Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
La Fare les Oliv. - [13]
10.4 Km
Chemins de Ste Rosalie
22/04/2019
330
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
ANDRADE JOHANN
246
SEM 1e Hom
LOMME ATHLETISME
0:39:32
2
BENAYOUN ERIC
23
SEM 2e Hom
CEF MARATHONIEN OM
0:40:26
3
REGNERIE PASCAL
231
M1M 3e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:40:36
4
SUROY VINCENT
184
M1M 1
FSPN
0:41:26
5
TEISSIER REMI
186
SEM 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:41:36
6
GERARD GUILHEM
220
SEM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:42:24
7
ARNIAUD ERIC
6
M2M 1
COURIR A MEYREUIL
0:42:43
8
COMTAT CYRIL
56
M1M 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:43:29
9
DEVOUX DANIEL
342
SEM 3
RUNLANCON
0:43:41
10
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
69
SEM 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:44:12
11
GUERIN FLORENT
223
SEM 5
ATSCAF ST VICTORET
0:44:51
12
PIEDBOIS PAULINE
262
SEF 1e Fem
VITROLLES TRIATHLON
0:45:24
13
SEMPERE RAPHAEL
175
SEM 6
AIX EN PROVENCE
0:45:28
14
HANULA GHISLAIN
107
M1M 3
PELICAN ATHLETISME
0:45:32
15
BOUQUET ROMAIN
41
SEM 7
VJA VENTABREN
0:45:53
16
FAIVRE BENJAMIN
82
SEM 8
RUNLANCON
0:46:06
17
TAGUEMONT KARIM
299
M1M 4
ATHLETIC BERRE CLUB
0:46:28
18
ARNIAUD FERNAND
7
M3M 1
CAVAL PERTUIS
0:46:37
19
TASSY CHRISTOPHE
250
M2M 2
AC MIRAMAS
0:46:59
20
DECATOR LUCIEN
64
M2M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:47:09
21
BENHAMOU IBRAHIM
24
ESM 1
COURIR A BOUC BEL AIR
0:47:33
22
RICHEDA GREGORY
288
M1M 5
BBA TRAIL CLUB
0:48:06
23
SANCHEZ SERGE
171
M2M 4
MASSILIA MARATHON
0:48:47
24
GEPPIER CECILIA
97
M1F 2e Fem
AC MIRAMAS
0:48:51
25
SAUVAT SEBASTIEN
174
M1M 6
LA FARE LES OLIVIERS
0:48:52
26
FABRIER LIONEL
253
M1M 7
PELISSANNE
0:49:12
27
BOUQUET BLANDINE
40
SEF 3e Fem
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:49:28
28
JOSUAN GILLES
110
M1M 8
AC MIRAMAS
0:49:43
29
GALVEZ ANTHONY
270
SEM 9
COURIR A SAUSSET
0:49:56
30
CIULINO STEPHANE
346
SEM 10
LONDRES
0:50:09
31
AMANI SAMIR
4
SEM 11
MASSILIA MARATHON
0:50:20
32
ROGIER RICHARD
163
M1M 9
ASM VIEUX PORT
0:50:25
33
MOURIC VINCENT
138
SEM 12
ROGNES
0:50:28
34
ROUSSEL ELODIE
167
SEF 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:50:39
35
SERNA JACQUES
177
M1M 10
TMS
0:50:51
36
ROUMIEU NICOLAS
166
M1M 11
RUNLANCON
0:51:03
37
MATUR VERONIQUE
132
M1F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:51:35
38
DANY PATRICK
216
M3M 2
AC MIRAMAS
0:51:40
39
STEFANINI MAXIME
182
CAM 1
COUDOUX
0:51:59
40
VALLENZASCA JOHAN
196
M1M 12
VITROLLES
0:52:02
41
MERLOS JEROME
256
M1M 13
TEAM PCE ENDURANCE
0:52:03
42
ESCORIHUELA PATRICE
77
M2M 5
FOULEE PELISSANNAISE
0:52:12
43
RENAUD CHRISTOPHE
339
SEM 13
SALON DE PROVENCE
0:52:20
44
MANUGUERRA LAURENT
128
M1M 14
RUNLANCON
0:52:29
45
BEDENE OLIVIER
22
M1M 15
LA LANCONNAISE
0:52:45
46
ASCIONE FLORIAN
9
ESM 2
SEPTEMES
0:52:56
47
GARVI CHLOE
94
SEF 2
MASSILIA TRIATHLON
0:53:00
48
ROMISCH LIONEL
164
M1M 16
COUDOUX OLYMPIQUE
0:53:04
49
TRINGALI REMI
191
SEM 14
ROGNAC
0:53:07
50
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
224
M1M 17
MIRAMAS
0:53:13
51
ODDO AMAURY
368
JUM 1
AIX EN PROVENCE
0:53:17
52
HEDOU FABRICE
108
SEM 15
PELISSANNE
0:53:19
53
FOURNIER FRANCK
90
M1M 18
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:53:21
54
LAURENT ANNE MARIE
116
M2F 1
VO3 MAX PROVENCE
0:53:27
55
BIANCHERI STEPHANE
29
M1M 19
MARSEILLE
0:53:28
56
CARBONE PIERRE
211
M3M 3
MIRAMAS
0:53:34
57
GIL JEAN PIERRE
268
M2M 6
COURIR A SAUSSET
0:53:50
58
BADILLO PIERREL GUILLAUME
15
ESM 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:53:52
59
BLAIS ALAIN
206
M3M 4
CSP CG 13
0:53:58
60
VANGREVELINGE JEAN CLAUDE
280
M3M 5
LAMBESC
0:53:59
61
PIALAT CEDRIC
272
M1M 20
MIRAMAS
0:54:00
62
ZUCCHELLI PHILIPPE
276
M1M 21
COURIR A VELAUX
0:54:03
63
CROSA JONATHAN
263
M1M 22
LA FARE LES OLIVIERS
0:54:08
64
RECH GERALD
157
M2M 7
FOULEE PELISSANNAISE
0:54:11
65
AMIRI LYDIA
5
SEF 3
CHATEAUNEUF LES M
0:54:15
66
ABBRUZZESE JEAN
366
M2M 8
VITROLLES TRIATHLON
0:54:19
67
CHARPENTIER GERARD
215
M3M 6
BOUC BEL AIR
0:54:27
68
BELAHSEN MOURAD
275
M1M 23
FOS SUR MER
0:54:32
69
LE CAMUS VIRGINIE
340
M1F 2
RUNLANCON
0:54:35
70
SOTO DOLORES
180
M1F 3
FLC
0:54:38
71
BOTTARO SAUVEUR
207
M2M 9
FLC
0:54:40
72
ALONSO JEAN-FRANCOIS
2
M2M 10
ST SERNIN 07
0:54:41
73
CIMADORE SEBASTIEN
53
M1M 24
ATSCAF ST VICTORET
0:54:48
74
FALZOI FREDERIC
83
SEM 16
COURIR A VELAUX
0:54:51
75
SAINQUANTIN PATRICK
170
M2M 11
AC MIRAMAS
0:54:54
76
MISSIR FREDERIC
292
M1M 25
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:55:04
77
BALLAND ROMAIN
249
SEM 17
LANCON PROVENCE
0:55:08
78
BIERREN ERIC
281
M2M 12
FOULEE PELISSANNAISE
0:55:24
79
KERAMBLOCH JEAN CHRISTOPHE
111
M1M 26
LANCON PROVENCE
0:55:27
80
DEL RIO JEAN MARC
67
M2M 13
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:55:41
81
MOLLICA GIULIA
135
M1F 4
MASSILIA MARATHON
0:55:47
82
TEISSIER ERIKA
185
SEF 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:55:59
83
GAYA SEBASTIEN
96
M1M 27
ROGNAC
0:56:08
84
NAKACHE YANNICK
141
M1M 28
VELAUX
0:56:13
85
DOS SANTOS SANDRA
300
SEF 5
AIX EN PROVENCE
0:56:20
86
FAVRIN LIONEL
303
M1M 29
LE THOLONNET
0:56:23
87
MESTRE MARIE AUDE
245
M2F 2
LA FARE LES OLIVIERS
0:56:26
88
CALMEIL JEROME
49
M2M 14
FOULEE PELISSANNAISE
0:56:31
89
BACCAR ERWANN
13
CAM 2
SALON DE PROVENCE
0:56:47
90
PERROY KEVIN
149
SEM 18
ROQUEVAIRE
0:56:49
91
VINCENT KARINE
203
M1F 5
FOULEE DE GREASQUE
0:56:50
92
RICHARD CHRISTOPHE
159
M2M 15
VITROLLES RUNNING DM
0:56:56
93
QUEVA JEAN MARC
153
M3M 7
LA FARE LES OLIVIERS
0:57:15
94
VANKERREBROECK ETIENNE
198
SEM 19
SAUSSET LES PINS
0:57:18
95
CHAIX ANTHONY
248
SEM 20
BERRE L ETANG
0:57:20
96
VIART JACKY
200
M1M 30
PEYPIN
0:57:23
97
CHARLES GERARD
373
M2M 16
SALON DE PROVENCE
0:57:26
98
BAHAT ABBES
17
M2M 17
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:57:28
99
TONNAIRE HELENE
190
M2F 3
USAM TOULON
0:57:33
100
FERAUD GERARD
88
M2M 18
AC MIRAMAS
0:57:38
101
FORNELLA CAROLE
89
M1F 6
FOULEE ROCASSIERE
0:57:40
102
FERRE JEAN LOUIS
260
M2M 19
EYGUIERES
0:57:46
103
GACHE DIDIER
259
M2M 20
SALON DE PROVENCE
0:57:47
104
ARNIHAC BERTRAND
8
M1M 31
LA FARE LES OLIVIERS
0:57:54
105
LATHIERE YOAN
115
SEM 21
SALON DE PROVENCE
0:57:56
106
GARNACHO PATRICK
93
M2M 21
COUDOUX
0:57:59
107
DIOT ALAIN
72
M3M 8
AIX EN PROVENCE
0:58:14
108
VADO STEPHANIE
271
SEF 6
AIX ATHLE PROVENCE
0:58:16
109
RAMIREZ TOMY
155
JUM 2
MARSEILLE
0:58:18
110
RIVOAL NOLEN
352
JUM 3
VELAUX
0:58:22
111
FAVRIN PHILIPPE
219
M2M 22
CEF MARATHONIEN
0:58:32
112
GHERRAT SEBASTIEN
99
M1M 32
MARTIGUES
0:58:35
113
BEZIERS PHILIPPE
28
M2M 23
UAVH
0:58:40
114
CASABIANCA NATHALIE
50
SEF 7
ACP MARSEILLE
0:58:41
115
DEGIOANNI JULIEN
65
SEM 22
MIRAMAS
0:58:42
116
COURTES GENEVIEVE
58
M3F 1
AIX EN PROVENCE
0:58:44
117
POLLES NOA
369
ESM 4
FOULEE PELISSANNAISE
0:58:44
118
VINCENT FLORENCE
202
M2F 4
AIX ATHLE PROVENCE
0:58:56
119
DUBRULLE FLORIAN
75
SEM 23
CHATEAUNEUF LES M
0:58:58
120
BENSOT ALI
247
M3M 9
COURIR A MEYREUIL
0:59:04
121
STEFANELLI BRIGITTE
235
M3F 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:27
122
DELL ERIC
68
M2M 24
COURIR A VELAUX
0:59:31
123
JOINARD LAURENT
309
M2M 25
BERRE L ETANG
0:59:34
124
LAVIRON JULIA
119
SEF 8
COURIR A FUVEAU
0:59:35
125
ALBALADEJO AURELIEN
1
SEM 24
MARSEILLE
0:59:39
126
DA COSTA GILBERT
335
M1M 33
VJA VENTABREN
0:59:41
127
METZ ANNE
269
SEF 9
AIX ATHLE PROVENCE
0:59:43
128
CANO NICOLAS
372
M1M 34
LA FARE LES OLIVIERS
0:59:51
129
BRIGNONE FRANK
46
M2M 26
AMC AUBAGNE
0:59:52
130
BRUGUEROLLE GUILLAUME
47
M1M 35
MARSEILLE
0:59:54
131
RAMIREZ ALFREDO
154
M1M 36
MARSEILLE
0:59:56
132
PAILHE STEPHANE
229
SEM 25
SALON TRIATHLON
1:00:14
133
BIGAY BERTRAND
30
M2M 27
AIX ATHLE PROVENCE
1:00:26
134
FARGE INGRID
86
SEF 10
LYON
1:00:28
135
GLORIEUX LUDOVIC
100
M1M 37
LA FARE LES OLIVIERS
1:00:32
136
MACHEFFE FABIEN
122
SEM 26
ISTRES
1:00:35
137
MAURO VICTOR
261
SEM 27
MARSEILLE
1:00:40
138
REBONDY MELANIE
156
SEF 11
COURIR A VELAUX
1:00:51
139
MACIAS CHISTOPHE
123
M1M 38
COURIR A VELAUX
1:00:53
140
NOIRET MICHEL
330
SEM 28
AC MIRAMAS
1:01:00
141
EVRARD PHILIPPE
78
M3M 10
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
1:01:10
142
TILLET MATTHIEU
189
M1M 39
LA FARE LES OLIVIERS
1:01:11
143
GUINEUF NICOLAS
350
SEM 29
LA FARE LES OLIVIERS
1:01:13
144
BRUN THIERRY
209
M2M 28
ST CHAMAS
1:01:19
145
SANTOS PAULINE
173
SEF 12
AIX ATHLE PROVENCE
1:01:26
146
SANTOS FRANCK
172
M2M 29
BOL D AIR BARBENAIS
1:01:27
147
PIALOUX AUDE-MARIE
151
SEF 13
SL AIX ATHLE PROVENCE
1:01:35
148
DESPLAFLORENCE
290
M1F 7
COURIR A SAUSSET
1:01:40
149
ARRIGHI LAETITIA
255
SEF 14
FOULEE SALONAISE
1:01:42
150
BERNIER YVAN
297
M2M 30
AC LANCONNAIS
1:01:51
151
SARRAGOSSA DAMIEN
337
SEM 30
SALON DE PROVENCE
1:01:54
152
MAHIDID DAVID
244
M2M 31
LA FARE LES OLIVIERS
1:02:09
153
GRANON SEBASTIEN
102
M1M 40
ANNECY LE VIEUX 74
1:02:22
154
DOMENECH JEAN-PIERRE
73
M4M 1
UDSP 13
1:02:24
155
COURTES ALAIN
57
M3M 11
AIX EN PROVENCE
1:02:29
156
BURAZER THIERRY
48
M2M 32
SALON DE PROVENCE
1:02:31
157
RIMBAUX CAROLINE
161
M1F 8
AIX EN PROVENCE
1:02:36
158
MAURIN ANTHONY
133
M1M 41
MARSEILLE
1:02:46
159
GRANON JEROME
101
M1M 42
LANCON PROVENCE
1:03:16
160
OULMIERE FLORIAN
286
SEM 31
ST AUPRE 38
1:03:21
161
COLIN JEROME
243
M1M 43
COURIR A VELAUX
1:03:24
162
COBOLA PAULINE
264
SEF 15
CROSS TRAINER 13
1:03:29
163
TROISI PATRICK
242
M2M 33
SOUVENIR FRANCAIS
1:03:30
164
MUSSELECK ERIC
140
M2M 34
PREPA PHYSIQUE MMAS
1:03:34
165
RICHARD FREDERIC
371
M1M 44
MARSEILLE
1:03:42
166
LOPEO EDMOND
289
M2M 35
COURIR A SAUSSET
1:03:43
167
LAUZE JEROME
118
SEM 32
SALON TRIATHLON
1:03:44
168
ZANET FLORENCE
204
M2F 5
SALON DE PROVENCE
1:03:55
169
FANIZZI RENALD
84
SEM 33
LUYNES
1:04:21
170
STOCLIN-PATTERI MONIQUE
183
M1F 9
SALON TRIATHLON
1:04:31
171
PESQUIER BENJAMIN
150
M1M 45
LA FARE LES OLIVIERS
1:04:32
172
MALLEM FATEH
127
M1M 46
SALON DE PROVENCE
1:04:35
173
CHOULI LUCIA
52
SEF 16
EYGUIERES
1:04:37
174
DEUDON VERONIQUE
70
M3F 3
COURIR A VELAUX
1:04:59
175
MERIC GUILLAUME
287
SEM 34
AIX EN PROVENCE
1:05:14
176
MAITREPIERRE MARIE
125
M1F 10
MASSILIA MARATHON
1:05:21
177
COLOMBIER MICHEL
55
M3M 12
TOULON
1:05:31
178
MARTINS PAULO
130
M2M 36
FUVEAU
1:05:42
179
BAGNOL CORENTIN
16
CAM 3
JEUNES SAPEURS BERRE
1:05:45
180
BOREL ALAIN
37
M3M 13
ACEP VALREAS
1:05:46
181
DALICHOUX EMMA
60
JUF 1
SALON DE PROVENCE
1:05:47
182
DALICHOUX PHILIPPE
61
M2M 37
SALON DE PROVENCE
1:05:49
183
VILLY DANIEL
201
M3M 14
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:05:56
184
JOURDAN JACQUES
252
M4M 2
FOULEE DE GREASQUE
1:05:57
185
ARNAUD ESTHER
279
SEF 17
LA FARE LES OLIVIERS
1:06:00
186
ARNAUD CHRISTIAN
278
M2M 38
VJA VENTABREN
1:06:02
187
BACHELIER LAURENT
14
SEM 35
MASSILIA TRIATHLON
1:06:03
188
VANDEZANDE PATRICK
197
M3M 15
JOGG CLUB MARTIGUES
1:06:13
189
GAUCHENOT PERRINE
344
SEF 18
LAMBESC
1:06:15
190
DAO-CASTES BERNARD
217
M4M 3
COURIR A SAUSSET
1:06:19
191
ALONSO THIERRY
205
M2M 39
LA FARE LES OLIVIERS
1:06:20
192
LE GALO GWENOLA
1012
M1F 11
RAC ROGNAC
1:06:25
193
RIBEIRO ERIC
158
M1M 47
BOXE EVENEMENTS 13
1:06:44
194
JENN CORALIE
295
SEF 19
CABBA
1:06:47
195
GASTALDI JULIE
341
SEF 20
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:06:56
196
PELLOTTIERO PATRICK
145
M3M 16
VELAUX
1:07:02
197
EDVIGE FABRICE
76
M2M 40
VELAUX
1:07:12
198
ALTOUNTOPIAN REMI
294
JUM 4
LA FARE LES OLIVIERS
1:07:23
199
LUCARAIN FANNIE
338
SEF 21
KM 42 195 MARSEILLE
1:07:25
200
BONNIN NICOLAS
36
SEM 36
SALON DE PROVENCE
1:07:30
201
VADROT ALEXIS
195
M1M 48
MARCO
1:07:31
202
BOURHIS BERNARD
42
M4M 4
LA FARE LES OLIVIERS
1:07:31
203
GRANON SEVERINE
103
M1F 12
ANNECY LE VIEUX 74
1:07:37
204
USAI REMY
194
SEM 37
COUDOUX
1:07:49
205
ALCARAZ VIRGINIE
298
SEF 22
SALON DE PROVENCE
1:07:55
206
DIAZ FRANCOIS
71
M1M 49
FOULEE SALONAISE
1:08:21
207
SERY MAGALI
285
M2F 6
FOULEE PELISSANNAISE
1:08:35
208
ROUX SERGE
168
M3M 17
LE PRADET
1:08:36
209
BONNET THIERRY
35
M2M 41
FOULEE SALONAISE
1:08:39
210
URENA MARC
192
SEM 38
ROGNAC
1:08:41
211
SCHMITT BEATRICE
254
M1F 13
FOULEE PELISSANNAISE
1:08:43
212
FABRE GILBERT
80
M2M 42
MARSEILLE
1:09:09
213
STEFANINI MARTHE
181
M2F 7
COUDOUX LE COOL
1:09:24
214
LAUZE DIDIER
117
M2M 43
SALON TRIATHLON
1:09:36
215
MALAMAIRE GILLES
126
M1M 50
LA FARE LES OLIVIERS
1:09:42
216
ROUX SYLVIE
169
M1F 14
CAGNES SUR MER
1:09:44
217
OSORIO NANCY
143
M1F 15
COURIR A VELAUX
1:09:45
218
PERE-LAHAILLE TITOUAN
146
SEM 39
TARARE 69
1:09:46
219
BOULERAND SABINE
39
M1F 16
FOULEE SALONAISE
1:09:54
220
RICHIER SEBASTIEN
160
M1M 51
SALON DE PROVENCE
1:09:58
221
DERRAL NESRINE
345
M1F 17
CHATEAUNEUF LES M
1:10:01
222
THEVENIEAU ANNE
187
M1F 18
LA FARE LES OLIVIERS
1:10:10
223
MAEGHT FREDERIC
124
M1M 52
ROGNAC
1:10:21
224
PASSE MICHEL
348
M3M 18
VJA VENTABREN
1:10:39
225
BONANNINI AGNES
34
SEF 23
VENTABREN
1:10:47
226
ONORATO JEAN LOUIS
274
SEM 40
VELAUX
1:11:13
227
USAI CHRISTOPHE
193
SEM 41
CLAPIERS 34
1:11:28
228
FARGE BEATRICE
85
M3F 4
AIX ATHLE PROVENCE
1:11:38
229
PONTIER CHRISTELLE
277
SEF 24
MARSEILLE
1:11:40
230
GAIONI FABRICE
92
M2M 44
FOS SUR MER
1:11:43
231
MONTAGNIER CARINE
137
M1F 19
AIX ATHLE PROVENCE
1:11:45
232
FEMENIAS MICHELE
87
M3F 5
CLUB OMYMPIQUE
1:11:47
233
GAYA ANNIE
95
M3F 6
ROGNAC
1:11:51
234
FABRE-LUPO PATRICIA
81
M2F 8
MARSEILLE
1:11:54
235
BRIGNONE FAUSTO
45
M2M 45
LA FARE LES OLIVIERS
1:11:55
236
AUBRY SEVERINE
11
SEF 25
FLC
1:11:59
237
POTHIER VIRGINIE
152
M1F 20
JOGG CLUB MARTIGUES
1:12:01
238
CHARLES SYLVIE
214
M4F 1
FOULEE PELISSANNAISE
1:12:12
239
MICONNET MARION
134
SEF 26
PELISSANNE
1:12:26
240
VEYSSET MATHILDE
199
SEF 27
SABRAN 30
1:12:26
241
CASTELLANI LAURA
212
SEF 28
SAUSSET LES PINS
1:12:29
242
BOSTON YVAN
267
SEM 42
LANCON PROVENCE
1:12:35
243
CHALAS CYRIL
387
SEM 43
SEPTEMES
1:12:44
244
BERTOCCHIO JULIE
27
SEF 29
LA FARE LES OLIVIERS
1:12:45
245
ALQUIER CORINNE
3
M2F 9
USC SEPTEMES
1:12:47
246
MERTOCCHIO JOEL
284
M2M 46
FOULEE SALONAISE
1:12:49
247
BERTOLA SEBASTIEN
307
SEM 44
MARTIGUES
1:12:50
248
BOUCHE ELISE
38
SEF 30
RUNLANCON
1:12:53
249
BIERREN ANNE
282
M2F 10
FOULEE PELISSANNAISE
1:12:55
250
LICCIONI AURELIE
120
SEF 31
GREASQUE
1:12:59
251
FABRE AUDREY
79
SEF 32
BERRE L ETANG
1:13:04
252
BERNE CHRISTINE
26
M1F 21
MASSILIA MARATHON
1:13:05
253
SERAZIN MURIEL
176
M1F 22
MARTIGUES
1:13:07
254
CABANE CLAUDE
210
M5M 1
FOULEE PELISSANNAISE
1:13:10
255
FAKIR CELINE
218
SEF 33
ROGNAC
1:13:39
256
CHAPELLIER DJAMILA
213
M1F 23
ST VICTORET
1:13:49
257
DUPERRAY CECILE
343
SEF 34
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:14:22
258
ALLEGRE FREDERIC
273
M1M 53
LA FARE LES OLIVIERS
1:14:24
259
BOSTON CELINE
384
M1F 24
MIRAMAS
1:14:32
260
JOUVE HENRI
225
M3M 19
COURIR A SAUSSET
1:14:33
261
CHABERT PATRICE
51
M1M 54
ST SAVOURNIN
1:14:38
262
BARRAL CLAUDE
18
M2M 47
ST SAVOURNIN
1:14:40
263
ROSSI BERNADETTE
251
M4F 2
AIX EN PROVENCE
1:14:51
264
PERETTI MARYLINE
147
M1F 25
LANCON PROVENCE
1:15:07
265
SILVESTRI JOSIANE
178
M3F 7
SMA
1:15:11
266
ATTALI ANNIE
10
M2F 11
FOULEE PELISSANNAISE
1:15:13
267
BREVET EMMA
44
SEF 35
SALLES 33
1:15:15
268
BATTISTA THOMAS
19
SEM 45
LANDSER 68
1:15:16
269
GRILL MIREILLE
104
M4F 3
AIX ATHLE PROVENCE
1:15:19
270
MURY SYLVIE
139
M3F 8
AMC AUBAGNE
1:15:59
271
DUBLE MAGALI
283
M2F 12
FOULEE PELISSANNAISE
1:16:08
272
LAVILLE-NOEL VERONIQUE
265
M2F 13
SALON TRIATHLON
1:16:59
273
MACARIO JEANCLAUDE
226
M4M 5
ATSCAF ST VICTORET
1:17:03
274
LA MOTTA NADEGE
112
SEF 36
SALON DE PROVENCE
1:17:11
275
BENIMELI ANAIS
296
SEF 37
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:17:27
276
LAGNY KARIMA
113
M1F 26
COUDOUX LE COOL
1:17:32
277
GRAMI FAOUZI
257
M2M 48
FOULEE SALONAISE
1:17:41
278
BION OLIVIER
31
M2M 49
MARSEILLE
1:17:47
279
SOLER MICHEL
179
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
1:17:56
280
PEREZ LAURENCE
258
M1F 27
COUDOUX OLYMPIQUE
1:17:58
281
SERRADELL BENEDICTE
370
M1F 28
LA FARE LES OLIVIERS
1:18:15
282
NUNES CHRISTINE
142
SEF 38
LANCON PROVENCE
1:18:16
283
GABY SOPHIE
91
M1F 29
SALON DE PROVENCE
1:19:15
284
BOSTON NADEGE
385
SEF 39
LES PENNES MBEAU
1:19:27
285
DA COSTA STEPHANIE
59
M1F 30
ST JULIEN DU MTAGNIER
1:19:29
286
PELLEGRIN CLAUDINE
144
M2F 14
ST JULIEN
1:19:30
287
PERROT MICHEL
148
M4M 6
AC ST REMY
1:20:02
288
BRETON EMMANUELLE
43
SEF 40
PELISSANNE
1:20:21
289
BAUDRY FLAVIE
20
CAF 1
FOULEE PELISSANNAISE
1:20:51
290
BAUDRY LUDOVIC
21
M2M 50
FOULEE PELISSANNAISE
1:20:52
291
AUMERAN ALAIN
12
M3M 20
ROGNAC
1:21:37
292
NAHAL MAGIDE
293
M2M 51
MARTIGUES
1:23:02
293
MONNET PATRICK
136
M2M 52
ST MAXIMIN LA STE B
1:25:07
294
GUICHARD PHILIPPE
105
M1M 55
LA FARE LES OLIVIERS
1:25:08
295
LION JOSIANE
121
M4F 4
ELAN LAMBESCAIN
1:25:54
296
GRANELLI BENJAMIN
291
SEM 46
JOGG CLUB MARTIGUES
1:26:31
297
SORAZU JOS?
234
M3M 21
AMC AUBAGNE
1:26:57
298
VALENTE LYNE
347
M4F 5
FOULEE DU CHASSELAS
1:27:47
299
BOSTON AMANDINE
386
SEF 41
LANCON PROVENCE
1:28:01
300
DAUCHART FRANCK
62
M1M 56
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:33:45
301
DAUCHART KARINE
63
M2F 15
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:33:46
302
COLOMBIER BERNADETTE
54
M3F 9
TOULON
1:37:18
303
DEVOT JACQUES
266
M4M 7
A VOS BASKETS ISTRES
1:40:14
304
DEGIOANNI RAYMOND REMI
66
M5M 3
FOULEE SALONAISE
1:44:14
305
BION PAUL
32
M5M 4
MIRAMAS
2:04:52
306
AUSSOURD PHILIPPE
2404
M
RUNLANCON
MARCHE
307
ALBUCHER MICHEL
2166
M
LA FARE LES OLIVIERS
MARCHE
308
DEVEZE JEAN CLAUDE
2191
M
CSP CG 13
MARCHE
309
DEVEZE ANNIE
2190
F
CSP CG 13
MARCHE
310
DOUYEAU LIONEL
2192
M
PELISSANNE
MARCHE
311
BASSET KARINE
2409
F
LA FARE LES OLIVIERS
MARCHE
312
BRAMATO SERGE
2408
M
LA FARE LES OLIVIERS
MARCHE
313
RENARD AURELIE
2265
F
LA FARE LES OLIVIERS
MARCHE
314
COULOMB LAURE
2403
F
AIX EN PROVENCE
MARCHE
315
RISPOLI ALAIN
2335
M
ROQUEVAIRE
MARCHE
316
BLAISE SABINE
2187
F
LA FARE LES OLIVIERS
MARCHE
317
JEAN VANESSA
2197
F
ROGNAC ATHLETIC CLUB
MARCHE
318
JAVOY CATHERINE
2406
F
LANCON PROVENCE
MARCHE
319
GAYA GERARD
2195
M
SEMELLES USEES RGNAC
MARCHE
320
GILLET BEATRICE
2196
F
LANCON PROVENCE
MARCHE
321
MONET MARIANNE
2199
F
ROGNAC
MARCHE
322
SARAIVA NADEGE
2402
F
LA FARE LES OLIVIERS
MARCHE
323
RISPOLI SYLVIE
2401
F
ROQUEVAIRE
MARCHE
324
MAUNIER MARTINE
2407
F
FOULEE DE GREASQUE
MARCHE
325
BLAIS FRANCOISE
2186
F
CSP CG 13
MARCHE
326
BRIGNONE VALERIE
2189
F
LA FARE LES OLIVIERS
MARCHE
327
GUICHARD VANESSA
2410
F
LA FARE LES OLIVIERS
MARCHE
328
MONNET SANDRA
2200
F
ST MAXIMIN LA STE B
MARCHE
329
PORTES DOMINIQUE
2405
F
SALON DE PROVENCE
MARCHE
330
BRIGNONE NATHALIE
2188
F
LA CADIERE D AZUR
MARCHE
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés