Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Oppede - [84]
21 Km
Trail des Vieilles Pierres
05/04/2015
113
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LAUGIER Eric
1171
V1M 1
TEAM LES KENYANS BLANCS
01:58:08
2
PIEGELIN REMI
1216
SEM 1
INTERSPORT
01:58:47
3
BERGERARD MICKAEL
1211
SEM 2
CLF
02:07:28
4
DESJARDINS JULIEN
1209
SEM 3
02:08:13
5
GIRARD Arnaud
1143
SEM 4
AIX ATHLE PROVENCE
02:12:31
6
DURAND Frédéric
1151
V1M 2
AS CAVAILLON
02:14:47
7
MARULAZ SYLVAIN
1219
SEM 5
COOL JOGGERS
02:14:56
8
MOUGIN Eric
1146
V1M 3
02:15:51
9
TCHEORDUKIAN Fabien
1134
SEM 6
CMI
02:16:39
10
JOURNAUX FRANCOIS
1212
SEM 7
02:17:47
11
COUDEVILLE Julien
1176
SEM 8
02:20:41
12
ODONETTO VINCENT
1208
SEM 9
FOULEE DES SORGUES
02:21:03
13
TOUTAIN LAURENT
1215
V1M 4
02:21:05
14
TAMISIER Laurent
1192
SEM 10
AS CAVAILLON
02:25:01
15
TAULELLE Patrice
1164
SEM 11
02:26:46
16
SANTIAGO José
1188
V2M 1
AC LANÇON
02:27:22
17
BISOGNO Jean-François
1145
V1M 5
VITROLLES TRIATHLON
02:27:59
18
LEPINOY Nicolas
1138
V1M 6
AC SAINT REMY
02:28:43
19
ALBERO Julien
1135
SEM 12
AC SAINT REMY
02:30:03
20
LAUGIER Nicolas
1136
SEM 13
AC SAINT REMY
02:30:03
21
DUCLAIROIR Philippe
1120
V2M 2
CAF VENTOUX
02:30:47
22
MOTTE PASCAL
1205
V1M 7
LAMANON
02:32:32
23
JUNG Sébastien
1184
V1M 8
EATT
02:33:48
24
JAULIN MARIE
1217
SEF 1
CALUIRE ET CUIRE ATHLETISME
02:35:21
25
BAROUCH GILLES
1229
V1M 9
02:36:02
26
JOUFFRET Thierry
1194
V2M 3
FOULEE DES SORGUES
02:36:46
27
CROUVIZIER Olivier
1190
SEM 14
PASTAGATA
02:36:53
28
LLORET Sylvain
1204
SEM 15
VAUCLUSE AVENTURE EVASION
02:39:17
29
PONGI Christophe
1186
V1M 10
02:39:20
30
TOMAS Sébastien
1152
SEM 16
YAYOS
02:40:46
31
WENNACK Jean
1148
V1M 11
02:41:34
32
GODDE JEAN STEFFANE
1233
V1M 12
02:41:55
33
SYLVESTRE DIDIER
1228
V1M 13
SLC
02:42:14
34
MOURATILLE Alexandre
1166
V1M 14
FOULEE DES SORGUES
02:44:08
35
BOUVON Jean-Yohan
1193
SEM 17
VENTOUX TRAIL
02:44:32
36
COURLET Marie
1129
V1F 1
SAINT PRIEST TRIATHLON
02:45:45
37
MARCON Joël
1174
V1M 15
02:45:58
38
BAYSE KARINE
1224
SEF 2
CAP EN LUBERON
02:46:10
39
BAYSE SAMUEL
1223
V1M 16
CAP EN LUBERON
02:46:10
40
ECHAITI Mohamed
1139
V1M 17
AC SAINT REMY
02:46:21
41
PIQUET SERGE
1206
V2M 4
02:46:29
42
LEGENT Mathieu
1179
V1M 18
02:46:39
43
MARTINEZ THOMAS
1227
SEM 18
TEAM SDEI LUBERON
02:46:41
44
RAYMOND Criss
1159
V1M 19
DECATHLON AVIGNON SUD
02:48:32
45
NEAU Cyril
1105
V1M 20
02:48:59
46
GEULIN Olivier
1133
V1M 21
02:49:58
47
BURTE Emilie
1116
SEF 3
02:51:21
48
BONNAURE FREDERIQUE
1213
V1F 2
VAUCLUSE AVENTURES EVASION
02:51:25
49
HARSTRICH Steven
1200
SEM 19
02:53:06
50
PELLOUX CHRISTIAN
1207
V1M 22
AS CAVAILLON
02:53:45
51
COULET Claude
1112
V2M 5
LA GAMBANDE ROCHEFORTAISE
02:53:55
52
NARANJO Horacio
1189
V1M 23
TRI CLUB ISLE SUR SORGUE
02:54:20
53
DAROUANI MOHAMED
1230
V1M 24
USALV APT
02:54:42
54
FELIUS Sébastien
1117
SEM 20
02:55:01
55
BISOGNO Sophie
1144
V1F 3
VITROLLES TRIATHLON
02:55:30
56
GRILLET Marc
1157
V1M 25
02:56:32
57
CLERBOUT Valentin
1175
SEM 21
MOUFLON S CLUB
02:56:53
58
TARICCO Jean-Marc
1140
V2M 6
SLC Martigues/Team Trail côte bleue
02:57:09
59
PINEAU Eric
1187
V2M 7
SPEED CLUB PROVENCE
02:57:38
60
SARRATO Michaël
1202
SEM 22
SPEED CLUB PROVENCE
02:57:38
61
COPPERE Jean-François
1155
V1M 26
CÔTE ROANNAISE RAID AVENTURE
02:58:17
62
LEPEU Christian
1101
V1M 27
02:58:33
63
LAURENT CHARLES
1226
SEM 23
02:58:51
64
M Sébastien
1130
SEM 24
SPORT EVENEMENTS
02:59:11
65
DUCHENOY William
1160
V1M 28
02:59:11
66
CARRERA STEPHAN
1221
V2M 8
1000 PATTES
02:59:23
67
COLOMBANI Lucien
1118
V3M 1
MARSEILLE TRAIL CLUB
03:00:45
68
CHAMAS Thierry
1102
V1M 29
03:01:02
69
SANNA François
1119
V3M 2
MARSEILLE TRAIL CLUB
03:01:02
70
CUNIBIL Alain
1150
V3M 3
COMBES ET CRETES
03:02:12
71
MIGIANU Thierry
1142
V1M 30
SLC Martigues
03:02:17
72
PINSARD Hervé
1113
V1M 31
LES MOLLETS PETILLANTS
03:02:28
73
ADAM Jean-François
1172
V2M 9
03:02:40
74
MEDVED MATTHIEU
1232
SEM 25
03:02:48
75
GAUCHERAND Célestine
1167
SEF 4
03:02:52
76
RENOULT LAURENT
1231
V1M 32
03:05:07
77
CHEVALIER Eric
1127
V1M 33
TEAM RAIDLIGHT 84
03:06:35
78
MORETTI Solinne
1106
SEF 5
SARDINES TRIATHLON
03:06:41
79
PALISSE Frédéric
1195
V2M 10
ASCP MELOX
03:07:42
80
TOURNAIRE Christophe
1197
SEM 26
FC BARBENTANE
03:08:03
81
LANDWEHR Andréas
1181
V1M 34
JEDE OMA ZÄHLT
03:08:42
82
COURDIER Jean-Marc
1180
V2M 11
BASKETS FUMANTES
03:10:00
83
HERMANT Olivier
1170
V1M 35
DECATHLON AVIGNON SUD
03:12:56
84
CHASTAN PASCAL
1214
V3M 4
FOULEE CASTEL PAPALE
03:13:18
85
GARCIN Benoit
1163
SEM 27
03:13:42
86
GUERIN Guillaume
1185
SEM 28
03:14:09
87
MARTINEZ Alain
1182
V2M 12
FOULEE PELISSANNAISE
03:14:13
88
FAIRLAMB Kathy
1156
SEF 6
LA GAMBADE ROCHEFORTAISE
03:14:17
89
BRUAS Xavier
1103
V2M 13
03:15:02
90
BERNARD Laurence
1168
V1F 4
AIX ATHLE PROVENCE
03:16:41
91
MALFATTI Albéric
1169
V1M 36
MARSEILLE TRAIL CLUB
03:16:41
92
GIRAUD Daniel
1125
V1M 37
1000 PATTES LE PONTET
03:17:57
93
TOURNAN ARNAUD
1225
SEM 29
03:18:59
94
CHAUTARD Geneviève
1165
V2F 1
03:19:20
95
REYNAUD Denis
1115
V1M 38
03:21:59
96
PIVOT Vincent
1124
V1M 39
03:22:35
97
TOURETTE Fabien
1154
V1M 40
CTC
03:22:40
98
MARTINEZ Maryvonne
1183
V2F 2
FOULEE PELISSANNAISE
03:22:50
99
ACHETTE Frédéric
1178
V1M 41
03:23:53
100
GINCOURT Cyril
1109
V1M 42
A VOS BASKETS ISTRES
03:25:14
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés