Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Hte-Normandie - [76]
10 Km
10 Km du Havre
16/05/2004
985
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
501
DUCHESNE BENJAMIN
SEM 243
47:16
502
VARIN JEAN LOUP
V1M 155
NON LICENCIE
47:17
503
SAINTHUILE GEORGE
V2M 50
47:19
504
DUBUC PASCAL
SEM 244
47:19
505
HEUZE JEAN-JACQUES
SEM 245
MONTIVILLIERS JOGGING
47:21
506
MAHAUD ODILE
SEF 18
US GRAND FECAMP ATHLETISME
47:21
507
LECHEVALLIER MARIE-LAURE
SEF 19
US GRAND FECAMP ATHLETISME
47:22
508
LONGUEMARE FABIEN
SEM 246
CLUB OMNISPORT HARFLEURAIS
47:22
509
EMBARK DAVID
SEM 247
RCPH
47:23
510
DUBOIS LAURENT
SEM 248
CE HUREL HISPANO
47:23
511
DELALANDRE CHRISTOPHE
SEM 249
UNIFER
47:25
512
SIMON ALAIN
V2M 51
SOC SIDEL
47:26
513
GORET SEBASTIEN
SEM 250
AMICALE SAPEUR POMPIER
47:26
514
GEROME MARC
V1M 156
CE HUREL HISPANO
47:26
515
PARMENTIER CHRISTOPHE
SEM 251
47:27
516
ROLLAND BENJAMIN
ESM 18
47:28
517
GUILMATRE BRUNO
V1M 157
MONTIVILLIERS JOGGING
47:29
518
BURAY LUDOVIC
SEM 252
NON LICENCIE
47:29
519
HANIN PATRICK
V1M 158
BUS OCEANE
47:30
520
GRASSIN GERARD
V2M 52
47:31
521
LEFEBVRE CYRIL
SEM 253
NON LICENCIE
47:33
522
TAIBI SAID
V1M 159
ASUH
47:33
523
LE ROUX DANIEL
V2M 53
47:33
524
GOURLAIN DANIEL
V2M 54
ESM GONFREVILLE L'ORCHER
47:33
525
TREGUIER CLAUDE
V1M 160
CE TOTAL
47:34
526
BELUNZA VALERIE
V1F 7
47:35
527
GRENIER LAURENT
SEM 254
SOC SIDEL
47:35
528
CORRUBLE JACKY
V2M 55
47:36
529
GAILLARD ERIC
V2M 56
NON LICENCIE
47:37
530
LEBARQ DAVID
SEM 255
47:46
531
HELOU FRANCOISE
V1F 8
PONT-AUDEMER AC
47:47
532
DUCHESNE GUILLAME
SEM 256
47:48
533
LOUISE JEAN-GEORGES
V1M 161
EAS MONT ST AIGNAN AL M.
47:50
534
MIQUET JEAN CLAUDE
V2M 57
NON LICENCIE
47:52
535
BESSON EMMANUEL
SEM 257
MONTIVILLIERS JOGGING
47:52
536
OULD ALI AMEDEE
V3M 5
BUS OCEANE
47:55
537
LAVALLEE RENE
V2M 58
MONTIVILLIERS JOGGING
47:55
538
LESUEUR ERIC
SEM 258
47:57
539
HUON GERARD
V1F 9
NON LICENCIE
48:00
540
LE QUEC FREDERIC
SEM 259
NON LICENCIE
48:01
541
BLAISE PASCALE
V1F 10
ACCRO SPORT
48:01
542
DENOYER JEAN-LUC
SEM 260
AS GROUP 4 FALCK
48:02
543
LAGES DE SOUSA FRANCISCO
V3M 6
48:02
544
ACHTE JEAN-LUC
V2M 59
48:03
545
LESUEUR DAVID
SEM 261
ESM GONFREVILLE L'ORCHER
48:10
546
HERANVAL JEAN LOUP
JUM 5
NON LICENCIE
48:11
547
TIENNOT CLAUDINE
V1F 11
MONTIVILLIERS JOGGING
48:12
548
LESAGE PHILIPPE
V1M 162
NON LICENCIE
48:13
549
ROLLAND ROBERT
V1M 163
48:13
550
SAVIGNY NICOLAS
JUM 6
FFT
48:14
551
LANGANEY BENOIT BEATRICE
V1F 12
48:17
552
HURE LUCIEN
V1M 164
NON LICENCIE
48:20
553
BIERG DENIS
SEM 262
SOC SIDEL
48:21
554
POLET MAURICE
V3M 7
48:22
555
MONARD PHILIPPE
SEM 263
ASPTT ROUEN
48:22
556
BARBOT PHILIPPE
SEM 264
NON LICENCIE
48:22
557
PICHARD THIERRY
SEM 265
NON LICENCIE
48:28
558
DEMARE DENIS
V1M 165
NON LICENCIE
48:28
559
DIANISSY TOUMANY
V2M 60
NON LICENCIE
48:30
560
PENARD JOHANN
SEM 266
RCPH
48:31
561
COUPY RICHARD
V1M 166
NON LICENCIE
48:34
562
SZKLAREK PHILIPPE
SEM 267
48:35
563
SALMON THIPHANIE
SEF 20
48:36
564
SALMON ALBAN
SEM 268
48:36
565
SORIEUL FRANÇOIS
V3M 8
PONT-AUDEMER AC
48:38
566
AISSAOUI MUSTAPHA
SEM 269
NON LICENCIE
48:40
567
EDDE NATHALIE
SEF 21
MUNICIPAUX DU HAVRE
48:43
568
DUBOS ERIC
V1M 167
48:44
569
BARINGOU BRUNO
SEM 270
48:45
570
TORRE FREDERIC
SEM 271
48:48
571
LANDEL YVES
V1M 168
NON LICENCIE
48:49
572
MALLET NICOLAS
SEM 272
NON LICENCIE
48:49
573
MENARD DEILHOU FRANCOISE
V1F 13
ESM GONFREVILLE L'ORCHER
48:51
574
DENEUVE LAURENCE
SEM 273
RCPH
48:51
575
PRESSARD CHRISTOPHE
SEM 274
ASPTT TENNIS DE TABLE
48:54
576
LEMESLE SYLVAIN
V1M 169
NON LICENCIE
48:55
577
GOUANVIC FABRICE
SEM 275
48:56
578
TOUTAIN VALERIE
V1F 14
MUNICIPAUX DU HAVRE
48:56
579
BENAMAR AHMED
V1M 170
ASUH
48:58
580
ANGELINI PATRICK
V2M 61
CE HUREL HISPANO
48:59
581
MOIGNOT GUILLAUME
JUM 7
FFT
48:59
582
DUTOIT PASCAL
SEM 276
49:00
583
BOLASELL ERIC
SEM 277
NON LICENCIE
49:02
584
FIRMIN JEAN MICHEL
V2M 62
NON LICENCIE
49:04
585
DESCHAMPS FABRICE
V1M 171
49:04
586
PETIBON ARNAUD
SEM 278
RCPH
49:05
587
LESAGE KARL
SEM 279
NON LICENCIE
49:07
588
CORVESTE YOHANN
JUM 8
NON LICENCIE
49:08
589
LANDEL STEPHANE
SEM 280
NON LICENCIE
49:09
590
BRULIN CHRISTINE
SEF 22
MONTIVILLIERS JOGGING
49:11
591
GHUYSEN JULIEN
SEM 281
SOC SIDEL
49:11
592
BULTEZ STEPHANE
SEM 282
FSPF
49:12
593
TORQUET DANIEL
V2M 63
MUNICIPAUX DU HAVRE
49:12
594
POUCHIN FRANÇOIS
V1M 172
NON LICENCIE
49:14
595
LELIEVRE SYLVAIN
SEM 283
ASPEGIC
49:15
596
AUBIN JEAN-YVES
V2M 64
HAC CYCLISME
49:17
597
LECACHEUR DENIS
SEM 284
49:19
598
SOHIER LOUIS ADRIEN
CAM 4
49:20
599
COLLET GUILLAUME
V1M 173
49:21
600
GOUDARD ALAIN
V2M 65
CE LAFARGE
49:22
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés