accueil courirenfrance
Liker la page courirenfrance
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Dim 19/05
Dim 02/06
Dim 11/08
Dim 22/09
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé jusqu'au 1er Septembre 2024 au delà, il faudra présenter une attestation de fin de Parcours Prévention Santé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 10 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Port de Bouc - [13] 6 Km 10 Km de Castillon 22/01/2023 93
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 OUABDESSELAM LEO 142 ESM 1e Hom  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:20:28 diplome
2 VASSEUR LOIC 159 M2M 2e Hom  USC SEPTEMES 0:21:10 diplome
3 YOUSFI CHOKRI 167 M2M 3e Hom  LES PENNES MBEAU 0:21:26 diplome
4 HACHEMI SAMY 178 SEM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:22:10 diplome
5 CECCALDI BAPTISTE 89 CAM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:22:16 diplome
6 FIANDINO FREDERIC 115 M1M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:22:21 diplome
7 TAGUEMOUNT KARIM 183 M2M 1  ABC 0:22:28 diplome
8 LEMBO KEWNY 187 M0M 1  LE POINT ROSE 0:22:35 diplome
9 BARTHOLINI RAPHAEL 77 SEM 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:22:46 diplome
10 GERARD GUILHEM 119 M0M 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:22:52 diplome
11 HACHEMI SAID 179 M0M 3  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:23:09 diplome
12 LECA ERIC 128 M4M 1  JOGG CLUB MARTIGUES 0:23:12 diplome
13 MAGGIORE MICKAEL 130 M0M 4  JOGG CLUB MARTIGUES 0:23:14 diplome
14 DHINA LOUISA 173 JUF 1e Fem  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:23:15 diplome
15 COCCI JEAN MARC 161 M3M 1  ATSCAF ST VICTORET 0:24:02 diplome
16 BOUCHET CHRISTELLE 84 M1F 2e Fem  LES VOISINETTES 0:24:07 diplome
17 GIMENEZ CHRISTIAN 120 M6M 1  ATSCAF ST VICTORET 0:24:40 diplome
18 CARA LOUIS 85 M5M 1  KM 42 195 MARSEILLE 0:24:58 diplome
19 PELLETANT PATRICK 145 M5M 2  KM 42 195 MARSEILLE 0:25:02 diplome
20 GOMEZ JEAN-PIERRE 121 M4M 2  FOULEE PORT DE BOUC 0:25:25 diplome
21 FOURNIER FRANCK 117 M3M 2  ATSCAF ST VICTORET 0:25:27 diplome
22 BONNEFOY ERIC 82 M3M 3  BSSA 0:25:34 diplome
23 QUAFAFOU AMINE 147 SEM 3  USC SEPTEMES 0:25:38 diplome
24 SOTO DOLORES 156 M3F 3e Fem  ATSCAF ST VICTORET 0:25:49 diplome
25 SIMONIN CELINE 155 M1F 1  ATSCAF ST VICTORET 0:25:56 diplome
26 AMBROSINO SERGE 58 M4M 3  ATSCAF ST VICTORET 0:26:08 diplome
27 CIMADORE SEBASTIEN 91 M2M 2  ATSCAF ST VICTORET 0:26:14 diplome
28 RAVIX CECILE 148 M3F 1  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:26:43 diplome
29 BOCHATON THIERRY 180 M4M 4  CDBA 0:27:11 diplome
30 FOURNY CATHERINE 118 M5F 1  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:27:18 diplome
31 FIANDINO AURANELLA 114 M2F 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:27:28 diplome
32 MECONI SERGE 136 M4M 5  USC SEPTEMES 0:27:31 diplome
33 OVA FABIENNE 143 M2F 2  ANLV 0:27:37 diplome
34 AZZOUG DJILLOUD 74 M2M 3  MARIGNANE 0:27:42 diplome
35 MANSOURI MOURAD 188 M4M 6  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:27:43 diplome
36 RAVIX VALERY 149 M3M 4  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:27:47 diplome
37 PAMMACHIUS VIRGINIE 184 M1F 2  ATSCAF ST VICTORET 0:27:49 diplome
38 BOTTARO SAUVEUR 83 M5M 3  ATSCAF ST VICTORET 0:27:50 diplome
39 LACAMBRA EMILIE 125 M0F 1  USC SEPTEMES 0:28:11 diplome
40 MINVIELLE BERNARD 138 M6M 2  ATSCAF ST VICTORET 0:28:14 diplome
41 DEVERT JOEL 110 M4M 7  BSSA 0:28:44 diplome
42 BELABED KHADIJA 176 SEF 1  ARLES ATHLETISME 0:28:46 diplome
43 THILLARD STEPHANIE 158 M2F 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:29:04 diplome
44 DELALLEAU HUGO 107 SEM 4  CHATEAUNEUF LE RGE 0:29:45 diplome
45 VICARI DANIEL 181 M7M 1  MAS THIBERT 0:29:47 diplome
46 MANI MALIKA 131 M4F 1  CHATEAUNEUF LES M 0:29:48 diplome
47 GOMEZ LOUISA 122 M3F 2  FOULEE PORT DE BOUC 0:30:05 diplome
48 LOSMA JEAN MICHEL 129 M5M 4  MARSEILLE 0:30:14 diplome
49 GUSTAVIN JEAN-PIERRE 124 M2M 4  MIRAMAS 0:30:23 diplome
50 SUGIER THEO 171 CAM 2  ST MITRE LES RPARTS 0:30:27 diplome
51 MOREAU MICHEL 139 M6M 3  CSMB MARSEILLE 0:30:28 diplome
52 SUGIER CEDRIC 170 M1M 2  ST MITRE LES RPARTS 0:30:36 diplome
53 MARZA SANDRINE 134 M2F 4  JOGG CLUB MARTIGUES 0:31:23 diplome
54 LAMACQ JOELLE 126 M6F 1  CSMB MARSEILLE 0:31:36 diplome
55 MUSSELECK ERIC 186 M3M 5  MIRAMAS 0:32:43 diplome
56 BENS CECILE 185 M3F 3  SMAC 13 0:32:56 diplome
57 DIAZ STEPHANIE 112 M2F 5  MARTIGUES 0:33:28 diplome
58 LANCON MORGANE 127 SEF 2  CHATEAUNEUF LE RGE 0:33:30 diplome
59 ARNAUD JEAN-LOUIS 71 M6M 4  PREPPHYSIQUE MIRAMAS 0:33:41 diplome
60 LENNOZ GRATIN CHANTAL 177 M4F 2  ANLV 0:33:50 diplome
61 PELLEGRIN FREDERIC 144 M4M 8  JOGG CLUB MARTIGUES 0:34:03 diplome
62 BELMONTE FRANCOIS 80 M7M 2  SLC MARTIGUES 0:34:10 diplome
63 MOREL CHRISTIAN 140 M7M 3  ASM VIEUX PORT 0:34:55 diplome
64 THEDEVUIDE DAVID 157 SEM 5  KEM ONE 0:35:01 diplome
65 CORNILLE PATRICIA 94 M2F 6  ENTRESSEN 0:35:05 diplome
66 DEVENET NADEGE 109 M2F 7  ANLV 0:35:10 diplome
67 BARBOUCHA SID-HAMED 75 M3M 6  KEM ONE 0:35:18 diplome
68 DE DIOS MICHAEL 100 M0M 5  KEM ONE 0:35:40 diplome
69 BEHUE CELINE 78 SEF 3  COUDOUX 0:35:47 diplome
70 RICHARD FREDERIQUE 150 M4F 3  PREPPHYSIQUE MIRAMAS 0:35:51 diplome
71 PIRIS MAGALI 146 M2F 8  MARTIGUES 0:35:52 diplome
72 RICO MARTINE 151 M4F 4  MARTIGUES 0:36:30 diplome
73 DUMAREST SANDRINE 113 M4F 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:36:36 diplome
74 DEBOVE SARAH 105 SEF 4  PORT DE BOUC 0:37:28 diplome
75 ARNAUD FLORENCE 70 M3F 4  PREPPHYSIQUE MIRAMAS 0:37:30 diplome
76 DE DIOS NATHALIE 95 SEF 5  FOS SUR MER 0:37:51 diplome
77 CHARLES SYLVIE 172 M7F 1  FOULEE PELISSANAISE 0:37:55 diplome
78 ALCALA FRANCISCO 24 M3M 7  MARTIGUES 0:38:32 diplome
79 GUERRERO MARTINE 163 M5F 2  USC SEPTEMES 0:39:31 diplome
80 MIGNOT SEVERINE 137 M3F 5  MARTIGUES 0:39:55 diplome
81 FERRIKI MOHAMED 175 SEM 6  ISTRES 0:40:16 diplome
82 GRUNINGER ROBERT 123 M10M 1  FOULEE SALONAISE 0:40:22 diplome
83 GARAVAGNO GERARD 182 M6M 5  TOULON 0:41:26 diplome
84 RIVES MARYVONNE 152 M8F 1  MARTIGUES 0:41:59 diplome
85 VIGER RAOUL 160 M8M 1  ESPORT PROVENCAL 0:42:03 diplome
86 MATELLI MARELINE 135 M5F 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:42:27 diplome
87 BANNWARTH LADISLAS 174 M0M 6  PORT DE BOUC 0:42:59 diplome
88 SILVERIO LIANO 154 M6M 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:43:13 diplome
89 BLAIS FRANCOISE 81 M7F 2  CSP 13 0:44:26 diplome
90 MANUCEAU ANNE 132 M3F 6  SALON DE PROVENCE 0:45:37 diplome
91 DESVILLES ANNE CATHERINE 108 M3F 7  PEPIN 0:45:38 diplome
92 FERNANDEZ RAYMOND 162 M7M 4  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:51:46 diplome
93 SANTIAGO JEAN FRANCOIS 153 M3M 8  KEM ONE 1:21:34 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés