKHOUT CORINNE 422 M3F 13  COURIR AU ROVE 1:20:59 diplome
318 MAIRET SEBASTIEN 406 M1M 36  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:21:02 diplome
319 SARDE MICHEL 515 M6M 13  COLOMIERS 31 1:21:06 diplome
320 GARDELLE THIERRY 187 M6M 14  CAVAL PERTUIS 1:21:09 diplome
321 MAIGNAN CLAIRE 404 SEF 12  PARIS 1:21:10 diplome
322 MEGE JULIEN 424 M3M 40  LUYNES 1:21:23 diplome
323 PARIENTE JORDAN 2351 SEM 44  MARSEILLE 1:21:29 diplome
324 JOY STEVEN 381 M3M 41  COURIR A SAUSSET 1:21:37 diplome
325 BOEUF MICHEL 100 M5M 20  FOULEE PORT DE BOUC 1:21:45 diplome
326 SIMITSIDIS ERIC 525 M4M 32  FOULEE PORT DE BOUC 1:21:48 diplome
327 MUZART QUENTIN 443 SEM 45  ENSUES LA REDONNE 1:21:50 diplome
328 BIGEAULT JULIE 95 M1F 10  NWA RUN ENSUES 1:21:58 diplome
329 MACONE JULIE 2392 SEF 13  ENSUES LA REDONNE 1:22:06 diplome
330 SECIME MARILYN 520 M1F 11  MARTIGUES 1:22:10 diplome
331 CORACHAN STEPHANE 146 M1M 37  CHRONO LIBRE 1:22:18 diplome
332 CORACHAN PRISCILLA 145 M1F 12  CHRONO LIBRE 1:22:19 diplome
333 RODRIGUEZ MARION 1199 SEF 14  CHATEAUNEUF LES M 1:22:20 diplome
334 FLOC H MARC 179 M6M 15  COURIR A SAUSSET 1:22:22 diplome
335 MONSERAT ERIC 1191 M3M 42  JOGG CLUB MARTIGUES 1:22:28 diplome
336 TITTON XAVIER 543 M4M 33  ENSUES LA REDONNE 1:22:40 diplome
337 MOREL YANNICK 437 M5M 21  ENSUES LA REDONNE 1:22:42 diplome
338 AMENDOLA BRIGITTE 65 M6F 3  CSP 13 1:23:02 diplome
339 CASTELLANI JOELLE 133 M5F 5  COURIR A SAUSSET 1:23:05 diplome
340 BEHAIRI REDA 89 M1M 38  ENSUES LA REDONNE 1:23:07 diplome
341 GUARINO VALERIE 363 M4F 5  CARRY 5 1:23:47 diplome
342 PABION JULIE 463 M1F 13  CHRONO LIBRE 1:23:53 diplome
343 GRIMAUD FRANCK 360 M0M 29  LE ROVE 1:23:55 diplome
344 LE DAERON SOPHIE 390 M4F 6  KM 42 195 MARSEILLE 1:24:37 diplome
345 GUEYRAUD CHRISTIAN 367 M7M 3  KM 42 195 MARSEILLE 1:24:38 diplome
346 GARCIA LAURENCE 186 M2F 11  SLC MARTIGUES 1:25:00 diplome
347 COLLOMB ALAIN 144 M8M 1  COURIR AU ROVE 1:25:29 diplome
348 VASSEUR JEAN FRANCOIS 557 M6M 16  MARSEILLE 1:25:29 diplome
349 AMBLARD NICOLAS 51 M2M 31  LE ROVE 1:25:34 diplome
350 VASQUEZ CLAUDE 556 M5M 22  MARCO 1:25:38 diplome
351 WEHRLE FANNY 566 SEF 15  COURIR AU ROVE 1:25:39 diplome
352 PARMENTIER FRANCIS 468 M5M 23  PARIS 1:25:40 diplome
353 COLLIER LAURINE 1095 M0F 7  VELAUX 1:25:48 diplome
354 COLLIER PIERRE 1089 M6M 17  VELAUX 1:25:49 diplome
355 VALLIER MARIE 552 SEF 16  ENSUES LA REDONNE 1:25:50 diplome
356 LOUBET CHRISTINE 400 M2F 12  CAVAL PERTUIS 1:25:51 diplome
357 VAQUER FABRICE 554 M3M 43  CAVAL PERTUIS 1:25:52 diplome
358 MARTINIS ANNE LAURE 412 M2F 13  ABC 1:25:55 diplome
359 PAGANO VERONIQUE 465 M3F 14  COURIR AU ROVE 1:26:07 diplome
360 GAUTIER CHRISTOPHE 188 M1M 39  ENSUES LA REDONNE 1:26:44 diplome
361 MONTARELLO LEA 1180 SEF 17  MARTIGUES 1:26:53 diplome
362 LACUES ELODIE 385 SEF 18  COURIR A SAUSSET 1:27:01 diplome
363 HUSS THIERRY 376 M5M 24  COURIR A SAUSSET 1:27:03 diplome
364 LEFEUVE DIDIER 396 M6M 18  CARRY 5 1:27:04 diplome
365 LACUES PHILIPPE 386 M5M 25  COURIR A SAUSSET 1:27:05 diplome
366 MATRAT BARBARA 417 M3F 15  ENSUES LA REDONNE 1:27:06 diplome
367 MOURIER MURIEL 441 M4F 7  CAVAL PERTUIS 1:28:42 diplome
368 FOURCADE SABRINA 181 M1F 14  COURIR A SAUSSET 1:28:55 diplome
369 AVRAN ALEXANDRE 2389 M4M 34  MARIGNANE 1:29:08 diplome
370 AMMELOOT PIERRE 66 M0M 30  COURIR A VELAUX 1:29:16 diplome
371 ORMAS ROLAND 459 M6M 19  CARRY LE ROUET 1:29:18 diplome
372 CORNILLE PATRICIA 147 M2F 14  ENTRESSEN 1:29:20 diplome
373 AUCOMTE DOMINIQUE 71 M3F 16  CAVAL PERTUIS 1:29:26 diplome
374 MORA CHRISTOPHE 432 M2M 32  CHRONO LIBRE 1:29:28 diplome
375 GADARINIAN GABRIEL 2362 M7M 4  MARSEILLE 1:30:56 diplome
376 ROBLIN MARINE 500 M0F 8  ST MITRE LES RPARTS 1:31:01 diplome
377 SAUVAGE ALAIN 516 M5M 26  MARSEILLE 1:31:03 diplome
378 BOLINO BENEDETTA 101 M3F 17  CHRONO LIBRE 1:31:03 diplome
379 GUERGADIC MARION 365 M0F 9  CHATEAUNEUF LES M 1:31:06 diplome
380 CABOUILLET CEDRIC 1200 M0M 31  MARSEILLE 1:31:12 diplome
381 RIPOLL KARINE 497 M1F 15  CHATEAUNEUF LES M 1:31:35 diplome
382 MAURUC ISABELLE 419 M3F 18  JOGG CLUB MARTIGUES 1:31:44 diplome
383 BENCARDINO LAUREEN 92 M1F 16  JOGG CLUB MARTIGUES 1:31:45 diplome
384 TOUSSAINT EMMANUELLE 547 M1F 17  COURIR AU ROVE 1:31:52 diplome
385 AVRAN MARIE 2390 M4F 8  SC MARIGNANAIS 1:32:06 diplome
386 RICO MARTINE 496 M4F 9  MARTIGUES 1:32:14 diplome
387 VANDEZANDE PATRICK 553 M7M 5  JOGG CLUB MARTIGUES 1:32:52 diplome
388 HABANI SHELLA 1182 SEF 19  MARSEILLE 1:33:00 diplome
389 ROSSELLO NAIS 506 SEF 20  ENSUES LA REDONNE 1:33:05 diplome
390 PEREZ MARC 473 M5M 27  ENSUES LA REDONNE 1:33:14 diplome
391 RIUS I ARCEO MERITXELL 498 M2F 15  ENSUES LA REDONNE 1:33:32 diplome
392 PENNACHIO FABRICE 471 M3M 44  ARLES 1:33:37 diplome
393 LHUGUET DOMINIQUE 398 M4F 10  JOGG CLUB MARTIGUES 1:33:39 diplome
394 BARQUET CHANTAL 79 M2F 16  JOGG CLUB MARTIGUES 1:34:12 diplome
395 RANCUREL LARA 487 M2F 17  CHRONO LIBRE 1:34:13 diplome
396 ZERROUK NATHALIE 571 M4F 11  JOGG CLUB MARTIGUES 1:34:29 diplome
397 TORNAMBE BEATRICE 544 M4F 12  COURIR AU ROVE 1:35:01 diplome
398 FERRAN ERIC 176 M6M 20  TEMPS COURSE 1:35:04 diplome
399 SURBLED MARC 534 M4M 35  COURIR AU ROVE 1:35:10 diplome
400 CHESNEAU FLORENCE 137 M5F 6  NOGENT LE ROTROU 28 1:36:37 diplome
401 REY ANAIS 494 M1F 18  LAMBESC 1:36:47 diplome
402 CAMUS CAROL 122 M3F 19  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:36:49 diplome
403 GAUDIN FABIENNE 2353 M2F 18  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:36:51 diplome
404 DESEURE JEAN-FRANCOIS 160 M3M 45  ENSUES LA REDONNE 1:38:02 diplome
405 BEAUMONT CATHERINE 86 M3F 20  TRAPPES 78 1:38:35 diplome
406 VARLET AUDREY 555 M3F 21  JOGG CLUB MARTIGUES 1:39:18 diplome
407 ROCHER REGINE 503 M6F 4  CAVAL PERTUIS 1:39:27 diplome
408 AUBREGAT BRIGITTE 69 M5F 7  CAVAL PERTUIS 1:39:27 diplome
409 SIERRA MARION 523 SEF 21  GIGNAC LA NERTHE 1:39:31 diplome
410 GHIANDAI CHLOE 195 JUF 1  ENSUES LA REDONNE 1:39:53 diplome
411 CALABUIG RAQUEL 116 M3F 22  CAVAL PERTUIS 1:40:07 diplome
412 DELACHAT FAUSTINE 153 SEF 22  CRETEIL 94 1:40:09 diplome
413 DELACHAT GUILLAUME 154 M4M 36  CAVAL PERTUIS 1:40:10 diplome
414 VINCENT MARILYNE 564 M3F 23  CAVAL PERTUIS 1:40:25 diplome
415 CAMM CHRISTEL 119 M4F 13  TWOLF 1:40:42 diplome
416 SAUVAGE NATHALIE 517 M4F 14  MARSEILLE 1:41:36 diplome
417 GAVINO MARC 596 M4M 37  COURIR A SAUSSET 1:41:37 diplome
418 MICHEL ESTELLE 429 M1F 19  ABC 1:46:10 diplome
419 DORMOY FREDERIC 165 M3M 46  MJC PLAN DE CUQUES 1:50:50 diplome
420 MENDES CORINNE 425 M4F 15  MARSEILLE 1:52:09 diplome
421 BEGNE ELODIE 88 M0F 10  MARSEILLE 1:53:42 diplome
422 MANCINI MYRIAM 1177 M3F 24  NWA RUN ENSUES 2:00:54 diplome
423 DI CAMPO CORINNE 2344 M4F 16  ENSUES LA REDONNE 2:00:55 diplome
424 MARIOTTI GABRIELLA 2349 M4F 17  ENSUES LA REDONNE 2:05:37 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2022 Courir en France
Tous droits Réservés