Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Rhône-Alpes - [26]
13 Km
Foulée des Remparts
19/10/2002
130
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
VALETTE Lilian
158
Vt1 M 15
Triathlon Valence
00:56:55
52
PUZIN Laurent
260
Sen M 32
Romans
00:57:09
53
DIDIER Robert
211
Vt2 M 4
T.C. Val de Drôme
00:57:17
54
ALLEGRE Roger
139
Vt3 M 1
Petite Foulée
00:57:19
55
HEUSSE Etienne
223
Vt1 M 16
Romans
00:57:21
56
BONNARDEL Richard
239
Vt1 M 17
ASPTT
00:57:24
57
DUFAUD Mickael
159
Sen M 33
Cornas
00:57:26
58
THERME Serge
245
Vt1 M 18
Bourg Les Valence
00:57:49
59
FOSSEY Norbert
233
Sen M 34
Macadam 07
00:57:59
60
MONACI Daniel
246
Vt2 M 5
La Chapelle en Vercors
00:58:06
61
REYNOUARD Frédéric
174
Sen M 35
C.A.C.Chamaret
00:58:20
62
COSTE Laurent
206
Sen M 36
Chabeuil
00:58:35
63
CLOTTE Henri
144
Vt1 M 19
Beaumont Les Valence
00:58:36
64
OLIVE Isabelle
212
Vt1 F 1
Endurance 72
00:59:00
65
BRUNEL Emile
187
Vt3 M 2
Valence
00:59:01
66
PANOSSIAN Philippe
254
Vt1 M 20
Valence
00:59:04
67
GRUEINZIG Frédéric
141
Vt1 M 21
ASPTT
00:59:24
68
DESCHAMPS Jean Philippe
157
Vt1 M 22
H.S.07
00:59:32
69
PELLE Gérard
143
Vt2 M 6
Romans
01:00:21
70
BUFFAT Eric
179
Vt1 M 23
Valence
01:00:22
71
RISSOAN Anne Lise
147
Sen F 1
ASPTT
01:00:37
72
HARTWICK Daniel
203
Vt2 M 7
Lemps
01:00:47
73
REPERANT Thierry
134
Sen M 37
Chabeuil
01:01:07
74
DEFOUR Béatrice
153
Vt0 F 1
E.V.A.
01:01:13
75
HUARD Yannick
220
Vt1 M 24
T.C. Val de Drôme
01:01:27
76
BEKMEZIAN Jacques
227
Vt1 M 25
Bourg Les Valence
01:01:44
77
DESPEISSE Ginette
199
Vt1 F 2
FFA
01:01:51
78
VAUX Joël
259
Sen M 38
ASCOM Monetel
01:01:57
79
MAX Raymond
181
Vt2 M 8
C.L.L.Livron Loisirs
01:02:16
80
ZANI Didier
164
Sen M 39
ASPTT
01:02:39
81
PEDRO Luc
176
Vt1 M 26
ASPTT
01:02:45
82
GUILHOT Jean Denis
192
Sen M 40
Valence
01:03:00
83
REYNOUARD Christian
173
Vt2 M 9
C.A.C.Chamaret
01:03:05
84
BONNARDEL Patrick
216
Vt1 M 27
Chabeuil
01:03:12
85
ROMAIN François
186
Vt1 M 28
F.F.CT.
01:03:20
86
DUMONT Alexis
160
Jun M 1
Montvendre
01:03:25
87
LARUE Nathalie
162
Vt0 F 2
Barcelonne
01:03:33
88
FOISSE Gilbert
215
Vt2 M 10
ASPTT
01:03:37
89
CLAUZEL Philippe
225
Vt1 M 29
ASPTT
01:03:39
90
ROCHE Patrice
210
Vt1 M 30
ASPTT
01:03:50
91
DESPINASSE Jean Luc
154
Sen M 41
Malissard
01:03:52
92
BRUNET Georges
235
Sen M 42
Montelier
01:04:02
93
ROUVEYROL Jean Claude
178
Vt2 M 11
Romans
01:04:03
94
DESPESSE Jacques
257
Vt2 M 12
Valence
01:04:12
95
ROUCOULES Jean Pierre
146
Vt2 M 13
Hand Ball Chabeuil
01:04:19
96
CHAIX Laurent
247
Sen M 43
Sauzet
01:04:22
97
ESCOFFIER Yann
168
Sen M 44
Malissard
01:04:27
98
BEC Arnaud
250
Sen M 45
Guilherand Granges
01:04:34
99
BRIGUET André
142
Vt2 M 14
ASPTT
01:04:38
100
GERFAND Catherine
236
Vt0 F 3
Livron Loisirs
01:04:55
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés