Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gémenos - [13]
16 Km
Trail Nocturne de Noel
05/12/2015
433
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MARTIN NICOLAS
922
SEM 1
TRAIL CLUB DES FOUS
1:15:04
2
CAUMETTE FRANCOIS
1000
SEM 2
RUN CONSEIL OLLIOULES
1:15:21
3
NAIN SEBASTIEN
927
M1M 1
VIBRAM FLEE GREASQUE
1:15:46
4
POLOME ELLIOT
779
SEM 3
RANDO RUNNING MSEILLE
1:18:21
5
NEGOSANTI JULIEN
754
SEM 4
ST ZACHARIE
1:18:25
6
VESSEAU DAMIEN
853
SEM 5
AIX ATHLE PROVENCE
1:18:32
7
CARVIN JEREMIE
874
SEM 6
AS CARNOUX JOGGING
1:18:47
8
BARBE CHRISTOPHER
519
M1M 2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:19:02
9
YERLY BENOIT
1508
SEM 7
LA CIOTAT
1:19:20
10
BOUDA STEPHANE
867
M1M 3
RANDO RAID TRAIL 83
1:19:42
11
SAVIN JEAN-BAPTISTE
953
M1M 4
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:19:53
12
DUBUISSON ANTOINE
995
SEM 8
SCO STE MARGUERITE
1:19:59
13
GIRARD CHRISTOPHE
896
M1M 5
TAUREAUX AILES CHVAL
1:20:04
14
PROST FREDERIC
788
M1M 6
AS RUNNING SFR
1:20:59
15
DENIS DAVID
611
SEM 9
LA CIOTAT
1:21:00
16
BERENGER ARNAUD
529
JUM 1
GEMENOS
1:21:29
17
PLATA JEAN-PIERRE
776
SEM 10
REALTOR
1:21:32
18
LOUAHDI KHALED
916
SEM 11
SLC MARTIGUES
1:22:10
19
COCHEME SYLVAIN
880
SEM 12
MACADAM BASKETS
1:22:32
20
ALBARET THIERRY
1504
M1M 7
SMAC
1:23:16
21
MINASSIAN CHRISTOPHE
925
SEM 13
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:23:19
22
BRUNET JULIEN
547
SEM 14
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:23:40
23
PIA JEAN FRANCOIS
771
SEM 15
TAUREAUX AILES CHVAL
1:24:00
24
TAMBINI PIERRE
830
SEM 16
CUGES LES PINS
1:24:03
25
BARIL VICTOR
985
SEM 17
HYERES
1:24:26
26
VESTRI JEAN-LUC
854
M1M 8
REALTOR
1:24:43
27
MARTIN LOLO
725
M2M 1
TRAIL CLUB DES FOUS
1:24:44
28
DOUMAS PATRICK
620
M2M 2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:26:07
29
LE FALHER HUGUES
695
M1M 9
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:26:44
30
CUCURULO PAUL
591
SEM 18
MARSEILLE
1:26:56
31
FOURMENT HERVE
639
M1M 10
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:27:06
32
SPY AUDREY
958
SEF 1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:27:13
33
MARRADI RICHARD
921
M2M 3
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:27:15
34
TREGUER YANN
843
SEM 19
SARDINES MARSEILLE
1:27:37
35
TESSONNIER DORIAN
835
SEM 20
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:27:58
36
ROSSI FLORENT
808
M1M 11
PUYRICARD
1:28:01
37
CASTAGNET DIDIER
559
SEM 21
NWA COTE BLEUE
1:28:06
38
BORDERIE REGIS
982
M2M 4
CS BMPM
1:28:09
39
BOUCHEX OLIVIER
542
M1M 12
LES ROUSSES 39
1:28:09
40
CECCARELLI JIMMY
998
SEM 22
ABC LE BEAUSSET
1:28:14
41
LAURENT PIERRE ELOI
693
SEM 23
MARSEILLE
1:28:22
42
ETTIEN CYRIL
629
SEM 24
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:28:39
43
ENJALBERT DAVID
628
M1M 13
ALLUMES STE VICTOIRE
1:28:41
44
HUMBERT TONY
986
SEM 25
AUBENAS
1:28:44
45
GRAS EMMANUEL
666
M1M 14
MARSEILLE
1:28:46
46
GARIGLIO JOEL
644
M1M 15
AUBAGNE
1:29:55
47
MICHEL DIDIER
924
M1M 16
ENSUES LA REDONNE
1:30:04
48
ZIMMER MATHIEU
856
SEM 26
MARSEILLE
1:30:07
49
FAYET FREDERIC
634
M2M 5
SIGNES
1:30:09
50
HERAND OLIVIER
1502
SEM 27
AIGLUN 04
1:30:14
51
SANTUCCI CHRISTOPHE
952
SEM 28
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:30:19
52
POURE QUENTIN
783
SEM 29
GEMENOS
1:30:43
53
LOQUIN PATRICE
710
M2M 6
AA ALLAUDIENNE
1:30:48
54
RIVERAIN FLORENT
803
SEM 30
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:30:55
55
FELIX NICOLAS
635
M1M 17
ENSUES LA REDONNE
1:31:00
56
VIGLINO FREDERIC
1501
M1M 18
LE BEAUSSET
1:31:21
57
BONNEL BENJAMIN
866
SEM 31
MARSEILLE
1:31:24
58
LOMBARD CEDRIC
1506
SEM 32
ROQUEVAIRE
1:31:36
59
NOUVEL YANN
992
SEM 33
LES MILLES
1:31:41
60
DEHENRY GEOFFREY
602
SEM 34
DECATHLON BONNEVEINE
1:32:07
61
FARNAULT SYLVAIN
632
SEM 35
PIM
1:32:23
62
DEYMIE SEBASTIEN
615
M1M 19
ALLUMES STE VICTOIRE
1:32:26
63
LIGER ANTHONY
705
SEM 36
LE BEAUSSET
1:32:30
64
JACONO DAVID
677
M1M 20
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:32:41
65
COMBAL JLUC
576
M2M 7
LE BEAUSSET
1:32:57
66
VIGNAU ANTHONY
966
SEM 37
AUBAGNE
1:33:01
67
LECLERC ADRIEN
696
SEM 38
ROUEN 76
1:33:13
68
MIERGUE MICHAEL
739
SEM 39
MARSEILLE
1:33:27
69
LAUGIER VINCENT
692
SEM 40
MARSEILLE
1:33:28
70
GIRARD STEPHANE
659
SEM 41
TAUREAUX AILES CHVAL
1:33:31
71
MAAMERI MOHAMED
714
M1M 21
ACP MARSEILLE
1:33:54
72
FOLLIET CHARLES
637
SEM 42
VIRY 74
1:33:57
73
TERZIAN GREGORY
834
SEM 43
TRIATHL AIX
1:33:59
74
BOREL PATRICE
540
M1M 22
GEMENOS
1:34:08
75
DUPONCHEL JEREMY
626
SEM 44
AUBAGNE TRIATHLON
1:34:13
76
TENDRON GERALD
833
SEM 45
GEMENOS
1:34:26
77
SANTONI FRANCK
950
M1M 23
1:34:32
78
ROSTAING BERTRAND
943
SEM 46
SARDINES TRIATHLON
1:34:40
79
INCONNU
640
-
1:35:00
80
THOMAS CLEMENT
961
SEM 47
EXPERT TRAIL
1:35:07
81
DELOIRE GILLES
884
M1M 24
MARSEILLE
1:35:14
82
AYACHE PIERRE
512
SEM 48
TAGSYS RFID
1:35:16
83
SATTA MATTEO
971
JUM 2
GARDANNE
1:35:19
84
LEVIGNEUX PIERRE
701
SEM 49
AUTHIEUX RATIEVILE
1:35:29
85
HEYMONET THOMAS
905
SEM 50
MARSEILLE
1:35:33
86
DE BOUILLANNE JULIEN
597
SEM 51
MARSEILLE
1:35:43
87
RODITIS JEAN CHRISTOPHE
805
M1M 25
SARDINES TRIATHLON
1:35:46
88
TURMEL THIERRY
847
M2M 8
LE PRADET
1:36:07
89
GROSFILS JEAN-MARC
901
M2M 9
HERBALIFE NUTRITION
1:36:14
90
SANGLINE STEPHANE
949
M1M 26
OCC CABRIES THE BEST
1:36:17
91
POTDEVIN LUDOVIC
780
SEM 52
GAP
1:36:23
92
SCHEINER PERRINE
819
SEF 2
TEAM ENDURANCE SHOP
1:36:27
93
GRAND STEPHANE
665
SEM 53
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:36:32
94
BAUNEZ FRANCK
523
M2M 10
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:36:33
95
ROSSIGNOL STEVE
942
M1M 27
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:36:34
96
PREVOT SEBASTIEN
787
SEM 54
GEMENOS
1:37:09
97
NITO LOIC
759
SEM 55
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:38:07
98
BAISSER SALCH
980
M1M 28
MARSEILLE
1:38:10
99
CADENEL MATHIEU
973
SEM 56
CASSIS
1:38:20
100
OLLIER ERIC
763
SEM 57
MARSEILLE
1:38:26
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés