Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Robion - [84]
12 Km
Ronde de Robion
04/03/2012
183
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
VAGLIO PATRICK
1839
V2M 9
00:56:22
52
CARTOUX GILBERT
807
V3M 4
00:56:41
53
MUTTEM MAXIME
567
ESM 3
00:56:44
54
GUILLOT PIERRE
521
V2M 10
00:56:49
55
CLAUDE CHRISTIAN
578
V2M 11
00:56:52
56
CAPY VINCENT
682
V1M 23
CAVAL PERTUIS
00:56:59
57
LAURENT YANN
537
SEM 14
FOULEE DES SORGUES
00:57:07
58
CAVELIER VALENTIN
704
CAM 1
TEAM RAIDLIGHT
00:57:13
59
CAVELIER LUCIEN
703
ESM 4
00:57:25
60
MIRAUCOURT YANN
665
SEM 15
CAPTEUR 84
00:57:30
61
BELLOC BASTIEN
536
JUM 1
AVIGNON PONTET TRIATHLON
00:57:37
62
LEMPEREUR JEAN LUC
710
V2M 12
KURISTO
00:57:42
63
ORTIZ MICHEL
503
V3M 5
FOULEE DES 7 RIVERES
00:57:46
64
EYMARD DELPHINE
525
SEF 2
C APT HEURES
00:57:49
65
SINTES PATRICK
540
V2M 13
00:58:01
66
ROBIN MICHEL
673
V3M 6
MORIERES
00:58:13
67
ADAM JEAN FRANCOIS
565
V2M 14
USPA
00:58:20
68
SOHIER FREDERIC
522
V2M 15
00:58:24
69
MISON JOEL
664
V3M 7
FC BARBENTANE
00:58:28
70
NGUYEN DEKKER KARYNE
821
V1F 2
VTT CLUB
00:58:32
71
SOUQUET JEAN CHRISTOPHE
678
V1M 24
CAVAILLON TRIATHLON
00:58:37
72
COLLOMP SEBASTIEN
708
JUM 2
00:58:44
73
TOMAS JOSE
558
V3M 8
00:58:48
74
WAREMBOURG ABRAHAM
550
V1M 25
PASS RUNNING
00:59:05
75
CROIZAT MATTHIEU
702
SEM 16
00:59:14
76
PEYREROL THIERRY
1823
V1M 26
00:59:15
77
SARRAUTE HERVE
560
V2M 16
D FOULEE MONTFAVET
00:59:27
78
PHILIPPE YANN
512
SEM 17
00:59:32
79
RUBIRA ALEXANDRE
698
V2M 17
00:59:41
80
LAURENT CHARLES
579
SEM 18
00:59:45
81
BOREL VIVIANE
666
V3F 1
ACEP VALREAS
00:59:49
82
CASADEI MICHEL
530
V3M 9
BASKETS FUMANTES
00:59:53
83
MORETTI SOLINNE
509
SEF 3
EFS
00:59:56
84
CHASTAN PASCAL
564
V3M 10
00:59:59
85
GALLOIS PHILIPPE
1824
V1M 27
VILLENEUVE
00:59:59
86
BERNARD DANIEL
680
V1M 28
FOULEE DU CHASSELAS
01:00:08
87
RANDOULET ANDRE
526
V2M 18
ASSPOC
01:00:27
88
PEZ ANTHONY
513
SEM 19
01:00:30
89
BARROS MARINE
684
SEF 4
CAVAL PERTUIS
01:01:11
90
BERJON ALAIN
686
V3M 11
CAVAL PERTUIS
01:01:14
91
BRIGNOL JEAN PIERRE
527
V3M 12
01:01:29
92
GIRAUD FLORENT
576
SEM 20
01:02:00
93
CHABAS CHRISTOPHE
668
V2M 19
GALOPANTS
01:02:04
94
RE BOUL GERARD
580
V2M 20
FOULEE DU CHASSELAS
01:02:07
95
GRANGIER JEAN FRANCOIS
700
SEM 21
01:02:12
96
MARTIN DIDIER
531
V1M 29
COURIR A MORIERES
01:02:17
97
MARY CEDRIC
559
SEM 22
POMPIER
01:02:25
98
TABAREAU THIERRY
524
V2M 21
TEAM DAWAPASHER
01:02:35
99
SEMENCE DANIEL
548
V2M 22
CAVAL PERTUIS
01:02:38
100
GUILLOT ANNIE
520
V2F 1
01:02:40
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés