Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
9 Km
10 Km de St-Barnabé
30/06/2002
176
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
GRATIEN ANNIE
147
V1F 2
TOP COURIR MARSEILLE
0:47:56
102
ISRAEL MARCEL
92
SM 37
INDIVIDUEL
0:47:59
103
SANCHEZ HERVE
18
SM 38
LA GARDE VAR
0:48:28
104
MARCON DOMINIQUE
54
V2F 1
CNS LAVERA
0:48:34
105
CROZET BERNARD
196
V1M 33
CENTURY 21
0:48:36
106
PAPAZIAN THIERRY
198
SM 39
CENTURY 21
0:48:36
107
SIMIEN ALAIN
44
V1M 34
INDIVIDUEL
0:48:57
108
ANFOSSO PIERRE
87
V2M 16
AIL BLANCARDE
0:49:00
109
BERNARD OLIVIER
27
SM 40
INDIVIDUEL
0:49:07
110
GACI OMAR
169
V2M 17
INDIVIDUEL
0:49:16
111
URSO ANGELO
152
V3M 5
INDIVIDUEL
0:49:22
112
BLAIS FRANCOISE
119
V2F 2
INDIVIDUEL
0:49:28
113
DUCHAMPS ALAIN
157
V1M 35
INDIVIDUEL
0:49:30
114
LUGU SERGE
194
SM 41
INDIVIDUEL
0:49:44
115
ANJARD HERVE
13
V2M 18
INDIVIDUEL
0:49:57
116
TEUMA GERARD
187
V1M 36
INDIVIDUEL
0:50:03
117
BUENO STEPHAN
161
SM 42
OCCP LA CIOTAT
0:50:04
118
MOREL MICHEL
94
V1M 37
INDIVIDUEL
0:50:17
119
BARONI ALAIN
204
V1M 38
INDIVIDUEL
0:50:19
120
REGOLI JEAN MARC
19
SM 43
INDIVIDUEL
0:50:20
121
FRANCO LOUIS
179
V1M 39
INDIVIDUEL
0:50:22
122
MONTAGNER LAURENT
186
SM 44
INDIVIDUEL
0:50:24
123
GIOTARD NICOLE
118
V1F 3
HOSPITALIER MARSEILLE
0:50:30
124
ANNELLA BRUNO
2
SM 45
INDIVIDUEL
0:50:32
125
DE LORENZI JEAN
199
V2M 19
INDIVIDUEL
0:50:36
126
PETIT BERNARD
178
SM 46
INDIVIDUEL
0:50:39
127
CANNICCIONI MAX
83
V1M 40
AIL BLANCARDE
0:50:50
128
LEDU VANDA
35
V1F 4
SUD EST AXA
0:51:02
129
MATTEI MARTINE
193
V1F 5
CENTURY 21
0:51:03
130
DAUZINCOURT ANDI
205
V3M 6
AS BORELY
0:51:08
131
SADELLI KAMEL
106
EM 1
INDIVIDUEL
0:51:09
132
REVERTEGAT DOMINIQUE
124
V0F 1
CENTURY 21
0:51:10
133
ORISTIL SERGE
188
V3M 7
USPEG
0:51:12
134
DICARO GERARD
29
V1M 41
CENTURY 21
0:51:18
135
CREUX MARJORIE
33
EF 1
INDIVIDUEL
0:51:18
136
BRONDINO GHISLAINE
133
V1F 6
INDIVIDUEL
0:51:23
137
XIBERRAS JEAN-MARIE
103
V2M 20
INDIVIDUEL
0:51:42
138
AUBERT BRUNO
104
EM 2
INDIVIDUEL
0:51:43
139
EUGSTER FREDERIC
114
SM 47
APM
0:52:20
140
DE FALCO MARC
16
V1M 42
AJC BLANCARDE
0:52:42
141
OUGHDENTZ LAURENT
137
SM 48
INDIVIDUEL
0:52:59
142
RIONDET GEORGES
50
V4M 2
ATHL CLUB PHOCEEN
0:53:01
143
LEBBAH PATRICIA
191
V0F 2
CENTURY 21
0:53:03
144
BERNARD AGNES
24
V1F 7
INDIVIDUEL
0:53:04
145
MASQUELIN PATRICK
25
V1M 43
INDIVIDUEL
0:53:21
146
ALLIZOND JEAN
20
V2M 21
INDIVIDUEL
0:53:27
147
AUBERT CHARLIE
90
V4M 3
INDIVIDUEL
0:54:08
148
MATTEI FRANCOIS
202
V1M 44
INDIVIDUEL
0:54:12
149
SAINT DIDIER CLAUDE
30
V1M 45
INDIVIDUEL
0:54:21
150
MAURIN JEN FRANCOIS
189
V2M 22
INDIVIDUEL
0:54:32
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés