accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Sam 16/03
Dim 31/03
Sam 13/04
Dim 19/05
Dim 11/08
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé jusqu'au 1er Septembre 2024 au delà, il faudra présenter une attestation de fin de Parcours Prévention Santé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Pelissanne - [13] 10 Km Les Foulees Pelissannaises 14/10/2023 298
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 BENAYOUN ERIC 105 M1M 1e Hom  CEF MARATHONIEN OM 0:34:20 diplome
2 HUBERT GAEL 311 M0M 2e Hom  SALON TRIATHLON 0:34:44 diplome
3 GRUAIS CEDRIC 304 M0M 3e Hom  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:35:04 diplome
4 ROVETTO PATRICK 450 M2M 1  SALON DE PROVENCE 0:35:22 diplome
5 MORE LUCAS 362 SEM 1  PELISSANNE 0:35:47 diplome
6 SEMPERE RAPHAEL 460 M1M 1  AIX EN PROVENCE 0:36:01 diplome
7 SAHLI AHMED 453 M3M 1  ASTCAF ST VICTORET 0:36:03 diplome
8 TOURNADE SYLVAIN 479 M0M 1  COURIR A SAUSSET 0:36:16 diplome
9 DESSARPS MATHIEU 161 M0M 2  SLC MARTIGUES 0:36:19 diplome
10 RAYMOND YOHANN 436 SEM 2  UA CARPENTRAS 0:36:41 diplome
11 CAIELLI SILVIO 123 M4M 1  ONG PORTES OUVERTES 0:36:57 diplome
12 BELKAID MEDDY 509 M1M 2  ROQUE RUNNING 0:37:05 diplome
13 VIGNES DOMINIQUE 492 M0M 3  PELISSANNE 0:37:20 diplome
14 BACCINO BENJAMIN 99 M1M 3  SAUSSET LES PINS 0:37:26 diplome
15 BOUSQUET DANIEL 116 M4M 2  PELICAN ATHLETISME 0:37:40 diplome
16 LEVICQ JEROME 345 M2M 2  ATHLETIC CLUB SALONAIS 0:38:05 diplome
17 FOURNIER REMI 186 M1M 4  JOGG CLUB MARTIGUES 0:38:15 diplome
18 BIAGIONI GUILLAUME 107 M0M 4  SALON DE PROVENCE 0:38:17 diplome
19 OUANDA MOHAMED 516 M3M 2  USC SEPTEMES 0:38:22 diplome
20 AKEB LAOUARI 40 M2M 3  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:38:23 diplome
21 KARCHER ALAIN 323 M0M 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:38:25 diplome
22 COLLAERTS XAVIER 139 M2M 4  ROGNES 0:38:30 diplome
23 RICHARD ARNAUD 440 M0M 6  ATSCAF ST VICTORET 0:38:31 diplome
24 ZUSSA THOMAS 499 M1M 5  COURIR A SAUSSET 0:38:36 diplome
25 BECHET LOIC 535 M0M 7  LANCON PROVENCE 0:38:37 diplome
26 DORIANO STEVE 510 M0M 8  OM ATHLETISME 0:38:40 diplome
27 NALIN CHRISTOPHE 532 M3M 3  PELISSANNE 0:38:46 diplome
28 PAULO MICHEL 379 M3M 4  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:38:53 diplome
29 VIEU ANATOLE 491 SEM 3  VENELLES 0:39:24 diplome
30 COULLET SANDRINE 145 M0F 1e Fem  ASM VIEUX PORT NWA 0:39:26 diplome
31 BROCHIER DAVID 118 M4M 3  SMAC13 0:39:29 diplome
32 LEJEUNE LESLIE 341 M1F 2e Fem  NWA COTE BLEUE 0:39:31 diplome
33 PEAN MAXENCE 381 JUM 1  AUREILLE 0:39:40 diplome
34 FIOL ALEXANDRE 520 JUM 2  PELISSANNE 0:39:42 diplome
35 LACLUQUE DORIAN 326 SEM 4  CAGNES SUR MER 06 0:39:47 diplome
36 MOSA FABIEN 363 M1M 6  SALON DE PROVENCE 0:40:01 diplome
37 JOLLIET MATHIEU 319 SEM 5  LANCON PROVENCE 0:40:07 diplome
38 TASSY CHRISTOPHE 474 M5M 1  AC MIRAMAS 0:40:16 diplome
39 FAVEREAU MATTHIEU 179 SEM 6  LE ROVE 0:40:18 diplome
40 VALENTI ROMAIN 485 M0M 9  MARTIGUES 0:40:20 diplome
41 RABILOTO RAPHAEL 400 M3M 5  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:40:32 diplome
42 PALA ARNAUD 376 M0M 10  CAZAN 0:40:45 diplome
43 HAIGNERE WILLIAM 518 M2M 5  CHAT DE GADAGNE 0:41:13 diplome
44 LACLUQUE FLAVIEN 327 SEM 7  AIX EN PROVENCE 0:41:24 diplome
45 AGOSTI CHRISTOPHE 25 M3M 6  ISTRES 0:41:37 diplome
46 WILMS JEAN-DAVID 496 M1M 7  ISTRES 0:41:43 diplome
47 CABRERA MAELYS 122 SEF 3e Fem  CEF MARATHONIEN 0:41:56 diplome
48 BALLAND ROMAIN 100 SEM 8  LA FARE LES OLIVIERS 0:42:06 diplome
49 COCCI JEAN MARC 137 M3M 7  ATSCAF ST VICTORET 0:42:25 diplome
50 VOILMY LUDOVIC 494 M1M 8  PAYS D AIX TRAIL 0:42:46 diplome
51 WEBER CHARLOTTE 495 M0F 1  AC MIRAMAS 0:42:48 diplome
52 BELAID BRAHIM 104 JUM 3  ATHLETIC CLUB SALONAIS 0:43:15 diplome
53 PAQUIER PATRICK 524 M2M 6  PELICAN ATHLETISME 0:43:27 diplome
54 DELGRANGE EMMANUELLE 156 M0F 2  ATSCAF ST VICTORET 0:43:31 diplome
55 BARTOL MATHILDE 103 SEF 1  AURONS 0:43:39 diplome
56 URDIALES ADRIEN 481 SEM 9  MARSEILLE 0:43:42 diplome
57 VALLIERES-MIGNAULT PHILIPPE 486 SEM 10  JOGG CLUB MARTIGUES 0:43:46 diplome
58 GOMEZ JEAN-PIERRE 196 M4M 4  FOULEE PORT DE BOUC 0:43:52 diplome
59 MOLLE CHARLES HENRI 357 M0M 11  PELISSANNE 0:44:29 diplome
60 ROS GREGORY 447 M2M 7  SALON DE PROVENCE 0:44:44 diplome
61 GAULTIER THIERRY 192 M4M 5  FOULEE SALONAISE 0:44:56 diplome
62 BOUKERCHE SAID 531 M3M 8  ROQUE RUNNING 0:44:58 diplome
63 ALEX MICHAEL 91 M2M 8  LA ROQUE D ANTHERON 0:44:58 diplome
64 RICARD GILLES 439 M1M 9  PELISSANNE 0:45:15 diplome
65 TARICCO JEAN MARC 473 M5M 2  SLC MARTIGUES 0:45:17 diplome
66 CORAZZA LUC 143 M6M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:45:24 diplome
67 QUAFAFOU AMINE 397 SEM 11  USC SEPTEMES 0:45:31 diplome
68 LA.GRECA ANTHONY 324 M0M 12  FOULEE PELISSANNAISE 0:45:57 diplome
69 JOURDE DAVID 320 M2M 9  GRANS 0:46:08 diplome
70 JOBARD CLEMENT 318 M0M 13  LANCON PROVENCE 0:46:13 diplome
71 SOURIS DORIAN 466 SEM 12  MARSEILLE 0:46:15 diplome
72 GHILE DARIUS 194 JUM 4  LANCON PROVENCE 0:46:16 diplome
73 BLOEMHOF ELISE 111 M1F 1  COURIR A SAUSSET 0:46:19 diplome
74 DEBRAND PAULINE 153 M0F 3  PELISSANNE 0:46:20 diplome
75 FABRE CEDRIC 173 SEM 13  FOS SUR MER 0:46:21 diplome
76 NORMAND GEOFFROY 372 M3M 9  SLC MARTIGUES 0:46:22 diplome
77 MECONI SERGE 352 M4M 6  USC SEPTEMES 0:46:25 diplome
78 PELLETIERI DANIEL 382 M5M 3  SLC MARTIGUES 0:46:27 diplome
79 BOISSONT SOPHIE 508 M3F 1  COURIR A MEYREUIL 0:46:33 diplome
80 CHESNEL MAXIME 135 M0M 14  KILOMETRE 610 0:46:36 diplome
81 COURTES ERIC 148 M1M 10  FOULEE PORT DE BOUC 0:46:38 diplome
82 GUIDOUM FARID 307 M3M 10  MARTIGUES 0:46:41 diplome
83 AILLAUD SYLVAIN 28 M1M 11  SLC MARTIGUES 0:46:43 diplome
84 NAVARRO ROBERT 365 M7M 1  CARRY LE ROUET 0:46:47 diplome
85 COLOMBANI LAURENT 140 M1M 12  SALON DE PROVENCE 0:46:49 diplome
86 GALVEZ ANTHONY 187 M1M 13  COURIR A SAUSSET 0:46:52 diplome
87 CHAURAND PERRINE 134 M1F 2  PELICAN ATHLETISME 0:46:53 diplome
88 MARTINS DANIEL 351 M6M 2  COURIR A SAUSSET 0:46:55 diplome
89 FABRE BASTIEN 172 SEM 14  CHATEAUNEUF LES M 0:47:14 diplome
90 DESGUE DENIS 526 M3M 11  MARIGNANE 0:47:14 diplome
91 ABU.TAKIEH MIRIAM 3 M1F 3  COURIR A SAUSSET 0:47:16 diplome
92 BARTOL JEAN-PIERRE 102 M5M 4  AURONS 0:47:17 diplome
93 TONNAIRE HELENE 478 M4F 1  USAM TOULON 0:47:18 diplome
94 CERES ROBERT 132 M5M 5  LA MOTTE 0:47:21 diplome
95 LAYE CEDRIC 337 M0M 15  FOULEE PELISSANNAISE 0:47:21 diplome
96 BARETH JEAN FRANCOIS 101 M4M 7  RAC 0:47:23 diplome
97 VACHEROT BORIS 484 M1M 14  BZ TEAM 0:47:26 diplome
98 SIMEONI JEAN MARC 463 M5M 6  SLC MARTIGUES 0:47:30 diplome
99 LHOTE ANTHONY 346 M0M 16  MARSEILLE 0:47:31 diplome
100 ZULESI JEAN-MARC 498 M0M 17  DEPUTE DES BDR 0:47:43 diplome
101 POURCHIER LUDOVIC 394 SEM 15  ISTRES 0:47:46 diplome
102 DURIEUX FREDERIC 170 M1M 15  PELISSANNE 0:47:50 diplome
103 SUCH NICOLAS 469 M1M 16  MARTIGUES 0:48:02 diplome
104 ROBERT PATRICE 442 M4M 8  A VOS BASKETS ISTRES 0:48:06 diplome
105 MERIC PIERRE 353 M0M 18  PELISSANNE 0:48:09 diplome
106 RODRIGUES STEVEN 444 SEM 16  MARTIGUES 0:48:12 diplome
107 TAILLANDIER.CORNILLE ARTHUR 471 CAM 1  ISTRES 0:48:14 diplome
108 REBIFFE MARGOT 437 SEF 2  NWA COTE BLEUE 0:48:19 diplome
109 FERRATO LAURENCE 181 M4F 2  SMAC13 0:48:27 diplome
110 VANGREVELINGE JEAN-CLAUDE 487 M7M 2  LAMBESC 0:48:30 diplome
111 PENTA DAVID 383 M1M 17  PELISSANNE 0:48:33 diplome
112 BIEHLER AXEL 109 M0M 19  EYGUIERES 0:48:37 diplome
113 FOURCADE DOMINIQUE 183 M6M 3  LES PENNES MBEAU 0:48:42 diplome
114 NEYRON DAVID 368 M3M 12  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:48:46 diplome
115 PUJOLAR GUILLAUME 396 M2M 10  ATHLETIC CLUB SALONAIS 0:48:52 diplome
116 SARRAN VIRGILE 457 M0M 20  ENSUES LA REDONNE 0:48:55 diplome
117 NAVELOT MATHIEU 366 M0M 21  PUYVERT 84 0:49:04 diplome
118 RODRIGUES ELSIE 443 SEF 3  FOULEE PELISSANNAISE 0:49:08 diplome
119 ROPION CHRISTOPHE 445 M1M 18  AIX EN PROVENCE 0:49:09 diplome
120 BOUFFIER JEAN-PHILIPPE 115 M4M 9  COURIR A SAUSSET 0:49:20 diplome
121 PONZO JULIEN 523 ESM 1  PELICAN ATHLETISME 0:49:22 diplome
122 CARRARETTO JEANNOT 126 M7M 3  SLC MARTIGUES 0:49:26 diplome
123 TICHADOU JONATHAN 476 SEM 17  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:49:29 diplome
124 CAPUS SERGE 125 M4M 10  COURIR A SAUSSET 0:49:33 diplome
125 PRADES STEPHANIE 395 M2F 1  PELISSANNE 0:49:36 diplome
126 TANCREDI DONATO 472 M1M 19  COURIR A BOUC BEL AIR 0:49:44 diplome
127 BOISSEAU CAMILLE 522 SEM 18  DOJO 13 0:49:46 diplome
128 ECURY GILLES 171 M6M 4  FOULEE PORT DE BOUC 0:49:49 diplome
129 ISSALYS CAROLE 315 M4F 3  LA MOTTE 0:49:55 diplome
130 VARGAS JEAN-FRANCOIS 488 M5M 7  MARTIGUES 0:50:15 diplome
131 SALAS MAXIME 455 ESM 2  PELISSANNE 0:50:16 diplome
132 SALAS BONIFACIO 454 M4M 11  PELISSANNE 0:50:17 diplome
133 GARCIA ROMAIN 189 CAM 2  LANCON PROVENCE 0:50:20 diplome
134 ALBAGLY SERGE 45 M6M 5  MARTIGUES 0:50:22 diplome
135 QUESNEL YOANN 398 M1M 20  LA FARE LES OLIVIERS 0:50:23 diplome
136 IDRI MADJID 513 M5M 8  USC SEPTEMES 0:50:25 diplome
137 POGGIONOVO MATHIEU 389 SEM 19  ISTRES 0:50:37 diplome
138 GAROND PATRICK 191 M7M 4  FOULEE SALONAISE 0:50:38 diplome
139 GHIRARDI CHRISTIAN 195 M5M 9  SLC MARTIGUES 0:50:39 diplome
140 MENY GAETAN 530 M5M 10  SALON DE PROVENCE 0:50:47 diplome
141 LERCARI JULIE 344 M1F 4  LFA TRETS 0:50:53 diplome
142 AIELLLO-SALGUES VANESSA 27 M1F 5  LA BARBEN 0:50:54 diplome
143 PINOT VALERIE 388 M3F 2  SLC MARTIGUES 0:50:56 diplome
144 FOURCADE SABRINA 184 M1F 6  COURIR A SAUSSET 0:50:58 diplome
145 MARTINI FRANK 517 M1M 21  PELISSANNE 0:50:59 diplome
146 BOVIS EMMELINE 117 M2F 2  COURIR A SAUSSET 0:51:00 diplome
147 VENET ANNIE 489 M1F 7  COURIR A SAUSSET 0:51:04 diplome
148 NOUJAREDE GILLES 373 M2M 11  PELISSANNE 0:51:07 diplome
149 BRUN SEBASTIEN 519 M2M 12  PELISSANNE 0:51:28 diplome
150 VINCENT ERIC 493 M5M 11  JOGG CLUB MARTIGUES 0:51:32 diplome
151 QUEVA JEAN MARC 399 M6M 6  LANCON PROVENCE 0:51:35 diplome
152 BLANC SYLVAIN 110 SEM 20  MARTIGUES 0:51:41 diplome
153 DERLICA ARNAUD 157 M3M 13  SALON DE PROVENCE 0:51:43 diplome
154 BONNIN NICOLAS 113 M1M 22  LANCON PROVENCE 0:51:47 diplome
155 AQUINO HERVE 96 M3M 14  PELISSANNE 0:51:49 diplome
156 CHOPARD LENZO 136 CAM 3  ISTRES 0:51:51 diplome
157 LACAMBRA EMILIE 325 M1F 8  USC SEPTEMES 0:51:57 diplome
158 MARQUET CHRISTOPHE 348 M4M 12  FOULEE SALONAISE 0:52:06 diplome
159 JIMENEZ PAULINE 317 M2F 3  SLC MARTIGUES 0:52:10 diplome
160 SCHOENZETTER LAURENT 458 M3M 15  TEAM MARABOUT 0:52:14 diplome
161 GARDYN AUDREY 190 M1F 9  PELISSANNE 0:52:17 diplome
162 GOPAUL RAYAN 199 SEM 21  SALON DE PROVENCE 0:52:19 diplome
163 GRISOLIA FLORIAN 303 M0M 22  CHATEAURENARD 0:52:23 diplome
164 HOSY HERVE 310 M4M 13  US PELICAN 0:52:26 diplome
165 LAMANDE VIRGINIE 329 M2F 4  SLC MARTIGUES 0:52:33 diplome
166 CATALANO GINO 131 M5M 12  ELAN LAMBESCAIN 0:52:36 diplome
167 ZERABIB FADILA 497 M3F 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:52:41 diplome
168 CRENET STEPHANE 149 M4M 14  JOGG CLUB MARTIGUES 0:52:42 diplome
169 SUCH NORBERT 470 M6M 7  JOGG CLUB MARTIGUES 0:52:45 diplome
170 DUBUISSON DIANE 167 SEF 4  ST CHAMAS 0:52:46 diplome
171 SERANGE PAUL 461 M4M 15  PELISSANNE 0:52:52 diplome
172 ROSOLI STEPHANE 448 M2M 13  SALON TRIATHLON 0:52:57 diplome
173 CARRE LAURENCE 128 M3F 4  EYGUIERES 0:53:01 diplome
174 GOMEZ LOUISA 198 M4F 4  FOULEE PORT DE BOUC 0:53:03 diplome
175 DEUDON VERONIQUE 162 M6F 1  COURIR A VELAUX 0:53:21 diplome
176 LEANDRO VINCENT 340 M2M 14  ISTRES 0:53:26 diplome
177 TICHADOU GUY 475 M4M 16  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:53:32 diplome
178 HERNANDEZ PATRICK 308 M4M 17  MOURIES 0:53:35 diplome
179 RECH THIERRY 438 M5M 13  FOULEE SALONAISE 0:53:48 diplome
180 CONTE-LAMUDE GEORGES 142 M7M 5  SLC MARTIGUES 0:54:02 diplome
181 STUTZMANN FANNY 468 M1F 10  SALON DE PROVENCE 0:54:04 diplome
182 CALMES NICOLAS 124 M2M 15  PELISSANNE 0:54:05 diplome
183 SIDDI JULIEN 462 M3M 16  FOULEE PORT DE BOUC 0:54:11 diplome
184 CARRE DAVID 127 M3M 17  EYGUIERES 0:54:13 diplome
185 DUFAUX SOPHIE 168 M1F 11  BIS 0:54:29 diplome
186 NEBEL ERIC 367 M1M 23  PEYNIER 0:54:30 diplome
187 PILLON PHILIPPE 387 M3M 18  SL ISTRES SPORTS 0:54:33 diplome
188 BURELLE ARNAUD 119 M2M 16  FOULEE PELISSANNAISE 0:54:35 diplome
189 DESORMEAU MATTHIEU 159 M0M 23  SALON DE PROVENCE 0:54:36 diplome
190 MIMOUN NADIA KARIMA 355 M3F 5  FOULEE SALONAISE 0:54:37 diplome
191 SOLER PATRICK 464 M6M 8  COURIR A SAUSSET 0:54:39 diplome
192 STEFANELLI BRIGITTE 467 M6F 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:54:50 diplome
193 SACLIER THIERRY 452 M5M 14  AIX EN PROVENCE 0:55:09 diplome
194 DEVERLY BERNARD 163 M6M 9  MARSEILLE 0:55:16 diplome
195 POGGIONOVO MICHEL 390 M6M 10  ISTRES 0:55:18 diplome
196 TOLOTTA JONAS 477 SEM 22  LAMBESC 0:55:30 diplome
197 CASTELLANI JOELLE 130 M5F 1  COURIR A SAUSSET 0:55:32 diplome
198 SABAINI ALAIN 451 M6M 11  ISTRES 0:55:35 diplome
199 CUTARELLA CHRISTOPHE 152 M1M 24  JAMAIQUE SOCIAL CLUB 0:55:48 diplome
200 CARVOEIRO JEREMY 129 M0M 24  PELISSANNE 0:56:03 diplome
201 DUPONT GUILLAUME 169 M1M 25  PELISSANNE 0:56:04 diplome
202 ANDREU STEPHANE 95 M0M 25  PELISSANNE 0:56:06 diplome
203 ORTIZ MICHEL 525 M7M 6  FOULEE DU CHASSELAS 0:56:09 diplome
204 ARNAUD VINCENT 98 M3M 19  LANCON PROVENCE 0:56:11 diplome
205 AMENDOLA BRIGITTE 94 M6F 3  CSP 13 0:56:15 diplome
206 HERNOUT JEAN-PIERRE 309 M5M 15  FOULEE SALONAISE 0:56:23 diplome
207 GOMEZ JEREMY 197 SEM 23  LA FARE LES OLIVIERS 0:56:46 diplome
208 LACUES PHILIPPE 328 M5M 16  COURIR A SAUSSET 0:56:59 diplome
209 PAYET DAISY 380 M1F 12  CAVAILLON 84 0:57:00 diplome
210 LAROCHE MARIE-CHARLOTTE 334 M1F 13  SALON DE PROVENCE 0:57:03 diplome
211 COEUR DAVID 138 M3M 20  MARTIGUES 0:57:13 diplome
212 SEGUI NATHALIE 459 M3F 6  TEAM MARABOUT 0:57:21 diplome
213 MONSERAT ERIC 359 M3M 21  JOGG CLUB MARTIGUES 0:57:23 diplome
214 COULOMB NICOLAS 147 M1M 26  VELAUX 0:57:25 diplome
215 FACHE-MICHEL PATRICK 175 M5M 17  USC SEPTEMES 0:57:26 diplome
216 MAGNE PAULE 347 M7F 1  JOGG CLUB MARTIGUES 0:57:40 diplome
217 BUCCHINI PAOLA 529 M2F 5  PELISSANNE 0:57:52 diplome
218 PACACI ARAM 374 SEM 24  AIX EN PROVENCE 0:58:00 diplome
219 BIBARD FLORENT 108 M0M 26  MARSEILLE 0:58:04 diplome
220 DE.CESARE ANNE-LAURE 536 M0F 4  MARSEILLE 0:58:05 diplome
221 MILANI MIREILLE 354 M6F 4  ASS MUNTAGNOLU DI U F 0:58:08 diplome
222 MORISSE SERGE 528 M9M 1  FOULEE SALONAISE 0:58:12 diplome
223 FATREZ EMILIE 178 M1F 14  PELISSANNE 0:58:19 diplome
224 DEVIN CHRISTOPHE 165 M0M 27  FOULEE SALONAISE 0:58:38 diplome
225 PAILLARD MARIE 375 M4F 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:58:50 diplome
226 DESPAQUIS CHANTAL 160 M4F 6  JOGG CLUB MARTIGUES 0:58:55 diplome
227 POTHIER VIRGINIE 392 M3F 7  JOGG CLUB MARTIGUES 0:59:06 diplome
228 GRISEL NOONAH 302 CAF 1  CHOURMETTE 0:59:21 diplome
229 ROS CELINE 446 M2F 6  TEAM KOOKABARRA 0:59:25 diplome
230 CORNILLE PATRICIA 144 M3F 8  ISTRES 0:59:59 diplome
231 COULOMB MANON 146 JUF 1  VELAUX 1:00:05 diplome
232 RAMSAK LIONEL 426 M0M 28  PELISSANNE 1:00:18 diplome
233 POUILLEUX JULIEN 393 M1M 27  PELISSANNE 1:00:20 diplome
234 MURY SYLVIE 364 M7F 2  AMC AUBAGNE 1:00:45 diplome
235 FALCO RENE 176 M6M 12  ISTRES 1:01:08 diplome
236 DEJEAN ANDRE 533 M6M 13  FOULEE SALONAISE 1:01:21 diplome
237 PERIES VERANE 384 M1F 15  GRANS 1:01:24 diplome
238 CHARBONNAZ ARIANE 133 M2F 7  PELISSANNE 1:01:25 diplome
239 GARCIA MAUREEN 188 JUF 2  LANCON PROVENCE 1:01:40 diplome
240 LAYE ANDREA 336 M0F 5  FOULEE PELISSANNAISE 1:01:58 diplome
241 GUIBERT JULIEN 306 M2M 17  AIX EN PROVENCE 1:02:11 diplome
242 RICO MARTINE 441 M4F 7  MARTIGUES 1:02:23 diplome
243 DESGUE ISKRA 527 M3F 9  MARIGNANE 1:02:37 diplome
244 DESCOURS ROMAIN 158 M0M 29  SENAS 1:02:45 diplome
245 LAPASSET CYNDIE 331 SEF 5  SENAS 1:02:46 diplome
246 PICQUART CEDRIC 386 M3M 22  SALON DE PROVENCE 1:02:49 diplome
247 MONTACQ OLIVIER 361 M4M 18  LA CIOTAT 1:02:50 diplome
248 MONTACQ CAMILLE 360 SEF 6  LA CIOTAT 1:02:52 diplome
249 LAPASSET DIDIER 332 M5M 18  SENAS 1:02:56 diplome
250 NIEL CAROLINE 369 M4F 8  ISTRES 1:03:02 diplome
251 INCLIMA VALERIE 314 M4F 9  FOULEE SALONAISE 1:03:03 diplome
252 MARTINI AURELIE 515 M1F 16  PELISSANNE 1:04:03 diplome
253 DEMONTROND ISABELLE 500 M3F 10  LES DUNES D ESPOIR 1:04:17 diplome
254 RANCE ANDRE 501 M3M 23  LES DUNES D ESPOIR 1:04:17 diplome
255 STARK LIONEL 502 M4M 19  LES DUNES D ESPOIR 1:04:17 diplome
256 GARRIVIER MARIE 503 M2F 8  LES DUNES D ESPOIR 1:04:17 diplome
257 THIERRY FRANCK 504 M6M 14  LES DUNES D ESPOIR 1:04:17 diplome
258 DROUAN DORIS 505 M3F 11  LES DUNES D ESPOIR 1:04:17 diplome
259 CHICHEREAU GILLES 506 M5M 19  LES DUNES D ESPOIR 1:04:17 diplome
260 IVANA BILAL 507 SEF 7  LES DUNES D ESPOIR 1:04:17 diplome
261 HUSS THIERRY 312 M5M 20  COURIR A SAUSSET 1:04:29 diplome
262 MARQUET NATHALIE 349 M4F 10  FOULEE SALONAISE 1:04:52 diplome
263 SALVATI EVELYNE 456 M3F 12  FOULEE SALONAISE 1:04:53 diplome
264 MONOT PAULINE 358 SEF 8  PELISSANNE 1:05:06 diplome
265 JUNG ROMAIN 321 M0M 30  PELISSANNE 1:05:34 diplome
266 BOISSEAU MARION 112 M0F 6  PELISSANNE 1:05:36 diplome
267 BESACE STEPHANIE 106 M1F 17  LAMBESC 1:05:40 diplome
268 FOURNIER LOLA 185 SEF 9  AIX EN PROVENCE 1:05:58 diplome
269 GERNIGON MARIANNE 193 SEF 10  COURIR A VITROLLES 1:06:02 diplome
270 LAZAROWICZ ALINE 338 M3F 13  BOL D AIR BARBENAIS 1:06:10 diplome
271 LAZAROWICZ PASCAL 339 M3M 24  BOL D AIR BARBENAIS 1:06:12 diplome
272 NIKITA ALEXANDRA 371 M2F 9  VELAUX 1:06:24 diplome
273 BURELLE KARINE 121 M3F 14  PELISSANNE 1:06:32 diplome
274 FARAUT VALERIE 177 M2F 10  POURRIERES 1:06:59 diplome
275 LAROCHE CELINE 333 M1F 18  PELISSANNE 1:07:29 diplome
276 PASTOR ALEXANDRA 378 M0F 7  PELISSANNE 1:07:30 diplome
277 SOULA CARINE 465 M2F 11  CHOURMO RAID AVTURE 1:07:35 diplome
278 POLIN PATRICK 391 M7M 7  SALON DE PROVENCE 1:08:35 diplome
279 LATAPIE PIERRE 534 M5M 21  FOULEE SALONAISE 1:08:50 diplome
280 URDIALES VALERIE 483 M1F 19  MARSEILLE 1:09:06 diplome
281 URDIALES JOSE 482 M1M 28  MARSEILLE 1:09:08 diplome
282 CABANE CLAUDE 521 M10M 1  FOULEE PELISSANNAISE 1:11:11 diplome
283 NIGHTINGALE LAURENCE 370 M3F 15  FOULEE PELISSANNAISE 1:11:39 diplome
284 MARTINEZ MARINE 350 SEF 11  ISTRES 1:14:48 diplome
285 IMBERT BEATRICE 313 M5F 2  FOULEE SALONAISE 1:15:36 diplome
286 COMPARETTI MARIE-DOMINIQUE 141 M5F 3  FOULEE SALONAISE 1:15:37 diplome
287 RASCLE MELANIE 434 SEF 12  LEUCEMIE ESPOIR 13-84 1:15:47 diplome
288 PIAZZA AUDREY 385 SEF 13  LEUCEMIE ESPOIR 13-84 1:15:48 diplome
289 RASCLE GUILLAUME 433 M1M 29  LEUCEMIE ESPOIR 13-84 1:15:49 diplome
290 ROSSI FREDERIC 449 M1M 30  COURIR A VELAUX 1:15:50 diplome
291 PARIGI ALEJANDRINA 377 M2F 12  PELISSANNE 1:16:41 diplome
292 MKANDAWIRE FELICITOUS 356 M3F 16  FOULEE PELISSANNAISE 1:19:35 diplome
293 ARGENCE ALINE 97 M1F 20  ST MARTIN DE CRAU 1:22:17 diplome
294 LENEVEU AURORE 342 M1F 21  PELISSANNE 1:22:18 diplome
295 LENEVEU BRUNO 343 M2M 18  PELISSANNE 1:22:19 diplome
296 GRUNINGER ROBERT 305 M10M 2  FOULEE SALONAISE 1:22:39 diplome
297 FERRAIOLO RAYMOND 180 M9M 2  AUBAGNE 1:30:36 diplome
298 ALESSANDRINI CHRISTIAN 48 M6M 15  SLC MARTIGUES 1:30:36 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés