Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
12 Km
10e Trail des Eaux Vives
08/05/2017
197
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
VOLPE MAXENCE
263
M1M 1e Hom
PACARAID
0:59:20
2
IMBERT REMI
175
SEM 2e Hom
MARSEILLE
0:59:45
3
RACCA CHRISTOPHE
230
M1M 3e Hom
CEF MARATHONIEN
1:00:07
4
LE BORGNE NICOLAS
190
SEM 1
CEF MARATHONIEN OM
1:02:08
5
LE BONHOMME ERIC
89
M1M 1
CEF MARATHONIEN
1:02:09
6
GERMAIN JULIEN
286
M1M 2
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:03:10
7
RIGHETTI STEPHANE
240
SEM 2
AMIC DES PENNES MBEAU
1:03:37
8
BUENO FRANCOIS
117
M2M 1
ALLAUCH
1:03:55
9
ANDRIOMENOS BERNARD
81
M2M 2
FAZER LE PARC
1:04:53
10
BOURDELAS GILLES
292
SEM 3
MJC PLAN DE CUQUES
1:05:14
11
WYSS STEPHANE
266
M1M 3
AUBAGNE
1:06:00
12
MICHEL STEPHANE
207
M1M 4
FOULEE DES HERISSONS
1:06:27
13
SAHLI AHMED
242
M1M 5
CHEMINOTS MARSELLAIS
1:06:31
14
DEPETRIS ALAIN
136
M2M 3
CSP CG 13
1:06:34
15
LONGO GILBERT
195
M2M 4
BELCODENE
1:06:39
16
GRAS EMMANUEL
162
M1M 6
MARSEILLE
1:07:24
17
BOUCHARD CEDRIC
109
SEM 4
CAVAL PERTUIS
1:07:51
18
FERRIN GREGORY
145
SEM 5
MARSEILLE
1:08:32
19
THERO JEAN-LUC
246
M2M 5
SMUC
1:08:48
20
HERBERT THIERRY
171
M2M 6
AA ALLAUDIENNE
1:09:50
21
THERO MAXIME
247
SEM 6
SMUC
1:11:28
22
GRICOURT ALEXIS
163
SEM 7
BEAUMES DE VENISE
1:12:54
23
FIEVRE CHARLY
147
SEM 8
PARIS
1:13:12
24
LEFEVRE JULIEN
191
SEM 9
MARSEILLE
1:13:24
25
BENMESSAOUD RAZEK
268
M1M 7
SC PAM
1:15:27
26
TROENTLIN RENE
279
M1M 8
SC PAM
1:15:41
27
KLEIN CHARLOTT
288
SEF 1e Fem
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:16:06
28
VILLY JEAN CHARLES
259
M2M 7
CSP CG 13
1:16:08
29
ANDREU BORIS
92
M1M 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:16:15
30
LEJEUNE SEBASTIEN
284
M1M 10
USTM JOGGING
1:16:24
31
TOLLARI DEVERECI ANGELINE
75
SEF 2e Fem
ACTI 3
1:16:27
32
LEONE JEAN VICTORE
283
M2M 8
USTM JOGGING
1:17:26
33
VIENOT PIERRE
256
M1M 11
ARLES
1:19:10
34
FERRIN GUERINO
146
M3M 1
CARNOUX EN PCE
1:19:16
35
MEDIOUB SALIH
206
ESM 1
MARSEILLE
1:20:04
36
PALANCHON XAVIER
215
M2M 9
ARVE BONNEVILLE
1:20:12
37
REGEARD JULIEN
236
SEM 10
TOULON
1:20:34
38
MANCEAU FREDERIC
275
M1M 12
SC PAM
1:20:38
39
LUCAS CHRISTOPHE
196
M2M 10
CHATEAUBRIANT
1:20:42
40
BLAISE NICOLAS
106
M1M 13
CHRONO LIBRE
1:21:16
41
ABITEBOUL SEBASTIEN
90
SEM 11
TOULON
1:21:18
42
BARNICH SANDRINE
98
M1F 3e Fem
NWA RUN ENSUES
1:21:44
43
BARNICH PATRICE
97
M2M 11
NWA RUN ENSUES
1:21:46
44
PAURIOL XAVIER
217
M1M 14
MRC
1:22:34
45
PONAMAN LUDOVIC
221
SEM 12
SURESNES 92
1:22:47
46
AMINGUAL EMMANUELLE
290
M1F 1
MJC PLAN DE CUQUES
1:23:01
47
SALAS CYRIL
243
SEM 13
RTMS
1:23:14
48
GASNOT LUDOVIC
153
SEM 14
PLAN DE CUQUES
1:24:12
49
MULLER BENOIT
210
SEM 15
MARSEILLE
1:24:41
50
GRIFFATON EDITH
164
M1F 2
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:25:00
51
CARRIC OLIVIER
122
M1M 15
MARSEILLE
1:25:31
52
MAAMERI MOHAMED
200
M1M 16
ACP MARSEILLE
1:25:39
53
DEVEVEY AGNES
138
M1F 3
MARSEILLE
1:25:52
54
TOURNEL GUILLAUME
253
M1M 17
MARSEILLE
1:25:59
55
LANNES VINCENT
186
M1M 18
LA DESTROUSSE
1:26:10
56
WEBER LAURENCE
265
M1F 4
ALTEO
1:26:49
57
BOULLET JULIE
111
SEF 1
LES MOUSTIQUES
1:27:27
58
KLAEYLE STEPHANE
180
SEM 16
PARIS
1:27:28
59
PROUTAT JEAN LUC
227
M2M 12
CERGY 95
1:27:48
60
JOUBERJEAN FLORENCE
177
M1F 5
MARSEILLE
1:27:59
61
GISCLARD NICOLE
159
M2F 1
ACP MARSEILLE
1:28:15
62
POULAIN STEPHANE
224
M1M 19
MARSEILLE
1:28:35
63
KPEKPEDE HERMINE
183
SEF 2
MARSEILLE
1:29:05
64
THIOUX IPHIGENIE
248
SEF 3
MARSEILLE
1:29:08
65
VILLY MARIE ROSE
260
M2F 2
CSP CG 13
1:29:11
66
MINNE PIERRE
208
ESM 2
LOON PLAGE 59
1:29:17
67
VANMELLAERTS GWENAELLE
73
M1F 6
MARSEILLE
1:29:18
68
LEBLANC JEAN-BAPTISTE
82
SEM 17
MARSEILLE
1:29:23
69
AISSA SAID
267
M1M 20
SC PAM
1:29:29
70
SAGET DOMINIQUE
289
M2F 3
USTM JOGGING
1:29:42
71
PINTO DE BARROS VITORINO
278
M2M 13
SC PAM
1:29:49
72
MOUSSA FABRICE
209
M2M 14
AA ALLAUDIENNE
1:30:25
73
HERAUD CHRISTOPHE
170
SEM 18
MARSEILLE
1:30:40
74
RABINIAUX TEDDY
229
M1M 21
SMUC
1:30:44
75
DELABROSSE JULIEN
133
SEM 19
NWA RUN ENSUES
1:30:45
76
GORGEON LISA
160
SEF 4
MARSEILLE
1:31:02
77
CAPPAI ALAIN
270
M2M 15
SC PAM
1:31:22
78
LAPEBIE JULIE
187
SEF 5
MARSEILLE
1:31:29
79
BOUFERCHA YACINE
269
M1M 22
SC PAM
1:31:52
80
DIEUDONNE JEAN-PIERRE
79
M2M 16
MARSEILLE
1:33:00
81
MEYERE DELPHINE
296
M1F 7
MJC PLAN DE CUQUES
1:33:28
82
BAILLY DANIEL
96
M3M 2
LA GRANDE MOTTE
1:33:49
83
DE BOISGROLLIER NICOLAS
132
SEM 20
MARSEILLE
1:34:09
84
SAVI SONIA
87
SEF 6
LUYNES
1:34:24
85
CIFFREO DAVID
271
M1M 23
SC PAM
1:34:27
86
PAGANO KARINE
74
M1F 8
FSPN
1:34:37
87
NEGELE MARINE
213
SEF 7
LYON 69
1:35:15
88
RAVASCO TRISTAN
235
M1M 24
MARSEILLE
1:35:53
89
BERTIN WILLIAM
102
M2M 17
MUIDS 27
1:36:01
90
GROSSO FABRICE
165
M2M 18
BSSA
1:36:11
91
FALCONNIER MICHELE
142
M3F 1
COURIR ENSEMBLE
1:36:22
92
BENEDETTI JULIEN
101
SEM 21
CSP CG 13
1:36:25
93
LAISNEY ANAIS
184
SEF 8
CUGES LES PINS
1:36:32
94
GAZEAU ERIC
154
M1M 25
ARLES
1:36:45
95
CHANAVAZ DELPHINE
127
M1F 9
AUBAGNE
1:36:50
96
DAVITO SABINE
80
M1F 10
MARSEILLE
1:36:53
97
BUATOIS SYLVIANE
116
M1F 11
MONTMOROT
1:36:54
98
FAVRIN PHILIPPE
302
M2M 19
CEF MARATHONIEN
1:36:59
99
PERREAU RICHARD
277
M2M 20
SC PAM
1:37:11
100
THOMAZEAU YVES
250
M2M 21
SMUC
1:37:32
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés