accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Dim 11/12
Dim 22/01
Dim 12/03
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Marseille Frioul - [13] 14.5 Km 16e Course des Iles 11/11/2022 328
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 DARBO NICOLAS 58 M0M 1e Hom  ASSP VERGEZE 0:53:43 diplome
2 DJEBALI ABDELKADER 53 M3M 2e Hom  CEF MARATHONIEN 0:56:23 diplome
3 FOURNIER REMI 200 M1M 3e Hom  JOGG CLUB MARTIGUES 0:56:48 diplome
4 FARANO SEBASTIEN 52 M3M 1  RUNNING CONSEIL 0:57:33 diplome
5 SCHMIDT JACOB DANIEL 311 M0M 1  MARSEILLE 0:59:39 diplome
6 LE BONHOMME ERIC 17 M3M 2  CEF MARATHONIEN 1:00:18 diplome
7 RIVIER JEROME 297 M2M 1  ROUSSET TRIATHLON 1:01:01 diplome
8 OLMETA VINCENT 355 SEM 1  MARSEILLE 1:01:10 diplome
9 LIONET NICOLAS 249 M0M 2  BREST 29 1:01:28 diplome
10 JAULIN ARNAUD 231 M3M 3  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:01:34 diplome
11 ZEGGANE HOCINE 328 M3M 4  ENDURANCE PASSION 13 1:01:41 diplome
12 TERAGNOLI BRUNO 314 M3M 5  SCO STE MARGUERITE 1:02:02 diplome
13 MICHEL DIDIER 267 M3M 6  ENSUES LA REDONNE 1:02:17 diplome
14 SCHIANO-DI-COSCIA JEROME 94 M3M 7  UAVH ENDURANCE SHOP 1:02:24 diplome
15 MULLER REMI 25 SEM 2  MARSEILLE 1:02:43 diplome
16 REPPERT CAMILLE 290 SEM 3  MARSEILLE 1:02:48 diplome
17 COURT JULIEN 164 M0M 3  JOGG CLUB MARTIGUES 1:02:50 diplome
18 POURCHOT HERVE 284 M2M 2  OM ATHLETISME 1:03:03 diplome
19 COUDRAY ALEXIA 1 M1F 1e Fem  TEAM TRAIL CIMALP 1:03:36 diplome
20 LECROQ PIERRE 246 SEM 4  MARSEILLE 1:04:25 diplome
21 COSTES FERDINAND 64 M2M 3  MARSEILLE 1:04:34 diplome
22 DESCAMPS MATHIEU 90 SEM 5  MARSEILLE 1:04:37 diplome
23 TEYSSIER FRANCISQUE 315 M3M 8  EF CORNILLON 1:04:42 diplome
24 MEYNADIER FREDERIC 343 M2M 4  CSA BA 115 ORANGE 1:04:44 diplome
25 CANNIZZO ROMAIN 148 SEM 6  MARSEILLE 1:05:05 diplome
26 LERDA GAUTHIER 247 SEM 7  AIX ATHLE PROVENCE 1:05:15 diplome
27 POLIZZI PASCAL 98 M3M 9  TOMOBIKI HIGH SCHOOL 1:05:27 diplome
28 BOULUD MATHIEU 137 SEM 8  CHATEAUNEUF LES M 1:05:36 diplome
29 HANNA PIERRE 222 M4M 1  MARSEILLE 1:05:44 diplome
30 SARKISSIAN LUDOVIC 308 SEM 9  CEF MARATHONIEN 1:05:48 diplome
31 DANIEL MAXIMILIEN 55 M0M 4  MARSEILLE TRAIL CLUB 1:06:07 diplome
32 CATZARAS THOMAS 153 M0M 5  MARSEILLE 1:07:07 diplome
33 RONGERE TRISTAN 300 SEM 10  MONTPELLIER 1:07:32 diplome
34 BERNARD SEBASTIEN 127 SEM 11  ORANGE 1:07:37 diplome
35 SALAUN FRED 350 M1M 1  CSA BA 115 ORANGE 1:07:53 diplome
36 MULLER BENOIT 273 SEM 12  TEAM GOZUS 1:08:19 diplome
37 FONTIMPE SANDRINE 59 M0F 2e Fem  WAIMEA CLUB TRIATHLON 1:08:21 diplome
38 GUIHARD PIERRE 9 SEM 13  LA SAULCE 1:08:30 diplome
39 BUHOT FREDERIC 47 M3M 10  ULTRA TERRES DE PCE 1:08:34 diplome
40 ARNOLDO GILLES 331 M3M 11  CSA BA 115 ORANGE 1:08:36 diplome
41 TREHOREL ROMAIN 29 M0M 6  ULTRA TERRES DE PCE 1:08:43 diplome
42 LOUIS-DURAND JORDANE 252 SEM 14  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:08:45 diplome
43 CLAUDE HUGON CLAUDE 159 M5M 1  HYERES TRIATHLON 1:08:54 diplome
44 LINHER FLORENT 37 SEM 15  VENISSIEUX 1:08:58 diplome
45 CALABRESE REMI 146 SEM 16  MARSEILLE 1:09:17 diplome
46 JORDA ALAIN 235 M5M 2  CLES GARDANNE 1:09:28 diplome
47 LIOGIER LUC 16 M2M 5  MARSEILLE 1:10:11 diplome
48 VIARDOT NABILA 351 M1F 3e Fem  CSA BA 115 ORANGE 1:10:23 diplome
49 PEUZIN FABRICE 283 M2M 6  ST CHAM ATHLETIC CLUB 1:10:24 diplome
50 TAES BERNARD 5 M3M 12  RUNNING CONSEIL MSEILLE 1:10:38 diplome
51 DARTEVELLE MATHIEU 169 SEM 17  ASSPOC 1:10:41 diplome
52 CHIKLI ARNAUD 157 M1M 2  MARTIGUES 1:11:14 diplome
53 AHMADY SAID 33 M4M 2  AS APHM 1:11:15 diplome
54 LOZES JOHANN 84 M0M 7  APM 1:11:17 diplome
55 PONSON LUDOVIC 348 M1M 3  CSA BA 115 ORANGE 1:11:25 diplome
56 ALLART ROMARIC 106 M0M 8  EYSINES 33 1:11:37 diplome
57 DUFFRENE LEA 187 SEF 1  FREE TRAIL CLUB MSEILLE 1:11:40 diplome
58 SOULAS ETIENNE 46 SEM 18  MARSEILLE 1:11:41 diplome
59 CLERIN-PONSON CAROLINE 336 M1F 1  CSA BA 115 ORANGE 1:11:48 diplome
60 PUILL ROBIN 286 SEM 19  MARSEILLE 1:12:04 diplome
61 MOLL STEPHANE 271 M2M 7  BOUC BEL AIR 1:12:22 diplome
62 JACQUES CEDRIC 230 M2M 8  THE JACKSON 1:12:33 diplome
63 PEPIN JEROME 280 M3M 13  NIMES 30 1:12:53 diplome
64 LETOUZE JEAN-LUC 248 M4M 3  EP13 1:12:55 diplome
65 SARKISSIAN ALEXANDRE 307 SEM 20  CEF MARATHONIEN 1:12:58 diplome
66 Amaudric du Chaffaut Balthazar 354 SEM 21  CLAMART 92 1:13:14 diplome
67 PROVOST AMANDINE 285 M0F 1  MARSEILLE 1:13:18 diplome
68 GUINOT FRANCOIS 219 SEM 22  MARSEILLE 1:13:24 diplome
69 GIRAUDO JOHAN 210 M0M 9  MARSEILLE 1:13:34 diplome
70 CHIRON MATHIEU 158 M1M 4  LAMANON 1:13:41 diplome
71 MANACH ERWAN 101 M0M 10  PANTIN 93 1:13:50 diplome
72 BONIFACIO LIONEL 131 M1M 5  PLAN DE CUQUES 1:13:53 diplome
73 DE SURVILLE EMMANUEL 172 M1M 6  PLAN DE CUQUES 1:13:56 diplome
74 MICHEL QUENTIN 69 M0M 11  MARSEILLE 1:14:00 diplome
75 HENRY GUILHEM 91 SEM 23  MARSEILLE 1:14:27 diplome
76 BOSCHER DAVID 132 M3M 14  MARSEILLE 1:14:31 diplome
77 VONE CHRISTOPHE 352 M1M 7  CSA BA 115 ORANGE 1:14:34 diplome
78 JAUME ALAIN 233 M4M 4  THE THE 1:14:48 diplome
79 BOTTELIN VINCENT 134 SEM 24  MARSEILLE 1:14:49 diplome
80 MOREL SYLVAIN 12 M3M 15  MARSEILLE 1:14:58 diplome
81 RIZZI PIERRE 298 M3M 16  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:15:04 diplome
82 KELLER PASCALE 237 M4F 1  MARSEILLE 1:15:13 diplome
83 FISCHER YOANN 198 M3M 17  CLES GARDANNE 1:15:15 diplome
84 VERMERSCH JEAN MARC 322 M3M 18  MARSEILLE 1:15:18 diplome
85 BOUCHOUCHA FOUAD 136 M1M 8  MARSEILLE 1:15:32 diplome
86 BOUILLON NICOLAS 107 M2M 9  OM ATHLETISME 1:15:41 diplome
87 DOUCE AXEL 182 ESM 1  LE ROVE 1:15:48 diplome
88 FORESTIERI MARC 2 M5M 3  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:15:51 diplome
89 GARCIA THOMAS 96 SEM 25  MARSEILLE 1:15:59 diplome
90 GUIEU BERNARD 218 M3M 19  CLES GARDANNE 1:16:06 diplome
91 MEKACHER ECHRAF 266 SEF 2  PARIS 1:16:16 diplome
92 DISDIER FRANCK 178 M2M 10  MARSEILLE 1:16:36 diplome
93 BENKHEDDOUMA DAVID 54 M3M 20  TOULON 1:16:43 diplome
94 LOONIS ROMAIN 250 SEM 26  SALON DE PROVENCE 1:16:50 diplome
95 VALIGNAT MARIE-PIERRE 317 M4F 2  EP13 1:16:59 diplome
96 REVIGUET ANTHONY 291 SEM 27  MARSEILLE 1:17:02 diplome
97 LAURENT BERNARD 243 M5M 4  PARIS 1:17:03 diplome
98 HERNANDEZ JULIEN 225 SEM 28  TRAIL CLUB PROVENCE 1:17:18 diplome
99 BARRES FLORIAN 124 SEM 29  SIMIANE COLLONGUE 1:17:32 diplome
100 GACHE CEDRIC 203 M1M 9  MARSEILLE 1:17:35 diplome
101 REYNAUD PIERRE 293 M0M 12  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:17:42 diplome
102 BOUTEVIN NICOLAS 333 M0M 13  CSA BA 115 ORANGE 1:18:28 diplome
103 LEPHAY LUDOVIC 76 M3M 21  ULTRA TERRES DE PCE 1:18:30 diplome
104 ROMEU EMMANUEL 28 M4M 5  ULTRA TERRES DE PCE 1:18:31 diplome
105 THEBAULT LOIC 60 M0M 14  RUNNING CLUB SP3C 1:18:36 diplome
106 PASERO FABIEN 347 M1M 10  CSA BA 115 ORANGE 1:18:39 diplome
107 VINCENT ERIC 324 M5M 5  ENDURANCE PASSION 13 1:18:43 diplome
108 D ANTUONI OLIVIER 167 M0M 15  LE PUY STE REPARADE 1:18:50 diplome
109 PAZZINI BRICE 81 M3M 22  MARSEILLE 1:18:57 diplome
110 MICHEL HERVE 268 M3M 23  MARSEILLE 1:19:03 diplome
111 CAHEN NATHANIA 144 M4F 3  ENDURANCE PASSION 13 1:19:06 diplome
112 GAIGNOUX NICOLAS 32 SEM 30  MARSEILLE 1:19:11 diplome
113 DENIZOT TIMOTE 15 CAM 1  MARSEILLE 1:19:20 diplome
114 DENIZOT DAMIEN 14 M1M 11  MARSEILLE 1:19:21 diplome
115 MUGNAIONI ANTHONY 272 SEM 31  MARSEILLE 1:19:27 diplome
116 CHAMBRIAL LAURENT 102 M3M 24  MARSEILLE 1:19:38 diplome
117 TURINI DAMIEN 73 SEM 32  MARSEILLE 1:19:41 diplome
118 GARCIA MARIE 97 SEF 3  MARSEILLE 1:19:49 diplome
119 SPELLEMAN CEDRIC 313 M2M 11  OM ATHLETISME 1:19:50 diplome
120 DEVINS SOPHIE 339 M0F 2  CSA BA 115 ORANGE 1:19:53 diplome
121 ROUX AYMARD FRANCK 303 M4M 6  ENDURANCE PASSION 13 1:19:54 diplome
122 FAZZARI CAMILLE 89 SEF 4  OM ATHLETISME 1:19:55 diplome
123 DISDIER SIMON 88 SEM 33  VAL CENIS 73 1:19:57 diplome
124 LOPEZ JENNIFER 251 M0F 3  CLES GARDANNE 1:19:59 diplome
125 ISSAVERDENS FRANCOIS 229 M1M 12  MARSEILLE 1:20:02 diplome
126 PETIT BENOIT 282 M2M 12  UAVH AUBAGNE 1:20:04 diplome
127 ANTOGNELLI PASCALE 115 M2F 1  CLES GARDANNE 1:20:11 diplome
128 LANCELIN XAVIER 240 M3M 25  PERNES LES FTAINES 1:20:13 diplome
129 ODINOT BENOIT 95 M0M 16  MARSEILLE 1:20:16 diplome
130 PASERO DAMIEN 346 M1M 13  CSA BA 115 ORANGE 1:20:24 diplome
131 COLOMBERO-BARIOU LAETITIA 337 M1F 2  CSA BA 115 ORANGE 1:20:29 diplome
132 BERNARD STEPHANE 128 M4M 7  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:20:35 diplome
133 VINCENT ERIC 323 M5M 6  JOGG CLUB MARTIGUES 1:20:43 diplome
134 OBIDIG-VETTORI CHRISTOPHE 275 M2M 13  CLES GARDANNE 1:20:48 diplome
135 DONNAT DAVID 181 M3M 26  ESN 1:20:56 diplome
136 VO VAN MURIEL 325 M3F 1  CSP 13 1:20:59 diplome
137 DU CHAFFAUT BAPTISTE 186 M1M 14  TEAMWINDS 1:21:35 diplome
138 BARGIGLI SEBASTIEN 121 M2M 14  LES PENNES MBEAU 1:22:00 diplome
139 VUILLEUMIER DIDIER 326 M5M 7  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:22:05 diplome
140 DUFOUR-FUMEAUX LAURE 188 M3F 2  CSP 13 1:22:11 diplome
141 CASSAGNAUD JOCELYN 149 M1M 15  CSP 13 1:22:12 diplome
142 GRIMAUD DOMINIQUE 103 M5M 8  TEAM LAURENA 1:22:16 diplome
143 DOCO VIRGINIE 49 M2F 2  AIX EN PROVENCE 1:22:29 diplome
144 CHIRI JEAN-MICHEL 50 M1M 16  SSMC MIRAMAS 1:22:31 diplome
145 MAURIN DANIEL 262 M5M 9  PLAN DE CUQUES 1:22:37 diplome
146 CATOIO HERVE 152 M4M 8  ENDURANCE PASSION 13 1:22:43 diplome
147 GACHASSIN AURELIE 202 M2F 3  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:22:56 diplome
148 ALESSANDRINI ALEX 112 M6M 1  SLC MARTIGUES 1:22:59 diplome
149 GIANNOLI MANON 208 M0F 4  MARSEILLE 1:23:02 diplome
150 ALTENBURGER GILLES 40 M1M 17  ULTRA TERRES DE PCE 1:23:12 diplome
151 LACOSTE NICOLAS 38 M1M 18  ULTRA TERRES DE PCE 1:23:13 diplome
152 GONON FRANCOIS REGIS 214 M3M 27  MARSEILLE 1:23:15 diplome
153 DE CASTRO GERALDINE 171 M0F 5  APM 1:23:20 diplome
154 HAMDAD MORTARIA 221 M5F 1  OM ATHLETISME 1:23:25 diplome
155 LARNOUHET ERIC 82 M6M 2  SMUC 1:23:30 diplome
156 MARIK PHILIPPE 256 M2M 15  VITROLLES 1:23:34 diplome
157 ATZENI DANIEL 117 M6M 3  CLES GARDANNE 1:23:59 diplome
158 BAUERLE AURELIEN 125 M1M 19  MARSEILLE 1:24:01 diplome
159 GARRE SANDRINE 21 M3F 3  ATSCAF ST VICTORET 1:24:06 diplome
160 FABRE MURIEL 191 M3F 4  MORIEZ 04 1:24:13 diplome
161 BONSIGNORE JOCELYNE 22 M1F 3  ATSCAF ST VICTORET 1:24:19 diplome
162 MACCIONI CLAUDE 3 M5F 2  MARSEILLE 1:24:23 diplome
163 CHEIKH NADIA 156 M3F 5  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:24:29 diplome
164 ROUBAUDY GERARD 302 M5M 10  ALLAUCH 1:24:35 diplome
165 GENSOLLEN GUILLAUME 86 M6M 4  EP13 1:24:43 diplome
166 MARKEY LAURE 257 SEF 5  MARSEILLE 1:24:45 diplome
167 PEREZ DANIEL 281 M4M 9  MARSEILLE 1:25:13 diplome
168 GUIHARD MANON 8 SEF 6  MARSEILLE 1:25:20 diplome
169 GALANTI BERNARD 204 M3M 28  CLES GARDANNE 1:25:22 diplome
170 BEAUMELLE NICOLAS 79 M1M 20  MARSEILLE 1:25:24 diplome
171 FLORENTIN NICOLAS 199 SEM 34  MARSEILLE 1:25:38 diplome
172 MOHAMMEDI OLFA 270 M2F 4  CLES GARDANNE 1:26:00 diplome
173 DOUCE STEPHANE 184 M3M 29  LE ROVE 1:26:03 diplome
174 SEGUIER ERIC 92 M0M 17  MARSEILLE 1:26:16 diplome
175 ROIG GILLES 299 M4M 10  MARSEILLE 1:26:19 diplome
176 COTTIN PHILIPPE 162 M5M 11  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:26:36 diplome
177 TORRES-FERRAFIAT SEBASTIEN 316 M2M 16  MARSEILLE 1:26:40 diplome
178 BONNIFAY PASCAL 19 M4M 11  ULTRA TERRES DE PCE 1:26:52 diplome
179 VAUDOUX LUCIE 320 SEF 7  MARSEILLE 1:26:53 diplome
180 PELISSIER SOPHIE 278 M1F 4  MARSEILLE 1:27:13 diplome
181 BADOIL JOANNY 119 M0M 18  MARSEILLE 1:27:15 diplome
182 AZAUD OWELL 51 M3M 30  MARSEILLE 1:27:17 diplome
183 ATZENI CATHERINE 116 M5F 3  CLES GARDANNE 1:27:18 diplome
184 CAMARA FREDERIQUE 147 M3F 6  JOGG CLUB MARTIGUES 1:27:21 diplome
185 DAUGIERAS ALEXIA 338 SEF 8  CSA BA 115 ORANGE 1:27:39 diplome
186 DJIBEDJIAN MARION 179 SEF 9  MARSEILLE 1:27:42 diplome
187 DEVOLDER YANNICK 31 M3M 31  MARSEILLE 1:27:52 diplome
188 GONFRIER SIMON 213 M0M 19  ST GILLES 30 1:27:57 diplome
189 FAYOLLE MIREILLE 196 M4F 4  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:27:59 diplome
190 RIPOLL ANNE 295 M2F 5  SALON DE PROVENCE 1:28:03 diplome
191 LAVAL THIERRY 245 M4M 12  MARSEILLE 1:28:17 diplome
192 PACHOT KEREN 277 M1F 5  VILLENEUVE LES AV 1:28:24 diplome
193 CLAUZEL RICHARD 335 M4M 13  CSA BA 115 ORANGE 1:28:27 diplome
194 PLATAT CHARLES 48 M3M 32  MARSEILLE 1:28:47 diplome
195 BRUGUIERE MICAEL 141 M3M 33  LE GRAU DU ROI 30 1:28:54 diplome
196 BRACQUART STEVEN 334 SEM 35  CSA BA 115 ORANGE 1:29:01 diplome
197 RATAJSKI DOMINIQUE 349 M5M 12  CSA BA 115 ORANGE 1:29:39 diplome
198 BASSO JOHN 332 M1M 21  CSA BA 115 ORANGE 1:29:44 diplome
199 PAILHON DAMIEN 24 M0M 20  ULTRA TERRES DE PCE 1:29:48 diplome
200 DUMAS FRANCK 189 M1M 22  NIMES 30 1:29:50 diplome
201 CUNY CAROLINE 20 M2F 6  MARSEILLE 1:30:05 diplome
202 NICOLAY ALEXIS 274 SEM 36  MARIGNANE 1:30:12 diplome
203 FONSA LESLIE 62 M0F 6  MARSEILLE 1:30:19 diplome
204 DERIAU ALEX 177 ESM 2  SCO STE MARGUERITE 1:30:31 diplome
205 ZERABIB FADILA 329 M3F 7  JOGG CLUB MARTIGUES 1:30:35 diplome
206 MEAL LAFOND JEAN LOUIS 263 M5M 13  MARSEILLE 1:30:45 diplome
207 RANUCCI DOMINIQUE 288 M0M 21  GARDANNE 1:30:48 diplome
208 JAUME SANDRINE 234 M3F 8  THE THE 1:30:50 diplome
209 MATHIOTTE ARNAUD 39 M2M 17  ST CYR SUR MER 1:30:54 diplome
210 BRIARD BENOIT 109 M0M 22  BAGNOLS SUR CEZE 30 1:31:10 diplome
211 MICHEL ELODIE 344 M2F 7  CSA BA 115 ORANGE 1:31:12 diplome
212 LOUPY SYLVIE 253 M4F 5  MARSEILLE 1:31:16 diplome
213 STILLATTI CEDRIC 99 M1M 23  CSP 13 1:31:17 diplome
214 GUIARD MICKAEL 100 M0M 23  VITROLLES 1:31:18 diplome
215 LARRAURY DAVID 242 M3M 34  MARIGNANE 1:31:22 diplome
216 SARRAILH ANNA 310 SEF 10  MARSEILLE 1:31:23 diplome
217 FALCONNIER MICHELE 193 M6F 1  LA GRANDE MOTTE 1:31:25 diplome
218 DENIS LAETITIA 174 SEF 11  CLES GARDANNE 1:31:35 diplome
219 MAGNE PAULE 254 M7F 1  JOGG CLUB MARTIGUES 1:31:36 diplome
220 CASTAING MARJORIE 150 M0F 7  CLES GARDANNE 1:31:40 diplome
221 DERDERIAN JEAN MARC 176 M4M 14  CLES GARDANNE 1:31:41 diplome
222 BREMOND SYLVAIN 139 M3M 35  PERTUIS 1:31:43 diplome
223 SORACE SEBASTIEN 67 M1M 24  MARSEILLE 1:31:51 diplome
224 KPEBE ARLETTE 66 M2F 8  MARSEILLE 1:32:04 diplome
225 ROUVIER DELPHINE 65 M1F 6  MARSEILLE 1:32:05 diplome
226 AMORETTI ISABELLE 113 M3F 9  CLES GARDANNE 1:32:06 diplome
227 GAZEAU CELINE 78 M1F 7  MARSEILLE 1:32:20 diplome
228 MALBEC FABIEN 255 M2M 18  ST PAULET DE CAISSON 1:32:26 diplome
229 DI MAIO ALEXANDRE 75 M1M 25  MARTIGUES 1:33:08 diplome
230 MATCHOULIAN FABIEN 261 M4M 15  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:33:09 diplome
231 PELLEGRINO JEAN CLAUDE 279 M6M 5  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:33:10 diplome
232 BONNEFOY LAURENT 44 M1M 26  AIX EN PROVENCE 1:33:13 diplome
233 JAUFFRET VINCENT 45 M1M 27  LA ROQUE D ANTHERON 1:33:14 diplome
234 MARTOCQ OLIVIER 258 M5M 14  ENDURANCE PASSION 13 1:33:16 diplome
235 JAULIN BENEZRA CELINE 232 M3F 10  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:33:24 diplome
236 AOUN MATHIAS 41 M0M 24  ULTRA TERRES DE PCE 1:33:31 diplome
237 GIELLY NATHALIE 209 M4F 6  CSP 13 1:33:38 diplome
238 CHIRAT VIRGINIE 18 M2F 9  MARSEILLE 1:33:47 diplome
239 MISTRE CHRISTINE 269 M2F 10  MARSEILLE 1:33:52 diplome
240 RIVIER CHRISTELLE 296 M1F 8  CLES GARDANNE 1:34:03 diplome
241 ALESSANDRI MARC 77 M0M 25  MARIGNANE 1:34:06 diplome
242 KELLER CHRISTOPHE 236 M4M 16  MARSEILLE 1:34:34 diplome
243 INGARSIA GUY 93 M5M 15  ULTRA TERRES DE PCE 1:34:43 diplome
244 GIRON FRANCK 211 M3M 36  MARSEILLE 1:34:53 diplome
245 SIGILLO LINA 312 M3F 11  LARDIERS 04 1:34:58 diplome
246 BOETTI QUENTIN 72 SEM 37  PERTUIS 1:35:11 diplome
247 DRACOS BERNARD 185 M5M 16  CAF UBAYE 1:35:16 diplome
248 CREGUT AYMERIC 165 M3M 37  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:35:19 diplome
249 GRATEAU MELANIE 216 SEF 12  ULTRA TERRES DE PCE 1:35:27 diplome
250 GARRIDO ANGELIQUE 340 M2F 11  CSA BA 115 ORANGE 1:35:30 diplome
251 FAURY PHILIPPE 195 M4M 17  MARSEILLE 1:35:52 diplome
252 SACCO ROMAIN 306 M3M 38  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:35:55 diplome
253 DEBANO JULIEN 63 M1M 28  CARRY LE ROUET 1:36:16 diplome
254 BUGUET JACQUELINE 142 M4F 7  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:36:19 diplome
255 AYMARD PASCAL 118 M4M 18  LES PENNES MBEAU 1:36:21 diplome
256 THOMASSIN NADINE 7 M6F 2  MARSEILLE 1:36:29 diplome
257 GRIMAUD SOPHIE 104 M3F 12  ENSUES LA REDONNE 1:36:39 diplome
258 CLAUDE-MICHEL SANDRINE 160 M3F 13  ENSUES LA REDONNE 1:36:51 diplome
259 GEVA CHRISTIAN 207 M6M 6  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:36:55 diplome
260 FACHE-MICHEL PATRICK 192 M4M 19  USC SEPTEMES 1:37:23 diplome
261 QUILICI ROMAIN 105 SEM 38  MARSEILLE 1:37:32 diplome
262 GAZEAU JEREMY 205 M2M 19  MARSEILLE 1:37:40 diplome
263 BAILLY DANIEL 120 M7M 1  LA GRANDE MOTTE 1:37:55 diplome
264 GONON STEPHANIE 215 M3F 14  MARSEILLE 1:38:25 diplome
265 CAUDRON CHRISTEL 154 M4F 8  CLES GARDANNE 1:38:29 diplome
266 LALANNE MAGNE REMI 108 SEM 39  LANCON PROVENCE 1:38:54 diplome
267 BERMOND CLAIRE 4 M2F 12  RUNNING CONSEIL MSEILLE 1:38:56 diplome
268 MARTEAUX ANNICK 11 M5F 4  MARSEILLE 1:39:09 diplome
269 GUIHARD PASCAL 10 M5M 17  LA SAULCE 1:39:13 diplome
270 COSTAMAGNA PASCALE 161 M5F 5  CAP GARONNE 1:39:19 diplome
271 JOUVE LUDIVINE 35 M0F 8  LE THOLONET 1:39:28 diplome
272 FRAISSE JEAN-LOUIS 201 M5M 18  MARSEILLE 1:39:31 diplome
273 LALANNE-MAGNE AUDREY 36 SEF 13  VENISSIEUX 1:39:43 diplome
274 SANNER NICOLAS 27 M2M 20  MARSEILLE 1:39:51 diplome
275 MASSOT ISABELLE 260 M5F 6  EP13 1:40:09 diplome
276 LAURENT ODILE 244 M5F 7  PARIS 1:40:25 diplome
277 BELFORTI PHILIPPE 126 M3M 39  ROQUEFORT LA BDLE 1:40:34 diplome
278 DAVITO SABINE 170 M3F 15  MARSEILLE 1:40:36 diplome
279 PACHOT TATIANA 345 M2F 13  CSA BA 115 ORANGE 1:40:46 diplome
280 WEBBER OLIVIER 353 M3M 40  CSA BA 115 ORANGE 1:40:47 diplome
281 MASSON JULIETTE 259 SEF 14  BRUE AURIAC 83 1:41:01 diplome
282 CHAPELLIER DJAMILA 23 M1F 9  ATSCAF ST VICTORET 1:41:05 diplome
283 GRAVIL MARLENE 217 M2F 14  NIMES 1:41:15 diplome
284 BELMONTE CHLOE 71 SEF 15  MARSEILLE 1:41:20 diplome
285 GUION STELLA 341 M0F 9  CSA BA 115 ORANGE 1:41:58 diplome
286 SARRADON SOPHIE 309 M0F 10  MARSEILLE 1:42:44 diplome
287 MACHADO ISABEL 56 SEF 16  WHITLEY BAY ENGLAND 1:43:02 diplome
288 BINTZ ELSA 129 SEF 17  MARSEILLE 1:43:09 diplome
289 YACOUBI LINDA 327 SEF 18  MARSEILLE 1:43:10 diplome
290 ALA JOEL 111 M5M 19  CLES GARDANNE 1:43:12 diplome
291 DOUCE PEGGY 183 M2F 15  LE ROVE 1:43:25 diplome
292 BOTELLA CAROLINE 133 M2F 16  AIX EN PROVENCE 1:44:15 diplome
293 ROUBAUDY BRIGIDE 301 M4F 9  ALLAUCH 1:44:21 diplome
294 KEUSSEYAN ALAIN 238 M5M 20  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:44:23 diplome
295 PELLET PASCAL 85 M6M 7  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:44:26 diplome
296 BELMONTE JEAN-MANUEL 70 M6M 8  NOYAL CHATILLON 35 1:44:28 diplome
297 IORIATTI DONATELLA 228 M0F 11  MARSEILLE 1:45:41 diplome
298 GAFFET ASTRID 13 M2F 17  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:45:42 diplome
299 ISOARD GILBERT 6 M6M 9  ESPRIT LACORDAIRE 1:45:44 diplome
300 GEIGLE PATRICIA 206 M5F 8  JOGG CLUB MARTIGUES 1:45:52 diplome
301 BERNARD CHARLINE 34 SEF 19  ULTRA TERRES DE PCE 1:46:01 diplome
302 KOUBI MANON 110 SEF 20  LANCON PROVENCE 1:46:02 diplome
303 DUTHOIT ANTHONY 190 M5M 21  MARSEILLE 1:46:18 diplome
304 GAILLARD YANNICK 26 M3M 41  ULTRA TERRES DE PCE 1:47:14 diplome
305 BAROMEI EVE 122 M4F 10  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:47:27 diplome
306 CADET CECILE 43 M2F 18  SIMIANE COLLONGUE 1:47:30 diplome
307 LORRAIN ERIC 42 M3M 42  SIMIANE COLLONGUE 1:47:31 diplome
308 DONNAT CHRISTINE 180 M3F 16  NANTERRE 92 1:47:35 diplome
309 BLANC MICHEL 130 M5M 22  MARSEILLE 1:47:42 diplome
310 BOUCHET BRIGITTE 135 M5F 9  PLAN DE CUQUES 1:48:27 diplome
311 BUOUS EMMANUELLE 143 M1F 10  A VOS BASKETS ISTRES 1:48:33 diplome
312 COUISSINIER ALAIN 163 M1M 29  A VOS BASKETS ISTRES 1:48:34 diplome
313 FEUILLET CHRISTINE 197 M4F 11  MARSEILLE 1:49:36 diplome
314 DUFAITRE LISE 87 M3F 17  MARSEILLE 1:49:37 diplome
315 GANAYE MANON 74 SEF 21  MARTIGUES 1:50:38 diplome
316 VAN CHINH NELLY 318 M4F 12  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:51:28 diplome
317 RIBEROLLES CLAUDIE 294 SEF 22  MARSEILLE 1:51:30 diplome
318 LAGANT JEAN-LOUIS 239 M7M 2  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:52:59 diplome
319 BRIZAUT DOMINIQUE 140 M4F 13  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:53:27 diplome
320 VARLET AUDREY 319 M3F 18  JOGG CLUB MARTIGUES 1:53:38 diplome
321 RUELLE VINCENT 304 M2M 21  VJA 1:53:49 diplome
322 DEBELLE MARIELLE 173 M0F 12  MARSEILLE 1:54:29 diplome
323 REY ANAIS 292 M1F 11  LAMBESC 1:54:53 diplome
324 CHARVET-FAURY SOPHIE 155 M4F 14  MARSEILLE 1:58:03 diplome
325 MAJIK MARJORY 342 M1F 12  CSA BA 115 ORANGE 1:58:35 diplome
326 HACHEM SYLVIANE 220 M4F 15  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 2:00:02 diplome
327 CHICHE DIDIER 83 M3M 43  MARSEILLE 2:09:51 diplome
328 WATTINNE GUILLAUME 61 M6M 10  ENDURANCE PASSION 13 2:25:51 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2022 Courir en France
Tous droits Réservés