Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
9 Km
10 Km de St-Barnabé
30/06/2002
176
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
WEAFIO EDOUARD
167
SM 1e Hom
INDIVIDUEL
0:31:34
2
KOCHBATI FRANCOIS
209
SM 2e Hom
TEAM MARATHONIEN
0:32:06
3
TRANI FRANCK
184
SM 3e Hom
MJC PLAN DE CUCQUES
0:32:41
4
EMILIANI CHRISTOPHE
68
SM 1
OM ATHLETISME
0:33:15
5
VEDACHELLAN PASSO
168
SM 2
USPEG
0:33:36
6
ZAOUCHKEVITCH CYRIL
177
SM 3
INDIVIDUEL
0:33:47
7
RULFO STEPHANE
192
SM 4
CAP GARONNE LE PRADET
0:33:50
8
TOPALIAN THIERRY
156
SM 5
COURIR EN FRANCE
0:34:29
9
SEGURA ALAIN
69
V1M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:34:29
10
VANDENBUSSHI FREDERIC
163
SM 6
INDIVIDUEL
0:34:55
11
SAFI NICOLAS
32
V1M 2
GE SNCM USPEG
0:35:10
12
BENAYOUM RICHARD
17
V1M 3
INDIVIDUEL
0:35:23
13
GANDINO CHRISTIAN
150
V1M 4
SNCM
0:35:26
14
MARCON GUY
53
V2M 1
CNS LAVERA
0:35:43
15
RICCOBONO JOSEPH
182
V2M 2
USPEG
0:35:45
16
POUPINE JEAN MARC
15
SM 7
ASM VIEUX PORT
0:36:29
17
MC KENDRICK CRAIG
160
V1M 5
MARSEILLE PASSION
0:36:31
18
ARNAUD GERARD
75
V1M 6
COURIR EN France
0:36:32
19
JEAN LIONNEL
128
SM 8
INDIVIDUEL
0:36:48
20
ROUMIEU CLAUDE
181
V2M 3
INDIVIDUEL
0:36:59
21
HAGOBIAN JEAN-RICHARD
73
V1M 7
UTSM
0:37:04
22
CHOSSEGROS CYRILLE
170
V1M 8
USPEG
0:37:36
23
BLAIS ALAIN
120
V2M 4
TCM 12
0:37:41
24
PUGLISI PATRICK
143
SM 9
INDIVIDUEL
0:37:45
25
MOREAU MICHEL
9
V1M 9
INDIVIDUEL
0:37:48
26
REGOLI FABIEN
130
SM 10
ACP
0:37:53
27
BUTEL JEAN FRANCOIS
57
V1M 10
INDIVIDUEL
0:37:55
28
VELA DENIS
146
V1M 11
ATSCAF ST VICTORET
0:37:58
29
JOUBERJEAN MICHEL
185
V2M 5
COURIR EN FRANCE
0:38:02
30
JUND ALEXANDRE
190
SM 11
INDIVIDUEL
0:38:21
31
ROUX GEORGES
158
SM 12
INDIVIDUEL
0:38:33
32
PICCIOTTO SERGE
96
SM 13
TOP COURIR MARSEILLE
0:38:40
33
BERARD CHRISTOPHE
144
SM 14
INDIVIDUEL
0:38:46
34
DEUTSCHE THIERRY
10
V1M 12
INDIVIDUEL
0:38:50
35
DEUTSCHE DANIEL
11
V1M 13
INDIVIDUEL
0:39:04
36
REZGUI RAOUF
180
SM 15
INDIVIDUEL
0:39:15
37
MORARD MAURICE
125
V2M 6
COURIR EN FRANCE
0:39:17
38
GELOT PHILIPPE
6
V2M 7
INDIVIDUEL
0:39:20
39
ROME PHILIPPE
206
SM 16
INDIVIDUEL
0:39:22
40
YEBRI ERIC
63
SM 17
CAVAL PERTUIS
0:40:10
41
ANNELLA DIDIER
1
SM 18
INDIVIDUEL
0:40:14
42
BALSEN JULIEN
95
CM 1
INDIVIDUEL
0:40:20
43
BLANC CYRIL
203
SM 19
TCM12
0:40:26
44
SLAKIAN JEAN-ERIC
70
SM 20
TOP COURIR
0:40:54
45
BARBE FREDERIC
89
SM 21
INDIVIDUEL
0:41:48
46
AUBERT PASCAL
65
V1M 14
INDIVIDUEL
0:41:52
47
VANUXEM PATRICK
93
V1M 15
INDIVIDUEL
0:41:57
48
RIVES MARYVONNE
101
V2F 1e Fem
CNS LAVERA
0:42:04
49
DEVESA PHILIPPE
48
SM 22
UAVH AUBAGNE
0:42:17
50
MAILLARD GERARD
49
V3M 1
MARIGNANE
0:42:24
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés