Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Torpes - [25]
13 Km
Course de la Grapille
22/10/2006
119
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
VERNEREY CEDRIC
15
SH
MARNAY
1:01:58
52
CHENU JEAN CLAUDE
116
VH2
DAMPIERRE
1:02:06
53
PLESSIS MICHEL
22
VH1
ARC ET SENANS
1:02:14
54
DROUHARD ALAIN
72
VH2
BESANCON
1:02:26
55
MEUTERLOS STEPHANE
84
SH
MORTEAU
1:02:50
56
BAUDY VINCENT
110
VH1
BESANCON
1:02:51
57
BARDEY DENIS
115
VH1
LAVANT LES QUINGEY
1:02:52
58
DUBREZ PATRICK
98
VH2
CUVIER
1:02:58
59
CHEVILLARD STEPHANE
75
SH
CHARMOILLE
1:03:11
60
MILLET THOMAS
117
SH
BESANCON
1:03:13
61
MAIREY ALEXANDRE
67
SH
TORPES
1:03:15
62
LACROIX PATRICK
97
VH1
NOZEROY
1:03:15
63
FLEURY FREDERIC
63
SH
SAINT VIT
1:03:20
64
RODOT EMMANUEL
113
VH1
MORRE
1:03:28
65
DOLE PATRICK
45
VH2
EPEUGNEY
1:04:08
66
HEIVIZIET NOËL
79
VH2
HOUTAUD
1:04:45
67
RACLE FRANÇOIS
69
VH1
PASS'TUNING
1:04:46
68
LALARME JACQUES
71
VH2
DSA ST VIT
1:05:16
69
PILLOT DENIS
60
VH3
BUVILLY
1:05:16
70
VIEILLE-MESSET GUY
40
VH2
GRAND COMBE CHATELEU
1:05:23
71
DEJOUR MICKAËL
7
JH
S/L MACADAM ST VITOIS
1:06:34
72
BEY JEAN MARC
105
VH1
THERAY
1:06:43
73
STOESS MARKUS
101
SH
LA VEZE
1:06:45
74
BELIARD ROGER
118
VH2
MORRE
1:06:45
75
DUGOIS GILLLES
17
VH1
BESANCON
1:06:46
76
FAIVRE COURTOT MICHEL
107
VH2
MONTFAUCON
1:06:59
77
TROUILLOT JEAN-CHARLES
31
VH2
BESANCON
1:07:01
78
BIZOT ALINE
4
SF
BESANCON
1:07:06
79
PELOSSE JEAN CLAUDE
100
VH1
DAMPARIS
1:07:16
80
DEMOLY REGIS
36
SH
MONTFAUCON
1:07:20
81
MOUGIN BERNARD
26
VH1
BESANCON
1:07:33
82
LORY JEAN-PIERRE
29
VH1
FRANOIS
1:07:33
83
VALLAZ YVES
39
VH2
FOULEE CHATILLONNAISE
1:08:05
84
LOUVET JEAN MICHEL
120
VH2
BESANCON
1:08:09
85
JEANNENOT BERNARD
52
VH2
BESANCON
1:08:36
86
THIEBAUT MYRIAM
24
SF
DOLE AC
1:08:42
87
FAVIER ARMAUD
61
SH
DANNEMARIE SUR CRETE
1:08:42
88
GUINOT JEAN-ROBERT
46
VH3
EPEUGNEY
1:09:09
89
BRULPORT CHRISTOPHE
106
SH
BESANCON
1:09:10
90
PERNIN ERIC
59
VH1
MANTRY
1:09:35
91
PONTON ALAIN
81
VH1
PLAINOISEAU
1:09:36
92
CHARTON THIERRY
58
VH1
SERRE LES SAPINS
1:10:05
93
PERRIN GERARD
95
VH2
LAVERNAY
1:10:33
94
CAPELLI CORINNE
76
SF
AUXONNE
1:10:52
95
VIEILLE-MESSET CATHERINE
41
VF2
GRAND COMBE CHATELEU
1:11:21
96
CASEAU GREGORY
66
SH
BOUSSIERES
1:11:59
97
TOURNIER MICHEL
86
VH2
CRISSEY
1:12:05
98
BOURRIOT MARC
77
VH4
AVANNE
1:12:40
99
LIMAT GERARD
21
VH2
DIJON
1:12:52
100
TOURNERET ELISABETH
55
VF1
GRANDFONTAINE
1:13:51
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés