Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Port St Louis du R - [13]
10 Km
3e Seinche St Louis
15/12/2013
353
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
FAURE PIERRE
118
SEM 1e Hom
RUNNING EVASION MPT
0:33:57
2
GRECO BASTIEN
149
SEM 2e Hom
RUNNING EVASION MPT
0:34:35
3
ECHAITI MUSTAPHA
334
SEM 3e Hom
ARLES ATHLETISME
0:35:31
4
LE.GALLEZE XAVIIER
191
V1M 1
ST MARTIN ATHLETISME
0:36:13
5
BRUGIROUX BAPTISTE
61
ESM 1
LYCEE MILITAIRE AIX
0:36:15
6
VICTORIA PATRICE
312
V1M 2
ST MARTIN ATHLETISME
0:36:20
7
FROMONOT PASCAL
129
V1M 3
ACRA ARLES
0:36:33
8
RASON GUY
386
V1M 4
POULX
0:36:52
9
MILLERE LAURENT
226
SEM 1
MPT ISTRES
0:36:54
10
DEMAREST DAVID
98
SEM 2
ST MARTIN ATHLETISME
0:36:55
11
PAMPLONA TONY
323
SEM 3
OAMP
0:37:18
12
DONADILLE FRANCK
342
SEM 4
FC BARBENTANE
0:37:24
13
GUILHEM GERARD
155
SEM 5
ISTRES SPORT ATHLE
0:37:38
14
DONADILLE FREDERIC
102
SEM 6
FC BARBENTANE
0:37:43
15
JACQUEMIN RAPHAEL
384
CAM 1
SC ARLES
0:37:49
16
VANBAELINGHEM MATTHIEU
305
SEM 7
PORT ST LOUIS DU R
0:37:52
17
RUSSIER MATHIEU
273
SEM 8
ISTRES
0:37:54
18
MERAUX PIERRE
222
V2M 1
ARLES ATHLETISME
0:38:08
19
PAULO MICHEL
241
V1M 5
SC PAM
0:38:11
20
PIERSON FREDERIC
358
SEM 9
MPT ISTRES
0:38:22
21
LAYRISSE JEAN-EMILE
188
SEM 10
TEAM RAIDLIGHT
0:38:26
22
POMBO ERIC
254
SEM 11
SC ARLES
0:38:30
23
ALONSO PIERRE
328
V1M 6
PORT DE BOUC
0:38:36
24
AUGE JEAN-FRANCOIS
16
V1M 7
VITROLLES TRIATHLON
0:38:47
25
PAGAVINO FILIPPO
237
SEM 12
MARSEILLE
0:38:54
26
SOURISSEAU PHILIPPE
290
V1M 8
ST MARTIN ATHLETISME
0:38:58
27
PELLEGRINO PHILIPPE
341
V1M 9
ACRA ARLES
0:39:01
28
ROUSSEL ALAIN
351
V1M 10
ACRA ARLES
0:39:04
29
BES BENOIT
45
V1M 11
FC BARBENTANE
0:39:05
30
MONTARELLO ROBERT
229
V2M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:39:13
31
TAUSSAC-ROSINOL RICHARD
2
V1M 12
CHRONO LIBRE
0:39:16
32
IBANEZ LAURENT
167
V1M 13
MPT ISTRES
0:39:17
33
FAYOLLE PIERRE-YVES
121
SEM 13
JOGG CLUB MARTIGUES
0:39:21
34
BENGHOMARI ALI
35
V2M 3
SLC MARTIGUES
0:39:23
35
BENOIT HYACINTHE
37
ESM 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:39:26
36
SEGURA ALAIN
281
V2M 4
ISTRES SPORT ATHLE
0:39:40
37
PERFETTI MATHIEU
244
SEM 14
FOULEE PORT DE BOUC
0:39:44
38
GAUBERT MARC
133
V1M 14
SPEEDY CLUB DE PROV
0:39:46
39
BRIZARD JACQUES
370
V1M 15
ISTRES SPORT ATHLE
0:39:51
40
DE.OLIVEIRA TONIO
92
V1M 16
ATSCAF ST VICTORET
0:39:55
41
DEBRUC NICOLAS
93
JUM 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:39:59
42
GERARDON THOMAS
135
CAM 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:40:01
43
MORNET LAURENT
371
V2M 5
SC ARLES
0:40:09
44
LEBOUACHERA ABDEL
193
V2M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:40:14
45
NABOT DAVID
364
V1M 17
SC ARLES
0:40:22
46
GOUIN RENE
148
V1M 18
ST MARTIN ATHLETISME
0:40:25
47
LOUBET FREDERIC
202
SEM 15
SLC MARTIGUES
0:40:34
48
AOUARON ROMAIN
362
V1M 19
MPT ISTRES
0:40:41
49
BLAIS ALAIN
51
V3M 1
CSP CG 13
0:40:43
50
RODRIGUEZ CHRISTOPHE
267
SEM 16
POMPIERS FOS SUR MER
0:40:47
51
FEKAIRI LAKDAR
321
V1M 20
ARLES
0:40:49
52
BRIOUT OLIVIER
324
ESM 3
FOS SUR MER
0:40:52
53
OGIER PHILIPPE
235
V1M 21
ST MARTIN ATHLETISME
0:40:56
54
VATTEONI MICHEL
307
V1M 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:40:59
55
COURT JULIEN
85
SEM 17
JOGG CLUB MARTIGUES
0:41:10
56
ARNAUD.LEFEVRE JEAN LOUIS
331
V3M 2
KM 42.195 MARSEILLE
0:41:16
57
SONNIER DOMINIQUE
288
V2M 7
TRIATHLON 2 RIVES
0:41:21
58
AIT.AMER OMAR
4
V1M 23
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:22
59
BARTH PAUL-HENRY
26
ESM 4
LYCEE MILITAIRE AIX
0:41:23
60
FERNANDEZ RENE
123
V1M 24
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:26
61
HAMET JULIEN
159
SEM 18
CHRONO LIBRE
0:41:28
62
GIRAUD VINCENT
144
SEM 19
ST MARTIN ATHLETISME
0:41:30
63
CLADEL BORIS
79
V1M 25
MARTIGUES
0:41:38
64
GUISARD CELINE
157
SEF 1e Fem
ISTRES SPORT ATHLE
0:41:40
65
PACE EDOUARD
236
V3M 3
SLC MARTIGUES
0:41:44
66
JOLY NICOLAS
172
SEM 20
ISTRES
0:41:52
67
LHOTE FABIEN
197
V1M 26
OMCA ATHLETISME
0:41:54
68
COUZIDAKIS OLIVIER
86
V2M 8
MPT ISTRES
0:41:59
69
LE.FLANCHEC NATHALIE
190
V1F 2e Fem
VITROLLES SPORT ATHLE
0:42:04
70
LLORCA JEAN-DOMINIQUE
198
V2M 9
MPT ISTRES
0:42:14
71
DUMOULIN JEAN-CLAUDE
108
V2M 10
MPT ISTRES
0:42:17
72
CASTAGNET FRANCIS
71
V2M 11
LES ANGLES
0:42:18
73
LEDREVO GERARD
194
V3M 4
MPT ISTRES
0:42:19
74
CHIUMMO HENRI
77
V2M 12
JOGG CLUB MARTIGUES
0:42:21
75
SANTUCCI CHRISTOPHE
277
SEM 21
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:23
76
CANU JULIEN
367
SEM 22
SC ARLES
0:42:25
77
FARANDA FRANCOIS
350
V2M 13
EGUILLES
0:42:28
78
GRIECO LIONEL
150
V1M 27
FOULEE PELISSANNAISE
0:42:35
79
SCHIRKOFF ALEXANDRE
354
SEM 23
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:38
80
SOZZI JOELLE
292
V2F 3e Fem
CHRONO LIBRE
0:42:41
81
GAILLARDO ANDRE
131
V3M 5
MPT ISTRES
0:42:42
82
HARFOUF MOHAMED
162
V1M 28
LES TAUREAUELES
0:42:44
83
ALIAOUI CHARLY
8
V2M 14
SLC MARTIGUES
0:42:47
84
AMROUNE YAZID
10
V1M 29
BERRE SPORT ATHLE
0:42:53
85
DICERTO DANIEL
356
V1M 30
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:56
86
JOURDAIN PATRICK
173
V1M 31
ISTRES SPORT ATHLE
0:42:59
87
SECHET ANTOINE
280
SEM 24
ELENGY
0:43:00
88
BARTHALAIS LUC
27
V2M 15
TEAM RAIDLIGHT
0:43:04
89
ESCORIHUELA PATRICE
117
V1M 32
PELISSANNE
0:43:21
90
AUBERT DANIEL
15
V2M 16
MPT ISTRES
0:43:26
91
MOYON PASCAL
230
V1M 33
MPT ISTRES
0:43:32
92
BALMA ANNE-MARIE
19
V1F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:38
93
GARCIA MARC
347
V2M 17
ACRA ARLES
0:43:46
94
DURAND CHRISTOPHE
368
V2M 18
OMCA ATHLETISME
0:43:48
95
BRANDIBAT CAROLINE
59
SEF 1
MPT ISTRES
0:43:51
96
CARCEY-CADET VALERIE
67
V1F 2
MPT ISTRES
0:43:59
97
GUIOL GERARD
156
V2M 19
PORT ST LOUIS DU R
0:44:02
98
MECONI SERGE
220
V1M 34
USC SEPTEMES
0:44:09
99
LILLO ERIC
338
V2M 20
USC SEPTEMES
0:44:10
100
GILABERT JEAN-FRANCOIS
140
V2M 21
AC MIRAMAS
0:44:12
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés