Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Septèmes - [13]
8.5 Km
27e Cross Septemois
02/03/2014
378
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
1822
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN
0:29:45
2
LE.BORGNE NICOLAS
1801
SEM 2e Hom
CEF MARATHONIEN
0:29:46
3
AYALA SERGE
1845
V1M 3e Hom
USC SEPTEMES
0:29:52
4
BARRE LUCAS
2092
ESM 4e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:30:04
5
FAYOLLE STEPHANE
1949
SEM 5e Hom
CEF MARATHONIEN
0:30:11
6
ERRAHMOUNI TIJANI
1808
V1M 1
LEGION ETRANGERE
0:30:43
7
TAOUFIKALLAH FAHD
2031
SEM 1
SCO STE MARGUERITE
0:30:52
8
SUZZONI JEAN MARC
2038
SEM 2
MONTEREAU
0:31:02
9
KONATE LAHCEN
1978
V2M 1
MARSEILLE PASSION
0:31:09
10
SPITALE FABIEN
2026
V1M 2
CEF MARATHONIEN
0:31:36
11
DESIANO THIERRY
1936
V2M 2
ST MAXIMIN LA STE B
0:31:48
12
DE.CHAVIGNY CHRISTOPHE
2068
V1M 3
COURIR A MEYREUIL
0:31:55
13
MALET JEAN LOUIS
1987
V1M 4
KM 42.195 MARSEILLE
0:31:57
14
BEDANI BELATTAR
1807
V1M 5
DISTRICT DE PROVENCE
0:32:15
15
SOMANO REMY
2024
JUM 1
CEF MARATHONIEN
0:32:38
16
ARNIAUD ERIC
2050
V1M 6
AIL ROUSSET
0:32:42
17
ASSANI BEN
1805
SEM 3
HYERES
0:32:54
18
JENTA REMI
1814
ESM 1
MARIGNANE
0:33:02
19
VASSEUR LOIC
2035
SEM 4
KM 42.195 MARSEILLE
0:33:03
20
VILLY JONATHAN
1891
SEM 5
USTM JOGGING
0:33:23
21
HAMET JULIEN
1972
SEM 6
CHRONO LIBRE
0:34:05
22
GARCIA-ROTA LUCAS
1955
CAM 1
AMIC DES PENNES MBEAU
0:34:08
23
VULLO THOMAS
2098
SEM 7
MJC PLAN DE CUQUES
0:34:20
24
BUNEL PATRICK
1914
V2M 3
KM 42.195 MARSEILLE
0:34:23
25
TERAGNOLI BRUNO
1824
V1M 7
VTT DU GARLABAN
0:34:52
26
LAIMECHE SAMIR
1888
SEM 8
USTM JOGGING
0:35:00
27
BOUNEHIS BOUTELJA
1913
V1M 8
SEPTEMES
0:35:05
28
BOYER BRUNO
2059
V1M 9
SEPTEMES
0:35:12
29
OCHSENBEIN CLAUDE
2000
V2M 4
SLC MARTIGUES
0:35:20
30
LONGO GILBERT
1983
V2M 5
BELCODENE
0:35:21
31
SPY AUDREY
2027
SEF 1e Fem
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:35:24
32
PATARD FRED
2004
V2M 6
ATSCAF ST VICTORET
0:35:42
33
IMMORDINO JEAN
1975
V1M 10
KM 42.195 MARSEILLE
0:35:45
34
CHAPE REMI
1922
SEM 9
SLC MARTIGUES
0:36:00
35
MAZUE VIVIEN
1995
SEM 10
EMBRUN TRIATHLON CLUB
0:36:44
36
ALIX GUILLAUME
1818
CAM 2
SCO STE MARGUERITE
0:36:45
37
POINT LAURENCE
1802
SEF 2e Fem
SMUC
0:36:58
38
BARILE DOMINIQUE
1897
V2F 3e Fem
CEF MARATHONIEN
0:37:07
39
BARNICH PATRICE
1898
V1M 11
NWA COTE BLEUE
0:37:14
40
CIFFREO DAVID
2063
V1M 12
SC PAM
0:37:29
41
MECONI SERGE
1867
V1M 13
USC SEPTEMES
0:37:33
42
MOREAU MICHEL
1997
V2M 7
CSMB MARSEILLE
0:37:35
43
CONTE LAMUDE GEORGES
1930
V3M 1
SLC MARTIGUES
0:37:43
44
ALLARD JEROME
1893
SEM 11
AIX ATHLE PROVENCE
0:37:49
45
THERO MAXIME
2069
SEM 12
MARSEILLE
0:38:04
46
MANI MALIKA
1989
V1F 4e Fem
KMS
0:38:10
47
DORIANO STEVE
1942
SEM 13
MARSEILLE
0:38:19
48
DUBLE NICOLAS
1944
SEM 14
MARSEILLE
0:38:22
49
LIEUTAUD MATHIEU
1863
CAM 3
USC SEPTEMES
0:38:25
50
BARNICH SANDRINE
1899
V1F 5e Fem
NWA COTE BLEUE
0:38:29
51
BENSOT ALI
1906
V3M 2
AIL ROUSSET
0:38:32
52
DELEUIL ALBERT
1935
V3M 3
COURIR AU ROVE
0:38:33
53
BLAISE NICOLAS
1911
V1M 14
CHRONO LIBRE
0:38:46
54
GILABERT JEAN-FRANCOIS
1959
V2M 8
AC MIRAMAS
0:38:48
55
DISSLER JACQUES
2075
V4M 1
BANDOL EVENEMENT
0:38:54
56
JULLIEN THIERRY
1887
V2M 9
USTM JOGGING
0:38:55
57
RUIZ PIERRE CLEMENT
2081
ESM 2
CABRIES
0:39:03
58
SANCHEZ JEAN MARIE
2019
V3M 4
SLC MARTIGUES
0:39:09
59
CHAUMAZ JULIEN
1923
SEM 15
BANDOL
0:39:18
60
CHAUMAZ SONIA
1924
V1F 1
BANDOL
0:39:20
61
HENRIQUES ALAIN
1974
V3M 5
ATSCAF ST VICTORET
0:39:25
62
MARINI ROGER
1866
V2M 10
USC SEPTEMES
0:39:41
63
LILLIO ERIC
1865
V2M 11
USC SEPTEMES
0:39:43
64
GUZMAN WILLIAM
1971
V2M 12
KM 42.195 MARSEILLE
0:39:52
65
PAULO MANUEL
2005
V3M 6
SLC MARTIGUES
0:40:03
66
DEBRABAN JEAN NOEL
2096
V2M 13
CS IBM MARSEILLE
0:40:05
67
GARRASSIN CLAUDE
1957
V2M 14
ACP MARSEILLE
0:40:11
68
MARTIN JEAN MICHEL
1811
V2M 15
USTM JOGGING
0:40:14
69
APPERCEL ROGER
1895
V3M 7
COURIR AU ROVE
0:40:21
70
SOULIER NATHALIE
2025
SEF 1
AMIC DES PENNES MBEAU
0:40:23
71
CARCEY-CADET VALERIE
1917
V1F 2
MPT ISTRES
0:40:33
72
JAOUEN MONIQUE
2049
V2F 1
MARSEILLE
0:40:39
73
CANEVA JEAN-PIERRE
1915
V2M 16
ASM VIEUX PORT
0:40:47
74
TAILLEU MICHEL
2029
V3M 8
REALTOR SEM
0:40:50
75
CHOSSEGROS MARIE
2070
SEF 2
MARSEILLE
0:40:53
76
APRUZZESE ERIC
1828
V1M 15
AA ALLAUDIENNE
0:40:55
77
CHORFIA ZINA
160
V1F 3
CEF MARATHONIEN
0:40:58
78
COURTES ALAIN
1931
V2M 17
AIX EN PROVENCE
0:41:01
79
IDRI ZAMIR
2097
V1F 4
MARSEILLE
0:41:07
80
NAJAR JEAN-LUC
1999
V2M 18
SEPTEMES
0:41:10
81
VIDAL BASTIEN
2089
SEM 16
MARSEILLE
0:41:13
82
FIORINO CEDRIC
1950
SEM 17
CSP CG 13
0:41:30
83
PEILLON CLAUDE
1870
V2F 2
USC SEPTEMES
0:41:33
84
ALIANE ALAIN
1892
V2M 19
ASM VIEUX PORT
0:41:41
85
TISSOT JACQUES
2033
V4M 2
SLC MARTIGUES
0:41:47
86
FOURNY CATHERINE
2083
V2F 3
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:41:49
87
MAURAGE SYLVIE
1992
SEF 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:07
88
SALE JOSEPH
2018
V3M 9
AIX EN PROVENCE
0:42:10
89
COURTES GENEVIEVE
1932
V2F 4
AIX EN PROVENCE
0:42:19
90
FAUCI MARC
1948
V2M 20
ATSCAF ST VICTORET
0:42:21
91
BENEDETTO GUY
1905
V2M 21
KM 42.195 MARSEILLE
0:42:23
92
MOURGUES MICKAEL
2078
SEM 18
LES PENNES MBEAU
0:42:32
93
GOGUEL-MALET EMILIEN
1815
V1M 16
USC SEPTEMES
0:42:36
94
PENALVER MARC
2007
V2M 22
REALTOR SEM
0:42:54
95
DINI CORENTIN
1941
CAM 4
SEPTEMES
0:43:07
96
MORUCCI LAURENT
1998
SEM 19
AMIC DES PENNES MBEAU
0:43:10
97
PECOUT CHRISTIAN
2006
V1M 17
FOULEE PORT DE BOUC
0:43:31
98
LAMACQ JOELLE
1979
V2F 5
CSMB MARSEILLE
0:43:37
99
BARTHE LAETITIA
1902
SEF 4
FOULEE PORT DE BOUC
0:43:41
100
POLETTI DAVID
2009
V1M 18
SEPTEMES
0:43:46
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés