Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
10 Km de Ledenon
26/10/2003
280
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
SERVIERE MARC
142
V1H 40
ACN ANDUZE
00:42:02
102
BALDERELLIJEAN CLAUDE
442
SH 35
EVA VAUVERT
00:42:05
103
BARLAGUETJEAN LOUIS
415
V1H 41
00:42:07
104
BARGETON MICHEL
438
V1H 42
ASCCBM
00:42:08
105
GONUL CHRISTINE
465
SF 4
ACN ANDUZE
00:42:09
106
BOISSIER LUDOVIC
173
SH 36
00:42:11
107
SIMON FREDERIC
460
SH 37
FOULEE TAVE
00:42:14
108
FAUCHER MARIE
288
V2F 1
ACN ANDUZE
00:42:16
109
VISSAC VINCENT
430
SH 38
00:42:17
110
BADOM MICHEL
433
V1H 43
00:42:19
111
MAS JOSE
427
V1H 44
AMICALE POTEAU
00:42:23
112
FRA PHILIPPE
279
SH 39
CROCO D AIRAIN
00:42:26
113
NOBLEJEAN LOUIS
302
V1H 45
00:42:29
114
CAMBONIE PHILIPPE
480
SH 40
00:42:32
115
VIGOGNE ROGER
261
V1H 46
CA PONT ST ESPRIT
00:42:47
116
ALMEN LEIF
283
V1H 47
00:42:49
117
MARTIN LUDOVIC
333
SH 41
00:42:52
118
FEDOU DIDIER
149
V1H 48
NIMES MARATHON
00:43:06
119
NEDJADI JOSE
152
SH 42
00:43:09
120
SARTORY PHILIPPE
400
SH 43
ASSP VERGEZE
00:43:12
121
DUBOIS CLAUDE
428
V1H 49
00:43:16
122
RABIER ALAIN
163
V2H 15
SC MT AIGOUAL
00:43:18
123
GIBERT ROGER
34
V2H 16
MACADAM CLUB NIMOIS
00:43:22
124
BARROT PATRICK
168
V2H 17
00:43:23
125
CASTELLVI JEAN MARIE
22
V1H 50
MACADAM CLUB NIMOIS
00:43:25
126
NOWAK ALAIN
328
V1H 51
CSCM
00:43:34
127
LEBOISSETIER DANIEL
43
V2H 18
MACADAM CLUB NIMOIS
00:43:37
128
MOURIER OLIVIER
291
SH 44
00:43:46
129
RASSAT STEPHANE
266
SH 45
00:43:48
130
FELIX FREDDY
399
V2H 19
00:43:55
131
MOURIER CLAUDE
422
V2H 20
ASCCBA
00:43:57
132
HIGONNET NICOLE
419
V1F 3
ALSG ST GILLES
00:43:58
133
HIGONNET PATRICK
418
V1H 52
ALSG ST GILLES
00:43:59
134
BEKKAOUI SAID
406
V2H 21
LUNEL ATHLETISME
00:44:00
135
VIGOUROUX BERNARD
315
V2H 22
CSCN
00:44:08
136
COMBES SERGE
40
V2H 23
MACADAM CLUB NIMOIS
00:44:11
137
GOSSE Valérie
4
SF 5
ASSP VERGEZE
00:44:13
138
MORELLOJEAN PIERRE
453
SH 46
00:44:14
139
LAURET PATRICK
463
V1H 53
AOG
00:44:19
140
BUDZINSKI LAURENT
431
SH 47
00:44:20
141
BERIOT FREDERIC
487
V1H 54
SPRINTER NIMES
00:44:21
142
TALAGRAND DIDIER
36
V1H 55
MACADAM CLUB NIMOIS
00:44:22
143
CHAPELON LOUIS
45
SH 48
MACADAM CLUB NIMOIS
00:44:27
144
MENA MICHEL
257
V2H 24
CACG30
00:44:29
145
DELEUZE DIDIER
317
V1H 56
00:44:37
146
SILVESTRE BERNARD
156
V2H 25
COSSLMA
00:44:39
147
GERSPACHER YVES
488
V1H 57
00:44:41
148
ASSENATANNE MARIE
278
V1F 4
ECMS
00:44:42
149
MONTES CATHY
449
V2F 2
AC ALES
00:44:43
150
POUDEVIGNE LAURENT
294
SH 49
NIMES MARATHON
00:44:46
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés