Inscrivez-vous en ligne !
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 6.7 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Fos sur Mer - [13] 11.4 Km Draille de Mourre Poussiou 06/05/2018 258
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
151 PLANCHON ARNAUD 150 M2M 31  ELENGY 1:05:16
152 GONZALEZ JEAN-FRANCOIS 85 M2M 32  COURIR A BEAUCAIRE 1:05:17
153 EZZEDINE JOHAN 67 SEM 40  MARSEILLE 1:05:25
154 GARRE SANDRINE 76 M1F 6  GIGNAC LA NERTHE 1:05:29
155 FOURQUIE JEAN-LUC 74 M3M 14  A VOS BASKETS ISTRES 1:05:42
156 GASTALDI JULIE 77 SEF 5  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:05:44
157 BUSE SANDRINE 31 M1F 7  LOKOMOTIV TRIATHLON 1:05:58
158 MIANNAY VINCENT 134 M1M 39  MARTIGUES 1:05:59
159 DESJARDINS KEVIN 58 SEM 41  ELENGY 1:06:04
160 BEDOU KAREN 247 M1F 8  ISTRES 1:06:05
161 BOUVIER FREDERIC 191 M3M 15  CHATEAUNEUF LES M 1:06:08
162 GERMAIN MARIE FRANCE 219 M3F 4  AC MIRAMAS 1:06:10
163 GARRE PIERRE 75 M2M 33  GIGNAC LA NERTHE 1:06:21
164 LIBERATO MARJORIE 119 SEF 6  FERIFOS 1:06:25
165 COGNET MARIE-PIERRE 46 SEF 7  CALVISSON 30 1:06:26
166 LAURENT FLORENCE 208 M1F 9  ST MICHEL 88 1:06:37
167 INCONNU 205 -   1:06:38
168 D EMMEREZ DE CHARMOY CHRIST 51 M1F 10  ELENGY 1:07:00
169 LUCARAIN FANNIE 122 SEF 8  ISTRES 1:07:27
170 AUGUSTIN ALAIN 9 M3M 16  ROCHEFORT DU GARD 1:07:49
171 CHIBAH BRAHIM 44 M1M 40  MARSEILLE 1:07:51
172 NASKOS OLIVIER 270 M1M 41  FOULEE PORT DE BOUC 1:07:58
173 MALAGOLI GERARD 125 M3M 17  ASM VIEUX PORT 1:08:06
174 CORTES CAROLE 229 M2F 10  BIVER 1:08:15
175 ARNAUD JEAN-LOUIS 8 M3M 18  PREPAPHYSIQUE MIRAMAS 1:08:23
176 MIHOUBI FOUZIA 135 SEF 9  ISTRES 1:08:27
177 BENECH SYLVIE 19 M2F 11  MPT ISTRES 1:08:35
178 SILVESTRI JOSIANE 165 M3F 5  SMA 1:08:37
179 AUMERAN ALAIN 10 M3M 19  SEMELLES USEES ROGNAC 1:08:40
180 BIERREN ANNE 177 M2F 12  FOULEE PELISSANNAISE 1:08:45
181 POGGIONOVO MICHEL 151 M3M 20  ISTRES 1:08:54
182 BARBUSSE JULIE 12 SEF 10  LE THOR 1:08:59
183 KURTZ CELINE 103 SEF 11  FOS SUR MER 1:09:14
184 MONTEIRO VALERIE 137 M1F 11  ISTRES 1:09:15
185 OJEDA CYRIL 138 M1M 42  LOVAUTO 1:09:16
186 AMIRI AMELIE 5 SEF 12  ISTRES 1:09:25
187 KHEREDINE SAMI 217 SEM 42  ST CHAMAS 1:09:38
188 DERNARD AURELIE 57 SEF 13  ST MITRE LES REMPARTS 1:09:45
189 CHABANE LARBI 41 M1M 43  MIRAMAS 1:09:47
190 GERMAIN MARJORIE 218 SEF 14  MIRAMAS 1:09:48
191 KISON SLOAN 101 SEM 43  ELENGY 1:09:49
192 ORTUSI OLIVIER 139 M2M 34  ELENGY 1:10:03
193 MIGUEL KATIA 265 M1F 12  MARTIGUES 1:10:07
194 VALANDY ALLEGRA 171 SEF 15  MPT ISTRES 1:10:10
195 DEL OLMO JULIA 54 SEF 16  CHRONO LIBRE 1:10:11
196 JEAN MYRIAM 100 M1F 13  AIX ATHLE PROVENCE 1:10:12
197 CHALAGIRAUD DOMINIQUE 198 M3F 6  A VOS BASKETS ISTRES 1:10:22
198 LETOURNEUR ROMAIN 116 SEM 44  FOS SUR MER 1:10:27
199 HELIER PIERRE 96 SEM 45  FOS SUR MER 1:10:34
200 GAVINO MARC 243 M2M 35  COURIR A SAUSSET 1:10:48
201 TORVONI CECILE 169 M2F 13  A VOS BASKETS ISTRES 1:10:57
202 BEAUDINOT PIERRE 17 M3M 21  CASTELNAUDARY 11 1:11:23
203 CUIRET LAURENCE 50 M1M 44  ELENGY 1:11:31
204 LANDON MARC 105 M2M 36  A VOS BASKETS ISTRES 1:11:37
205 DHINA YASMINE 249 M1F 14  MPT ISTRES 1:11:47
206 MELIS VINCENT 199 M2M 37  ISTRES SPORT TRIATH 1:11:50
207 FINO SYLVIE 195 M1F 15  MPT ISTRES 1:12:10
208 DIANA JEAN CLAUDE 60 M3M 22  MARSEILLE 1:12:11
209 ALTEIRAC FABRICE 3 M2M 38  CHRONO LIBRE 1:12:14
210 MICHELETTI OLIVIER 189 M3M 23  SC PAM 1:12:21
211 TRON ELIANE 200 M3F 7  A VOS BASKETS ISTRES 1:12:59
212 BARBUSSE MARINA 13 SEF 17  ISTRES 1:13:19
213 HAUWELLE CHRISTELLE 95 M1F 16  MPT ISTRES 1:13:30
214 NABI ARMEL 264 M1M 45  ISTRES 1:13:32
215 DUBLE MAGALI 180 M2F 14  FOULEE PELISSANNAISE 1:14:02
216 ARNAUD FLORENCE 7 M1F 17  PREPAPHYSIQUE MIRAMAS 1:14:48
217 LAURENT SERGE 107 M4M 2  FOS SUR MER 1:14:55
218 LETOURNEUR CEDRIC 114 ESM 1  FOS SUR MER 1:15:42
219 CASANO LEONARD 196 M2M 39  PORT DE BOUC 1:15:43
220 SIDDI JULIEN 164 M1M 46  FOULEE PORT DE BOUC 1:15:46
221 ALARCON GUY 236 M4M 3  ISTRES 1:15:54
222 GRUNINGER ROBERT 87 M5M 1  FOULEE SALONAISE 1:16:02
223 CASTILLO ERIC 37 M2M 40  FOS SUR MER 1:16:04
224 FENU KATY 70 SEF 18  FOS SUR MER 1:16:29
225 MACARIO JEAN CLAUDE 123 M4M 4  ATSCAF ST VICTORET 1:16:30
226 LETTIERI CHRISTIAN 117 M2M 41  MARSEILLE 1:16:31
227 BORIES BERNARD 260 M2M 42  ALU FOSSEEN 1:16:47
228 PEYRE ANNIE 147 M2F 15  SMA 1:17:16
229 GIANI SYLVIE 83 M2F 16  TEAM 13 1:17:36
230 HATCHIKIAN CHRISTOPHE 94 M1M 47  MARSEILLE 1:17:41
231 LEGRAND YANN 242 SEM 46  MARTIGUES 1:18:38
232 EMANUEL GERARD 65 M2M 43  LE CAILAR 30 1:18:48
233 GRAU CATHERINE 183 M1F 18  FOULEE PELISSANNAISE 1:18:53
234 KOSLOWSKI ANNICK 102 M3F 8  SMA 1:19:44
235 GRANELLI BENJAMIN 250 SEM 47  JOGG CLUB MARTIGUES 1:20:18
236 HOUVENAGHEL ANNE 97 M2F 17  A VOS BASKETS ISTRES 1:20:24
237 PEREZ DANIELE 146 M2F 18  A VOS BASKETS ISTRES 1:20:30
238 CHIBAH KARIM 45 SEM 48  AIX EN PROVENCE 1:20:32
239 FLAJOLET JULIE 73 SEF 19  ST MITRE LES REMPARTS 1:21:58
240 BOUKERSI LAURANNE 28 SEF 20  L ISLE D ABEAU 38 1:22:09
241 FAVEREAU FRANCK 181 M2M 44  FOULEE PELISSANNAISE 1:22:27
242 LACROIX YVES 185 M4M 5  FOULEE PELISSANNAISE 1:22:29
243 TORRES SANDRINE 168 M1F 19  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:23:01
244 SERAZIN MURIEL 253 M1F 20  MARTIGUES 1:23:15
245 BLONDEL PAULE 26 M2F 19  FOUR 38 1:24:06
246 LION JOSIANE 120 M4F 1  ELAN LAMBESCAIN 1:24:33
247 VARLET AUDREY 173 M1F 21  A VOS BASKETS ISTRES 1:25:58
248 CARUBINI NADIA 35 M1F 22  FOS SUR MER 1:26:09
249 GHAZOUANI MELANIE 81 SEF 21  ISTRES 1:26:11
250 CHIBAH T 258 M3M 24  FOS SUR MER 1:26:36
251 GONDE THERESE 84 M4F 2  ACRA ARLES 1:26:50
252 CHATILLON CHRISTINE 43 SEF 22  FOULEE PORT DE BOUC 1:28:22
253 SCIBONA FABIENNE 162 M1F 23  MARTIGUES 1:29:00
254 PIZEL JULIE 149 SEF 23  LES PENNES MBEAU 1:29:01
255 DESMERO ELISE 59 SEF 24  GIGNAC LA NERTHE 1:29:01
256 PETITNICOLAS CHRISTIAN 262 M2M 45  ALU FOSSEEN 1:33:13
257 CASTILLO ISABELLE 38 M1F 24  FOS SUR MER 1:34:14
258 MAUREL MONIQUE 128 M2F 20  ASM VIEUX PORT 1:37:25
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés