Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Torpes - [25]
13 Km
Course de la Grapille
22/10/2006
119
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
RIBEIRO GEORGES
1
VH1
BOURG EN BRESSE
0:48:01
2
GRANDPERRIN DOMINIQUE
51
SH
DOLE AC
0:49:11
3
LOUIS YVES
80
VH1
ECOLE VALENTIN
0:49:21
4
CHAPEAU SYLVAIN
3
SH
VORGES LES PINS
0:49:52
5
SIRE CHRISTOPHE
2
SH
S/L MACADAM ST VITOIS
0:50:11
6
OUDOT CHRISTOPHE
6
SH
CHATENOIS
0:51:49
7
L'HUILLIER HERVE
70
SH
ASPTT BESANCON
0:52:09
8
MAGNIER VINCENT
74
EH
SERRE LES SAPINS
0:52:49
9
BUESSINGER JACKY
65
SH
ST VIT
0:53:06
10
BOURDIN PHILIPPE
102
SH
BESANCON
0:53:24
11
ROUSSEY BRUNO
50
VH1
MISEREY SALINES
0:54:06
12
BIZOT MARC
68
SH
BESANCON
0:55:04
13
VANNOD LAURENT
85
SH
GENNES
0:55:33
14
AUBARD DOMINIQUE
91
VH1
MONTROND LE CHÂTEAU
0:55:46
15
MENIERE FRANCIS
103
VH1
BRC
0:55:47
16
GANNAT FLORENT
87
VH1
ABBANS DESSUS
0:55:54
17
SACCOMANI ERIC
109
VH1
ASPTT BESANCON
0:55:58
18
PIERRE JEROME
38
SH
FOURG
0:56:01
19
SAUCET GERARD
11
SH
LONS LE SAUNIER
0:56:17
20
STURAM LUCIEN
14
VH1
BESANCON
0:56:20
21
SUGNY NICOLAS
8
EH
PROVINS
0:56:22
22
JACOB FREDERIC
9
SH
S/L MACADAM ST VITOIS
0:56:41
23
MOLLI NICOLAS
13
SH
COURCHAPON
0:56:43
24
THIEBAUT PHILIPPE
23
VH1
DOLE AC
0:56:48
25
GATTI MICHEL
28
SH
AUXON DESSOUS
0:56:50
26
KAUFFMANN LAURENT
93
SH
BESANCON
0:56:53
27
SIMONEAU EMILIE
64
SF
S/L ASPTT DIJON
0:58:07
28
ORNAUX FABRICE
108
SH
LURE
0:58:20
29
BILLOT DANIEL
112
VH2
BESANCON
0:58:30
30
BOISSENIN JEAN-LUC
35
VH1
SERRE LES SAPINS
0:58:42
31
VIAL FRANÇOIS
42
SH
TORPES
0:58:58
32
DUQUET PASCAL
90
VH1
EPEUGNEY
0:59:17
33
NICOLE CHRISTIAN
47
VH1
DIJON
0:59:19
34
BARCO JOEL
30
VH2
S/L MACADAM ST VITOIS
0:59:32
35
GRANDPERRIN SYLVIE
96
SF
DAC
0:59:56
36
VIENNET PASCAL
94
VH1
ETALANS
0:59:57
37
LONGHINO FREDERIC
43
SH
CHAUCENNE
1:00:05
38
FAIVRE THIERRY
18
VH1
S/L MACADAM ST VITOIS
1:00:14
39
CARMILLE DIDIER
48
VH1
FRANOIS
1:00:31
40
CONSCIENCE ALAIN
119
VH1
RECOLOGNE
1:00:55
41
PETITJEAN CEDRIC
34
SH
BYANS SUR DOUBS
1:01:00
42
ROY JEAN-MICHEL
57
SH
QUINGEY
1:01:02
43
MAUSSIRE MICHAËL
16
SH
VEZET
1:01:04
44
CEVRERO ANNIE
5
VF1
BOURG EN BRESSE
1:01:14
45
MAGAGNINI BRUNO
19
VH1
BESANCON
1:01:19
46
MINARY EMMANUEL
49
SH
VILLERS-FARLAY
1:01:24
47
LONGET FREDERIC
32
SH
DOLE
1:01:37
48
THIBERT FREDERIC
53
VH1
SAONE
1:01:47
49
MAAZOUZI MOHAMED
78
VH1
FULL CONTACT ASSOCIA
1:01:49
50
NOBLET MATHIEU
27
SH
BESANCON
1:01:50
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés