Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Port de Bouc - [13]
10 Km
10 Km de Castillon
28/06/2015
229
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
DERRAC PATRICK
245
V3M 7
MARSEILLE
0:53:48
102
GOT FLORAN
100
V1M 24
PHARMACIE DE L AVENIR
0:53:52
103
OROSEMANE THECLE GERARD
237
V3M 8
LA MEDE
0:53:53
104
CAPPAI ALAIN
30
V2M 31
SC PAM
0:53:55
105
MAGNAN SIHEM
239
V1F 4
SALON DE PROVENCE
0:53:59
106
PIVIER NATHALIE
163
V1F 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:11
107
DAMBLON GEORGES
56
V3M 9
COURIR A SAUSSET
0:54:12
108
DAVID OLIVIER
57
V1M 25
MARTIGUES
0:54:16
109
LUCCHESI FRANCOIS
125
V3M 10
OMCA ATHLETISME
0:54:17
110
DOYEN AUDREY
262
CAF 2
ST VICTORET
0:54:17
111
ESCALLIER VALERIE
75
V1F 6
PORT DE BOUC
0:54:24
112
MIGUEL JOSE
137
V2M 32
JOGG CLUB MARTIGUES
0:54:25
113
FACHE-MICHEL PATRICK
243
V2M 33
SEPTEMES
0:54:28
114
BERNARD JEAN PIERRE
21
V3M 11
PORT DE BOUC
0:54:29
115
CARLIER BERNARD
32
V3M 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:32
116
SEVER LIONEL
190
V1M 26
OMCA ATHLETISME
0:54:32
117
BATAILLARD FREDERIC
13
V1M 27
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:33
118
GRIMAUD JULIEN
101
SEM 26
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:52
119
BOITIAUX GUILLAUME
24
SEM 27
MIRAMAS
0:54:55
120
SAINT-MARTIN YANN
183
V1M 28
MARTIGUES
0:54:59
121
DAHLMANN MAGALI
55
V1F 7
ISTRES
0:55:07
122
GINESTE JEAN PAUL
97
V3M 13
NIMES MARATHON
0:55:22
123
DAHLMANN CLAUDE
54
V4M 1
ISTRES
0:55:24
124
PAQUIS PATRICK
264
SEM 28
ST MARTIN DE CRAU
0:55:25
125
NASKOS OLIVIER
149
SEM 29
FOULEE PORT DE BOUC
0:55:38
126
GANOVELLI ANGELA
88
V1F 8
LA BANDE A BRUNO
0:55:41
127
SIDDI JULIEN
191
V1M 29
PORT DE BOUC
0:55:53
128
JACQUES MAXIME
111
SEM 30
TEAM PCE ENDURANCE
0:55:57
129
POGGIONOVO MICHEL
236
V2M 34
ISTRES
0:56:01
130
ROOS DOMINIQUE
177
V1M 30
A VOS BASKETS ISTRES
0:56:09
131
BLANC ANDRE
226
V2M 35
FOULEE PORT DE BOUC
0:56:10
132
DJEBARI MARC
250
V1M 31
PORT DE BOUC
0:56:12
133
VION NATHALIE
220
V1F 9
SLC MARTIGUES
0:56:16
134
MAGGIORE YVONNE
261
V3F 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:56:34
135
OLINGER CHRISTIANE
151
V3F 3
ST MICHEL L OBSERV
0:56:42
136
YALLIZIS MARITZA
222
V2F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:56:43
137
SYPNIEWSKI ROMAIN
204
V4M 2
SLC MARTIGUES
0:56:46
138
GARCIA SERGE
269
V2M 36
FOS SUR MER
0:56:48
139
GAMALERI STEPHANE
87
V1M 32
FOS SUR MER
0:56:59
140
SADI OMAR
182
V2M 37
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:02
141
BALLESTER CARMEN
7
V1F 10
MARTIGUES
0:57:10
142
AVRAN ALEXANDRE
5
V1M 33
MARIGNANE
0:57:36
143
SIMONIAN CLAUDE
199
V3M 14
MARTIGUES
0:57:38
144
PITAVAL MARILYNE
162
V1F 11
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:44
145
HERRERIAS RAYMOND
107
V2M 38
CE ADF
0:58:17
146
CANTA GIUSEPPE
29
SEM 31
CE ADF
0:58:18
147
CHANTEPERDRIX MAGALI
252
V2F 2
TONTA TRAIL
0:58:26
148
TOULOUSE JULIE
209
SEF 4
PORT DE BOUC
0:58:34
149
ESCALLIER PATRICK
254
V1M 34
PORT DE BOUC
0:58:37
150
PORTE CHANIEL FABIENNE
165
V2F 3
A VOS BASKETS ISTRES
0:58:39
151
LANDON MARC
234
V2M 39
ISTRES
0:58:44
152
HUGUES ALEXANDRA
108
SEF 5
PORT DE BOUC
0:58:52
153
GOMEZ MELISSA
265
SEF 6
ISTRES
0:59:00
154
MAREZ GAELLE
131
SEF 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:04
155
SCAMAVINO FLORIAN
263
JUM 1
MARTIGUES
0:59:16
156
LLANERAS GISELE
251
V2F 4
TONTA TRAIL
0:59:27
157
CASCALES KARYN
40
V1F 12
MARTIGUES
0:59:40
158
MONTI STEPHANE
141
V1M 35
MIRAMAS
0:59:49
159
CHINH BARBARA
47
V1F 13
PHARMACIE DE L AVENIR
0:59:50
160
PONS MARIE CLAUDE
164
V2F 5
MARTIGUES
0:59:52
161
SABAINI MARTINE
181
V2F 6
MPT ISTRES
0:59:58
162
ESCALLIER DANIEL
74
V2M 40
SLC PORT DE BOUC
1:00:00
163
DOZON STEPHANIE
71
SEF 8
PHARMACIE DE L AVENIR
1:00:08
164
ATCHIE MARIE CLAUDE
4
V2F 7
MPT ISTRES
1:00:33
165
SIMON SEBASTIEN
195
V1M 36
A VOS BASKETS ISTRES
1:00:34
166
CASCALES DANIEL
39
V1M 37
MARTIGUES
1:01:03
167
JOLY STEPHANE
242
V1M 38
CHATEAUROUX 36
1:01:11
168
DIAZ JEAN
66
V4M 3
FOULEE PORT DE BOUC
1:01:14
169
CARRILLO MICHELLE
34
V1F 14
A VOS BASKETS ISTRES
1:01:25
170
PEREZ NATHALIE
160
V1F 15
PETITES FRIMOUSSES
1:01:32
171
VICTORIA JEAN PIERRE
279
V3M 15
PORT DE BOUC
1:01:45
172
MIRICCA JULIE
248
SEF 9
GRANS
1:01:46
173
SABAINI ALAIN
180
V2M 41
MPT ISTRES
1:01:50
174
SIMOENS CAMILLE
193
JUF 1
MARIGNANE
1:02:02
175
BARBE JEAN SEBASTIEN
8
V1M 39
CASINO ISTRES
1:02:27
176
BENCIVENNI ANGEL
17
V3M 16
JOGG CLUB MARTIGUES
1:02:39
177
SILVERIO LIANO
192
V3M 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:02:52
178
GINESTE ERIC
96
V1M 40
ST MITRE LES REMPARTS
1:02:58
179
YALLIZIS BERENICE
221
JUF 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:04
180
GACHET CHRISTOPHE
84
V2M 42
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:07
181
CAVOLINO JOSETTE
41
V2F 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:16
182
IMBERTESCHE NATHALIE
110
V2F 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:16
183
MILLOT CHANTAL
270
V3F 4
VILLENEUVE LES AV
1:03:28
184
LODICO DORIAN
124
SEM 32
FOS SUR MER
1:03:45
185
QUERALT LAURE
168
SEF 10
A VOS BASKETS ISTRES
1:03:47
186
SANCHEZ ANDRE
184
V4M 4
A VOS BASKETS ISTRES
1:03:49
187
ATCHIE GILLES
3
V2M 43
MPT ISTRES
1:03:53
188
GAL CHRISTINE
85
V1F 16
OMCA ATHLETISME
1:03:54
189
GOMEZ LOUISE
99
V1F 17
FOULEE PORT DE BOUC
1:04:12
190
PETITJEAN RAOUL
233
V2M 44
CD13 SPORT POLICE
1:04:23
191
SEVER CATHERINE
189
V1F 18
OMCA ATHLETISME
1:04:25
192
MARTIN ANNE
133
V1F 19
JOGG CLUB MARTIGUES
1:04:36
193
GARCIA EMMANUELLE
89
SEF 11
FOULEE PORT DE BOUC
1:04:56
194
BOUQUEAU VIRGINIE
268
V1F 20
MARTIGUES
1:05:00
195
SCHIAVON CEDRIC
187
SEM 33
A VOS BASKETS ISTRES
1:05:30
196
ROUSSEL MICHEL
179
V3M 18
AS APHM
1:05:55
197
TRAMA MARION
211
SEF 12
MARTIGUES
1:06:21
198
HERBRETEAU YVES
105
V4M 5
A VOS BASKETS ISTRES
1:06:42
199
MALAGOLI GERARD
129
V3M 19
ASM VIEUX PORT
1:06:55
200
DERNARD AURELIE
62
SEF 13
ST MITRE LES REMPARTS
1:06:58
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés