Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Charleval - [13]
8 Km
Du Chateau au Mont Trésor
14/10/2018
126
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
1
AIELLO CHRISTOPHE
V1M
AC SALON
00:29:08
2
JABBARI ABDELLAH
ESM
AC MIRAMAS
00:30:32
3
TEISSIER REMI
SEM
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:30:48
4
BOUQUET ROMAIN
SEM
COURIR A VELAUX
00:31:45
5
AGUILAR CLEMENT
CAM
AC SALON
00:32:19
6
GERARD GUILHEM
SEM
TEAM PROVENCE ENDURANCE
00:32:24
7
PALA ARNAUD
SEM
00:32:29
8
JOURDAIN PATRICK
V2M
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:32:42
9
ZUNINO HUGHES
V2M
AC MIRAMAS
00:33:21
10
TAGUEMOUNT KARIM
V1M
ATHLETIC BERRE CLUB
00:33:30
11
VILLA CEDRIC
SEM
AC LANCON
00:34:13
12
GORBAN IRENE
SEF
KM 42 195 MARSEILLE
00:34:14
13
CHASSAING THIERRY
V2M
ALLUMES DE LA STE VICTOIRE
00:34:21
14
JOUANNY JEAN-LUC
V2M
CD13 POLICE NATIONALE
00:34:40
15
GUY FLORIAN
CAM
LES TAC
00:34:58
16
DUCRO GERARD
V2M
TEAM MARABOUT
00:35:57
17
DONADIO PHILIPPE
SEM
ATHLETIC BERRE CLUB
00:36:15
18
MEZZALIRA FABRICE
V1M
ELAN LAMBESCAIN
00:37:04
19
BOUQUET BLANDINE
SEF
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:37:17
20
HEDOU FABRICE
SEM
00:37:33
21
NOALES GREGORY
SEM
00:38:03
22
RIVOAL NOLAN
CAM
00:38:07
23
ODDO AMAURY
CAM
00:38:17
24
CLAVEL QUENTIN
CAM
COUDOUX OLYMPIQUE
00:38:18
25
DUCLOS ANTONIN
CAM
SALON TRIATHLON
00:38:25
26
NAVELOT MATHIEU
SEM
CABBA
00:38:27
27
CORNILLE ERIC
V1M
00:38:30
28
MACIAS CHRISTOPHE
V1M
COURIR A VELAUX
00:38:40
29
MAURIN PHILIPPE
V1M
00:39:06
30
CAUSTAVIN JEAN-PIERRE
V1M
00:39:11
31
GUITTON SYLVIE
V2F
ELAN LAMBESCAIN
00:39:15
32
DANY PATRICK
V2M
AC MIRAMAS
00:39:17
33
COURTES GENEVIEVE
V3F
00:39:19
34
BRULIN MARLENE
SEF
1000 PATTES
00:39:32
35
ARLAUD SIMON
ESM
FC ROGNES
00:39:35
36
CALMEIL JEROME
V2M
FOULEE PELISSANNAISE
00:39:39
37
DELL ERIC
V2M
COURIR A VELAUX
00:39:43
38
SANTOS PAULINE
SEF
AIX ATHLE
00:39:54
39
PORTES NOA
ESM
FOULEE PELISSANNAISE
00:39:56
40
KELLER CATHERINE
V2F
COURIR A VELAUX
00:40:04
41
VILORIA DENIS
V3M
SC PAM
00:40:05
42
VILLA SANDRINE
SEF
FOULEE PELISSANNAISE
00:40:10
43
FRETZ MARIE
V1F
FOULEE PELISSANNAISE
00:40:27
44
TEISSIER ERIKA
SEF
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:41:00
45
FORNELLA CAROLE
V1F
FOULEE ROQUASSIERE
00:41:00
46
MARTINETTI FREDERIC
V1M
TEAM MARABOUT
00:41:01
47
COURTES ALAIN
V3M
00:41:22
48
RODRIGUEZ CLEMENT
CAM
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:41:30
49
JUDAS ALAIN
V3M
00:41:38
50
VALLI SEBASTIEN
SEM
FOULEE PELISSANNAISE
00:41:53
51
ODDO JEAN-MICHEL
V1M
00:42:18
52
CHIROL FRANCOIS
SEM
00:42:23
53
SILVENTE PASCAL
V1M
00:42:30
54
MEVEL STEPHANE
V3M
FOULEE PELISSANNAISE
00:42:31
55
BESSETTES DANIELLE
V3F
LES SEMELLES USEES
00:42:36
56
JEANDET JEAN CHRISTIAN
V2M
00:42:41
57
PETIT LAETITIA
V1F
LES TAC
00:42:46
58
ROCHE JEAN-MARIE
SEM
LES TAC
00:42:48
59
TORNATO VIGILE
V2M
CHARLEVAL VTT
00:42:50
60
FORNELLA LAURENT
V1M
FOULEE ROQUASSIERE
00:43:04
61
BERNARD MAXIME
CAM
CRAU RUNNING
00:43:48
62
MARTIN CLAUDE
V2M
TEAM MARABOUT
00:43:49
63
BESSOT MANON
SEF
AC MIRAMAS
00:45:00
64
GILABERT JEAN FRANCOIS
V2M
AC MIRAMAS
00:45:31
65
TORNATO LAETITIA
V1F
00:45:35
66
BEAUJEAN CLAUDE
V3M
FOULEE SALONAISE
00:45:48
67
VILORIA NATHALIE
V2F
SC PAM
00:46:08
68
BERNAUDON JULIEN
V1M
TEAM MARABOUT
00:46:32
69
BLANCHI JEAN MARIE
V3M
ELAN LAMBESCAIN
00:46:38
70
ARNAUD JEAN LOUIS
V3M
PREPA PHYSIQUE MIRAMAS
00:46:55
71
BONNET BERNARD
V2M
ELAN LAMBESCAIN
00:47:11
72
MONASSE CHRISTINE
V2F
LOKOMOTIV TRI MIRAMAS
00:47:15
73
PIRAS PHILIPPE
V2M
TC CHARLEVAL
00:47:26
74
BOUCHARD FRANCK
V2M
LES TAC
00:47:26
75
ATTALI ANNIE
V2F
FOULEE PELISSANNAISE
00:47:29
76
DALICHOUX EMMA
JUF
00:47:55
77
CARTOUX FLORENT
ESM
00:47:55
78
PALMERO ANTONIO
V2M
00:47:56
79
BEAUJEAN SULLIVAN
SEM
00:48:11
80
SOLER YVAN
V1M
00:48:15
81
RICHIER SEBASTIEN
V1M
00:48:35
82
DEUDON VERONIQUE
V2F
COURIR A VELAUX
00:48:41
83
BLANC DENIS
V3M
00:48:55
84
CHALARD BRUNO
V2M
00:49:17
85
BONNET FABIEN
SEM
00:49:50
86
SAINQUANTIN CATHERINE
V3F
AC MIRAMAS
00:50:00
87
LECOMTE FRANZ
SEM
LES TAC
00:50:01
88
GUERIN ERINEE
V2F
CSPCG 13
00:50:22
89
CASU FABIENNE
V1F
PREPA PHYSIQUE MIRAMAS
00:50:46
90
BIERREN ANNE
V2F
FOULEE PELISSANNAISE
00:51:57
91
RICO AMBRE
ESF
00:51:58
92
LEGRAND CATHERINE
V1F
ELAN LAMBESCAIN
00:52:22
93
VIEILLE VALENTIN
ESM
00:52:22
94
CHARLES SYLVIE
V3F
FOULEE PELISSANNAISE
00:53:14
95
PASQUALINI CORINNE
V2F
ELAN LAMBESCAIN
00:53:50
96
GRILL MIREILLE
V4F
AIX ATHLE
00:54:22
97
LE COLLETER AURELIE
V1F
FOULEE SALONAISE
00:54:34
98
AUMERAN ALAIN
V3M
LES SEMELLES USEES
00:55:16
99
ARNEWICZ EMELYNE
SEF
LES TAC
00:55:39
100
ARNAUD FLORENCE
V1F
PREPA PHYSIQUE MIRAMAS
00:55:40
101
BION OLIVIER
V1M
00:56:01
102
GROSSO DAVID
V1M
00:56:41
103
BONNET MARIE
V3F
ELAN LAMBESCAIN
00:57:07
104
RICHARD FREDERIQUE
V2F
PREPA PHYSIQUE MIRAMAS
00:57:17
105
BEDOUIN SEGOLENE
SEF
FOULEE SALONAISE
00:58:21
106
BALLATORE SOPHIE
V1F
TC CHARLEVAL
00:58:36
107
PERROT MICHEL
V3M
AC ST REMY
00:58:39
108
CONGE ALEXANDRE
V2M
ELAN LAMBESCAIN
00:59:16
109
OSORIO NANCY
V1F
COURIR A VELAUX
01:00:04
110
GIACONIA ROBERT
V4M
FOULEE SALONAISE
01:01:21
111
BALAVOINE BERNARD
V3M
FOULEE PELISSANNAISE
01:01:37
112
BALAVOINE FABIENNE
V2F
FOULEE PELISSANNAISE
01:01:39
113
DUFOUR MIREILLE
V3F
FOULEE PELISSANNAISE
01:01:40
114
WAUQUIER PATRICK
V2M
FOULEE PELISSANNAISE
01:01:41
115
PICOSSON NATHALIE
SEF
FOULEE PELISSANNAISE
01:01:41
116
FAVEREAU FRANK
V2M
FOULEE PELISSANNAISE
01:01:42
117
GRUNINGER ROBERT
V5M
FOULEE SALONAISE
01:04:04
118
FRIZON PRICILA
SEF
01:06:58
119
IMBERT BEATRICE
SEF
FOULEE SALONAISE
01:11:14
120
ADAM.CANTON SYLVIE
SEF
FOULEE SALONAISE
01:11:15
121
BRILLANTI NATHALIE
V2F
FOULEE SALONAISE
01:11:15
122
GUERIN MARC
V3M
CSPCG 13
01:14:04
123
NABOT MARIE MADELEINE
V4F
FOULEE SALONAISE
01:15:21
124
GELY ISABELLE
V1F
FOULEE SALONAISE
01:15:21
125
ROTSZTEIN SYLVIE
V3F
FOULEE SALONAISE
01:15:22
126
BION PAUL
V5M
01:17:30
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés