Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Oppede - [84]
21 Km
Trail des Vieilles Pierres
01/04/2012
112
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
RICHAUD Bernard
153
V2M 6
EKIPANOU
02:50:33.2
52
RICHARD FRANCOIS
249
V1M 19
02:51:21.5
53
TUZET MARC
220
SEM 25
02:51:53.7
54
CARRERA Stephan
180
V1M 20
COMBES DES CRETES
02:52:06.3
55
FLECHE Manuel
203
V1M 21
LA FOULEE MONTILIENNE
02:54:03.9
56
DAUTHERIBES Jocelyn
182
V1M 22
COSSLMA
02:54:11.7
57
TANANO ERIC
260
SEM 26
02:55:01.4
58
JOUBAIRE XAVIER
224
V1M 23
02:55:38.8
59
CROIZAT MATHIEU
259
SEM 27
02:58:08.2
60
BONINI FRANCOISE
222
V1F 1
02:59:17.1
61
MEYER Mathieu
173
SEM 28
02:59:48.9
62
CAHUZAC Ludovic
187
V1M 24
AS CAVAILLON
02:59:52.9
63
MAAREK SANDRINE
233
V1F 2
03:00:21.3
64
LEFRANC Eric
190
V1M 25
LA FOULEE DU CHASSELAS
03:00:39.2
65
MAUREL CYRIL
269
SEM 29
03:01:04.2
66
CAYROL Thierry
281
V1M 26
03:01:07.8
67
MAAREK PAUL
234
V1M 27
03:01:22.2
68
LAURENT Yann
156
SEM 30
FOULEE DES SORGUES
03:01:43.8
69
ROUBAUD FRANCOIS
217
SEM 31
03:02:26.5
70
PECOUD Luc
188
V3M 2
AS CAVAILLON
03:02:44.1
71
COUTURES Jérôme
194
V1M 28
COURSE NATURE PUJAUT
03:04:15.8
72
DEHILLOTTE Guy
155
V1M 29
EKIPANOU
03:05:19.6
73
MILON Thierry
232
V1M 30
03:05:48.1
74
ALBAGLY SERGE
243
V2M 7
03:06:00.2
75
ARIOLI XAVIER
250
V1M 31
03:06:40.1
76
BERGONZI Bruno
183
V1M 32
03:08:25.5
77
MACRI FRANCO
267
V1M 33
03:09:31.9
78
SCHEINER PERRINE
226
SEF 2
03:10:15.4
79
MASSE DANIEL
252
V2M 8
03:11:31.6
80
COURBIER JEAN-MARC
258
V1M 34
03:11:37.9
81
VALENTINI ERIC
211
SEM 32
03:12:01.2
82
CABURET Anne-Flore
185
SEF 3
03:12:07.2
83
BAUDIN Samuel
162
V1M 35
03:13:19.8
84
FUCHS HERVE
254
V1M 36
03:14:27.6
85
MARTINELLA OLIVIER
253
SEM 33
03:14:38.7
86
DEPAULE Myriam
199
V1F 3
AS CAVAILLON
03:16:44.8
87
GAUTIER Didier
179
V2M 9
AIX ATHLETISME PROVENCE
03:17:55.2
88
OSTROWSKI Patrick
201
V2M 10
ASB
03:18:22.4
89
SCHMITT Sylvie
202
V1F 4
03:19:48.2
90
BEAUMALE Laurent
219
V1M 37
03:21:18.2
91
CHASTAN Pascal
174
V3M 3
FCP CHATEAUNEUF-DU-PAPE
03:22:14.3
92
SAUTEL CHRISTINE
236
V1F 5
03:23:07.4
93
LAUGIER REMI
245
V2M 11
03:24:35.8
94
BENOIT ROLAND
246
V2M 12
03:24:35.8
95
STEENKISTE Corinne
158
V1F 6
EKIPANOU
03:26:38.9
96
EXPOSITO Philippe
170
V2M 13
03:27:10.0
97
GAMBINI Brigitte
163
V1F 7
03:28:49.1
98
LEGAUD YOHAN
216
SEM 34
03:29:18.0
99
JANDARD SEBASTIEN
213
SEM 35
03:29:29.1
100
COSTECALDE MARIE
255
V1F 8
03:30:28.6
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés