Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Rhône-Alpes - [26]
13 Km
Foulée des Remparts
19/10/2002
130
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DELAY Eric
201
Sen M 1
ASPTT
00:44:47
2
COMBAT Raphael
231
Sen M 2
ACFRP
00:47:09
3
PETIT Christophe
156
Sen M 3
T.G.V.R.
00:47:39
4
BESSET Olivier
171
Sen M 4
VTT SAILLANS
00:47:42
5
DEMOULIN Nicolas
209
Sen M 5
Cyclo Royans Cross
00:47:45
6
LAFFITTE Jérôme
262
Sen M 6
Romans
00:48:04
7
BUYS Nicolas
226
Sen M 7
Semur
00:48:21
8
DUBOURG Fréderic
198
Vt1 M 1
Chabrillan
00:48:46
9
JUVENON Bruno
150
Vt1 M 2
ASPTT
00:48:59
10
BERNARD Claude
193
Vt1 M 3
EATT
00:49:03
11
PORCHET Claude
133
Vt1 M 4
Macadam 07
00:49:08
12
JACOB Jean François
221
Sen M 8
ASPTT
00:49:22
13
GAUTHIER Christophe
196
Vt1 M 5
EATT
00:49:43
14
DEJOURS Alain
237
Vt1 M 6
Valence
00:49:49
15
GARNIER Lionel
248
Sen M 9
ASPTT GAP
00:49:52
16
MATTRAS Sylvain
145
Sen M 10
Livron Loisirs
00:50:10
17
NICOL Philippe
232
Vt1 M 7
Macadam 07
00:50:22
18
CHORIER Bernard
188
Vt2 M 1
ASPTT
00:50:27
19
HENNOCQ Olivier
148
Sen M 11
Chabeuil
00:51:15
20
PERRIER Christophe
228
Sen M 12
Peyrins
00:51:29
21
PERRIN Grégoire
197
Sen M 13
T.C. Val de Drôme
00:51:34
22
DEKHIL Abdelazis
244
Vt2 M 2
EARP
00:52:03
23
STEPHAN Sebastien
202
Sen M 14
T.G.V.R.
00:52:04
24
HUARD Dimitri
219
Esp M 1
T.C. Val de Drôme
00:52:06
25
BRUYERE Philippe
243
Sen M 15
Valence
00:52:26
26
ANTOINE Romain
208
Cad M 1
Chabeuil
00:52:37
27
DOREL Dominique
182
Sen M 16
Tournon
00:52:53
28
TAUPE David
161
Sen M 17
U.S.IVRY
00:52:55
29
SKUPIEU Bruno
135
Vt1 M 8
Montmeyran
00:52:57
30
VERNIER Philippe
185
Sen M 18
Pierrelatte
00:53:48
31
BERIDOT Laurent
189
Sen M 19
Triathlon Valence
00:53:52
32
TORINES Olivier
194
Sen M 20
ASPTT
00:53:58
33
LONGA Laurent
155
Sen M 21
Chabeuil
00:54:01
34
DAILLANT Alain
172
Sen M 22
Chabeuil
00:54:03
35
BOURDIER Gérard
175
Vt1 M 9
B.C.Portois
00:54:07
36
PROTHERY Fréderic
238
Sen M 23
Combovin
00:54:16
37
SARRADE Christian
214
Sen M 24
C.L.L.Livron Loisirs
00:54:22
38
BARBIER Laurent
217
Vt1 M 10
Cyclo Royans Cross
00:54:23
39
CARTIER René
170
Vt1 M 11
ALP
00:54:35
40
FOURNET Laurent
167
Sen M 25
Guilherand Granges
00:55:10
41
MALLEN Frank
261
Sen M 26
ALP
00:55:11
42
DEBARD Bruno
180
Sen M 27
Chabeuil
00:55:33
43
DELAVOËT Laurent
222
Sen M 28
Malissard
00:55:39
44
DEMOLIERES Serge
213
Vt1 M 12
Portes Les Valence
00:55:52
45
MIRAGUIA Laurent
224
Sen M 29
Bourg Les Valence
00:56:01
46
ROUJOU Eric
249
Vt1 M 13
Valence
00:56:11
47
BOUREAME Patrice
218
Vt2 M 3
ASPTT
00:56:12
48
ESCOFFIER Gerald
136
Sen M 30
Malissard
00:56:32
49
HUGON Alain
177
Vt1 M 14
vinay
00:56:37
50
CHAUVIN Pascal
200
Sen M 31
ASPTT
00:56:44
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés