Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
12 Km
Ronde de Chateau Gombert
05/04/2015
158
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BOUCHEIX GUILLAUME
1440
SEM 1e Hom
AUBAGNE TRIATHLON
00:44:37
2
VILLY RONALD
1412
SEM 2e Hom
USTM-JOGGING
00:47:43
3
AUBER SEBASTIEN
1454
SEM 3e Hom
UAVH AUBAGNE
00:49:22
4
PAMPLONA TONY
1435
SEM 1
00:49:38
5
FAYOLLE STÉPHANE
1343
SEM 2
CEF MARATHONIEN
00:49:44
6
RICHEDA GRÉGORY
1390
SEM 3
CYCLO SPORT CIOTADEN
00:50:12
7
KONATE LAHCEN
1355
V2M 1
MARSEILLE.PASSION
00:50:20
8
FORLI LAURENT
1345
SEM 4
TRAIL CLUB PROVENCE
00:50:27
9
LOVHADI KHALED
1452
SEM 5
SLC MARTIGUES
00:50:37
10
RIBA DAMIEN
1434
SEM 6
CLES GARDANNE
00:51:33
11
TRINEZ JEAN-JULIEN
1443
SEM 7
00:51:40
12
QUERE YANN
1387
SEM 8
TRAIL CLUB DE PROVENCE
00:52:08
13
BIVILLE VINCENT
1449
SEM 9
00:52:42
14
TERAGNOLI BRUNO
1408
V1M 1
VTT DU GARLABAN
00:52:49
15
VILLY JONATHAN
1468
SEM 10
USTM JOGGING
00:52:55
16
ROBERT CHRISTOPHE
1393
SEM 11
00:52:59
17
ROGIER RICHARD
1394
SEM 12
TEAM ROQ TRAIL ATTITUDE
00:53:32
18
VULLO THOMAS
1444
SEM 13
MJC PLAN DE CUQUES
00:53:38
19
CROUZET BENOIT
1101
SEM 14
00:53:48
20
CHOHRA MÉLILE
1104
SEM 15
00:54:18
21
TONUSSI GREGORY
1447
SEM 16
00:54:27
22
DUPUY ANTONY
1333
SEM 17
00:54:51
23
CARA LOUIS
1326
V2M 2
USTM-RTM
00:54:53
24
BEZY DENIS
1318
V1M 2
CEF MARATHONIEN
00:55:24
25
BIANAY ERIC
1463
V1M 3
00:55:42
26
ANDREANI PIERRE
1421
V2M 3
00:55:50
27
IMMORDINO JEAN
1353
V1M 4
KM 42.195 MARSEILLE
00:56:12
28
HAMADI M'AHMED
1352
V2M 4
SC PAM
00:56:46
29
SACRE CHRISTIAN
2001
SEM 18
00:56:47
30
PUGLISI PATRICK
1442
V1M 5
00:57:02
31
CHASSAGNE CHARLES
1425
SEM 19
00:57:11
32
KORICHE FATEH
1470
V1M 6
00:57:16
33
LONGO GILBERT
1367
V2M 5
KM 42.195 MARSEILLE
00:57:17
34
SCHIANO DI COSCIA JEROME
1400
V1M 7
00:57:20
35
RIVERAIN ALAIN
1391
V2M 6
ASAR
00:58:19
36
LEONE JEAN VICTOR
1457
V1M 8
USTM-JOGGING
00:58:24
37
HERBERT THIERRY
1422
V1M 9
MASSILIA MARATHON
00:58:36
38
JULLO ERIC
1428
SEM 20
CSPCG13
00:58:43
39
JAAFAR MOKTAR
1432
V2M 7
00:58:51
40
DESTI JEAN-PHILIPPE
1335
V1M 10
AA ALLAUDIENNE
00:58:59
41
ALIX GUILLAUME
1456
JUM 1
SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
00:59:17
42
VUE FRÉDÉRIC
1448
V1M 11
00:59:37
43
BEN MOUSSA OMAR
1317
V1M 12
00:59:44
44
SOLERIEU LIONEL
1404
V1M 13
AA ALLAUDIENNE
00:59:49
45
RIVERAIN FLORENT
1392
SEM 21
TRAIL CLUB DES FOUS
00:59:51
46
DENIEL PATRICK
1441
V1M 14
01:00:02
47
SOMANO REMY
1405
ESM 1
CEF MARATHONIEN
01:00:03
48
COTE LAURENT
1453
V1M 15
01:01:02
49
BESSOLO JEAN PIERRE
1473
V1M 16
01:01:14
50
GORBAN IRENE
1102
SEF 1e Fem
01:01:28
51
ARNAUD GÉRARD
1439
V3M 1
01:02:28
52
ARBOUX NICOLAS
1306
SEM 22
01:02:36
53
JULLIEN THIERRY
1459
V2M 8
USTM-JOGGING
01:02:37
54
KARYDES JONATHAN
1354
SEM 23
01:02:50
55
FAVINO FRANCK
1426
V1M 17
01:03:08
56
VANDOS DAMIEN
2002
SEM 24
01:03:10
57
GUYOT CHRISTOPHE
1351
V1M 18
CLES GARDANNE
01:03:44
58
GARCIA JONATHAN
1346
SEM 25
01:03:51
59
BECH PASCAL
1314
SEM 26
01:04:00
60
D 'ANGELO PATRICE
1332
V3M 2
01:04:07
61
OBRE FREDERIC
1380
V1M 19
01:04:35
62
SAGET DOMINIQUE
1397
V2F 2e Fem
USTM JOGGING
01:04:46
63
BONNIFAY MICHEL
1322
V2M 9
01:04:46
64
DUPONT NICOLAS
1340
SEM 27
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:04:52
65
RUSSO ERIC
1396
V1M 20
01:05:26
66
MASSACRIER ALAIN
1370
V3M 3
KM 42.195 MARSEILLE
01:05:46
67
CAPUS ALAIN
1325
V1M 21
01:06:08
68
TOMAYAN YANN
1436
V1M 22
01:06:13
69
LUCIANI JOSÉ
1423
V2M 10
01:06:47
70
MAZAKIAN ALBERT
1371
V3M 4
KM 42.195 MARSEILLE
01:06:53
71
ESCOLANO CHRISTOPHE
1341
SEM 28
01:07:14
72
BOUTET DENIS
1323
V1M 23
01:07:19
73
BARBIER DANIEL
1313
V1M 24
AS CARNOUX JOGGING
01:07:23
74
ROMANO CHRISTIAN
1395
V2M 11
KM 42.195 MARSEILLE
01:07:39
75
MORARD MAURICE
1376
V4M 1
USC SEPTÈMES
01:07:52
76
AIME OLIVIER
1301
V1M 25
KM 42.195 MARSEILLE
01:08:27
77
VENTURA GREGORY
1465
V1M 26
USTM JOGGING
01:08:52
78
BIANCHI LAURENT
1319
V1M 27
01:08:58
79
MARINIER ANDRE
1419
SEM 29
01:08:58
80
CARRIC OLIVIER
1327
V1M 28
01:09:02
81
LIVOLSI PATRICK
1414
V2M 12
01:09:31
82
ALIANE ALAIN
1303
V3M 5
ASM VIEUX PORT
01:09:39
83
ARNAUD NATHALIE
1307
V2F 3e Fem
SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
01:09:48
84
DUBOIS JORIS
1339
V1M 29
01:09:57
85
MOREL MATHIEU
1417
SEM 30
01:11:11
86
TIRONE JEAN
1429
V4M 2
01:11:17
87
KESSAS FRÉDÉRIC
1469
V2M 13
01:11:33
88
DANNEBEY SIMON
1415
V1M 30
01:11:50
89
DANNEBEY THOMAS
1416
SEM 31
01:11:50
90
BONVENTRE ROSAIRE
1430
V2M 14
01:12:12
91
NBANGUE EKOKO MARTIAL
1418
V1M 31
01:12:18
92
FELIPO-GUENOUN RACHEL
1344
SEF 1
01:12:19
93
BENHAMIMED ALBERT
1472
V2M 15
01:12:36
94
CINZA ANTOINE
1464
V1M 32
USTM-RTM
01:12:44
95
BIVILLE MYRIAM
1450
SEF 2
01:12:47
96
AVRAN ILENA
1309
CAF 1
MARIGNANE
01:12:53
97
AVRAN ALEXANDRE
1308
V1M 33
01:12:54
98
ANSAS CHRISTELLE
1305
V1F 1
MJC PLAN DE CUQUES
01:13:06
99
TANGAR CHRISTINE
1407
SEF 3
MJC PLAN DE CUQUES
01:13:20
100
DI FRANCESCO JEAN-MICHEL
1337
V1M 34
CAISSE D EPARGNE
01:13:20
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés