Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [83]
13.8 Km
13.8 Km de l'Ile des Embiez
29/09/2002
696
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
LEMOYNE PIERRE
334
V2M 17
TRANS EN PROVENCE
1:00:45
202
MARRADI AUDREY
542
EF 1
ASPTT AIX ATHLE
1:00:47
203
SPY KAROLY
541
SM 99
ASPTT AIX ATHLE
1:00:50
204
BOURDIN EVELYNE
48
SF 7
LA SEYNE SUR MER
1:00:51
205
GUERUMURIAN FRANCIS
214
V2M 18
VITAL FORME
1:00:55
206
PENNACCHI RENE
859
V3M 2
CASSIS
1:00:57
207
BAUDINET DOMINIQUE
117
SM 100
TOULON
1:00:59
208
BEUCHER THIERRY
837
SM 101
INDIVIDUEL
1:01:00
209
RUIDAVETS CHRISTOPHE
201
SM 102
LA VALETTE
1:01:11
210
DRELON NORBERT
643
V1M 62
AUBAGNE
1:01:14
211
MERLE MAURICE
132
V2M 19
FDHV
1:01:16
212
BALME MICHEL
377
V1M 63
MARSEILLE
1:01:18
213
GIORGIS ALAIN
402
V1M 64
MARSEILLE
1:01:19
214
VENDRAME JEAN
389
V2M 20
LA CIOTAT
1:01:21
215
DUCROCQ CATHERINE
509
V1F 3
ASPES 73
1:01:24
216
GEORGIN PATRICK
130
V1M 65
ACL
1:01:25
217
VERDI CLAUDE
112
V1M 66
TOULON
1:01:27
218
GIORGIS JEREMIE
401
EM 7
MARSEILLE
1:01:30
219
HURTEVENT MARC
621
SM 103
MARSEILLE
1:01:32
220
GIBERT ERIC
420
SM 104
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:01:34
221
GILLET ANDRE
521
V1M 67
AIX EN PROVENCE
1:01:37
222
TARDIVAT LIONEL
471
SM 105
PROFESSION SPORT 13
1:01:40
223
SIREIX ANDRE
383
V2M 21
AUBAGNE
1:01:42
224
TESSIER PASCAL
384
V1M 68
AUBAGNE
1:01:45
225
CALZA ISABELLE
119
SF 8
LA FARLEDE
1:01:47
226
VIVALDI ANDRE
719
V2M 22
STE RICARD
1:01:48
227
PINARDON DIDIER
100
V1M 69
HOSPITALIER TOULON
1:01:50
228
AUTIE CHRISTIAN
434
SM 106
LOGIDIS SALON
1:01:57
229
DIMARCO PHILIPPE
835
SM 107
INDIVIDUEL
1:02:00
230
LYON SERGE
70
V1M 70
SIX FOURS
1:02:02
231
CASSISA HERVE
337
SM 108
SIX FOURS
1:02:07
232
BALS JEAN PIERRE
344
V1M 71
SIX FOURS
1:02:08
233
CHAREYRE GILLES
579
V1M 72
C26 ALLAN
1:02:09
234
ARNAUD ROLAND
307
V1M 73
ST CYR SUR MER
1:02:10
235
CHAFINO CHRISTOPHE
233
SM 109
LA VALETTE
1:02:11
236
SEGRETO YVES
607
V2M 23
COURIR EN FRANCE
1:02:14
237
MAGGIO THIERRY
755
SM 110
MARSEILLE
1:02:15
238
CHALONY REMY
118
SM 111
LA VALETTE
1:02:16
239
BOURE SANDRINE
670
SF 9
TEAM MARATHONIEN
1:02:18
240
DONNAINCRICCHIO ANDRE
594
SM 112
MARSEILLE
1:02:24
241
DESMAYES STEPHANE
879
SM 113
SIX FOURS
1:02:25
242
LEVEVRE PHILIPPE
878
SM 114
SIX FOURS
1:02:26
243
LA GALLIC FLORENCE
613
SF 10
ASPTT MARSEILLE
1:02:33
244
SPANA PATRICK
349
SM 115
BORNES
1:02:33
245
ARROUDJ LINDA
655
SF 11
AS CAVAILLON
1:02:39
246
ROSELLO ERIC
654
SM 116
CHEVAL BLANC
1:02:42
247
HOFFMANN BENJAMIN
767
SM 117
AIX EN PROVENCE
1:02:43
248
BERDIE ROMAIN
180
EM 8
CST MUTUELLE VERTE
1:02:45
249
RIGOLAT JEAN PIERRE
104
V1M 74
ESTEREL MARATHON
1:02:46
250
MATHIEU GILBERT
619
V1M 75
MARSEILLE
1:02:46
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés