Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bedouin - [84]
46 Km
Trail du Ventoux
24/03/2013
512
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
401
MILLE Stéphane
525
Vétéran 1 M 143
07:20:13
402
PECHEREAU Nicolas
619
Vétéran 1 M 144
07:20:16
403
OLIVIER Clément
552
Senior M 190
07:20:19
404
SIDER Fabrice
343
Senior M 191
07:20:24
405
MANCON J.Luc
490
Vétéran 2 M 35
07:21:46
406
JOUANOLOU Isabelle
688
Vétéran 1 F 12
stade bagnerais athletisme
07:22:10
407
DELOMENIE Serge
158
Vétéran 2 M 36
USTR Athletisme
07:23:23
408
VALETTE Bernard
504
Senior M 192
07:24:31
409
PERROT Thomas
519
Senior M 193
CAP CONDE
07:25:53
410
COTTET Colette
949
Vétéran 2 F 2
AS FDJ
07:26:14
411
VOLLE Jérôme
562
Vétéran 1 M 145
07:26:35
412
CORMONT Guillaume
616
Senior M 194
07:26:59
413
ROBIC Laurent
170
Vétéran 2 M 37
SO Houilles
07:27:04
414
LE FLOCH Jean-Pascal
124
Vétéran 1 M 146
USTR Athlé
07:28:00
415
POLIDORI Charles
56
Vétéran 1 M 147
Marseille Trail Club
07:28:23
416
MAHAUX Benoit
1010
Vétéran 1 M 148
07:28:54
417
BERNARD Jean-Noel
319
Vétéran 2 M 38
Les MordusA2R
07:28:58
418
KIPPS John
94
Vétéran 1 M 149
the stragglers
07:29:26
419
CHAUBET Didier
496
Vétéran 2 M 39
vo3max
07:29:32
420
FRATICOLA Daniel
1099
Vétéran 1 M 150
gruissan sport evenement
07:30:08
421
LEVERT Pascal
231
Vétéran 2 M 40
SO Houilles
07:30:11
422
CARRY Luc
971
Vétéran 2 M 41
07:30:19
423
ALIBERT Sébastie,
624
Senior M 195
Team Vaunage Outdoor
07:30:25
424
DEBOVE David
622
Vétéran 1 M 151
07:30:35
425
THERME Serge
1042
Vétéran 2 M 42
Jogging club portois
07:32:23
426
ABRARD Didier
572
Vétéran 2 M 43
07:32:51
427
GIRARD Anne-Catherine
500
Vétéran 1 F 13
CAP Bollène
07:34:38
428
ABRARD Brigitte
573
Vétéran 2 F 3
07:34:38
429
BERDAGUE Thierry
545
Vétéran 1 M 152
07:36:09
430
MIRO Vincent
509
Senior M 196
07:36:09
431
SOUCI Karim
652
Senior M 197
07:36:09
432
RAVAGNI Lionel
201
Vétéran 1 M 153
SO HOUILLES
07:36:25
433
SOURIAU Régine
585
Vétéran 3 F 1
ASPTT Blois
07:39:02
434
GEORGES Philippe
251
Vétéran 1 M 154
07:39:09
435
PIROIT Christelle
1060
Senior F 15
07:40:54
436
SAM Yacine
569
Senior M 198
ASPTT BLOIS
07:42:15
437
LEPINAY Max
457
Vétéran 1 M 155
TRAILOUTDOOR 69
07:43:44
438
DIDELLE Stephane
633
Vétéran 1 M 156
ACP CROLLES
07:44:23
439
DEBONNAIRE Christian
168
Vétéran 2 M 44
USTR Athletisme
07:45:57
440
PUPIER Etienne
263
Vétéran 3 M 2
Coursières Hauts Lyonnais
07:46:45
441
RAULT Thierry
239
Vétéran 1 M 157
07:47:07
442
CASTELLS Ludovic
85
Senior M 199
07:47:10
443
GUICHARD Stéphane
593
Senior M 200
Rambouillet Sport
07:47:12
444
RABBE René
137
Vétéran 1 M 158
ACBP
07:49:19
445
CHAZEL Benoit
831
Vétéran 1 M 159
07:49:27
446
CHAZEL Valérie
832
Vétéran 1 F 14
07:50:00
447
ARLERI Carol
79
Vétéran 3 M 3
07:50:06
448
CHARLET Eric
661
Vétéran 3 M 4
07:50:24
449
PERROT Gregory
607
Senior M 201
Foulées des Sorgues
07:51:02
450
CARNAZZA Marc
754
Vétéran 1 M 160
07:51:39
451
BAPTISTA Mario
755
Vétéran 1 M 161
07:51:39
452
MICOUD J.Jacques
374
Vétéran 1 M 162
APV Theix
07:51:58
453
BRONNER Ane
454
Senior F 16
TRAILOUTDOOR 69
07:52:16
454
TISSOT David
456
Senior M 202
TRAILOUTDOOR 69
07:52:20
455
MAACHE J.Louis
462
Vétéran 2 M 45
TRAILOUTDOOR 69
07:52:24
456
INIGUEZ Stéphane
327
Senior M 203
07:52:53
457
PRADAL Frédéric
277
Vétéran 1 M 163
07:53:34
458
TRAPAND Philippe
936
Vétéran 1 M 164
07:55:04
459
GRENOT Frédéric
362
Senior M 204
07:55:40
460
LEGENTIL Briuo
627
Vétéran 2 M 46
APV THEIX
07:57:14
461
PICOT David
360
Senior M 205
07:57:14
462
LES ENFANT Mickaël
364
Senior M 206
07:57:38
463
LES ENFANT Yohann
526
Senior M 207
07:57:38
464
ARBIB Nicolas
446
Vétéran 1 M 165
trail poulx
07:57:54
465
CHEVALLEY David
751
Senior M 208
CSA BA 115 ORANGE CARITAT
07:58:14
466
SALAUN Frederic
219
Senior M 209
TEAM DAWAPASHER
07:58:14
467
JOB Denis
511
Vétéran 1 M 166
BA 115
07:58:14
468
RATAJSKI Dominique
268
Vétéran 2 M 47
CSA BA 115
07:58:14
469
CEVAËR Roland
477
Vétéran 2 M 48
Crozon jogging
07:58:44
470
NOUALHAGUET J.Charles
126
Vétéran 1 M 167
07:59:48
471
VERZOTTI Didier
704
Vétéran 1 M 168
08:00:05
472
DA VELA Nicolas
293
Senior M 210
08:00:58
473
ALIAGA Rémy
1115
Senior M 211
08:02:17
474
BENDER Emmanuel
411
Vétéran 1 M 169
SemperAltissima
08:02:17
475
ZACHARKO Patrick
1068
Vétéran 1 M 170
OAHU
08:03:34
476
SANGLERAT J.Michel
467
Vétéran 2 M 49
TRAILOUTDOOR 69
08:04:01
477
HOESCHELE Jochen
702
Vétéran 1 M 171
EK Schwaikheim
08:04:07
478
BENNING Nicole
703
Vétéran 1 F 15
EK Schwaikheim
08:04:13
479
BENDER Marie-Laetitia
412
Vétéran 1 F 16
SemperAltissima
08:05:31
480
EGEA Josiane
676
Vétéran 2 F 4
Berre Sport Athlétisme
08:06:07
481
ESTEVENIN Michel
677
Vétéran 2 M 50
Berre Sport Athlétisme
08:06:07
482
LEGENDRE Théophile
687
Senior M 212
APV Theix
08:07:26
483
BRUN J.Michel
567
Vétéran 2 M 51
ASPTT BLOIS
08:07:31
484
MERCIER Martine
907
Vétéran 3 F 2
ACP Crolles/ raidlight
08:07:52
485
PAVIE Wilfrid
1108
Vétéran 1 M 172
08:09:03
486
GAUDICHEAU Patrick
686
Vétéran 2 M 52
Foullée Beauzelloise
08:12:24
487
HERVE Jérôme
406
Vétéran 1 M 173
Courir à Bersée
08:12:33
488
DELIEU Christophe
861
Vétéran 1 M 174
BAILRUN
08:13:20
489
PASQUET NOUALHAGUET Christine
144
Vétéran 1 F 17
passpartout trailers
08:13:25
490
BREVET Gilles
847
Vétéran 2 M 53
08:13:49
491
GENIN/VIEU Sandrine
292
Vétéran 1 F 18
CORCY ENDURANCE
08:15:23
492
BOIZET Bruno
631
Vétéran 1 M 175
ES SUCY EN BRIE
08:15:34
493
CAZALENS Thierry
323
Vétéran 2 M 54
Les MordusA2R
08:19:52
494
LARDIERE Linda
548
Vétéran 1 F 19
08:22:48
495
GLORIAN Thierry
583
Vétéran 1 M 176
08:23:05
496
LADIRE Valerie
148
Vétéran 1 F 20
CLUB ATHLETISME JEUNESSE -
08:24:48
497
LAUDEBAT Gilles
165
Vétéran 2 M 55
USTR (Union Sportive Thomson Radar
08:26:04
498
DEBAR Isabelle
260
Vétéran 1 F 21
08:26:40
499
DEBAR Laurent
226
Vétéran 1 M 177
08:26:45
500
ZAPATA Alfred
78
Vétéran 2 M 56
08:28:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés