Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
12.7 Km
4e Défi de Calendal
01/06/2003
294
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
4
BOUKERCHI FARID
159
SM 1
ENTENTE GD LYON
0:52:05
5
GARCIN VINCENT
95
V1M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:53:05
6
TRANI FRANCK
1
SM 2
MJC PLAN DE CUQUES
0:54:54
7
POUPINE JEAN MARC
125
SM 3
ASM VIEUX PORT
0:55:19
8
BECKER JEAN LOUIS
100
V1M 2
SIX FOUR
0:56:36
9
DEPARIS MICHEL
8
V1M 3
INDIVIDUEL
0:56:39
10
GUIGNARD THIERRY
3
SM 4
ACF CASSIS
0:56:54
11
PAILLASSON PIERRE
168
JM 1
ASPTT LYON
0:57:20
12
SAMON STEPHANE
151
SM 5
USTM
0:57:38
13
BOST PHILIPPE
40
SM 6
LA CIOTAT
0:57:50
14
GOUSSARD JACQUES
65
V1M 4
OCC CABRIES
0:58:10
15
LEBOUCQ PHILIPPE
164
V1M 5
OCCP LA CIOTAT
0:58:21
16
GANDINO CHRISTIAN
172
V1M 6
CE SNCM
0:58:41
17
HOLLANDE DAMIEN
28
SM 7
MONTPELLIER
0:58:55
18
ROBIN PASCAL
140
SM 8
ES CHAUFFAILLES
0:59:06
19
MICHEL PIERRE
72
V1M 7
AMC AUBAGNE
0:59:19
20
SYRYKH SERGE
146
V1M 8
CAP GARONNE SANARY
0:59:32
21
FERRIER BERNARD
141
V2M 1
ASM VIEUX PORT
0:59:57
22
DIDIER AURELIE
2
EF 1e Fem
MJC PLAN DE CUQUES
1:00:12
23
GIACALONE VINCENT
112
SM 9
SIX FOUR
1:00:39
24
NAVARETTE OLIVIER
91
V1M 9
ATSCAF ST VICTORET
1:00:40
25
RAULOT-LAPOINTE DENIS
84
V1M 10
ASM VIEUX PORT
1:01:34
26
DAOUDI MOHTOUR
163
V2M 2
SCO STE MARGUERITE
1:01:49
27
IMBERT PATRICK
62
V2M 3
CLES GARDANNE
1:02:06
28
ETALIS PATRICK
41
V1M 11
CARNOUX
1:02:11
29
CAILLET PASCAL
169
SM 10
SCO STE MARGUERITE
1:02:52
30
BELLOTTI LUCILE
17
SF 2e Fem
ASPTT TOULON
1:03:08
31
ELIAS FELICIEN
165
V2M 4
CASSIS
1:03:20
32
DELZENNE OLIVIER
175
SM 11
ATSCAF ST VICTORET
1:03:49
33
LESOURD ROLAND
53
V1M 12
INDIVIDUEL
1:04:00
34
PEISSON ERICK
51
V1M 13
INDIVIDUEL
1:04:04
35
ALVAREZ HERVE
90
V1M 14
ATSCAF ST VICTORET
1:04:11
36
LEMMEL DAVID
73
SM 12
AMC AUBAGNE
1:04:24
37
BLEHIN JEAN PIERRE
31
SM 13
USC SEPTEME
1:04:48
38
BRAGHETTO YOANNE
167
SM 14
MARSEILLE
1:05:05
39
GEORGE SEAN
21
V1M 15
CASSIS
1:05:13
40
PAILLASSON BERNARD
170
V1M 16
THURINS
1:05:13
41
D ANGELO PATRICE
107
V1M 17
MJC PLAN DE CUQUES
1:05:33
42
PIERRAT JEAN FRANCOIS
81
SM 15
INDIVIDUEL
1:05:59
43
PELLETAN PATRICK
131
V1M 18
COURIR EN FRANCE
1:06:04
44
DUBUIS DANIEL
87
SM 16
ASM VIEUX PORT
1:06:29
45
BAUDOIN NATHALIE
96
SF 3e Fem
ATSCAF ST VICTORET
1:06:34
46
FAULLO PHILIPPE
137
SM 17
AMC AUBAGNE
1:06:35
47
DELEUZE CLAUDE
176
V1M 19
MARSEILLE
1:06:59
48
TALEC MAJORIE
150
SF 1
BCI ISLES SUR SORGUE
1:07:06
49
LAURET ANDRE CLAUDE
138
SM 18
SC PAM
1:07:23
50
CANEVA JEAN PIERRE
89
V1M 20
ASM VIEUX PORT
1:09:11
51
BARREAU PATRICE
19
SM 19
MARSEILLE
1:09:18
52
ROUJOU PASCAL
126
SM 20
MARSEILLE
1:09:22
53
NAVARETTE FRANCOIS
92
SM 21
ATSCAF ST VICTORET
1:09:26
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés