Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
10 Km de Ledenon
26/10/2003
280
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
STREHLE BERNARD
276
V2H 26
00:44:59
152
BORDIER DANIEL
392
V2H 27
00:45:06
153
CLAVEL DAVID
300
SH 50
00:45:12
154
BILLON ERIC
177
SH 51
POULX
00:45:25
155
VALETTE JACQUES
145
V1H 58
LUNEL ATHLETISME
00:45:42
156
ARNAUD FLORENT
277
V1H 59
AC ALES
00:45:43
157
ROZIER JACKY
385
V1H 60
MOUTON MPC
00:45:49
158
ROUSSEL STEPHANE
459
SH 52
00:45:52
159
FERRAND GERARD
176
V2H 28
POULX
00:45:59
160
SUBE GERARD
165
V1H 61
ASPTT MONTPELLIER
00:46:03
161
CAVALIER MAX
271
V2H 29
00:46:04
162
ROUVILLE DENIS
312
V1H 62
00:46:08
163
PALLOT CATHY
153
SF 7
NIMES MARATHON
00:46:19
164
GRABSIA JEANETTE
321
V1F 5
EVA VAUVERT
00:46:21
165
PEROLLET FREDERIC
270
V1H 63
ASCCBMA
00:46:30
166
DRIGNY PATRICK
440
V2H 30
AXA
00:46:34
167
PAGANELLI ANGE
450
V2H 31
00:46:37
168
TUCQUET ANDREE
151
SF 8
AC ALES
00:47:00
169
CHAPIN CHRISTIAN
452
SH 53
00:47:01
170
PLISSON STEPHANE
44
SH 54
MACADAM CLUB NIMOIS
00:47:09
171
VEZINET PHILIPPE
144
V1H 64
CA BEAUCAIRE
00:47:13
172
SAVARIAUJEAN CHARLES
322
V2H 32
NIMES MARATHON
00:47:14
173
POULHONJULIEN
26
V2H 33
MACADAM CLUB NIMOIS
00:47:20
174
MANOEL Marie Pierre
14
SF 9
ASJ
00:47:25
175
GONUL REMY
477
CH 5
ACN ANDUZE
00:47:26
176
ANGELLEJEAN PIERRE
31
V2H 34
MACADAM CLUB NIMOIS
00:47:28
177
BIANCHI SYLVAIN
451
V2H 35
00:47:32
178
FIORE VINCENT
380
V3H 4
ASPF
00:47:38
179
POUDEVIGNE jacques
13
V3H 5
FCoteaux Moriérois
00:47:42
180
BOURGEOISJEAN PAUL
325
V1H 65
ECMS
00:47:43
181
MELONI BERNARD
472
V1H 65
00:47:44
182
PUGNERE CHRISTIAN
429
V1H 67
AMICALE POTEAU
00:47:48
183
RICCI MARC
38
V3H 6
MACADAM CLUB NIMOIS
00:47:49
184
BERNARD XAVIER
41
V1H 68
MACADAM CLUB NIMOIS
00:47:54
185
FUSTIER PATRICK
390
V1H 69
00:47:58
186
BARETMARIE
445
CF 1
AC ALES
00:48:00
187
SERVIERE LINDA
273
SF 10
ACN ANDUZE
00:48:02
188
BARETJEAN PAUL
446
V2H 36
AC ALES
00:48:14
189
GONUL MEHMET
454
V1H 70
ACN ANDUZE
00:48:19
190
SOULAS Georges
6
V3H 7
AC ALES
00:48:21
191
BOSCHJEAN CLAUDE
383
V2H 37
CAP MELGEUIL
00:48:27
192
REALCHRISTIAN
398
V1H 71
COURIR FABREGUES
00:48:30
193
BOVE CHRISTIANE
394
V3F 1
AL ECHIROLLES
00:48:37
194
MANSON FREDERIC
414
V1H 72
00:49:11
195
RICHIER MARC
458
V2H 38
00:49:14
196
BOILEAU REMI
286
V1H 73
EVA VAUVERT
00:49:15
197
PAGES RENE
140
V2H 39
EVA VAUVERT
00:49:16
198
VIGNES VALERIE
461
SF 11
00:49:17
199
BOURGEOIS CHARLENE
324
CF 2
ECMS
00:49:18
200
FINIELS PIERRE
160
V1H 74
00:49:18
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés