Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chateauneuf les M - [13]
14 Km
10e Boucle de Valtrède
18/02/2018
411
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GRECO BASTIEN
1781
SEM 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:55:33
2
BONDURAND CLEMENT
1437
JUM 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:55:37
3
PHILIPONA NICOLAS
1767
SEM 3e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:55:40
4
DURY DAVID
1500
M1M 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:56:24
5
LOQUET THOMAS
1584
SEM 1
MARSEILLE
0:56:26
6
AMOUSSA RIDOUAN
1815
SEM 2
KENITRA
0:56:39
7
GERARD GUILHEM
1529
SEM 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:57:49
8
VOGT PIERRE ELOI
1811
M1M 2
MARSEILLE
0:57:55
9
MAUMUS REMY
1790
SEM 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:58:10
10
COMTAT CYRIL
1481
M1M 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:58:16
11
ARNIAUD ERIC
1411
M2M 1
COURIR A MEYREUIL
0:58:49
12
TEISSIER REMI
1700
SEM 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:59:04
13
CHAPE REMI
1472
SEM 6
SLC MARTIGUES
1:00:13
14
HERNANDEZ GILLES
1549
M1M 4
SLC MARTIGUES
1:00:16
15
CLAUDEL MARINE
1812
SEF 1e Fem
SG HERICOURT
1:01:11
16
FORGEAUD NICOLAS
1517
M1M 5
GAP
1:01:28
17
CHEVALIER JOSEPH
1475
SEM 7
ISTRES
1:01:54
18
PETTITBON JOEL
1807
M2M 2
FOULEE DU CHASSELAS
1:02:20
19
PILATO CYRIL
1634
M1M 6
CE KEM ONE FOS
1:02:41
20
VATTEONI MICHEL
1718
M2M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:08
21
DE CHAVIGNY CHRISTOPHE
1788
M2M 4
COURIR A MEYREUIL
1:03:57
22
DECATOR LUCIEN
1487
M2M 5
KM 42 195 MARSEILLE
1:03:59
23
SEMPERE RAPHAEL
1683
SEM 8
AIX EN PROVENCE
1:04:08
24
GINDRIER THIERRY
1837
M2M 6
ECOS EGUILLES
1:04:26
25
FABBRI LAURENT
1785
M1M 7
FOULEE DE GREASQUE
1:04:35
26
MANCHON GREGORY
1594
SEM 9
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:04:42
27
NAVARRO FABIEN
1618
SEM 10
CARRY LE ROUET
1:05:07
28
BELAGHROUZ QUENTIN
1424
ESM 1
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:05:11
29
JEULIN QUENTIN
1777
SEM 11
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:05:12
30
GRUAIS CEDRIC
1539
SEM 12
MSA
1:05:21
31
CHERON NOEL
1474
M1M 8
MARSEILLE
1:05:30
32
SIMIAN MICHEL
1688
M3M 1
SLC MARTIGUES
1:06:19
33
LOURENCO PAULO MICHEL
1586
M1M 9
SLC MARTIGUES
1:06:25
34
BROCHIER DAVID
1451
M1M 10
SLC MARTIGUES GPMM
1:06:36
35
DAHMANI RYAD
1847
M1M 11
AS AREVA LYON
1:06:49
36
BOVIS FRANCOIS
1802
M1M 12
COURIR A SAUSSET
1:06:55
37
NENZI JACQUES
1759
M2M 7
VTT DU GARLABAN
1:07:18
38
BIANCO NICOLAS
1846
SEM 13
BREF JE FAIS DU TRAIL
1:07:28
39
BOINOT THOMAS
1435
JUM 1
MARTIGUES
1:07:35
40
ARQUIER BRUNO
1412
M3M 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:07:36
41
CAVALLI PATRICK
1469
M2M 8
ATHLETIC BERRE CLUB
1:07:38
42
SCHROEDER FRANCK
1776
M1M 13
MARIGNANE
1:07:45
43
CASTELLANI CHRISTIAN
1467
M2M 9
COURIR A SAUSSET
1:07:48
44
POULARD STEPHANE
1637
M2M 10
LE ROVE
1:07:57
45
HAMET JULIEN
1545
SEM 14
CHRONO LIBRE
1:08:18
46
MALARDE YOANN
1750
SEM 15
MARIGNANE
1:08:25
47
BAZEILLE YANNIS
1842
SEM 16
ISTRES
1:08:34
48
NAVARRO ROBERT
1619
M3M 3
CARRY LE ROUET
1:08:51
49
BRAGEOT WILLIAM
1754
SEM 17
GIGNAC LA NERTHE
1:09:21
50
FALOMI BRUNO
1787
M2M 11
ISTRES SPORT TRIATH
1:09:29
51
MATUR VERONIQUE
1601
M1F 2e Fem
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:09:43
52
JOLY NICOLAS
1560
SEM 18
ISTRES
1:09:49
53
NEGREL GILLES
1620
M2M 12
CABBA
1:10:01
54
FAVRO BASTIEN
1820
SEM 19
NATURAKEM
1:10:12
55
ALIN ARNAUD
1404
SEM 20
MARIGNANE
1:10:23
56
REIGNIER JEREMY
1649
SEM 21
JOGG CLUB MARTIGUES
1:10:41
57
CICERO CEDRIC
1476
SEM 22
MARIGNANE
1:10:49
58
FAUCI MARC
1511
M2M 13
ATSCAF ST VICTORET
1:10:51
59
SIMONCINI GEORGES
1690
M2M 14
ARKEMA
1:10:56
60
BOULET FRANCK
1443
M1M 14
CS IBM MARSEILLE
1:11:15
61
ROUBINET CEDRIC
1668
M1M 15
ISTRES SPORT TRIATH
1:11:17
62
BOUROT DAVID
1445
M1M 16
COURIR A MEYREUIL
1:11:20
63
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
1542
M1M 17
MIRAMAS
1:11:22
64
DANTI FRANCOIS
1484
M1M 18
LA CIOTAT
1:11:35
65
DECOMPTE ALEXANDRE
1749
M1M 19
FOULEE PORT DE BOUC
1:11:43
66
PIAT SEBASTIEN
1813
SEM 23
MARTIGUES
1:11:44
67
DESPAQUIS LAURENT
1492
M2M 15
SLC MARTIGUES
1:11:49
68
URGENTI LUCAS
1713
JUM 2
JOGG CLUB MARTIGUES
1:11:58
69
LIVERNETTE NATHALIE
1735
M1F 3e Fem
FOULEE DE GREASQUE
1:12:05
70
ARNAUD GERARD
1783
M3M 4
MARSEILLE
1:12:15
71
ORIO MARIE-CHRISTELL
1626
M1F 1
LES PENNES MBEAU
1:12:22
72
LEMARCHAND FREDERICK
1579
M1M 20
TEAM PCE ENDURANCE
1:12:23
73
RABILOTO RAPHAEL
1642
M1M 21
SLC MARTIGUES
1:12:57
74
VALLENZASCA JOHAN
1715
M1M 22
VITROLLES
1:13:02
75
MIGUEL JOSE
1608
M2M 16
JCM
1:13:05
76
HWAZIK JOCELYN
1554
SEM 24
KEEP COOL
1:13:09
77
FONTAINE JEAN-ALBERT
1516
SEM 25
KM 42 195 MARSEILLE
1:13:12
78
CASTELLANI CEDRIC
1834
M1M 23
VITROLLES
1:13:17
79
BAUDOUX GREGORY
1784
SEM 26
CNS LAVERA
1:13:22
80
REBECCA ANDRE
1647
M2M 17
SLC MARTIGUES
1:13:27
81
BESSET AUBE
1841
M2F 1
NWA RUN ENSUES
1:13:31
82
BAUDRY FREDERIC
1423
M1M 24
MARIGNANE
1:13:33
83
CONOTTE GEORGES
1482
M3M 5
MARSEILLE
1:13:35
84
ROUSSEL THOMAS
1669
SEM 27
MARIGNANE
1:13:37
85
FOURET FRANCOIS
1520
SEM 28
MARTIGUES
1:13:40
86
TEISSIER ERIKA
1699
SEF 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:13:44
87
URGENTI FABRIZIO
1712
M2M 18
JOGG CLUB MARTIGUES
1:13:47
88
VILLY JEAN CHARLES
1721
M3M 6
CSP CG 13
1:13:50
89
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
1464
M2M 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:13:58
90
AMIRI LYDIA
1746
SEF 2
INDIVIDUELLE
1:14:07
91
ROMAND JEREMY
1666
SEM 29
FOS SUR MER
1:14:10
92
SERRA DENIS
1685
M3M 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:14:21
93
BOTTARO SAUVEUR
1439
M2M 20
ASM VIEUX PORT
1:14:35
94
FARENEAU LAURYNE
1845
ESF 1
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:14:37
95
HOARAU DAVID
1733
M1M 25
FOULEE DE GREASQUE
1:14:39
96
BELLINI SEBASTIEN
1427
M1M 26
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:14:40
97
LEGAGNEUR ARNAUD
1575
SEM 30
CNS LAVERA
1:14:41
98
MIGIANU THIERRY
1752
M2M 21
PORT DE BOUC
1:14:48
99
SOTO DOLORES
1693
M1F 2
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:14:54
100
BIEHLER AXEL
1432
SEM 31
ISTRES
1:14:57
101
CANNONE PATRICE
1458
M1M 27
ESCAPADE LE PIED
1:15:01
102
EGHAZARIAN OLIVIER
1503
M1M 28
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:15:13
103
SUCH NORBERT
1695
M3M 8
SLC MARTIGUES
1:15:19
104
DUDOUT BENOIT
1578
M1M 29
MARTIGUES
1:15:21
105
SILIAIRE CAROLINE
1823
M1F 3
FOULEE SALONAISE
1:15:23
106
DESTI JEAN PHILIPPE
1801
M1M 30
AA ALLAUDIENNE
1:15:29
107
MALGUID DAVID
1593
M1M 31
CE KEM ONE FOS
1:15:39
108
BIANCOTTO STEPHANE
1431
SEM 32
SALON DE PROVENCE
1:15:50
109
ESCOBAR JEAN PHILIPPE
1806
M2M 22
FOULEE DU CHASSELAS
1:15:51
110
BOUFFIER FRANCOIS
1441
M1M 32
VITROLLES TRIATHLON
1:15:54
111
FABRE JEAN LOUIS
1508
M2M 23
SLC MARTIGUES
1:15:58
112
GALLOIS AXEL
1523
SEM 33
MIRAMAS
1:15:59
113
BROUSSAN PHILIPPE
1452
M1M 33
FOS SUR MER
1:16:01
114
LOURENCO PAULO DANIEL
1585
M1M 34
SLC MARTIGUES
1:16:06
115
MAILHES THIERRY
1587
M3M 9
ISTRES SPORT TRIATH
1:16:09
116
NOWAK BEATA
1758
M1F 4
MARSEILLE
1:16:10
117
PECH-GOURG GUILLAUME
1851
M1M 35
PARIS
1:16:15
118
VILLETON STEPHANIE
1720
SEF 3
MEYREUIL
1:16:19
119
VIALLON STEPHANE
1719
SEM 34
SALON DE PROVENCE
1:16:27
120
BASCOUGNANO ERIC
1420
M2M 24
SLC MARTIGUES
1:16:27
121
PLANTADE LOUIS STANISLAS
1786
M2M 25
MARTIGUES
1:16:37
122
PEREZ TRISTAN
1632
CAM 1
A VOS BASKETS ISTRES
1:16:45
123
SANCHEZ JEAN MARIE
1678
M3M 10
SLC MARTIGUES
1:16:49
124
ROUSSEAUX DIMITRI
1816
SEM 35
AC LANCON
1:16:50
125
BOUVET LUC
1448
M2M 26
FURETS D EIFFAGE
1:16:56
126
ROIGNANT FABIENNE
1665
M2F 2
ARLES ATHLETISME
1:16:58
127
CIRON NICOLAS
1477
SEM 36
AIRBUS HELICOPTERS
1:16:59
128
RICHARD GILLES
1654
M3M 11
SLC MARTIGUES
1:17:20
129
BATTISTINI ERIC
1422
SEM 37
COURIR A SAUSSET
1:17:29
130
JOLY STEPHANIE
1827
M1F 5
KM 42 195 MARSEILLE
1:17:32
131
GRISOLIA FLORIAN
1538
SEM 38
MAILLANE
1:17:41
132
IACHELLA JULIE
1555
SEF 4
SAUSSET LES PINS
1:17:43
133
ROBERT PATRICE
1660
M2M 27
ISTRES
1:17:45
134
MAITREPIERRE JEROME
1591
M1M 36
MASSILIA MARATHON
1:17:47
135
LARROSA STEPHAN
1572
M2M 28
SLC MARTIGUES
1:17:48
136
NEYRAND GUILLAUME
1621
SEM 39
CNS
1:17:50
137
BASCOUGNANO PATRICK
1421
M2M 29
CE ASCOMETAL
1:17:52
138
EXPOSITO FRANCOIS
1507
M1M 37
CSP CG 13
1:17:54
139
BOUVET FRANCOISE
1447
M2F 3
UAVH AUBAGNE
1:17:55
140
LOPEZ LIONEL
1583
SEM 40
VITROLLES
1:17:57
141
ALLENDER MARYLINE
1405
M1F 6
SLC MARTIGUES
1:18:01
142
GALVEZ ANTHONY
1524
SEM 41
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:18:09
143
GUZMAN WILLIAM
1543
M2M 30
KM 42 195 MARSEILLE
1:18:17
144
TANCREDI DONATO
1697
SEM 42
TRAIL A VICULESE
1:18:27
145
JAUMONET STEPHANE
1558
M2M 31
CE ASCOMETAL
1:18:30
146
OBRE FREDERIC
1624
M1M 38
MARSEILLE
1:18:33
147
SARDE ANTHONY
1680
SEM 43
PATISSERIE FORNASERO
1:18:49
148
SIMEONE PATRICE
1687
M2M 32
REALTOR
1:18:52
149
TEISSIER CHRISTIAN
1698
M1M 39
MANDUEL MPOLE MARATH
1:19:00
150
SEREN THIERRY
1684
M1M 40
MARTIGUES
1:19:12
151
BOUDIAF BOUMEDIENNE
1794
M1M 41
ST CHAMAS
1:19:40
152
SCHMITT ALAIN
1682
SEM 44
ENSUES LA REDONNE
1:19:41
153
CLAVEAU OLIVIER
1479
M2M 33
SC MARIGNANAIS
1:19:44
154
FERRATO LAURENCE
1515
M2F 4
SLC MARTIGUES
1:19:48
155
HUC DAVY
1552
SEM 45
JOGG CLUB MARTIGUES
1:19:50
156
LEGRIGEOIS CHLOE CLAUDETTE
1576
M3F 1
OCCP LA CIOTAT
1:19:51
157
RAMIREZ ALFREDO
1643
M1M 42
MARSEILLE
1:19:53
158
FAVRIN PHILIPPE
1513
M2M 34
CEF MARATHONIEN
1:19:59
159
PAULO MANUEL
1628
M4M 1
SLC MARTIGUES
1:20:04
160
TOGNI ERIC
1707
M1M 43
JOGG CLUB MARTIGUES
1:20:05
161
STEFANELLI BRIGITTE
1795
M3F 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:20:24
162
HOPP CEDRIC
1551
M1M 44
LES MILLES
1:20:26
163
SANTIAGO PHILIPPE
1848
M1M 45
COURIR AU ROVE
1:20:46
164
DERMOUN AMIROUCHE
1490
M2M 35
ASM VIEUX PORT
1:20:47
165
COLLINET STEPHANE
1480
SEM 46
MANOSQUE
1:20:51
166
ISSALYS CAROLE
1557
M2F 5
LA MOTTE
1:20:58
167
CHAPELIN ERIC
1774
M2M 36
ATSCAF ST VICTORET
1:21:00
168
TOURNIAIRE JEAN-PAUL
1738
M2M 37
FOULEE DE GREASQUE
1:21:10
169
FOURCADE DOMINIQUE
1519
M2M 38
LES PENNES MBEAU
1:21:12
170
BARRON ERIC
1419
M2M 39
COURIR AU ROVE
1:21:14
171
VIOU DOMINIQUE
1725
M3F 3
MACADAM BASKETS
1:21:20
172
SEVILLA FREDERIC
1796
M1M 46
MARIGNANE TRIATHLON
1:21:22
173
CARLES GUILLAUME
1462
M1M 47
SAUSSET LES PINS
1:21:23
174
CAPUS SERGE
1461
M2M 40
COURIR A SAUSSET
1:21:25
175
BOINOT AGNES
1434
M1F 7
MARTIGUES
1:21:28
176
FOUGERAY MATHILDE
1518
SEF 5
PORT DE BOUC
1:21:32
177
LE NAOUR FREDERIC
1573
M2M 41
JOGG CLUB MARTIGUES
1:21:35
178
LOPEZ JEAN FRANCOIS
1760
M2M 42
SAUSSET LES PINS
1:21:44
179
ROSCIGLIONE JEAN-MARC
1667
M2M 43
SLC MARTIGUES
1:21:50
180
RODRIGUEZ CLEMENT
1661
CAM 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:21:54
181
RODRIGUEZ FABRICE
1662
M1M 48
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:21:57
182
RIEM PATRICK
1658
M3M 12
A VOS BASKETS ISTRES
1:22:02
183
MONTIGNY EMILY
1612
SEF 6
MARSEILLE
1:22:04
184
BOURDON BRIGITTE
1444
M2F 6
SLC MARTIGUES
1:22:06
185
SIMONIN GERARD
1691
M3M 13
ALLAUCH
1:22:11
186
APARICIO GILLES
1410
SEM 47
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:22:15
187
BEAUVILLAIN ELIZABETH
1728
M1F 8
FOULEE DE GREASQUE
1:22:20
188
CARTOUX CELIA
1463
ESF 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:22:22
189
HELLUIN HERVE
1808
M2M 44
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
1:22:26
190
RIDOLFI GEORGES
1778
M2M 45
MARIGNANE
1:22:35
191
SOULIER JEAN CLAUDE
1694
M3M 14
A VOS BASKETS ISTRES
1:22:47
192
RIBIERE MARION
1652
SEF 7
USC SEPTEMES
1:22:53
193
DUCHESNE STEPANIE
1840
M1F 9
FOS SUR MER
1:23:03
194
REBOUL GERARD
1648
M3M 15
FOULEE DU CHASSELAS
1:23:05
195
PUISSANT GUILLAUME
1641
M1M 49
MARSEILLE
1:23:15
196
GUILLAMO SERGE
1540
M2M 46
ST LOUIS STE MARIE
1:23:17
197
POUZOULET FLORIAN
1638
SEM 48
CE KEM ONE FOS
1:23:22
198
CICERO CHRISTINE
1762
M1F 10
NWA RUN ENSUES
1:23:24
199
MENINA ALI
1605
SEM 49
GRANS
1:23:28
200
BERNARD JEAN PIERRE
1429
M4M 2
PORT DE BOUC
1:23:43
201
MAZET ALEXANDRE
1603
SEM 50
MARTIGUES
1:23:55
202
GIUSTINIANI JEROME
1844
SEM 51
SLC MARTIGUES
1:23:57
203
DESEURE JEAN FRANCOIS
1491
M1M 50
ENSUES LA REDONNE
1:23:58
204
DEGUELLE PHILIPPE
1488
SEM 52
MARTIGUES
1:24:11
205
U SOCHEAT
1711
SEM 53
ALLAUCH
1:24:13
206
GENDRY JEAN MICHEL
1839
M1M 51
MARTIGUES
1:24:16
207
DI DOMENICO EMILIE
1495
ESF 3
MARIGNANE TRIATHLON
1:24:17
208
MILLE SERGE
1610
M2M 47
RUNDERFUL FRIENDS
1:24:22
209
CHAPELIN VALERIE
1773
M2F 7
ATSCAF ST VICTORET
1:24:24
210
KOSMAC DIMITRI
1853
M1M 52
MARIGNANE
1:24:27
211
ROSTOLLAND MATHIAS
1756
M1M 53
MARSEILLE
1:24:30
212
RENARD SEBASTIEN
1651
SEM 54
SLC MARTIGUES
1:24:33
213
CAPPAI ALAIN
1460
M2M 48
SC PAM
1:24:34
214
BRIGNOL JEAN PIERRE
1797
M4M 3
ALLURE LIBRE
1:24:51
215
MANCHON JEAN-LUC
1595
M2M 49
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:24:56
216
NOE ANNE
1623
M1F 11
COURIR AU ROVE
1:24:58
217
DESSUPOIU LEA
1493
ESF 4
MARIGNANE
1:25:04
218
CASSAR HELENE
1465
M1F 12
MARSEILLE
1:25:07
219
HARROUE LAURENT
1546
M3M 16
CSP CG 13
1:25:08
220
GELMINI JULIE
1765
SEF 8
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:25:10
221
SARDE MICHEL
1681
M3M 17
LES COLUME RUNS
1:25:11
222
VILLY ROSE MARIE
1722
M2F 8
CSP CG 13
1:25:17
223
AMOUROUX THIERRY
1408
M1M 54
GRASI COURANT
1:25:18
224
SANTISTEBAN LIONEL
1679
M1M 55
COURIR A SAUSSET
1:25:29
225
LOUIS MARIE LAURE
1832
M1F 13
MARSEILLE
1:25:46
226
THORINE FABIEN
1831
M1M 56
MARSEILLE
1:25:46
227
LAPLANETA PIERRE
1569
M3M 18
SLC MARTIGUES
1:25:50
228
RANJAN PASCAL
1833
M1M 57
COURIR AU ROVE
1:25:55
229
FAVRIN NATHALIE
1512
M2F 9
CEF MARATHONIEN
1:26:00
230
THIERRY NICOLAS
1704
M1M 58
FOS SUR MER
1:26:01
231
EGHAZARIAN CHRISTOPHE
1502
M2M 50
AIX EN PROVENCE
1:26:06
232
BROCCA BENJAMIN
1835
SEM 55
PORT DE BOUC
1:26:10
233
ROISSARD FLORENCE
1772
SEF 9
ST VICTOR S LOIRE 42
1:26:12
234
ROISSARD GUILLAUME
1770
SEM 56
ST VICTOR S LOIRE 42
1:26:13
235
BRUNE QUENTIN
1453
SEM 57
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:26:18
236
SAILLARD STEPHANE
1771
M1M 59
CABRIES
1:26:19
237
MONSERAT ERIC
1611
M1M 60
JOGG CLUB MARTIGUES
1:26:20
238
DOMENECH JEAN PIERRE
1497
M4M 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:26:21
239
HERNANDEZ STEPHANIE
1814
M1F 14
RUNDERFUL FRIENDS
1:26:23
240
GIRAUD CHRISTIAN
1769
M3M 19
COURIR AU ROVE
1:26:29
241
SERRA PATRICE
1686
SEM 58
KM 42 195 MARSEILLE
1:26:37
242
JUDAS ALAIN
1561
M3M 20
LANCON PROVENCE
1:26:47
243
VINCENT ERIC
1723
M2M 51
JOGG CLUB MARTIGUES
1:26:51
244
LOGEROT PIERRE
1824
M1M 61
MARTIGUES
1:26:53
245
JALABERT FREDERIC
1825
M2M 52
COURIR A SAUSSET
1:26:55
246
CHABBI HANAFI
1471
M2M 53
MARSEILLE
1:27:00
247
GAYRAUD JEROME
1527
M1M 62
CHRONO LIBRE
1:27:30
248
DEBAGHA NACER
1486
M2M 54
MARSEILLE
1:27:32
249
EL BAGHDADI ALI
1504
M1M 63
FOULEE PORT DE BOUC
1:27:33
250
OLIVE MIREILLE
1805
M2F 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:27:35
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés