accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!

INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
10 Km Francois Blanc Salon de Pce Dim 13/09
Ronde de Chateau Gombert Marseille Dim 04/10 -
La Course des Iles Marseille Frioul Dim 01/11
L'Escapade d'Ensuès Ensuès la Redonne Dim 08/11
La Blade Run Décathlon BBA Sam 14/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 2 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Partout en France - [13] 4 Km 6e 4 Km Confinés Solidaires 16/05/2020 273
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 MOREIRA ARNO 1 SEM 1e Hom  TEAM MARATHONIACK 0:12:19 diplome
2 BRETON STEPHANE 115 M1M 2e Hom  BLAUVAC 84 0:12:28 diplome
3 AIELLO CHRISTOPHE 313 M1M 3e Hom  FOULEE PELISSANNAISE 0:12:30 diplome
4 DURAND YOAN 314 SEM 1  APC 0:13:27 diplome
5 BOUSQUET DANIEL 318 M3M 1  PELICAN ATHLETISME APC 0:13:44 diplome
6 BELKAID MEDDY 217 M1M 1  ROQUE RUNNING 0:13:54 diplome
7 BOVIS FRANCOIS 41 M2M 1  COURIR A SAUSSET 0:14:01 diplome
8 REGNERIE PASCAL 100 M2M 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:14:01 diplome
9 GERARD GUILHEM 174 M0M 1  TEAM PCE ENDURANCE 0:14:01 diplome
10 COMTAT CYRIL 184 M2M 3  TEAM PCE ENDURANCE 0:14:19 diplome
11 CARRETERO ERIC 105 M3M 2  USALV APT 0:14:31 diplome
12 QUELEN FREDERIC 139 M1M 2  LANCON BOXE TEAM SACI 0:14:36 diplome
13 SALAS CYRIL 244 M0M 2  KM 42 195 MARSEILLE 0:14:39 diplome
14 DE SIANO THIERRY 131 M4M 1  UST ST TROPEZ 0:14:40 diplome
15 SUCH UGO 242 CAM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:14:43 diplome
16 SANCHEZ SERGE 56 M4M 2  MASSILIA MARATHON 0:14:50 diplome
17 REBEYROL INGRID 319 M2F 1e Fem  CEF MARATHONIEN 0:14:53 diplome
18 ZUSSA THOMAS 220 M0M 3  COURIR A SAUSSET 0:14:54 diplome
19 BENAYOUN ERIC 30 M0M 4  CEF MARATHONIEN OM 0:14:57 diplome
20 IBANEZ LAURENT 241 M2M 4  ISTRES SPORT ATHLE 0:15:03 diplome
21 SAFFIOTI FRANCK 194 SEM 2  COURIR A PEILLON 0:15:20 diplome
22 LE BONHOMME ERIC 110 M2M 5  CEF MARATHONIEN 0:15:27 diplome
23 GALVEZ ANTHONY 276 M0M 5  COURIR A SAUSSET 0:15:33 diplome
24 BIERREN ERIC 236 M3M 3  FOULEE PELISSANNAISE 0:15:35 diplome
25 HETTAK JEAN MICHEL 320 M1M 3  USC SEPTEMES 0:15:41 diplome
26 GISGCKI JEREMY 234 SEM 3  LANCON BOXE TEAM SACI 0:15:48 diplome
27 GENTILE TONY 36 M5M 1  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:15:51 diplome
28 DELANOUE SOARES DIAS TANIA 275 SEF 2e Fem  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:15:59 diplome
29 NAVARRO FABIEN 122 M1M 4  CARRY LE ROUET 0:16:03 diplome
30 LEMIERE QUENTIN 170 SEM 4  LANCON BOXE TEAM SACI 0:16:06 diplome
31 AUGIER PASCAL 73 M2M 6  FABB 0:16:08 diplome
32 HENNEUSE BENJAMIN 166 SEM 5  LANCON BOXE TEAM SACI 0:16:09 diplome
33 PISTRE REMI 161 SEM 6  LANCON BOXE TEAM SACI 0:16:16 diplome
34 GRAZZIANI MATHEO 164 SEM 7  LANCON BOXE TEAM SACI 0:16:26 diplome
35 RHIT JENNIFER 222 SEF 3e Fem  LANCON BOXE TEAM SACI 0:16:28 diplome
36 HEURLIN JEAN-BERNARD 167 SEM 8  LANCON BOXE TEAM SACI 0:16:37 diplome
37 CASTELLANI JULIEN 295 SEM 9  COURIR A SAUSSET 0:16:38 diplome
38 VASSEUR LOIC 287 M1M 5  KM 42 195 MARSEILLE 0:16:40 diplome
39 CASTELLANI CHRISTIAN 294 M5M 2  COURIR A SAUSSET 0:16:40 diplome
40 SOUBAIA ABDALLAH 208 M1M 6  LANCON BOXE TEAM SACI 0:16:42 diplome
41 FERAUD LOIC 160 SEM 10  LANCON BOXE TEAM SACI 0:16:43 diplome
42 SANCHEZ ARNAUD 202 SEM 11  LANCON BOXE TEAM SACI 0:16:43 diplome
43 HINCKELRIN GUILLAUME 146 SEM 12  LANCON BOXE TEAM SACI 0:16:48 diplome
44 LEPRESLE SANDRINE 307 M3F 1  GUERIDUNCANCER 0:16:57 diplome
45 DOMMARD JONATHAN 159 SEM 13  LANCON BOXE TEAM SACI 0:16:58 diplome
46 TALAALACHTE NAJIM 84 M0M 6  LES DUNES D ESPOIR 0:16:59 diplome
47 MOUTET DAMIEN 47 M0M 7  FOS SUR MER 0:17:00 diplome
48 TARICCO JEAN MARC 72 M4M 3  SLC MARTIGUES TTCB 0:17:02 diplome
49 BEDENE OLIVIER 128 M2M 7  LANCON BOXE TEAM SACI 0:17:04 diplome
50 OBRIOT JEROME 34 M4M 4  COURIR A SAUSSET 0:17:06 diplome
51 CALLENS LAURENT 24 M3M 4  ST DIDIER 84 0:17:07 diplome
52 BARROZO NICOLE 133 F -  LES DUNES D ESPOIR 0:17:07 diplome
53 MAILLIS MANU 6 M1M 7  ESSG 0:17:11 diplome
54 GONZALES MURIEL 48 M4F 1  CE STMICROELECTRONICS 0:17:15 diplome
55 CULIE PAUL 156 ESM 1  LANCON BOXE TEAM SACI 0:17:15 diplome
56 MARIANI EVA 171 SEF 1  LANCON BOXE TEAM SACI 0:17:17 diplome
57 ARTAUD BRUNO 152 M2M 8  LANCON BOXE TEAM SACI 0:17:18 diplome
58 VICARI BRUNO 279 M3M 5  FOULEE PELISSANNAISE 0:17:19 diplome
59 MARTINEZ JULIEN 189 M0M 8  LANCON BOXE TEAM SACI 0:17:21 diplome
60 GUILLOT PIERRE 136 M5M 3  LES MEES 0:17:35 diplome
61 LECLUSE FABIEN 169 SEM 14  LANCON BOXE TEAM SACI 0:17:45 diplome
62 PELLEGRIN JEAN FREDERIC 232 M3M 6  JOGG CLUB MARTIGUES 0:17:48 diplome
63 NATCHOO SERGE 297 M5M 4  LANCON BOXE TEAM SACI 0:17:49 diplome
64 CHAMPION SEBASTIEN 308 SEM 15  LANCON BOXE TEAM SACI 0:17:49 diplome
65 BAHAT ABBES 9 M4M 5  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:17:50 diplome
66 LEMARECHAL ARNAUD 305 SEM 16  FOULEE PELISSANNAISE 0:17:50 diplome
67 DELMAS PATRICK 175 M4M 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:17:52 diplome
68 PINOT VALERIE 280 M2F 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:17:56 diplome
69 MARQUES CORINNE 188 SEF 2  LANCON BOXE TEAM SACI 0:18:01 diplome
70 MALTHERE MARC 143 M2M 9  LANCON BOXE TEAM SACI 0:18:02 diplome
71 BUGETTE GABRIEL 235 JUM 1  LANCON BOXE TEAM SACI 0:18:04 diplome
72 MOULLARD MAXIME 226 SEM 17  LANCON BOXE TEAM SACI 0:18:09 diplome
73 JUDAS ALAIN 18 M6M 1  LANCON PROVENCE 0:18:12 diplome
74 MAITREPIERRE JEROME 198 M3M 7  MASSILIA MARATHON 0:18:12 diplome
75 BOURREILLE SYLVAIN 154 M1M 8  LANCON BOXE TEAM SACI 0:18:14 diplome
76 DA SILVA JORDAN 66 SEM 18  LES DUNES D ESPOIR 0:18:15 diplome
77 PARRA TEVA 229 CAF 1  LANCON BOXE TEAM SACI 0:18:16 diplome
78 CROGUENNEC ALEXANDRE 17 M2M 10  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:18:18 diplome
79 SMARAGDACHI THIERRY 98 M4M 7  FOULEE PELISSANNAISE 0:18:29 diplome
80 BOURDON BRIGITTE 2 M4F 2  COURIR A SAUSSET 0:18:40 diplome
81 SUCH NORBERT 240 M6M 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:18:41 diplome
82 GROS SEBASTIEN 306 M0M 9  LANCON BOXE TEAM SACI 0:18:47 diplome
83 THILLARD STEPHANIE 227 M1F 1  JOGG CLUB MARTIGUES 0:18:50 diplome
84 LIVERNETTE NATHALIE 286 M2F 2  COURIR A FUVEAU TRIATH 0:18:50 diplome
85 MAHLER SYLVAIN 20 M2M 11  LES DUNES D ESPOIR 0:18:52 diplome
86 SACI ABDELMALEK 138 M4M 8  LANCON BOXE TEAM SACI 0:18:59 diplome
87 RUBI STEPHANE 85 M3M 8  FOULEE PELISSANNAISE 0:19:00 diplome
88 CARAUD YANN 145 M2M 12  LANCON BOXE TEAM SACI 0:19:01 diplome
89 TARDIF SABINE 239 M2F 3  LANCON BOXE TEAM SACI 0:19:02 diplome
90 POTHIER ERWAN 274 M2M 13  JOGG CLUB MARTIGUES 0:19:10 diplome
91 CAMPANELLI CARLA 224 JUF 1  LANCON BOXE TEAM SACI 0:19:22 diplome
92 FLANDIN REGIS 149 M2M 14  FOULEE PELISSANNAISE 0:19:23 diplome
93 OLIVIER ANAIS 19 M2F 4  LES DUNES D ESPOIR 0:19:27 diplome
94 ZOUAOUI YASSINE 54 M1M 9  LES DUNES D ESPOIR 0:19:29 diplome
95 AILHAUD ISABELLE 39 M3F 2  HYERES 0:19:31 diplome
96 VANDEZANDE PATRICK 278 M6M 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:19:39 diplome
97 VALLI JEAN-PIERRE 77 M3M 9  FOULEE PELISSANNAISE 0:19:43 diplome
98 QUEREE MAGALIE 304 SEF 3  FOULEE PELISSANNAISE 0:19:45 diplome
99 AIELLO ADELINE 238 CAF 2  LANCON BOXE TEAM SACI 0:19:51 diplome
100 DESNOS ERIC 157 M1M 10  LANCON BOXE TEAM SACI 0:19:54 diplome
101 BREGAND BENOIT 61 M0M 10  COURIR MOROGES 0:20:00 diplome
102 QUATREUIL NOLAN 63 M2M 15  LES DUNES D ESPOIR 0:20:00 diplome
103 ARNIAUD FERNAND 212 M5M 5  CAVAL PERTUIS 0:20:00 diplome
104 UTIEL JOSE 296 M2M 16  CO SOLIDARITE CHARCOT 0:20:00 diplome
105 FAVRIN NATHALIE 317 M4F 3  CEF MARATHONIEN 0:20:00 diplome
106 BENATI PIERRE-STEPHANE 269 M3M 10  COURIR A SAUSSET 0:20:01 diplome
107 FAVRIN PHILIPPE 315 M4M 9  CEF MARATHONIEN 0:20:05 diplome
108 TEXIER SANDRINE 231 M3F 3  GRD ANGOULEME ATHLE 0:20:06 diplome
109 GARCIA LAURENCE 181 M1F 2  COURIR A SAUSSET 0:20:10 diplome
110 CAUQUIL PHILIPPE 137 M2M 17  LANCON BOXE TEAM SACI 0:20:12 diplome
111 AUTRIC CELINE 147 M2F 5  FOULEE PELISSANNAISE 0:20:12 diplome
112 NATCHOO-COLLADO AURORE 300 M1F 3  LANCON BOXE TEAM SACI 0:20:12 diplome
113 CASTELLANI JOELLE 293 M4F 4  COURIR A SAUSSET 0:20:14 diplome
114 GUILLOT ANNIE 135 M5F 1  LES MEES 0:20:15 diplome
115 POTHIER VIRGINIE 271 M2F 6  JOGG CLUB MARTIGUES 0:20:16 diplome
116 KUHLMANN ANETTE 292 M4F 5  AIX ATHLE PROVENCE 0:20:18 diplome
117 DEUDON VERONIQUE 127 M5F 2  COURIR A VELAUX 0:20:26 diplome
118 OBRE FREDERIC 37 M2M 18  MARSEILLE 0:20:34 diplome
119 NOLD VANESSA 65 M0F 1  RAID2RUNNEUSES 0:20:37 diplome
120 BREUX CHANTAL 190 M5F 3  SLC MARTIGUES 0:20:39 diplome
121 SEMERIA PATRICK 46 M5M 6  CE STMICROELECTRONICS 0:20:42 diplome
122 BARANSKI CLEMENT 23 SEM 19  LES DUNES D ESPOIR 0:20:50 diplome
123 SACCOMAN CHRISTOPHE 141 M2M 19  LANCON BOXE TEAM SACI 0:20:56 diplome
124 LAFFARGUE LEA 95 M4F 6  VERSAILLES 78 0:21:00 diplome
125 BALAVOINE FABIENNE 112 M4F 7  FOULEE PELISSANNAISE 0:21:02 diplome
126 GOUNI ANNE-LAURE 93 SEF 4  TRAIL ENTRE ELLES 0:21:07 diplome
127 PERRIN MICHEL 107 M6M 4  FOULEE PELISSANNAISE 0:21:13 diplome
128 LABATE ORNELLA 78 SEF 5  LES DUNES D ESPOIR 0:21:15 diplome
129 PETIT DAMIEN 80 M0M 11  LES DUNES D ESPOIR 0:21:15 diplome
130 RODRIGUEZ JADE 76 CAF 3  LES DUNES D ESPOIR 0:21:19 diplome
131 HUSS THIERRY 182 M4M 10  COURIR A SAUSSET 0:21:22 diplome
132 BERNARD SANDRINE 114 M3F 4  ASM VIEUX PORT 0:21:23 diplome
133 GEOFFROY DENIS 268 M7M 1  SCO STE MARGUERITE 0:21:25 diplome
134 FACHE-MICHEL PATRICK 204 M4M 11  USC SEPTEMES 0:21:28 diplome
135 BOREL VIVIANE 288 M7F 1  TEAM KMS GIRL S 0:21:29 diplome
136 LE MAOU CLAUDE 246 M6M 5  FOULEE PELISSANNAISE 0:21:30 diplome
137 HEUDHUIN AURORE 101 SEF 6  ISTRES 0:21:33 diplome
138 GUERGADIC MARION 88 M0F 2  CHATEAUNEUF LES M 0:21:36 diplome
139 JEAN MYRIAM 45 M1F 4  CEF MARATHONIEN AAP 0:21:40 diplome
140 CAMARA FREDERIQUE 123 M3F 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:21:40 diplome
141 PELLET STEPHANE 200 M2M 20  LANCON BOXE TEAM SACI 0:21:46 diplome
142 SERGENT MARION 203 M2F 7  LANCON BOXE TEAM SACI 0:21:58 diplome
143 BOUQUET BLANDINE 233 M0F 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:22:07 diplome
144 CAUQUIL ARTHUR 221 CAM 2  LANCON BOXE TEAM SACI 0:22:08 diplome
145 MECONI LILIAN 68 JUM 2  LES DUNES D ESPOIR 0:22:10 diplome
146 BALDIZZONE MICHEL 185 M4M 12  MAS BAFFI 0:22:13 diplome
147 VEYRUNES JEAN-LUC 299 M7M 2  LUNEL ATHLETISME 0:22:24 diplome
148 LE DUC YANN 216 M3M 11  COURIR A SAUSSET 0:22:34 diplome
149 ARNAUD JEAN-LOUIS 94 M6M 6  PREPA-PHYSIQUE MMAS 0:22:36 diplome
150 COUDRAY ALEXIA 104 M0F 4  TEAM TRAIL CIMALP 0:22:36 diplome
151 ALEX LE BAROUDEUR 25 M5M 7  JOGG CLUB MARTIGUES 0:22:37 diplome
152 POURRIERE CHRISTIAN 225 M2M 21  LANCON BOXE TEAM SACI 0:22:39 diplome
153 IRLES MARINE 11 M0F 5  CARRY LE ROUET 0:22:40 diplome
154 SEGURA ELODIE 89 M1F 5  SCO STE MARGUERITE 0:22:40 diplome
155 BARNEOUD LAETITIA 144 M0F 6  LANCON BOXE TEAM SACI 0:22:43 diplome
156 BOULY DE LESDAIN MATTHIEU 28 CAM 3  LES DUNES D ESPOIR 0:22:47 diplome
157 GARCIN DOMITILLE 162 M2F 8  LANCON BOXE TEAM SACI 0:22:56 diplome
158 VALETTE MELAINE 193 SEF 7  LANCON BOXE TEAM SACI 0:23:12 diplome
159 DUFOUR MIREILLE 4 M7F 2  FOULEE PELISSANNAISE 0:23:20 diplome
160 GOUREAUD MARIE 67 M1F 6  LES DUNES D ESPOIR 0:23:25 diplome
161 GARCIA-PENHOAT SOLENE 303 M1F 7  FOULEE PELISSANNAISE 0:23:27 diplome
162 PRINGUET PATRICK 176 M4M 13  SLC MARTIGUES 0:23:30 diplome
163 LEBBOS JJ 86 M5M 8  AUBAGNE 0:23:31 diplome
164 VERBAUWE CHLOE 197 F -  LES DUNES D ESPOIR 0:23:35 diplome
165 NEGRE LUCILE 218 M0F 7  LA CADIERE D AZUR 0:23:36 diplome
166 PIETTRE SYLVIE 282 M6F 1  AMC AUBAGNE 0:23:38 diplome
167 CORDIER GERARD 142 M6M 7  LANCON BOXE TEAM SACI 0:23:45 diplome
168 BECQUE-GAZAY FABRICE 302 M2M 22  LANCON BOXE TEAM SACI 0:23:49 diplome
169 MOURGUES ALBAN 253 M1M 11  FOULEE PELISSANNAISE 0:23:50 diplome
170 ROUX CHLOE 113 F -  LES DUNES D ESPOIR 0:23:58 diplome
171 ORY ORPHEAS 83 CAM 4  LES DUNES D ESPOIR 0:24:00 diplome
172 GRELET DIDIER 102 M3M 12  FOULEE PELISSANNAISE 0:24:00 diplome
173 PERRIN JEROME 259 M1M 12  FOULEE PELISSANNAISE 0:24:12 diplome
174 HILLION ROMANE 111 F -  LES DUNES D ESPOIR 0:24:15 diplome
175 BARNEOUD PATRICK 150 M5M 9  LANCON BOXE TEAM SACI 0:24:43 diplome
176 SACI SAMIA 153 M3F 6  LANCON BOXE TEAM SACI 0:24:46 diplome
177 LHUGUET DOMINIQUE 311 M4F 8  JOGG CLUB MARTIGUES 0:24:46 diplome
178 SERAZIN MURIEL 213 M3F 7  COURIR A SAUSSET 0:24:55 diplome
179 MANCINI Richard - Johanna DELLA 38 M3M 13  LES DUNES D ESPOIR 0:25:00 diplome
180 CHARLOT KETTY 109 M1F 8  ANDRESY ATHLETISME 0:25:03 diplome
181 CHERGUI SABRINA 173 M1F 9  LANCON BOXE TEAM SACI 0:25:04 diplome
182 ESTEVE ALAIN 81 M7M 3  LES DUNES D ESPOIR 0:25:10 diplome
183 CULIE ALAIN 155 M3M 14  LANCON BOXE TEAM SACI 0:25:18 diplome
184 LEPRINCE THIBAUT 57 SEM 20  COUREUR DU COEUR 0:25:25 diplome
185 SOLER PATRICK 187 M6M 8  COURIR A SAUSSET 0:25:30 diplome
186 ANDREIS LAURENCE 219 M4F 9  CLES GARDANNE 0:25:37 diplome
187 VARLET AUDREY 71 M2F 9  A VOS BASKETS ISTRES 0:25:40 diplome
188 FRANCOIS CHRISTINE 210 M1F 10  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 0:25:40 diplome
189 GRAVA SOPHIE 163 M3F 8  LANCON BOXE TEAM SACI 0:25:47 diplome
190 SUCH ANNICK 209 M3F 9  LANCON BOXE TEAM SACI 0:25:47 diplome
191 CARBONNEL CHRISTINE 301 M2F 10  LANCON BOXE TEAM SACI 0:25:48 diplome
192 THOMAS LAURENT 312 M3M 15  LANCON BOXE TEAM SACI 0:25:58 diplome
193 DA SILVA MATTHIAS 99 M4M 14  LES DUNES D ESPOIR 0:26:00 diplome
194 PEROTTI CHRISTINE 201 M4F 10  LANCON BOXE TEAM SACI 0:26:26 diplome
195 GENIE DIDIER 151 M5M 10  LANCON BOXE TEAM SACI 0:26:28 diplome
196 BALAVOINE BERNARD 108 M5M 11  FOULEE PELISSANNAISE 0:26:32 diplome
197 LESAGE LILOU 120 F -  LES DUNES D ESPOIR 0:27:00 diplome
198 BARONI JOSS 243 M4F 11  COURIR A SAUSSET 0:27:03 diplome
199 GROS CAROLINE 165 M3F 10  LANCON BOXE TEAM SACI 0:27:12 diplome
200 HONDERMARCH YANNICK 168 M3M 16  LANCON BOXE TEAM SACI 0:27:13 diplome
201 MANCHON BRUNO 44 SEM 21  CHATEAU ARNOUX 0:27:18 diplome
202 MIANNAY VINCENT 214 M2M 23  COURIR A SAUSSET 0:27:26 diplome
203 ROMAIN EMILIE 180 SEF 8  LES DUNES D ESPOIR 0:27:50 diplome
204 MASMOUDI YASMINA 199 M5F 4  LANCON BOXE TEAM SACI 0:27:56 diplome
205 VINCENT ERIC 118 M4M 15  JOGG CLUB MARTIGUES 0:28:00 diplome
206 FAVEREAU FRANK 207 M4M 16  FOULEE PELISSANNAISE 0:28:15 diplome
207 MATHON VERONIQUE 43 M5F 5  KM 42 195 MARSEILLE 0:28:33 diplome
208 BALDIZZONE HELENE 177 M5F 6  MAS BAFFI 0:28:53 diplome
209 MANCHON VIOLETTE 87 M5F 7  ST AUBAN 04 0:29:00 diplome
210 AUSSOURD CLAIRE 257 M5F 8  FOULEE PELISSANNAISE 0:29:15 diplome
211 GUILLEN LAURENCE 106 M3F 11  FOS SUR MER 0:30:57 diplome
212 OLIVEIRO DA SILVA CHRISTOPHE 196 MIM 1  LES DUNES D ESPOIR 0:31:10 diplome
213 SUPPO FREDERIC 255 M2M 24  FOULEE PELISSANNAISE 0:31:25 diplome
214 BATTOUR CAROLE 254 M1F 11  FOULEE PELISSANNAISE 0:31:30 diplome
215 POIREY JONATHAN 14 SEM 22  LES DUNES D ESPOIR 0:32:00 diplome
216 Repiquet Julien - Melodie Spiess 183 M1M 13  ENSISHEIM 68 0:32:51 diplome
217 MORATA DIDIER 140 M6M 9  SLC MARTIGUES 0:33:15 diplome
218 DUFOUR YVES 5 M7M 4  FOULEE PELISSANNAISE 0:34:20 diplome
219 DEL-GIUDICE MICHEL 31 M4M 17  USISSOIRE 0:38:43 diplome
220 NOIX STEPHANE 103 M6M 10  SLC MARTIGUES 0:42:13 diplome
221 BAERENZUNG STEPHANIE 3 F -  NARBONNE 11 diplome
222 CAPUS SERGE 7 M -  COURIR A SAUSSET diplome
223 MERCI A TOUS 8 M -  COURIR A SAUSSET diplome
224 PONS ALEXANDRE 13 M -  TEAM MALMOUSQUE diplome
225 PEYBERNES ELIOT 15 M -  JULIEN LEROY VENTABREN diplome
226 THIERRY JULIEN 16 M -  LES DUNES D ESPOIR diplome
227 MINASSIAN ALAIN 27 M -  CEF MARATHONIEN diplome
228 CHALAYE LUCIEN 29 M -  COURIR A SAUSSET diplome
229 ROUX SANCIE 32 F -  SCO STE MARGUERITE diplome
230 JAQUINOD LOIC 42 M -  RAMBOUILLET 78 diplome
231 Dovetta-Antonelli Pierre - Axel Thiery 49 M -  LES DUNES D ESPOIR diplome
232 JABBOUR KARAM - Emma Grossi 50 M -  LES DUNES D ESPOIR diplome
233 VERSINI FLORENT - Franck Thiery 51 M -  LES DUNES D ESPOIR diplome
234 CHESNEL LOIC - Franck Thiery 52 M -  LES DUNES D ESPOIR diplome
235 CHAPELIN ERIC 59 M -  ATSCAF ST VICTORET diplome
236 CHAPELIN VALERIE 60 F -  ATSCAF ST VICTORET diplome
237 DAO-CASTES BERNARD 64 M -  COURIR A SAUSSET diplome
238 DEKENKELAIRE OLIVIER 70 M -  FOULEE PELISSANNAISE diplome
239 VIENNOT THIBAULT 75 M -  LES DUNES D ESPOIR diplome
240 GREGORY YVES 90 M -  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 diplome
241 GREGORY MARTINE 91 F -  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 diplome
242 FRETZ MARIE 92 F -  FOULEE PELISSANNAISE diplome
243 MARATON DE SALON THIERRY 96 M -  SALON MARATHON diplome
244 SMARAGDACHI FRANCOISE 97 F -  FOULEE PELISSANNAISE diplome
245 GUILLEMOT JUSTINE 117 F -  LES DUNES D ESPOIR diplome
246 PONS ALAIN 119 M -  AMIC DES PENNES MBEAU diplome
247 GIL JEAN-PIERRE 121 M -  COURIR A SAUSSET diplome
248 RAYMOND INGRID 126 F -  ST PIERRE LA PALUD 69 diplome
249 HARO ODILE 129 F -  USC SEPTEMES diplome
250 BRUN REGIS 130 M -  COURIR A SAUSSET diplome
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés