Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bedouin - [84]
46 Km
Trail du Ventoux
24/03/2013
512
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
GOUBEAU Sylvie
453
Vétéran 1 F 10
TRAILOUTDOOR 69
06:45:06
302
GIRARD Christel
317
Senior F 12
APDC trail
06:45:16
303
AUDOUARD Vincent
57
Vétéran 1 M 95
06:45:20
304
CHARLES Nicolas
662
Senior M 160
CAP BOLLENE
06:45:23
305
BOILLON Damien
520
Senior M 161
06:45:25
306
D ANDREA Frederic
172
Vétéran 1 M 96
06:45:27
307
FARGUES Matthieu
964
Senior M 162
Tri Albigeois
06:45:58
308
GENOVESI J.François
415
Vétéran 1 M 97
I Filanci
06:45:58
309
SANTINI Antoine6jean
893
Vétéran 1 M 98
AC CORTE
06:45:58
310
VALLET Fabrice
648
Senior M 163
06:46:10
311
REMOLA Eric
987
Senior M 164
06:46:18
312
DANJOU Olivier
1157
Vétéran 1 M 99
06:46:18
313
DEFIX Dominique
1122
Vétéran 2 M 21
06:48:38
314
MARSERO Christophe
123
Vétéran 1 M 100
Traileurs d Oc
06:49:23
315
BRENAC Christian
352
Vétéran 1 M 101
06:49:52
316
MUSSLIN Cedric
99
Senior M 165
06:50:15
317
BURDET Thierry
381
Vétéran 1 M 102
Nature Trail Kembs
06:50:15
318
DILLIES David
910
Vétéran 1 M 103
Marseille trail club
06:50:33
319
MAURY Laurent
64
Senior M 166
corcy endurance
06:50:54
320
HIDALGO Patrick
65
Vétéran 1 M 104
corcy endurance
06:50:54
321
FERRARI Christophe
705
Senior M 167
run&trail sospel
06:51:09
322
DE MARCO Matthieu
1089
Senior M 168
06:51:09
323
LAPUENTE Cesar
654
Vétéran 1 M 105
Stade bagnerais
06:51:21
324
THIEBAUT Fredric
1262
Senior M 169
2em REG
06:51:38
325
TADIOTTO David
128
Vétéran 1 M 106
CAJ Cagoulé
06:51:54
326
FERRAND Nono
1057
Vétéran 1 M 107
06:51:59
327
MEHAT Stefan
197
Vétéran 1 M 108
PLOUIGNEAU
06:52:08
328
NEBAS Emmanuel
804
Vétéran 1 M 109
TRI CLUB BISCHWILLER
06:52:12
329
JAVEL LE Sylvie
473
Senior F 13
TRAILOUTDOOR 69
06:52:19
330
LEPAUL Pierre
757
Vétéran 2 M 22
06:53:05
331
MIGEON J.Yves
747
Vétéran 1 M 110
06:53:05
332
BOIN Christophe
871
Vétéran 1 M 111
ESS Sucy / OAHU
06:53:32
333
DEBRAY Jean Pierre
190
Vétéran 1 M 112
06:55:24
334
LAGRAULET Mathieu
975
Senior M 170
06:55:24
335
BLERVAQUE Kevin
299
Espoir M 4
06:55:31
336
CORSIN Philippe
264
Senior M 171
CSA BA 115
06:55:50
337
SCHEVENEMENT Gérard
101
Vétéran 2 M 23
06:56:15
338
BUCHER Laurent
851
Vétéran 1 M 113
Trail club val de loue
06:57:42
339
MISTER Guillaume
604
Senior M 172
APDC trail
06:57:58
340
DAUTHERIBES Jocelyn
919
Vétéran 1 M 114
COSSLMA
06:58:20
341
BENBAHOUCHE Abdelkrim
920
Vétéran 1 M 115
COSSLMA
06:58:20
342
BAILLEUL Frederic
70
Vétéran 1 M 116
CS IBM Marseille
06:58:39
343
GODARD fredéric
482
Senior M 173
CAVALPERTUIS
06:58:47
344
LIMONE Philippe
1173
Vétéran 1 M 117
Du Suzon à la Vareze
06:59:26
345
OBERLIN Mathieu
1009
Senior M 174
goodrunningmirabel
07:00:08
346
BOMPAYS Patrick
571
Vétéran 1 M 118
LAGNYOMNISPORTS
07:00:08
347
CHILLET Patrick
852
Vétéran 2 M 24
07:01:10
348
MINGUY Jean Luc
114
Vétéran 1 M 119
Team Novergo
07:01:15
349
PEZELIER Baptiste
946
Espoir M 5
07:02:06
350
CHAMBRIS Henri
1077
Vétéran 1 M 120
SO Rosny sous Bois
07:02:12
351
GIRAUD J.Yves
429
Vétéran 1 M 121
07:02:17
352
CHARLET Emilie
980
Senior F 14
07:02:19
353
CATCEL Philippe
458
Vétéran 1 M 122
TRAILOUTDOOR 69
07:03:12
354
RETALI J.Paul
1202
Vétéran 1 M 123
07:03:38
355
NIEL Didier
328
Senior M 175
07:05:28
356
LORENZI David
252
Senior M 176
07:05:39
357
CHARTON Julien
967
Senior M 177
Team Raidligt
07:05:42
358
HOARAU Charles
279
Vétéran 2 M 25
07:05:57
359
GALLO Stéphane
608
Senior M 178
Foulées des Sorgues
07:06:36
360
PIEKELKO Pierre
466
Vétéran 2 M 26
TRAILOUTDOOR 69
07:06:57
361
LATOUR Laurent
76
Vétéran 1 M 124
baskets fumantes
07:07:14
362
DEMOULIN José
1000
Vétéran 3 M 1
07:07:21
363
SCAILLET Vincent
1110
Vétéran 1 M 125
Hastrail
07:07:25
364
DESIDERI Jonathan
521
Senior M 179
MPT ISTRES
07:07:30
365
LE GUELL Olivier
175
Vétéran 1 M 126
Jogging Loisirs Orgeres
07:07:41
366
GRIMALDI J.Michel
563
Vétéran 1 M 127
Team EMER
07:07:48
367
MOREL Patrick
725
Vétéran 1 M 128
07:07:52
368
TASSAN René
640
Vétéran 1 M 129
07:08:36
369
PAIN Yannick
597
Vétéran 1 M 130
07:09:05
370
CROUZET Philippe
933
Vétéran 2 M 27
07:09:19
371
BRAYCZEWSKI Vladimir
629
Vétéran 2 M 28
Bolbec vtt aventure
07:09:32
372
MORIONES Manuel
1143
Vétéran 2 M 29
Raid and Trail
07:09:39
373
VALENCON Richard
1069
Vétéran 2 M 30
Grand Fond Bressan
07:09:49
374
DARNAND Laurent
1127
Vétéran 1 M 131
Grand Fond Bressan
07:09:52
375
CHOUPOT Hervé
338
Vétéran 1 M 132
07:10:42
376
BERGER Benjamin
1102
Senior M 180
07:10:48
377
FORGEAT Matthieu
1095
Senior M 181
07:10:57
378
BENTZ Cyril
998
Senior M 182
07:11:02
379
PERRET Nicolas
1064
Vétéran 1 M 133
Grand Fond Bressan
07:11:13
380
BONINI Françoise
1253
Vétéran 1 F 11
2em REG
07:11:17
381
LOUEDEC Anthony
320
Senior M 183
Les MordusA2R
07:11:24
382
CAMUS Olivier
322
Vétéran 1 M 134
Les MordusA2R
07:11:24
383
DJERBY Tommy
325
Vétéran 1 M 135
Les MordusA2R
07:11:24
384
BERTIN Ludovic
798
Vétéran 1 M 136
07:12:10
385
ROUSSEAU J.Michel
646
Vétéran 1 M 137
07:12:31
386
GUILHOT Florian
275
Senior M 184
07:13:10
387
ROUVIERE Stephan
1140
Vétéran 1 M 138
07:13:13
388
SEGHETTI Fabien
174
Senior M 185
07:14:42
389
BERNE Nicolas
788
Senior M 186
Bagnols Marcoule Athlé
07:15:02
390
BARON Ange
950
Vétéran 2 M 31
AS FDJ
07:15:36
391
CARPENTIER Denis
1014
Vétéran 2 M 32
Clet
07:15:40
392
LABAUME Christophe
692
Senior M 187
07:17:14
393
FOULQUIER Pascal
1216
Senior M 188
07:17:22
394
JAVELLO J.Philippe
289
Vétéran 1 M 139
Best St Nazaire triathlon
07:17:28
395
SEBASTIEN Guy
1169
Vétéran 1 M 140
07:17:34
396
TERRANOVA Marc
465
Vétéran 1 M 141
TRAILOUTDOOR 69
07:18:36
397
CANESTRARI GILLES
1159
Vétéran 2 M 33
07:18:41
398
ADNET Claude
169
Vétéran 2 M 34
USTR Athletisme
07:19:06
399
GASPARD Georges
1164
Vétéran 1 M 142
Team Vieux Campeur
07:19:18
400
TOUSSAINT Amaury
994
Senior M 189
BAIL RUN
07:20:09
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés