Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Hte-Normandie - [76]
10 Km
10 Km du Havre
16/05/2004
985
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
201
POUPARD ALAIN
V1M 62
41:14
202
MULARD ROGER
V2M 14
STADE DIEPPE
41:16
203
EUDE MICHEL
V2M 15
CORS
41:16
204
ROBERT PATRICK
SEM 103
CO HARFLEUR
41:19
205
LEFEBVRE FLORENT
SEM 104
41:22
206
HERRERO ERIC
ESM 12
41:23
207
HERRERO MARTIAL
V2M 16
41:24
208
COURTOIS CHRISTOPHE
SEM 105
NON LICENCIE
41:31
209
MARTIN RODRIGUE
SEM 106
EMSL
41:34
210
DROUET EMMANUEL
SEM 107
NON LICENCIE
41:35
211
DAUGUET BRUNO
V1M 63
BUS OCEANE
41:36
212
PREVOST THIERRY
SEM 108
41:37
213
DUPIN THIERRY
V1M 64
COB BOLBEC
41:38
214
TOUGARD THIERRY
V1M 65
RCPH
41:40
215
COLOMBE REGIS
SEM 109
NON LICENCIE
41:40
216
GREVEREND MARILYNE
SEF 9
BAYER
41:43
217
RENAUX ERIC
SEM 110
41:47
218
LECROQ JEAN-MARC
V1M 66
MONTIVILLIERS JOGGING
41:47
219
PIGACHE DANIEL
V2M 17
AS LUBRIZOL
41:49
220
BUREL THIERRY
SEM 111
41:49
221
LEFAY DENIS
SEM 112
EMSL
41:50
222
SALE FREDERIC
SEM 113
41:52
223
BUNEL PATRICK
V1M 67
MONTIVILLIERS JOGGING
41:54
224
DUCHESNE ANTOINE
SEM 114
NON LICENCIE
41:55
225
COURTOIS PASCAL
SEM 115
41:56
226
LARUE MATHIEU
SEM 116
NON LICENCIE
41:56
227
DESJARDINS VINCENT
V1M 68
CORSAIRE FECAMPOIS
41:57
228
CLEMENT XAVIER
SEM 117
41:58
229
FIEVEZ SYLVAIN
SEM 118
CLUB OMNISPORT HARFLEURAIS
42:00
230
MALANDAIN PATRICK
V1M 69
MONTIVILLIERS JOGGING
42:00
231
COQUET GHISLAINE
V2F 1
CLUB OMNISPORT HARFLEURAIS
42:02
232
LE GUILLOUX THIERRY
V1M 70
42:03
233
LEMERE JENNIFER
JUF 2
OLYMPIQUE DARNETAL
42:06
234
CARANDANTE FREDERIC
V1M 71
MONTVILLE
42:07
235
ANTHOR REMY
V1M 72
42:09
236
BEAURAIN DENIS
V1M 73
ESM GONFREVILLE L'ORCHER
42:10
237
HELAINE ERIC
V1M 74
CN HUREL HISPANO
42:10
238
VOISIN ERIC
V2M 18
MONTIVILLIERS JOGGING
42:11
239
MALANDAIN STEPHANE
SEM 119
RCPH
42:12
240
DOYEN EMMANUEL
SEM 120
NON LICENCIE
42:15
241
BERTIN PHILIPPE
V1M 75
DRESSER RAND
42:17
242
LOPES ALEXIS
JUM 2
GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
42:20
243
LEDUEY OLIVIER
V1M 76
US GRAND FECAMP ATHLETISME
42:23
244
HUYART RENAUD
SEM 121
NON LICENCIE
42:28
245
HERANVAL CHRISTOPHE
SEM 122
42:30
246
COISY CYRIL
SEM 123
NON LICENCIE
42:31
247
PAUMIER PASCAL
V1M 77
RCPH
42:32
248
CHARTON ALEXANDRE
SEM 124
NON LICENCIE
42:32
249
DUBERN CHRISTOPHE
SEM 125
FFT
42:33
250
MARTEAU FREDERIC
SEM 126
CE HUREL HISPANO
42:33
251
BIET YVES
V2M 19
CHEVRON
42:33
252
LAURENT JULIEN
SEM 127
190063704285H52FRA
42:35
253
REGUE MAURICE
V2M 20
42:36
254
PETITJEAN NICOLAS
SEM 128
NON LICENCIE
42:38
255
LEBRETON HERVE
V1M 78
BUS OCEANE
42:39
256
BELLANGER PASCAL
V1M 79
AS PTT LE HAVRE
42:39
257
LECLERC JEAN-LUC
SEM 129
42:39
258
SANTERAMO ROSA
V2F 2
NON LICENCIE
42:40
259
AUVRAY WILLIAM
V2M 21
COB BOLBEC
42:42
260
FERREIRA MIGUEL
V1M 80
NON LICENCIE
42:43
261
BOVA LAURENT
SEM 130
RCPH
42:44
262
DUBELLEY SYLVAIN
SEM 131
COB BOLBEC
42:44
263
SI ALI FARID
SEM 132
EMSL
42:47
264
DELAMARE LAURENT
SEM 133
42:47
265
STRYCZEK STANISLAS
V1M 81
42:47
266
DENOYER CHRISTOPHE
SEM 134
CORS
42:49
267
BOIREAU DANIEL
V2M 22
PONT-AUDEMER AC
42:50
268
DODARD DAVID
SEM 135
42:51
269
JUMEL NICOLAS
SEM 136
SOC SIDEL
42:53
270
RENARD FREDERIC
SEM 137
NON LICENCIE
42:54
271
ANQUETIL LAURENT
V1M 82
42:55
272
MOTTIN OLIVIER
SEM 138
NON LICENCIE
42:55
273
GILLES ARNAUD
SEM 139
NON LICENCIE
42:55
274
VITTECOQ DANIEL
V2M 23
42:56
275
FREBOURG DANIEL
V1F 4
NON LICENCIE
42:57
276
CORBEL LIONEL
V1M 83
CE HUREL HISPANO
42:58
277
DANIEL GIL
SEM 140
NON LICENCIE
42:59
278
BERNARD JEAN LUC
V1M 84
STADE DIEPPE
43:00
279
SAMPSON GUILLAUME
SEM 141
BUS OCEANE
43:00
280
DEMARE PATRICK
V1M 85
CE TOTAL
43:00
281
GUNIAICH YOUNESS
ESM 13
SUAPS
43:01
282
LEPAGE NICOLAS
SEM 142
AMICALE SAPEUR POMPIER
43:02
283
VARIN ERIC
V1M 86
43:02
284
HUE MICHEL
V3M 1
EAS MONT ST AIGNAN AL M.
43:04
285
URO STEPHANE
V1M 87
NON LICENCIE
43:05
286
CADORET CHRISTIAN
V1M 88
RCPH
43:06
287
BERTRAND MAXIME
CAM 1
NON LICENCIE
43:10
288
GUERIN XAVIER
SEM 143
SOC SIDEL
43:10
289
BERTHOUD THIERRY
SEM 144
43:12
290
BENNETT PHILIPP
V1M 89
CLUB NAUTIQUE HAVRAIS
43:15
291
BERTRAND FREDERIC
JUM 3
ATSA
43:15
292
HAZARD FRANÇOIS
SEM 145
43:15
293
ROCTON EDOUARD
SEM 146
RCPH
43:16
294
ALEXANDRE DIDIER
V2M 24
43:16
295
MORAND ELISABETH
V1F 5
AS PORT AUTONOME DU HAVRE
43:17
296
LEFEBVRE PATRICE
V1M 90
AS PORT AUTONOME DU HAVRE
43:18
297
MENARD JEAN FRANÇOIS
V1M 91
NON LICENCIE
43:23
298
HOULLEMARE JEAN JACQUES
V1M 92
43:25
299
AUBER DOMINIQUE
SEM 147
43:25
300
HUCY ERIC
V1M 93
43:26
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés