Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
12.7 Km
4e Défi de Calendal
01/06/2003
294
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
54
LAUJAC PHILIPPE
83
V1M 21
INDIVIDUEL
1:09:41
55
MOSSER JACQUES
26
SM 22
AS LA CLAQUETTE
1:09:46
56
PERREAU RICHARD
54
V1M 22
INDIVIDUEL
1:10:10
57
VILORIA NATHALIE
171
SF 2
AC PHOCEEN
1:10:10
58
REVOL PIERRE
52
V1M 23
INDIVIDUEL
1:10:39
59
DETTORI BENOIT
11
SM 23
NESTLE France ST MENET
1:10:44
60
MANISCALCO JEAN CLAUDE
24
V2M 5
USPEG
1:10:53
61
AUBERT PASCAL
30
V1M 24
AMC AUBAGNE
1:11:06
62
DICRISTOFARO ROSAIRE
12
V1M 25
NESTLE France ST MENET
1:11:38
63
VIETTI MICHEL
130
V1M 26
USAM TOULON ATHLETIC
1:11:42
64
ANATOLE PATRICIA
156
V1F 1
ACA
1:12:01
65
VAILLI VINCENT
33
SM 24
ASPTT CLERMOND FERRAND
1:12:21
66
GANTIE CEDRIC
181
SM 25
LAGARDELLE SUR LEZE
1:12:32
67
GANNAIO ERIC
6
SM 26
CASSIS
1:12:38
68
MEYAK ANTOINE
9
V2M 6
ASM VIEUX PORT
1:13:35
69
PONT ROBERT
35
V2M 7
ASPTT MARSEILLE
1:14:02
70
SAGE REMY
68
SM 27
TOULON
1:14:07
71
BURTEL GILBERT
158
V3M 1
ST GERMAIN EN LAYE
1:14:18
72
GUERIN MARC
79
V1M 27
CLES GARDANNE
1:14:55
73
EXPOSITO PHILIPPE
50
V1M 28
INDIVIDUEL
1:15:00
74
CHAUSSARD ERIC
161
SM 28
VITROLLES
1:15:09
75
PETRE RENE
20
V1M 29
SC PAM
1:15:33
76
BERNARD SANDRINE
88
SF 3
ASM VIEUX PORT
1:15:37
77
LAURENT MICHEL
78
V2M 8
MARSEILLE
1:15:41
78
COATMEUR CHRISTIAN
173
V1M 30
CS IBM MARSEILLE
1:16:21
79
MANTELLI CATHY
93
SF 4
ATSCAF ST VICTORET
1:16:26
80
BONNET STEPHANE
105
SM 29
AUBAGNE
1:16:40
81
GIRALD CHRISTOPHE
75
SM 30
AMC AUBAGNE
1:17:16
82
MALAGOLI GERARD
61
V1M 31
ASM VIEUX PORT
1:17:27
83
VARRAL ROGER
134
V1M 32
HOPITAL ST JOSEPH
1:17:31
84
FOGLIARINI PHILIPPE
42
SM 31
MARSEILLE
1:18:08
85
MACARIO JEAN CLAUDE
4
V3M 2
ATSCAF ST VICTORET
1:18:10
86
CABIBBO
37
V1M 33
CUGES LES PINS
1:18:22
87
LUQUE CLAUDE
43
V1F 2
CLES GARDANNE
1:18:23
88
ALEXANDROWICZ RENAUD
98
V1M 34
CALAS
1:18:27
89
IGNACCHITI DIDIER
157
V1M 35
MARSEILLE
1:18:32
90
MAILLARD GERARD
117
V3M 3
INDIVIDUEL
1:18:35
91
POLY MOKTARIA
71
V2F 1
AMC AUBAGNE
1:18:58
92
SOUBRIE MAUD
47
V2F 2
INDIVIDUELLE
1:19:11
93
BRAU JEAN JACQUES
160
SM 32
ALLAUCH
1:19:14
94
DEBRABANT JEAN NOEL
108
SM 33
CS-IBM MARSEILLE
1:19:20
95
COUSSY MICHEL
106
V3M 4
LA CIOTAT
1:19:58
96
RICH ALAIN
145
SM 34
POMPIERS AIXOIS
1:20:06
97
VIETTI MARIE PAULE
129
V1F 3
TOULON
1:20:09
98
GRATIEN ANNIE
114
V1F 4
MARSEILLE
1:20:19
99
GOMEZ JULIEN
94
V3M 5
ATSCAF ST VICTORET
1:20:24
100
VUOLA JEAN CLAUDE
15
V1M 36
NESTLE France ST MENET
1:20:36
101
MANZANARES MARC
132
V1M 37
CASSIS
1:21:05
102
FOGLIARINI DANIEL
36
SM 35
CUGES LES PINS
1:21:09
103
DUBUIS ANH QUOC
69
SM 36
ASM VIEUX PORT
1:21:12
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés