Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabries - [13]
14.5 Km
14e Trail des 6 Collines
10/03/2019
373
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LATRECHE FOUAD
380
SEM 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:54:43
2
DURY DAVID
119
M1M 2e Hom
TPE KM 42 195
0:56:27
3
KASSE ALIOUNE
346
SEM 3e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:57:11
4
ZUNINO PAUL
310
SEM 1
VENTABREN
0:58:00
5
GALLET ALEXANDRE
130
ESM 1
AIX EN PROVENCE
0:59:15
6
MOREIRA ARNO
204
SEM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:59:17
7
ABBES PATRICK
19
M2M 1
OM ATHLETISME
1:00:51
8
TEISSIER REMI
285
SEM 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:01:12
9
GALLIER WILFRIED
131
M1M 1
TEAM PCE ENDURANCE
1:01:25
10
ARNIAUD ERIC
30
M2M 2
COURIR A MEYREUIL
1:02:20
11
COMTAT CYRIL
89
M1M 2
TEAM PCE ENDURANCE
1:02:55
12
SAF KARIM
253
M1M 3
BOXING CLUB HYPPO
1:04:22
13
DORIANO STEVE
112
SEM 4
OM ATHLETISME
1:04:22
14
BRIAIS PHILIPPE
67
M1M 4
ASM
1:05:01
15
SEMPERE RAPHAEL
265
SEM 5
AIX EN PROVENCE
1:05:12
16
BROCHIER DAVID
68
M2M 3
SLC MARTIGUES
1:05:25
17
FLUMIANI OLIVIER
357
SEM 6
VENTABREN
1:05:42
18
MOLLE GREGOIRE
202
SEM 7
MARSEILLE
1:05:57
19
JOIN TANGUY
169
SEM 8
MARSEILLE
1:06:00
20
PIEDBOIS PAULINE
227
SEF 1e Fem
VITROLLES TRIATHLON
1:06:02
21
PLANTEUR SEVERINE
232
SEF 2e Fem
OM ATHLETISME
1:06:12
22
OUANDA MOHAMED
14
M1M 5
USC SEPTEMES
1:06:32
23
VULLO MAXIME
304
SEM 9
KM 42 195 MARSEILLE
1:06:48
24
BOVIS FRANCOIS
65
M1M 6
COURIR A SAUSSET
1:07:09
25
MASSE PHILIPPE
195
M2M 4
ALLAUCH
1:07:27
26
ARNIAUD FERNAND
31
M3M 1
CAVAL PERTUIS
1:07:35
27
GALLIGANI SEBASTIEN
132
M1M 7
MASSILIA DOCKERS GYM
1:07:45
28
PAULO MICHEL
221
M1M 8
SLC MARTIGUES
1:07:57
29
VEDACHELLAM PARSO
377
M1M 9
CEF MARATHONIEN
1:08:09
30
BAIOCCHI PATRICK
41
M2M 5
AMIC DES PENNES MBEAU
1:08:47
31
RICHARD ARNAUD
244
SEM 10
AIX EN PROVENCE
1:09:06
32
NAVARRO FABIEN
4048
SEM 11
CARRY LE ROUET
1:09:12
33
MALARDE YOANN
190
SEM 12
ISTRES
1:09:14
34
HETTAK JEAN MICHEL
8
M1M 10
USC SEPTEMES
1:09:24
35
BERGEAT MICHAEL
48
M1M 11
CSP CG 13
1:09:28
36
ARTUFEL-ROSSI CHRISTEL
33
M2F 3e Fem
LA CRAU
1:09:30
37
TAPRET EDOUARD
283
SEM 13
ACP MARSEILLE
1:09:39
38
PALA ARNAUD
219
SEM 14
SALON DE PROVENCE
1:10:02
39
FAVRO BASTIEN
122
SEM 15
NATURAKEM
1:10:04
40
CHERON NOEL
82
M1M 12
AUBAGNE
1:10:06
41
GIRAUD OLIVIER
340
SEM 16
ROUSSET TRIATHLON
1:10:10
42
COURTIN GILLES
392
M1M 13
MARSEILLE
1:10:28
43
SIMIAN MICHEL
267
M3M 2
SLC MARTIGUES
1:10:30
44
GRIMAUD AURELIEN
148
SEM 17
TEAM LAURENA
1:10:33
45
BICKART ALEXANDRE
53
SEM 18
BOURG ST ANDEOL
1:10:36
46
ANDRIEU RENAUD
26
SEM 19
MARSEILLE
1:10:38
47
CATANZARO TONI
76
SEM 20
COURIR A MEYREUIL
1:10:47
48
BALIEU OLIVIER
315
M1M 14
VENELLES
1:10:54
49
GALVEZ ANTHONY
133
SEM 21
COURIR A SAUSSET
1:11:37
50
COUDURIER DELPHINE
92
SEF 1
POMPIER
1:11:41
51
AZZI FABRICE
38
M1M 15
TEAM SANS PEIPIN
1:11:44
52
COURET GUILLAUME
358
M1M 16
AIL ROUSSET
1:11:52
53
MICHEL PIERRE
327
M2M 6
ROQUEFORT LA BLE
1:11:54
54
DEPETRIS PASCAL
335
M1M 17
PUYRICARD
1:12:00
55
NOBICI FABIEN
375
SEM 22
LES PENNES MBEAU
1:12:04
56
RODRIGUEZ DAVID
247
M2M 7
SAUSSET LES PINS
1:12:07
57
DELANOUE SOARES DIAS TANIA
103
SEF 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:12:13
58
INCONNU
343
-
1:12:14
59
HEIB THOMAS
160
SEM 23
CNS LAVERA
1:12:26
60
RABILOTO RAPHAEL
239
M1M 18
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:12:27
61
GAUBERT ALAIN
362
M2M 8
CLES GARDANNE
1:12:31
62
BRUNEAU AMAURY
69
SEM 24
HYERES
1:12:41
63
POULARD STEPHANE
237
M2M 9
COURIR AU ROVE
1:12:57
64
MATUR VERONIQUE
4046
M1F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:13:04
65
SEBBANI MOHAMMED
359
M2M 10
SMAC
1:13:10
66
ROS LIONEL
249
M1M 19
COURIR A MEYREUIL
1:13:43
67
CHASSAING THIERRY
324
M2M 11
ALLUMES STE VICTOIRE
1:13:53
68
MERLOS JEROME
198
M1M 20
TEAM PCE ENDURANCE
1:14:03
69
DEMARIA STEPHANE
342
M2M 12
CABRIES
1:14:10
70
HWAZIK JOCELYN
165
SEM 25
MARTIGUES
1:14:36
71
HASSEN FABRICE
337
SEM 26
COURIR A SAUSSET
1:14:46
72
VICO SERGE
300
M1M 21
FOULEE SISTERONAISE
1:14:50
73
BELENFANT HUGO
46
SEM 27
AIX EN PROVENCE
1:15:19
74
PALA ANTOINE
218
M3M 3
LAURIS
1:15:33
75
TOUACHE ANDRE
288
M2M 13
MARSEILLE
1:15:37
76
MOUNARI PATRICIA
355
M2F 1
ENCHATRAYES
1:16:31
77
SERRA GERARD
349
M3M 4
CROCO D AIRAIN TRIATH
1:16:33
78
BAUDRY FREDERIC
44
M1M 22
CHRONO LIBRE
1:16:42
79
LOUIS JEAN MICHEL
330
M2M 14
MONDRAGON
1:17:23
80
PARIES ROMAIN
220
SEM 28
CABRIES
1:17:35
81
COLPIER FRANCOIS
339
M2M 15
VENTABREN
1:17:42
82
AMIRI LYDIA
23
SEF 3
CHATEAUNEUF LES M
1:17:50
83
HUC DAVY
164
SEM 29
JOGG CLUB MARTIGUES
1:18:02
84
GRIMAUD DOMINIQUE
149
M2M 16
TEAM LAURENA
1:18:05
85
ANTOINE JEAN-GUILLAUME
27
SEM 30
CADOLIVE
1:18:11
86
VALLENZASCA JOHAN
295
M1M 23
VITROLLES
1:18:21
87
ARNAUD GERARD
313
M3M 5
MARSEILLE
1:18:27
88
HARIKIOPOULO DIMITRI
157
SEM 31
CABRIES
1:18:30
89
LAURENT ROMAIN
180
SEM 32
MONTPELLIER
1:18:32
90
SINNAMA PIERRE
270
M2M 17
MARSEILLE
1:18:35
91
SOTO DOLORES
275
M1F 2
FLC
1:18:36
92
BETETA RICHARD
52
M3M 6
SLC MARTIGUES
1:19:00
93
CONTAL MAUD
90
M2F 2
ST CANNAT
1:19:09
94
NOLLET MARTIN
215
SEM 33
MARIGNANE
1:19:23
95
ABRACHY FRANCK
20
M2M 18
COURIR A MEYREUIL
1:19:42
96
BREGEON YANN
388
M1M 24
GRANS
1:19:46
97
LARROSA STEPHAN
4044
M2M 19
SLC MARTIGUES
1:19:56
98
NAVELOT MATHIEU
211
SEM 34
CABBA
1:20:01
99
CHARPENTIER GERARD
81
M3M 7
BOUC BEL AIR
1:20:07
100
MECONI SERGE
11
M2M 20
USC SEPTEMES
1:20:13
101
BEAUFUME CLARA
45
ESF 1
AIX ATHLE PROVENCE
1:20:17
102
DELAUNAY JEAN-LUC
104
M1M 25
FOS SUR MER
1:20:29
103
LERICHE ERIC
185
M2M 21
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:20:41
104
SARTORY PHILIPPE
260
M2M 22
ASSP VERGEZE
1:20:50
105
SAIDI KAMEL
255
M2M 23
AIX EN PROVENCE
1:20:58
106
ACHARD FABRICE
21
M1M 26
FOULEE SISTERONAISE
1:21:04
107
ASCIONE FLORIAN
354
ESM 2
SEPTEMES
1:21:51
108
DE VECCHI PASCAL
98
M1M 27
BOUC BEL AIR
1:22:02
109
SARRAMONE NICOLAS
259
M1M 28
CSLG VANNES
1:22:11
110
MOREL DENISE
205
M2F 3
ROMAINVILLE 93
1:22:15
111
THURIES BERNARD
286
M2M 24
CHRONO LIBRE
1:22:31
112
LE CAIN MAURICE
181
M3M 8
SMAC
1:22:34
113
GORI CHRISTOPHE
144
SEM 35
COURIR A MEYREUIL
1:22:54
114
VILLAIN JEROME
301
M1M 29
TRAIL ECO RAID
1:22:58
115
BOTTARO SAUVEUR
57
M2M 25
FLC
1:23:00
116
BOULAYGER NICOLAS
376
M2M 26
MEYREUIL
1:23:02
117
MARTINS DANIEL
194
M3M 9
COURIR A SAUSSET
1:23:06
118
TONNAIRE HELENE
287
M2F 4
USAM TOULON
1:23:13
119
MIGUEL JOSE
201
M2M 27
JOGG CLUB MARTIGUES
1:23:14
120
ENJALRIC STEPHANE
120
SEM 36
KEEP COOL
1:23:15
121
DADDI AYMERIC
385
M1M 30
LES PENNES MBEAU
1:23:23
122
IDRI MADJID
9
M2M 28
USC SEPTEMES
1:23:31
123
MICHEL HERVE
200
M1M 31
MARSEILLE
1:23:37
124
NORMAND GEOFFROY
216
M1M 32
SLC MARTIGUES
1:23:45
125
BAROSCO IVI
390
SEM 37
CABRIES
1:23:47
126
MEZIOU BIZEL
351
SEM 38
USTM JOGGING
1:24:14
127
CAMBE CLAUDE
366
M2M 29
MACADAM BASKETS
1:24:21
128
SAINT REGIS
338
SEM 39
RUNNERS DE L EXTREME
1:24:23
129
FOURCADE DOMINIQUE
126
M3M 10
LES PENNES MBEAU
1:24:34
130
PINEAU CECILE
229
SEF 4
AIX EN PROVENCE
1:24:36
131
MAITREPIERRE JEROME
189
M2M 30
MASSILIA MARATHON
1:24:39
132
CHIQUET FREDERIC
85
M1M 33
ISTRES
1:24:50
133
SALADE REMY
312
M1M 34
VITROLLES
1:25:00
134
DEDON PATRICE
102
M2M 31
BERRE L ETANG
1:25:05
135
GOMIS BRUNO
143
M2M 32
SLC MARTIGUES
1:25:20
136
MESSE FREDERIC
199
M2M 33
LA VERDIERE
1:25:21
137
STEIMETZ PATRICE
280
M2M 34
LES MILLES
1:25:29
138
BONOMO THIERRY
413
M2M 35
CEF MARATHONIEN
1:25:31
139
BOUFFIER JEAN-PHILIPPE
59
M2M 36
COURIR A SAUSSET
1:25:32
140
FERRATO LAURENCE
123
M2F 5
SLC MARTIGUES
1:25:35
141
PION FABRICE
230
SEM 40
MARTIGUES
1:25:57
142
DECOMPTE ALEXANDRE
101
M1M 35
FOULEE PORT DE BOUC
1:25:59
143
MENEGHETTI JOEL
197
M1M 36
AVIGNON
1:26:07
144
DELGRANGE EMMANUELLE
106
SEF 5
MARIGNANE
1:26:09
145
TRUPIA MICHEL
291
M2M 37
FOULEE SISTERONAISE
1:26:25
146
AZEMA CHRISTOPHE
331
M2M 38
ROGNES
1:26:34
147
SOULEYMANE ERIC
276
M1M 37
MIMET
1:26:38
148
COURTES ALAIN
93
M3M 11
AIX EN PROVENCE
1:26:39
149
CHARELLE THIBAUT
378
SEM 41
CABRIES
1:26:40
150
CHAURAUD PERRINE
321
SEF 6
LAMBESC
1:26:49
151
IVTCHENKO NICOLAS
166
SEM 42
MARSEILLE
1:27:14
152
AMPHOUX DAMIEN
25
SEM 43
SAUSSET LES PINS
1:27:15
153
GAY ANDRE
414
M1M 38
MARSEILLE
1:27:18
154
COMBES PASCALE
88
M3F 1
COURIR A FUVEAU
1:27:21
155
GOBERT CHRISTOPHE
365
SEM 44
CABRIES
1:27:29
156
AVRAN ILENA
36
ESF 2
SCO STE MARGUERITE
1:27:43
157
SIMONIN GERARD
269
M3M 12
ALLAUCH
1:28:00
158
SCOHIER LAURENCE
262
M1F 3
LES PENNES MBEAU
1:28:03
159
CEZE MARTIN
361
SEM 45
AIX EN PROVENCE
1:28:04
160
SANT FANNY
258
SEF 7
MARSEILLE
1:28:06
161
MOINEAU THIERRY
332
M2M 39
MEYRARGUES
1:28:07
162
DE CASTRO GERALDINE
97
SEF 8
BAROUDEUSES DU SUD
1:28:08
163
CROGUENNEC ALEXANDRE
94
M1M 39
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:28:09
164
BERNARD DANIEL
49
M3M 13
SCO STE MARGUERITE
1:28:15
165
COUSIN DENIS
323
SEM 46
AIX EN PROVENCE
1:28:30
166
MERIC GUILLAUME
322
SEM 47
AIX EN PROVENCE
1:28:31
167
MARTIN CASTILLE
389
SEF 9
MARSEILLE
1:28:37
168
BESSETTES DANIELLE
50
M3F 2
LES BESSONS
1:28:38
169
AMPEN NICOLAS
24
M1M 40
CABRIES
1:28:39
170
LEFEBVRE JEREMY
182
SEM 48
KEEP COOL
1:29:05
171
JUDAS ALAIN
319
M3M 14
LANCON PROVENCE
1:29:10
172
MARAFICO EMMANUELLE
191
SEF 10
MEYREUIL
1:29:17
173
CHERVEL CHRISTOPHE
420
M1M 41
BOUC BEL AIR
1:29:37
174
SPANO ERIC
279
M1M 42
SAUSSET LES PINS
1:29:52
175
PIRRO NICOLAS
231
M2M 40
CABBA
1:29:54
176
DESSUPOIU LEA
110
ESF 3
MARIGNANE
1:29:55
177
DELORY PHILIPPE
107
M2M 41
CABRIES
1:30:03
178
VILLEMAGNE LEA
325
SEF 11
MARSEILLE
1:30:14
179
SORIAUX SEBASTIEN
274
SEM 49
TOULON
1:30:25
180
PONT HUGUES
383
M2M 42
AUBAGNE
1:30:31
181
RIEM PATRICK
246
M3M 15
A VOS BASKETS ISTRES
1:30:34
182
FAVILLI CHARLES
344
M2M 43
BOUC BEL AIR
1:30:56
183
VASTIAUX FABIEN
391
M -
INDIVIDUEL
1:31:02
184
COMBEROURE CHRISTOPHE
87
SEM 50
VELAUX
1:31:03
185
SIMON CAROLINE
268
M1F 4
CSP CG 13
1:31:09
186
CHERPION WILLIAM
83
M2M 44
SLC MARTIGUES
1:31:14
187
SOLER PATRICK
273
M3M 16
COURIR A SAUSSET
1:31:15
188
MASSON PHILIPPE
196
M1M 43
CABBA
1:31:31
189
MARCONNET ROBERT
192
M3M 17
CSP CG 13
1:31:44
190
FOSCO GUY
124
M2M 45
CSP CG 13
1:31:45
191
GIRAUDO JOHAN
141
SEM 51
MARSEILLE
1:31:59
192
ROUX MYLENE
252
M1F 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:32:02
193
CASTEL GREGORY
75
M1M 44
VOLX
1:32:05
194
MORELLI JEAN-LOUIS
206
M3M 18
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
1:32:24
195
GAYAN JULIEN
393
SEM 52
BOUC BEL AIR
1:33:05
196
KORAN NICOLAS
172
SEM 53
LUYNES
1:33:12
197
GARCIA PHILIPPE
137
M1M 45
LES PENNES MBEAU
1:33:24
198
GIORDANO MICHEL
329
M3M 19
FPM
1:33:36
199
MAYOR MAGALI
374
M1F 6
LUYNES
1:33:46
200
PERRIER MICKAELE
15
M1F 7
USC SEPTEMES
1:33:47
201
HARROUE LAURENT
158
M3M 20
CSP CG 13
1:33:49
202
BOURDON BRIGITTE
62
M2F 6
SLC MARTIGUES
1:33:58
203
PEDRON GREGORY
224
SEM 54
MARSEILLE
1:34:00
204
INCONNU
373
-
1:34:09
205
SEVILLA FREDERIC
266
M1M 46
MARIGNANE TRIATHLON
1:34:13
206
VIDAL GUILLAUME
382
M3M 21
AIX EN PROVENCE
1:34:15
207
CAZALOT MATHILDE
78
SEF 12
AIX EN PROVENCE
1:34:21
208
DELMASSE LAURENT
411
M2M 46
MARSEILLE
1:34:25
209
MOULET STEPHANIE
12
M1F 8
USC SEPTEMES
1:34:27
210
SOKOLOWSKI MAXENCE
272
SEM 55
PEYNIER
1:34:58
211
MONET MICHEL
203
M2M 47
BERRE L ETANG
1:35:02
212
GALANTI BERNARD
336
M2M 48
CLES GARDANNE
1:35:04
213
MEDJAED HAFID
2
M2M 49
DECATHLON BBA
1:35:06
214
GRENIER JEAN-PIERRE
147
M3M 22
COURIR A FUVEAU
1:35:08
215
LEFEVRE BERNARD
183
M3M 23
ASPTT NICE
1:35:10
216
BOUQUET JORDANE
61
SEM 56
ST SAVOURNIN
1:35:18
217
BOREL VIVIANE
56
M4F 1
ACEP VALREAS
1:35:22
218
COBOLA PAULINE
86
SEF 13
CROSS TRAINER 13
1:35:24
219
EMERY BEATRICE
5
SEF 14
USC SEPTEMES
1:35:50
220
FRONTERI MIREILLE
128
M1F 9
CSP CG 13
1:35:56
221
SOKOLOWSKI ALBAN
271
SEM 57
MEYRARGUES
1:36:06
222
LA,PLANETA PIERRE
379
M3M 24
SLC MARTIGUES
1:36:23
223
FRERE CHRISTOPHE
127
M2M 50
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:36:24
224
HILL EMMANUEL
163
SEM 58
BOUC BEL AIR
1:36:40
225
LEGER FRANCOISE
184
M3F 3
AIX EN PROVENCE
1:36:46
226
GRIMAUD SOPHIE
150
M1F 10
TEAM LAURENA
1:36:49
227
CALAS CAROLINE
70
M1F 11
ISTRES
1:36:56
228
CALAS JULIEN
71
SEM 59
ISTRES SPORT TRIATH
1:36:58
229
MOUGOIN PIERRE
387
M2M 51
AUBAGNE TRI
1:37:00
230
STELLA VERONIQUE
281
M2F 7
SEMELLES USEES RGNAC
1:37:01
231
PRUDHOMME MARC
238
M2M 52
MARSEILLE
1:37:03
232
GANDOLFO CLAUDE
135
M2M 53
MARSEILLE
1:37:05
233
CAMPO ANDRE
73
M2M 54
BERRE L ETANG
1:37:06
234
ROIG GILLES
248
M2M 55
MARSEILLE
1:37:20
235
ZALACHAS GEORGES
307
M2M 56
MARSEILLE
1:37:21
236
VAZ WARROT CATARINA
298
M1F 12
OCC ATHLETISME
1:37:45
237
RENON-MARTINEZ ANNE
243
M1F 13
CABRIES
1:37:46
238
VISSEAUX GUYLAINE
303
M2F 8
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:38:04
239
MARSEILLE GILLES
193
M1M 47
CALAS
1:38:08
240
KOURICHI REDA
173
SEM 60
MARSEILLE
1:38:21
241
HEYMES FABRICE
350
M2M 57
VJA
1:38:32
242
BART JEAN FRANCOIS
43
M4M 1
SMAC
1:38:34
243
ZOZOR BENOIT
309
SEM 61
VITROLLES
1:38:35
244
BOILLOT CHARLOTTE
55
SEF 15
ST LOUIS STE MARIE
1:38:37
245
RICHELME EMMANUEL
245
M1M 48
MARSEILLE
1:38:48
246
GRANON JEROME
145
M1M 49
LANCON PROVENCE
1:38:55
247
DUPUY LIONEL
118
SEM 62
LFA
1:38:56
248
LABOUREL AURORE
177
SEF 16
MARSEILLE
1:39:00
249
DEBAUCHE CHRISTOPHE
99
M2M 58
FOULEE DE GREASQUE
1:39:11
250
DA ROLD ELISE
412
M1F 14
MARSEILLE
1:39:21
251
PEREIRA ELISABETH
225
M1F 15
AIX EN PROVENCE
1:39:33
252
JACQUENOT CHRISTELLE
167
M1F 16
AIX ATHLE PROVENCE
1:39:51
253
LOUPY SYLVIE
363
M2F 9
ABC
1:39:53
254
MOUROUX NATHALIE
207
M1F 17
ROQ TRAIL
1:39:55
255
SORANO ANNIE
364
M2F 10
RUNDERFUL FRIENDS
1:40:15
256
RANCON ELISABETH
240
M2F 11
CALAS
1:40:24
257
LASSAIGNE BERENGERE
179
M1F 18
SMUC
1:40:27
258
BOEDA LAURE
54
SEF 17
COUDOUX
1:40:32
259
DOUARD GILLES
113
M1M 50
BOUC BEL AIR
1:40:35
260
BOUCOUX ALINE
58
M1F 19
CHRONO LIBRE
1:40:38
261
GIBERT JULIEN
139
M1M 51
VJA
1:40:58
262
FABRE ODILE
6
M2F 12
USC SEPTEMES
1:40:59
263
WEISROCK GAUTHIER
305
M1M 52
MARSEILLE
1:41:01
264
PLUMION JEAN FRANCOIS
233
M1M 53
MARSEILLE
1:41:02
265
MARIETTE AURELIE
334
SEF 18
ISTRES
1:41:43
266
GUIGNES LAURE
154
SEF 19
ENSUES LA REDONNE
1:41:57
267
VINCENT ERIC
302
M2M 59
JOGG CLUB MARTIGUES
1:41:59
268
BOURRELY ELODIE
345
M1F 20
ESPRIT LACORDAIRE
1:42:37
269
SOULIS CEDRIC
277
SEM 63
ECOS EGUILLES
1:42:44
270
DI DUCA MAGALI
111
SEF 20
MARSEILLE
1:42:47
271
U SOCHEAT
292
SEM 64
ALLAUCH
1:43:05
272
BACCON DIDIER
328
M3M 25
LES PENNES MBEAU
1:43:22
273
YON MARTINE
306
M3F 4
SEMELLES USEES RGNAC
1:43:31
274
BALME ANDRE
42
M3M 26
VITROLLES RUNNING DM
1:43:32
275
QUAZIZ EMMANUEL
4049
M1M 54
MARSEILLE
1:43:38
276
BOUVIER FLORIAN
64
M1M 55
CLES GARDANNE
1:43:52
277
SECCIA YVES
263
M2M 60
CSP CG 13
1:44:35
278
POTIN ESTHER
236
M1F 21
MOUXY 73
1:44:48
279
GANNAC NICOLAS
136
SEM 65
MARCILLAC VALLON 12
1:44:58
280
TROUPEL SARAH
290
SEF 21
MARCILLAC VALLON 12
1:44:59
281
LA SALA VALERIE
176
M2F 13
ROQUEVAIRE
1:45:05
282
MANAZ ROGER
415
M3M 27
USTM JOGGING
1:45:07
283
FOUQUET ROMAIN
125
SEM 66
FIGARI
1:45:27
284
AMENDOLA BRIGITTE
341
M3F 5
SCO STE MARGUERITE
1:45:28
285
NICOLAS BENJAMIN
214
SEM 67
FUVEAU
1:45:31
286
D ANTONI JUSTINE
419
SEF 22
LYON
1:45:36
287
MARASTI COLETTE
10
M1F 22
USC SEPTEMES
1:46:01
288
FACHE-MICHEL PATRICK
7
M2M 61
USC SEPTEMES
1:46:03
289
LA SALA LAURENT
175
M2M 62
ROQUEVAIRE
1:46:21
290
SEMLER FLORENCE
264
M2F 14
ECOS EGUILLES
1:46:30
291
BONNETEAU MARION
1
SEF 23
DECATHLON BBA
1:46:51
292
REY LAURIANE
16
SEF 24
USC SEPTEMES
1:47:00
293
BOUKECHAM MILOUD
60
M1M 56
LA ROQUE D ANTHERON
1:47:12
294
GONIN LUCILE
417
SEF 25
CEF MARATHONIEN
1:47:15
295
GYURIF GWENAEL
418
SEM 68
CEF MARATHONIEN
1:47:16
296
GAMBERT EMMANUELLE
134
M1F 23
PELISSANNE
1:47:23
297
EZZEDINE JOHAN
121
SEM 69
MARSEILLE
1:47:28
298
BILLARD DIDIER
333
M2M 63
A VOS BASKETS ISTRES
1:48:00
299
SALFATI GILLES
257
M3M 28
MARSEILLE
1:48:03
300
DELEUIL HERVE
105
M3M 29
MARSEILLE
1:48:13
301
DUEZ PHILIPPE
116
M2M 64
VJA
1:48:29
302
GIELLY NATHALIE
140
M2F 15
CSP CG 13
1:48:47
303
GENETIER CORINNE
138
M1F 24
COURIR AU ROVE
1:48:50
304
NICOLA ALEX
213
M3M 30
SLC MARTIGUES
1:49:03
305
HERNANDEZ PIERRE-LUC
162
M3M 31
JOGG CLUB MARTIGUES
1:49:11
306
PHILIPPE AURELIE
226
M1F 25
MARSEILLE
1:49:28
307
MIQUEL GUY
314
M4M 2
MARSEILLE
1:49:34
308
HAVAS FANNY
159
SEF 26
CEF MARATHONIEN
1:49:38
309
AVRAN ALEXANDRE
35
M2M 65
MARIGNANE
1:49:39
310
MEREU NICOLAS
368
M1M 57
MARSEILLE
1:49:43
311
NGUYEN THIMY
212
M1F 26
MARSEILLE
1:49:48
312
REMINIAC MARC
241
M3M 32
SLC MARTIGUES
1:49:54
313
ARTUFEL SERGE
32
M2M 66
LA CRAU
1:50:01
314
DALMAS ANNABELLE
96
SEF 27
ISTRES
1:50:23
315
CECCARELLI CLARISSE
79
SEF 28
ROQUEVAIRE
1:50:26
316
DAUZAT CYRIL
356
SEM 70
MARTIGUES
1:50:27
317
VALIBOUSE RAPHAEL
294
SEM 71
CABRIES
1:50:28
318
DUFAU HELENE
117
SEF 29
LES PENNES MBEAU
1:50:36
319
JOUVE HENRI
170
M3M 33
COURIR A SAUSSET
1:51:18
320
MONTADRE LAURE
4047
SEF 30
VENTABREN
1:51:25
321
CAMARA FREDERIQUE
72
M2F 16
JOGG CLUB MARTIGUES
1:51:41
322
ALESSNDRINI CHRISTIAN
360
M3M 34
JOGG CLUB MARTIGUES
1:51:42
323
AVRAN MARIE
37
M2F 17
MARIGNANE
1:51:47
324
ALQUIER CORINNE
3
M2F 18
USC SEPTEMES
1:51:50
325
SAHLI HELMI
254
M2M 67
MARSEILLE
1:51:54
326
ROSMARINO CECILE
250
M1F 27
LA FARE LES OLIVIERS
1:51:59
327
LANZA ROBERTO
178
M3M 35
AIX EN PROVENCE
1:52:01
328
ZAPPAREDDU NATHALIE
18
M2F 19
USC SEPTEMES
1:52:32
329
SUCH NORBERT
282
M3M 36
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:52:41
330
ROUX ANNIE
320
M2F 20
CABBA
1:52:42
331
CASANOVA ARNAUD
381
M1M 58
MARSEILLE
1:52:46
332
BERARD ROMAIN
47
M1M 59
MARSEILLE
1:52:47
333
TAVERNIER JEANNE
284
M3F 6
COURIR ENSBLE AU MUY
1:52:56
334
BRETAGNE ANGELIQUE
66
M1F 28
PERTUIS
1:53:35
335
HAMARD NATHALIE
156
M1F 29
PERTUIS
1:53:39
336
ARCINI CELINE
28
M1F 30
JEAN LEFEBVRE
1:53:43
337
DESPAQUIS CHANTAL
109
M2F 21
JOGG CLUB MARTIGUES
1:54:38
338
POTHIER VIRGINIE
235
M1F 31
JOGG CLUB MARTIGUES
1:54:39
339
RUEDA MARIANNE
352
M3F 7
FOULEE DES PENNES
1:55:24
340
CUZZOLI PIERRE
347
M3M 37
SEPTEMES
1:55:26
341
BOURGOIN MARIE
372
SEF 31
GEMENOS
1:55:35
342
ALBI MONIQUE
22
M3F 8
SOA ARLES
1:55:38
343
OVA FABIENNE
217
M1F 32
ANLV
1:55:42
344
DAHERON DANIEL
95
M3M 38
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:55:48
345
VARLET AUDREY
297
M1F 33
A VOS BASKETS ISTRES
1:56:23
346
MACARIO JEANCLAUDE
187
M4M 3
ATSCAF ST VICTORET
1:56:26
347
GUIFFRAY PHILIPPE
153
M2M 68
MARSEILLE
1:56:28
348
PONTICELLI MARTINE
234
M3F 9
CSP CG 13
1:56:44
349
AVARGUEZ VALERIE
34
M1F 34
CABRIES
1:56:48
350
BOUROT KARINE
63
M1F 35
COURIR A MEYREUIL
1:56:51
351
MAILLAN CHRISTIAN
188
M4M 4
GARDANNE
1:57:26
352
LHUGUET DOMINIQUE
186
M2F 22
JOGG CLUB MARTIGUES
1:57:28
353
MANAZ SYLVIE
416
M2F 23
USTM JOGGING
1:57:50
354
DEBRUYNE MICHELE
100
M4F 2
SMAC
1:58:21
355
GUIEU FREDERIC
152
M1M 60
BOUC BEL AIR
1:58:56
356
DEROZIE BRUNO
348
M2M 69
CABBA
1:59:33
357
RIVIERE GREGORY
17
M1M 61
USC SEPTEMES
2:00:26
358
BRUCHON KAREN
4
M1F 36
USC SEPTEMES
2:00:35
359
CELIMON CHRISTOPHE
80
M1M 62
BVHC
2:01:10
360
DUCHATEAU LIONEL
386
M1M 63
PEYROLLES
2:01:16
361
CALIGARIS JEAN MICHEL
384
M2M 70
CABRIES
2:01:21
362
SALFATI NICOLE
4050
M2F 24
OM ATHLETISME
2:02:59
363
FAURIE CHANTAL
326
M2F 25
LES PENNES MBEAU
2:03:01
364
ARFI MARINE
29
SEF 32
OM ATHLETISME
2:03:02
365
WARNET NICOLAS
353
M1M 64
MARSEILLE
2:03:03
366
RENAUDON ROMAIN
370
SEM 72
CABRIES
2:03:09
367
ORTIZ BERNARD
318
M2M 71
EIFFAGE
2:05:23
368
VARA MARYLINE
296
M1F 37
BERRE SPORT ATHLE
2:06:34
369
KRITICOS ALEXANDRE
174
SEM 73
LE ROVE
2:06:36
370
NACELLE MAURICE
208
M3M 39
CHATEAUNEUF LES M
2:08:30
371
NAHAL MAGIDE
317
M2M 72
MARTIGUES
2:09:14
372
MATHON VERONIQUE
4045
M3F 10
KM 42 195 MARSEILLE
2:16:01
373
GRANELLI BENJAMIN
316
SEM 74
JOGG CLUB MARTIGUES
2:16:51
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés