Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
L.Escale - [04]
10 Km
La Gambade Escalaise
01/10/2017
133
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DJEDJIG RAFIK
1676
SEM 1e Hom
DIGNE LES BAINS
0:35:32
2
GONON THIERRY
1680
M1M 1
CS SERRE CHEVALIER
0:36:37
3
COLLOMB PHILIPPE
1758
M2M 1
OM ATHLE
0:37:44
4
GALLIER WILFRIED
1769
SEM 1
L ESCALE
0:39:13
5
ANDRAC LAURENT
1728
SEM 2
MASSILIA MARATHON
0:39:55
6
COURTOIS KEVIN
1766
SEM 3
TEAM INTERSPORT SISTER
0:40:02
7
THOMAS JEAN-MARC
1712
M1M 2
ASM VIEUX PORT
0:40:17
8
GUERIN FLORENT
1682
SEM 4
ATSCAF ST VICTORET
0:40:24
9
NAVARETTE FRANCOIS
1763
M2M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:40:43
10
HUON MAXANS
1687
CAM 1
DIGNE LES BAINS
0:41:05
11
ROGIER RICHARD
1706
M1M 3
TRAIL CLUB DE PROVENCE
0:41:29
12
HUON STEPHANE
1688
M1M 4
DIGNE LES BAINS
0:41:53
13
GUARENSTROOM ALEX
1759
M1M 5
MONTFROC 26
0:41:54
14
GIMENEZ CHRISTIAN
1751
M3M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:42:08
15
CLEMENT REMI
1669
SEM 5
VOLONNE
0:42:29
16
CHEILAN HERVE
1755
M2M 3
FOULEE SISTERONNAISE
0:42:32
17
GARRA SERRA JOSE
1734
M3M 2
MJC PLAN DE CUQUES
0:42:51
18
PELLETANT PATRICK
1726
M2M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:43:18
19
DE OLIVEIRA ANTONIO
1723
M1M 6
ATSCAF ST VICTORET
0:43:48
20
GONZALEZ ERIC
1774
M1M 7
VOLONNE
0:44:11
21
COMTE MAXIME
1722
CAM 2
AC DIGNE LES BAINS
0:44:14
22
GUILLOT PIERRE
1686
M2M 5
LES MEES
0:44:32
23
DUEZ PHILIPPE
1779
M1M 8
MISON
0:44:35
24
ABOSKHAN FAZLI
1780
M1M 9
MALIJAI
0:44:44
25
AHMADZAI R
1781
JUM 1
MALIJAI
0:45:28
26
CHABOUD FRANCK
1663
M2M 6
JCCT
0:45:29
27
FAURE ALAIN
1678
M1M 10
USAULTAPTLUBERVTOUX
0:45:32
28
BONMATI MICHEL
1733
M1M 11
POMPIER VITROLLES
0:46:27
29
PEREIRA GEORGES
1703
M1M 12
DIGNE LES BAINS
0:46:33
30
CARAYOL REMI
1753
SEM 6
ST AUBAN
0:46:39
31
VILLAIN JEROME
1739
M1M 13
TRAIL ECO RAID
0:46:49
32
HAYANE MALIKA
1749
M2F 1e Fem
PENITENTS ENDURANCE
0:47:11
33
BOYER JEAN LUC
1652
M2M 7
MANOSQUE TRIATHLON
0:47:23
34
AUDIBERT LUIS
1745
M2M 8
BANON
0:47:46
35
THOMAS-DIT-DUPONT STEPHANE
1704
M2M 9
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:48:02
36
HUMBERT MICHEL
1773
M3M 3
ASPTT DIGNE LES BAINS
0:48:10
37
CHIARDOLA KENZO
1665
CAM 3
VOLONNE
0:48:21
38
FANIA HERVE
1748
M1M 14
PENITENTS ENDURANCE
0:48:30
39
TORRES GREGORY
1765
M1M 15
ASN 04
0:48:36
40
CHABAL CAMILLE
1721
SEF 1
PEYRUIS
0:48:51
41
GUILLOT ANNIE
1685
M2F 1
TEAM RAID LIGHT
0:49:03
42
SPAZANI QUENTIN
1789
CAM 4
PEIPIN
0:49:16
43
ROS XAVIER
1738
M1M 16
MANOSQUE
0:49:17
44
CHIARDOLA LUCAS
1666
CAM 5
VOLONNE
0:49:20
45
CIMADORE SEBASTIEN
1731
M1M 17
ATSCAF ST VICTORET
0:49:27
46
PUIG ANDRE
1768
M3M 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:49:34
47
GIRARD GUY
1732
M3M 5
ASPTT DIGNE LES BAINS
0:49:53
48
SPAZIANI LAURENT
1790
M1M 18
PEIPIN
0:50:01
49
MARTINO CAROLINE
1744
SEF 2
DIGNE LES BAINS
0:50:09
50
VERPOORT LAURENT
1714
M1M 19
GREOUX LES BAINS
0:50:11
51
MILLON PATRICE
1725
M1M 20
CHATEAU ARNOUX
0:50:13
52
MARZUOLA PATRICK
1695
M3M 6
SCO STE MARGUERITE
0:50:14
53
MORICO DAVID
1699
M1M 21
AUBIGNOSC
0:50:27
54
CHAMEON CHRISTIAN
1664
M3M 7
MISON
0:50:29
55
GRESSIER CYRIL
1787
SEM 7
CHATEAU ARNOUX
0:50:48
56
ALBERT PATRICE
1761
M2M 10
AUBIGNOSC
0:50:51
57
VERLAY CARINE
1713
M1F 1
CONTES 06
0:50:58
58
RENART MARC
1737
SEM 8
MANOSQUE
0:51:14
59
CANEVA JEAN-PIERRE
1658
M3M 8
ASM VIEUX PORT
0:51:28
60
FALIGAND DIDIER
1645
M1M 22
VOLONNE
0:51:44
61
RODRIGUES-ALVES MANUEL
1746
SEM 9
DIGNE LES BAINS
0:51:54
62
BLANC ARMAND
1653
ESM 1
COUREURS DU REVEST
0:52:00
63
PLENET MICHEL
1747
M3M 9
DIGNE LES BAINS
0:52:07
64
BROUET JEAN-YVES
1656
M3M 10
L ESCALE
0:52:17
65
CHABAL NADIA
1661
M1F 2
PEYRUIS
0:52:22
66
CHABAL MAXIME
1660
M1M 23
PEYRUIS
0:52:24
67
LACOUR CHRISTIAN
1691
M3M 11
CHATEAU ARNOUX
0:52:33
68
VIRIOT VINCENT
1715
M2M 11
SERRES
0:52:40
69
PAUWELS CARINE
1700
M1F 3
ASM VIEUX PORT
0:52:42
70
BACHIRI SAMIA
1649
SEF 3
LES MINOTS RIBIEROIS
0:53:03
71
L HOMMEE DELPHINE
1690
M1F 4
LES MINOTS RIBIEROIS
0:53:17
72
CARTOUX CELIA
1659
ESF 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:53:24
73
PRUNCK MIREILLE
1785
M3F 1
GINASSERVIS
0:53:32
74
ZUNINO CEDRIC
1717
M1M 24
PIERREVERT
0:53:49
75
DERMOUN AMIROUCHE
1673
M2M 12
ASM VIEUX PORT
0:54:16
76
DILLIES CORINNE
1675
M2F 2
SALIGNAC
0:54:19
77
PAYAN JEROME
1702
SEM 10
GAP
0:55:04
78
ANGELINI MARINA
1756
SEF 4
LES MINOTS RIBIEROIS
0:55:06
79
VIGNE VINCENT
1752
M2M 13
MANOSQUE
0:55:21
80
MALAGOLI GERARD
1693
M3M 12
ASM VIEUX PORT
0:55:33
81
GUICHARD ALAIN
1684
M2M 14
ASPTT DIGNE LES BAINS
0:55:51
82
BELKHIAT NORA
1650
SEF 5
VOLONNE
0:56:18
83
CANEPA SOLANGE
1720
M1F 5
CHATEAU ARNOUX
0:56:55
84
SEINTURIER MARIELLE
1772
M1F 6
SISTERON
0:57:16
85
BALLALOU JEAN MARC
1771
M2M 15
SISTERON
0:57:17
86
VAUOT JEAN JACQUES
1786
M2M 16
BEVONS
0:57:18
87
WARTON CORINNE
1716
M1F 7
LES MINOTS RIBIEROIS
0:57:23
88
GUERIN CHRISTOPHER
1681
SEM 11
COUREURS DU REVEST
0:57:52
89
CRONIER CAMILLE
1670
M1F 8
JCCT
0:57:54
90
RICHIER NICOLAS
1750
M1M 25
AUBIGNOSC
0:58:06
91
ROUX AGNES
1710
M2F 3
LA MURE ARGENS
0:58:16
92
DEVILLIERS ORLANE
1764
ESF 2
MARSEILLE
0:58:25
93
DAVID AGNES
1671
M2F 4
ST AUBAN
0:58:30
94
BELARIBI SABAH
1718
M2F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:58:58
95
FABRIZZI CELINE
1782
SEF 6
DIGNE LES BAINS
0:59:04
96
PORTIGLIATTI LAURE
1705
SEF 7
PENITENTS ENDURANCE
0:59:10
97
CREPON ELSA
1784
SEF 8
LE CHAFFAULT
0:59:24
98
NICOLAS PHILIPPE
1760
M1M 26
PEIPIN
0:59:42
99
EZZOBAYRY FATIMA
1677
SEF 9
LES MEES
1:00:17
100
BOUSSAT ANDRE
1655
M3M 13
LES MEES
1:00:20
101
CHABOUD CORINNE
1662
M1F 9
JCCT
1:00:24
102
LETOUCQ FREDERIQUE
1692
M1F 10
HTE GRAVIERE
1:00:27
103
MAZAKIAN ALBERT
1696
M3M 14
ASM VIEUX PORT
1:00:28
104
MOREL CHRISTIAN
1698
M3M 15
ASM VIEUX PORT
1:00:29
105
BOURG BRIGITTE
1654
M2F 6
ASN 04
1:00:44
106
ROUVIER MARJORIE
1709
SEF 10
DIGNE LES BAINS
1:01:08
107
MARAVAL CHRISTINE
1788
M1F 11
RIBIERS
1:01:34
108
MANENT NATHALIE
1694
M2F 7
PIERREVERT
1:01:47
109
MOGIS AUDREY
1770
SEF 11
DIGNE LES BAINS
1:02:17
110
CLAVELLY AGNES
1667
M3F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:27
111
THOMAS-DIT-DUPONT SOUMEYA
1767
M1F 12
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:34
112
ROSANO MELISSA
1707
SEF 12
CHATEAU ARNOUX
1:03:00
113
LIAUTAUD ANNE
1735
M1F 13
FOULEE SISTERONNAISE
1:03:03
114
ALLUIS DONATIEN
1647
SEM 12
VALBELLE
1:03:45
115
GONNET JEAN YVES
1679
M2M 17
CPAM DIGNE LES BAINS
1:03:46
116
PAYAN CELINE
1701
SEF 13
VALBELLE
1:03:47
117
CHOURAQUI LAURE
1729
M3F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:03:48
118
SAMSON VALERIE
1711
M1F 14
LES MINOTS RIBIEROIS
1:04:02
119
ESCARTEFIGUE SAMANTHA
1762
SEF 14
ST AUBAN
1:04:37
120
KORBAC JULIE
1689
SEF 15
PEYRUIS
1:04:55
121
ACHARD FABRICE
1646
M1M 27
VOLONNE
1:04:57
122
FERRIER CECILE
1724
M1F 15
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:05:22
123
BIAIS MIREILLE
1719
M3F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:06:06
124
BLANCHON FREDERIC
1777
M1M 28
SISTERON
1:08:21
125
CLEMENTE CARLOS
1776
M1M 29
AUBIGNOSC
1:08:21
126
LECOMTE ADRIEN
1754
SEM 13
CHATEAU ARNOUX
1:09:01
127
BAYARD RAYMOND
1757
M3M 16
ROMETTE
1:10:02
128
CLEMENT GUILLAUME
1668
SEM 14
L ESCALE
1:11:13
129
MALLIMO LAETICIA
1736
M1F 16
SISTERON
1:15:12
130
ALLUIS MATTHIEU
1648
SEM 15
CHATEAU ARNOUX
1:15:14
131
ISNARD SERGE
1775
M3M 17
ST AUBAN
1:15:49
132
DE DONCKER CHRISTIAN
1672
M3M 18
RANDO ORAISON
1:18:58
133
ORTIZ BERNARD
1791
M2M 18
SC PAM
1:27:47
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés