Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Robion - [84]
12 Km
Ronde de Robion
04/03/2012
183
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
CHARDON MICHEL
539
V2M 23
01:02:42
102
REPISO JACQUES
697
V1M 30
CAVAL PERTUIS
01:02:46
103
PASCAL JEAN CLAUDE
662
V3M 13
GALOPANTS
01:02:55
104
GUERIN CLAUDE
713
V3M 14
MOLLETS PETILLANTS
01:03:16
105
PEYRARD FREDERIC
1843
SEM 23
01:03:17
106
GIRAUD GINO
690
V2M 24
CAVAL PERTUIS
01:03:34
107
LERDA JEAN CLAUDE
813
V3M 15
01:03:45
108
REYNAUD NATHALIE
1825
V1F 3
01:03:50
109
JAUMES STEPHANE
516
SEM 24
01:04:03
110
WAGNER FRANCOISE
561
V2F 2
CAVAL PERTUIS
01:04:09
111
PAUZES EDMOND
657
V2M 25
BASKETS FUMANTES
01:04:12
112
PELINOVSKAYA NATHALIA
549
SEF 5
CAVAL PERTUIS
01:05:00
113
PORCHY LAURENT
555
V1M 31
CAVAL PERTUIS
01:05:10
114
NONAT JEAN CLAUDE
804
V4M 1
KANAJOG
01:05:19
115
MILON SANDRINE
546
SEF 6
FOULEE VEDENAISE
01:05:22
116
NABIALEK PATRICK
557
V3M 16
AS CAVAILLON
01:05:42
117
GALLO NADINE
551
V1F 4
CAVAL PERTUIS
01:05:46
118
CAPEAU GEORGETTE
661
V2F 3
GALOPANTS
01:05:50
119
SCHAAP DANIEL
811
V3M 17
01:06:02
120
SIMON MAURICE
651
V4M 2
01:06:07
121
BONPONTET ALINE
683
V2F 4
ACEP VALREAS
01:06:11
122
RIPETTI STEPHANE
568
V1M 32
01:06:14
123
MARQUIER CHRISTOPHE
504
V1M 33
CAVAILLON TRIATHLON
01:06:16
124
RECHE OLIVIER
1829
V1M 34
01:06:19
125
LE CARLVER JACK
689
V4M 3
FOYER RURAL GADAGNE
01:06:19
126
WAIBEL PATRICK
532
V3M 18
FOULEE MONTILIENNE
01:06:30
127
BURLATS ERIC
705
V2M 26
01:06:34
128
CALVIM ROBERT
656
V3M 19
01:06:36
129
DUPRE HENRI
1840
SEM 25
01:06:40
130
FAGAR MARTINE
544
V3F 2
ACEP VALREAS
01:07:12
131
TISSERAND ALAIN
691
V2M 27
FOULEE DES 7 RIVERES
01:07:15
132
AYMES PATRICK
667
V1M 35
ACRA
01:07:20
133
DOMY NOEL
814
V2M 28
CE ASCOMETAL
01:07:36
134
PIERZCHALA NADINE
505
V1F 5
GALOPANTS
01:07:40
135
JACOOB CHANTAL
701
V2F 5
FOULEE ORANGEOISE
01:08:14
136
PERCHICOT AXEL
805
SEM 26
AS CAVAILLON
01:08:33
137
AMILCAR FRANCISCO
819
V2M 29
AS CAVAILLON
01:08:37
138
ARNAUD ANNICK
577
V2F 6
FOULEE DU CHASSELAS
01:08:42
139
VERNEUIL DOMINIQUE
553
V2M 30
CAVAL PERTUIS
01:09:02
140
HAUDRY FRANCOISE
808
V2F 7
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
01:09:26
141
FERRETTI MAX
1833
V2M 31
01:09:29
142
CLEMENT ANNE
571
V1F 6
CAVAILLON TRIATHLON
01:09:32
143
TOURETTE VIRGINIE
570
SEF 7
01:09:35
144
FALCONE MARIE CLAIRE
694
V3F 3
CAVAL PERTUIS
01:09:52
145
ESCOUFFIER ISABELLE
569
SEF 8
01:10:29
146
NOUGUIER MARIE CLAUDE
510
V2F 8
01:10:32
147
NICOLET DOMINIQUE
533
V2F 9
FOULEE MONTILIENNE
01:10:41
148
KRAWEZYK SOPHIE
679
SEF 9
01:10:47
149
GAFFET MURIEL
685
V1F 7
FOULEE VEDENAISE
01:11:02
150
MONFORT CELINE
809
SEF 10
BCI
01:11:10
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés