Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chateauneuf les M. - [13]
8.3 Km
Boucle de Valtrede
24/02/2019
214
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DENIAU-BOUVET SEAN
205
JUM 1e Hom
MARIGNANE TRIATHLON
0:32:05
2
FAYOLLE STEPHANE
67
SEM 2e Hom
ASM VIEUX PORT
0:32:46
3
CARILLO MAXIME
31
SEM 3e Hom
MARIGNANE TRIATHLON
0:32:50
4
BITTAU GILLES
19
M1M 1
CEF MARIGANE TRIATH
0:33:27
5
LE BORGNE NICOLAS
95
SEM 1
CEF MARATHONIEN OM
0:33:28
6
CONAND NICOLAS
43
SEM 2
ST CANNAT
0:33:38
7
PELON CYRILLE
132
SEM 3
ENA
0:33:52
8
CORBREJAUD PIERRE
44
JUM 1
ATSCAF ST VICTORET
0:33:56
9
GERARD GUILHEM
73
SEM 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:34:08
10
LIMONGI JMARC
101
M1M 2
NWA RUN ENSUES
0:34:21
11
HALLOUIN DAVID
194
M1M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:34:40
12
VULLO MAXIME
159
SEM 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:35:00
13
ATTOU BRYAN
8
CAM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:35:29
14
CLAUDON JOSEPH
40
SEM 6
AIX EN PROVENCE
0:35:32
15
CAPUCHO JOAQUIM
230
M2M 1
ISTRES
0:35:58
16
JOURDAIN PATRICK
90
M2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:36:32
17
LOUAHDI KHALED
103
M1M 4
SLC MARTIGUES
0:36:56
18
JOSEPH STEPHANE
89
M1M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:37:04
19
BENOIT HYACINTHE
16
SEM 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:37:27
20
MORALES FLORENT
123
SEM 8
SLC MARTIGUES
0:38:21
21
BOUQUET BLANDINE
26
SEF 1e Fem
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:38:36
22
PELLETANT PATRICK
131
M3M 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:38:46
23
TAGUEMOUNT KARIM
204
M1M 6
ABC
0:39:26
24
AMANI SAMIR
2
SEM 9
MASSILIA MARATHON
0:39:28
25
CARA LOUIS
29
M2M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:39:37
26
MEDAGLIA SEBASTIEN
114
SEM 10
MARIGNANE TRIATHLON
0:39:44
27
CORDEIRO FRANCISCO
45
M2M 4
CA VEYNES
0:39:50
28
MICHEL PIERRE
117
M2M 5
ROQUEFORT LA BDLE
0:40:21
29
RAVIX CALLISTE
141
CAM 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:41:24
30
LE VERN NICOLAS
98
M1M 7
TOTAL PCE RUNNING
0:41:30
31
FONSINO ORAZIO
69
SEM 11
AA ALLAUDIENNE ET DU 13
0:41:36
32
LE GOFF AURELIEN
96
CAM 3
ATSCAF ST VICTORET
0:41:40
33
OUDOT VINCIANE
203
SEF 2e Fem
FLC
0:41:42
34
THIROLOIX MICKAEL
157
SEM 12
FLC
0:42:03
35
HODE BERANGERE
183
SEF 3e Fem
TEAM ENDURANCE SHOP
0:42:09
36
RODRIGUEZ CLEMENT
144
JUM 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:26
37
MICHELI ANTOINE
118
M2M 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:42:31
38
BARNICH SANDRINE
11
M1F 1
NWA RUN ENSUES
0:42:44
39
CARBONE PIERRE
30
M3M 2
MIRAMAS
0:42:53
40
SERRA JEAN MICHEL
209
M2M 7
AC SALON
0:43:06
41
LE GOFF MAXIME
97
CAM 4
ATSCAF ST VICTORET
0:43:15
42
OUDOT REMI
218
SEM 13
FLC
0:43:39
43
FOURNY CATHERINE
70
M2F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:43:42
44
RAMIREZ TOMY
140
JUM 3
MARSEILLE
0:43:49
45
DELMIMENDJIAN PHILIPPE
212
M2M 8
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:44:21
46
PICONE LUDOVIC
187
M1M 8
MGL
0:44:27
47
PUIG ANDRE
138
M3M 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:44:38
48
CHANCEL FRANCOIS
198
M2M 9
ACP PHOCEEN
0:44:41
49
MANI MALIKA
108
M2F 2
FLC
0:44:51
50
WAGNER LAURA
160
M1F 2
CA VEYNES
0:44:56
51
OUDOT DYLAN
221
SEM 14
ENSUES LA REDONNE
0:45:02
52
MANCINI ISABELLE
106
M1F 3
RUN AND FREEDOM
0:45:24
53
IDJAHNINE DALILA
87
M2F 3
ACP MARSEILLE
0:45:27
54
MARINI ROGER
169
M3M 4
USC SEPTEMES
0:45:29
55
PENA LAURENT
192
M1M 9
CSP CG 13
0:46:18
56
GOMEZ LOUISA
77
M2F 4
SPEEDY GOMEZ
0:46:20
57
NEYRON LAURINE
125
CAF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:28
58
NICOLAS BENJAMIN
126
SEM 15
FUVEAU
0:46:31
59
GOMEZ JEAN-PIERRE
75
M2M 10
SPEEDY GOMEZ
0:46:53
60
COURTES GENEVIEVE
47
M3F 1
AIX EN PROVENCE
0:47:02
61
DIOT ALAIN
199
M3M 5
AIX EN PROVENCE
0:47:04
62
GILARDEAU ALAIN
74
M3M 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:47:54
63
ASCIONE FLORIAN
7
ESM 1
SEPTEMES
0:47:59
64
DELMAS LAURENT
207
M2M 11
GIGNAC LA NERTHE
0:48:16
65
FABRE FRANCK
184
M2M 12
MGL
0:48:18
66
PERINO VANESSA
133
SEF 1
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:48:28
67
SUZANNE GWEN
154
M1F 4
FOULEE DE GREASQUE
0:48:35
68
BORG BASTIEN
24
SEM 16
FLC
0:48:37
69
MARECHAL PATRICE
225
M1M 10
MARTIGUES
0:48:42
70
GONZALES MURIEL
78
M2F 5
CE STMICROELECTRONICS
0:48:58
71
PAUWELS CARINE
130
M1F 5
ASM VIEUX PORT
0:49:08
72
MONTI STEPHANE
122
M2M 13
MIRAMAS
0:49:28
73
SEMERIA PATRICK
152
M3M 7
CE STMICROELECTRONICS
0:49:40
74
TARICCO MIKAEL
155
SEM 17
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:49:51
75
PINTO DE BARROS VITORINO
135
M3M 8
SC PAM
0:49:53
76
GUIBERT SALIA
229
M1F 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:49:56
77
SEGURA ELODIE
151
SEF 2
NWA RUN ENSUES
0:50:01
78
LE GLOANIC YOANN
228
SEM 18
ISTRES
0:50:13
79
BOYER SOPHIE
27
SEF 3
SIMIANE COLLONGUE
0:50:15
80
JOURDAN JACQUES
202
M4M 1
FOULEE DE GREASQUE
0:50:16
81
GOVRICHON MAXIME
223
SEM 19
ROUEN
0:50:32
82
PACE LAURENT
188
M1M 11
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:50:36
83
GRENDAS THIERRY
80
M2M 14
LE ROVE
0:50:38
84
BALLARI RENE
162
M1M 12
USC SEPTEMES
0:51:04
85
FERRER BRIGITTE
213
M1F 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:51:10
86
PAILLASSON BERNARD
128
M3M 9
THURINS 69
0:51:18
87
GASTALDI JULIE
216
SEF 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:51:19
88
COHEN LAURENCE
208
SEF 5
ACP PHOCEEN
0:51:24
89
GUARINO VALERIE
83
M2F 6
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:51:26
90
ANDREIS CHRISTIAN
3
M3M 10
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:51:43
91
CLERDOUET ROLAND
193
M2M 15
LA CIOTAT
0:51:48
92
CASCALES KARYN
33
M1F 8
LYONDELLBASELL SPORT
0:52:07
93
GABUD FREDERIC
189
SEM 20
MARTIGUES
0:52:42
94
ADAM CORALIE
206
SEF 6
MARSEILLE
0:52:57
95
BLANC RACHEL
197
M1F 9
CARRY LE ROUET
0:53:12
96
SABATIER MATHIEU
145
SEM 21
LE THOLONET
0:53:15
97
BOSCO LIONEL
25
SEM 22
CHATEAUNEUF LE RGE
0:53:15
98
LAMETRIE BRUNO
93
M1M 13
AUBAGNE
0:53:16
99
PAILLASSON CHANTAL
129
M3F 2
THURINS 69
0:53:18
100
BOREL ALAIN
23
M3M 11
ACEP VALREAS
0:53:18
101
TARDY BRUNO
219
M1M 14
MARIGNANE
0:53:30
102
POINT MORGANE
136
SEF 7
MARSEILLE
0:53:31
103
FISCHMEISTER CECILIA
220
M1F 10
MARIGNANE TRIATHLON
0:53:34
104
GUIBERT CHRISTIAN
84
M3M 12
ASM VIEUX PORT
0:53:36
105
LAMBERT HONORE
167
M4M 2
USC SEPTEMES
0:53:50
106
MAILLOT LOIKA
168
SEF 8
USC SEPTEMES
0:53:53
107
GUNDALL OCEANE
175
SEF 9
CABRIES TRAIL CLUB
0:53:55
108
MIQUEL GUY
120
M4M 3
MARSEILLE
0:54:12
109
ZAPPAREDDU NATHALIE
174
M2F 7
USC SEPTEMES
0:54:14
110
DANSET FREDERIC
54
M1M 15
ENSUES LA REDONNE
0:54:15
111
SORANO ANNIE
153
M2F 8
REALTOR SEM
0:54:16
112
CASTANET GERARD
34
M2M 16
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:17
113
VELONKASINA MILIENNE
173
M1F 11
USC SEPTEMES
0:54:26
114
YALLIZIS BERENICE
161
ESF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:31
115
EZZEDINE JOHAN
63
SEM 23
MARSEILLE
0:54:35
116
CLAVELLY AGNES
41
M3F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:54:39
117
ARABIKIAN JEAN PHILIPPE
4
M2M 17
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:54:40
118
MONTI LIONEL
121
M2M 18
GARDANNE
0:54:44
119
REZZA JACQUES
171
M4M 4
USC SEPTEMES
0:54:51
120
PENA CELINE
191
M1F 12
CSP CG 13
0:54:53
121
CAPRON DOMINIQUE
28
M1M 16
ISTRES
0:54:55
122
FLORIO PIERRE
196
M3M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:55
123
VELI VALERIE
195
M1F 13
ISTRES
0:54:56
124
RAVASSON SYLVIE ANNE
211
M2F 9
SLC MARTIGUES
0:54:58
125
DA ROS MURIEL
53
M2F 10
RUNDERFUL FRIENDS
0:55:18
126
GALLARDO MARIE LAURE
163
M1F 14
USC SEPTEMES
0:55:27
127
FERRIER CECILE
68
M1F 15
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:55:31
128
COUTANT MATHIEU
48
M1M 17
ARLES
0:55:34
129
FARES ABDELHAMANNE
64
SEM 24
LA CIOTAT
0:55:35
130
PICONE DIMITRI
185
ESM 2
MGL
0:55:39
131
DIARD ERIC
61
M2M 19
COURIR A SAUSSET
0:56:05
132
FRANCESCHIN BERNARD
71
M2M 20
AUBAGNE
0:56:06
133
HEBRARD MAGALI
190
SEF 10
MARTIGUES
0:56:18
134
GAVINO MARC
201
M2M 21
CARRY 5
0:56:23
135
MURA FLORENT
124
SEM 25
LES PENNES MBEAU
0:56:26
136
DIANA JEAN CLAUDE
60
M4M 5
MARSEILLE
0:56:33
137
BELARISI SABAH
217
M2F 11
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:57:04
138
BADRI MOHRAD
10
M1M 18
FOS SUR MER
0:57:11
139
MANCINI MYRIAM
186
M1F 16
MGL
0:57:16
140
BIENFAIT DANIEL
18
M3M 14
USAM TOULON
0:57:20
141
CASU FABIENNE
36
M1F 17
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
0:57:22
142
TCHEORDUKIAN ANDRE
172
M3M 15
USC SEPTEMES
0:57:30
143
DUPERRAY CECILE
62
SEF 11
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:57:31
144
GUIGNET NATHALIE
241
M1F 18
CABRIES TRAIL CLUB
0:57:33
145
RINALDI VERONIQUE
210
M2F 12
MARTIGUES
0:57:34
146
MARTIN ANNE
110
M1F 19
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:36
147
RICHARD FREDERIQUE
143
M2F 13
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
0:57:41
148
FARES LILA
65
SEF 12
LA CIOTAT
0:57:44
149
MARTIN FABRICE
111
M1M 19
MARTIGUES
0:57:45
150
DOMINGUEZ CELINE
222
SEF 13
ENSUES LA REDONNE
0:57:47
151
CHARLES SYLVIE
214
M4F 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:58:01
152
OLYMBIOS ORANE
127
SEF 14
COURIR AU ROVE
0:58:04
153
CHEYRAL KEVIN
227
SEM 26
AIX ATHLE PROVENCE
0:58:10
154
KINAS ANNIE
92
M4F 2
MARTIGUES
0:58:29
155
PUIG CAROLE
139
M1F 20
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:58:38
156
SCHWAB CHRISTELLE
148
M1F 21
PORT DE BOUC
0:59:04
157
CASALI MURIEL
32
M1F 22
SAUSSET LES PINS
0:59:09
158
HEZARD SYLVIE
86
M2F 14
SAUSSET LES PINS
0:59:10
159
DETRAY STEPHANE
59
M2M 22
SAUSSET LES PINS
0:59:11
160
MCDONALD XAVIER
113
M1M 20
SAUSSET LES PINS
0:59:11
161
D ANCONA CHRISTINE
50
M2F 15
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:59:15
162
BOTTARO JULIE
215
SEF 15
FLC
0:59:22
163
LOIER CORINNE
102
M1F 23
SLC MARTIGUES
0:59:23
164
DEPOUSIER ESTELLE
56
SEF 16
FIT HOUSE
0:59:48
165
BELLINI LYDIA
13
JUF 1
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:00:09
166
CHOURAQUI LAURE
39
M3F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:00:10
167
BIVANTI EUGENE
20
M5M 1
MARSEILLE
1:00:11
168
LEMAIRE BERNARD
100
M3M 16
ASP MARTIGUES
1:00:14
169
TEBOUL ANNE MARIE
156
M3F 5
CSP CG 13
1:00:22
170
MARCONNET ROBERT
109
M3M 17
CSP CG 13
1:00:23
171
GONZALEZ ANDRE
79
M3M 18
CSP CG 13
1:00:24
172
MICHELI MONIQUE
119
M2F 16
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:00:26
173
D ANGIO GEORGES
52
M3M 19
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:00:27
174
BELLINI-BANIEL MARY PIERRE
14
M1F 24
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:00:28
175
COSQUER ALEXANDRA
46
M1F 25
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:00:31
176
ARNAUD FLORENCE
6
M1F 26
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
1:00:32
177
DEMONTIS CLAIRE
55
SEF 17
MARTIGUES
1:00:34
178
MALLART CORINE
226
SEF 18
GIGNAC LA NERTHE
1:01:03
179
ARLABOSSE VANESSA
5
M1F 27
MARTIGUES
1:01:08
180
GUICHERD ELODIE
85
SEF 19
ETOILE PUJOLS OLYMP
1:01:20
181
BARONI JOSIANE
12
M2F 17
A NOUS LA VICTOIRE
1:01:34
182
MAHE CAMILLE
105
SEF 20
CHATEAUNEUF LE RGE
1:01:52
183
MACARIO JEAN CLAUDE
104
M4M 6
ATSCAF ST VICTORET
1:02:02
184
HARO ODILE
166
M3F 6
USC SEPTEMES
1:02:10
185
BIAIS MIREILLE
17
M3F 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:20
186
GRUNINGER ROBERT
81
M5M 2
FOULEE SALONAISE
1:02:30
187
LECOURTIER GAELLE
99
M1F 28
MARTIGUES
1:02:33
188
PRUDHOMME NATHALIE
180
SEF 21
CABRIES TRAIL CLUB
1:02:53
189
LENEPVEU BRUNO
176
M2M 23
CABRIES TRAIL CLUB
1:02:54
190
CHASSAUD REMI
37
SEM 27
PORT ST LOUIS DU R
1:03:07
191
FRANGIONI CHRISTELLE
72
M1F 29
PORT ST LOUIS DU R
1:03:08
192
THOMAS DIT DUMONT SOUMEYA
158
M2F 18
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:03:20
193
AVOT ISABELLE
9
M3F 8
AIX ATHLE PROVENCE
1:04:15
194
DESMERO ELISE
58
SEF 22
GIGNAC LA NERTHE
1:04:23
195
PINTO DE BARROS MICHELE
134
M3F 9
SC PAM
1:04:24
196
CHATILLON CHRISTINE
38
M1F 30
FOULEE PORT DE BOUC
1:06:38
197
MATHON VERONIQUE
112
M3F 10
KM 42 195 MARSEILLE
1:07:01
198
MANESSE SABINE
107
M1F 31
ENTRESSEN
1:08:12
199
BLAIS FRANCOISE
21
M3F 11
CSP CG 13
1:09:15
200
CRUCIANI SYLVIANE
49
M2F 19
TEAM SALAMI
1:09:52
201
SCIBONA FABY
149
M1F 32
MARTIGUES
1:10:35
202
GOUPIL STEPHANE
224
M1M 21
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:10:38
203
CASTELLISI MARIE-JEANNE
35
M4F 3
ASM VIEUX PORT
1:10:49
204
SEGGIO CLAUDIA
150
M1F 33
GIGNAC LA NERTHE
1:11:35
205
BLANC VIRGINIE
22
SEF 23
MARTIGUES
1:12:25
206
RODRIGUEZ JADE
182
F -
LES DUNES D ESPOIR
1:13:13
207
PARIZOT GWENAELLE
179
M2F 20
CABRIES TRAIL CLUB
1:13:30
208
MIRACULEUX FRANCOISE
170
M3F 12
USC SEPTEMES
1:13:31
209
GUARESE MICHELINE
82
SEF 24
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:14:35
210
HERNANDEZ STEPHANE
200
M1M 22
VITROLLES
1:15:01
211
NATHAN ELIE
177
M2M 24
CABRIES TRAIL CLUB
1:21:58
212
NATHAN FREDERIQUE
178
M2F 21
CABRIES TRAIL CLUB
1:21:58
213
IZQUIERDO ESTHER
88
M1F 34
RUNDERFUL FRIENDS
1:25:20
214
GOMEZ JULIEN
76
M5M 3
ATSCAF ST VICTORET
1:28:34
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés