Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements, cliquez ici !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Ronde de Château Gombert Marseille Dim 31/03
Crse Féminine de Printemps Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Open ô Pennes Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Trail de la Mure Marseille Fontainieu Dim 14/04
Verticale de l Escale L Escale Sam 20/04
Trail de l Escalo L Escale Dim 21/04
Duath Trail de l Escale L Escale Dim 21/04
Chemins de Sainte-Rosalie La Fare les Oliviers Lun 22/04
Nature Color Run Cabries Dim 28/04
Draille de Mourre Poussiou Fos sur Mer Dim 5/05
Trail des Eaux Vives Marseille la Barasse Merc 08/05
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Embrun - [05] 10 Km La Foulée d'Embrun 28/05/2011 175
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
151 SIFFANO TRISOGLIO 57 V1M 38  CASTIGLIONE 00:58:46
152 MANTO MONIKE 131 V2F 4  EMBRUN 00:58:58
153 NAPPELS CECILE 103 SEF 13  CROSS SPORT SERRE CHE 00:59:03
154 CIOPPA CRISTINA 56 SEF 14  TURIN MARATHON 00:59:37
155 ROTRE GUY 59 V2M 20  CARREFOUR CONTACT 01:00:50
156 ALLEMAND CHRISTELLE 117 SEF 15  LES SAVINOISES 01:01:21
157 VILLARD MAGALI 116 SEF 16  LES SAVINOISES 01:01:23
158 GISBERT LAURENT 60 SEM 30  CARREFOUR CONTACT 01:02:07
159 CARNAROGLIO PATRICIA 113 V1F 12  SISTERON 01:02:18
160 GIUSFREDI HAFIDA 115 V1F 13  SISTERON 01:02:20
161 BOURRON MAEVA 5 ESF 3  GAP 01:03:11
162 LAISSAC ALAIN 92 V3M 10  ASPTT TOULON LA V 01:03:13
163 GERVAIS MAGALI 174 SEF 17  CA VEYNES 01:03:32
164 YOUZAA CLEMENCE 39 CAF 2  EAC EMBRUN 01:03:55
165 BURNY SABINE 7 V1F 14  COT TRIATH ATHLE 01:04:51
166 VIARENGO GIORGO 69 V2M 21  TORINO 01:05:55
167 ROUILLON BLANDINE 180 CAF 3  JAUSIERS 01:06:58
168 BERNET EDITH 2 V1F 15  TOULON 01:07:27
169 FRIH NOREDINE 86 V2M 22  CHATEAUROUX 01:07:44
170 LETOUCQ FREDERIQUE 85 V1F 16  CSLG 01:07:49
171 DOURLON DELPHINE 53 SEF 18  EMBRUN 01:07:50
172 PANPLINA FLORENCE 179 V1F 17  ST CLEMENT SUR D 01:09:10
173 ALARCON BRIGITTE 107 V3F 3  ISTRES 01:10:08
174 GENDRE NATHALIE 37 V1F 18  EMBRUN 01:11:08
175 FANTON GEORGES 157 V4M 1  BRIANCON 01:13:59
P 1 - P 2 - P 3 - P 4
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés