accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!

INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
La Nocturne de Marseille Marseille Merc 01/07 -
10 Km Francois Blanc Salon de Pce Dim 13/09
Ronde de Chateau Gombert Marseille Dim 04/10 -
La Course des Iles Marseille Frioul Dim 01/11
L'Escapade d'Ensuès Ensuès la Redonne Dim 08/11
La Blade Run Décathlon BBA Sam 14/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 9 Km - Classement des 13.5 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Septemes - [13] 15 Km Course Nature Septemoise 01/03/2020 382
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 BERTHE PIERRICK 308 SEM 1e Hom  AIX ATHLE PROVENCE 0:57:27 diplome
2 GROS JEREMY 172 SEM 2e Hom  CMI 0:57:33 diplome
3 BIGOUIN GUILLAUME 366 SEM 3e Hom  MARSEILLE 0:57:46 diplome
4 SIBILLAT MATHIEU 377 M1M 1  AMSL FREJUS 0:59:04 diplome
5 DURY DAVID 148 M1M 2  TEAM PCE ENDURANCE 1:00:27 diplome
6 REGNERIE PASCAL 249 M1M 3  TEAM PCE ENDURANCE 1:01:03 diplome
7 PAMPLONA TONY 367 M1M 4  MARSEILLE 1:01:05 diplome
8 MILLET NICOLAS 330 SEM 1  AIX EN PROVENCE 1:02:05 diplome
9 EMMANUELLI BENOIT 70 SEM 2  USC SEPTEMES 1:02:19 diplome
10 VOGT PIERRE-ELOI 292 M1M 5  MARSEILLE 1:02:26 diplome
11 JEULIN QUENTIN 183 SEM 3  OM ATHLETISME 1:02:39 diplome
12 CAILLET JULIEN 24 M1M 6  OCC ATHLETISME 1:02:51 diplome
13 PERRACCHIA SEBASTIEN 33 M1M 7  OCC ATHLETISME 1:02:53 diplome
14 COCHEME SYLVAIN 45 SEM 4  MACADAM BASKETS 1:04:59 diplome
15 SEMPERE RAPHAEL 269 SEM 5  AIX EN PROVENCE 1:05:23 diplome
16 NGUYEN VINH 326 SEM 6  MARIGNANE 1:05:38 diplome
17 SANCHEZ SERGE 385 M3M 1  MASSILIA MARATHON 1:06:04 diplome
18 BORRMANN DAVID 109 M1M 8  TEAM CEP FRANCE 1:06:13 diplome
19 JAOUEN MAXIME 30 SEM 7  OCC ATHLETISME 1:06:27 diplome
20 BUAT ANTOINE 23 M1M 9  OCC ATHLETISME 1:06:30 diplome
21 MARQUANT JIMMY 210 SEM 8  MSA 1:06:32 diplome
22 NAVARRO FABIEN 223 M1M 10  CARRY LE ROUET 1:06:33 diplome
23 ARNIAUD ERIC 335 M3M 2  COURIR A MEYREUIL 1:06:41 diplome
24 DE BELSUNCE CLEMENT 136 SEM 9  AIX ATHLE PROVENCE 1:06:53 diplome
25 LECA ERIC 348 M3M 3  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:07:04 diplome
26 PAURIOL XAVIER 390 M1M 11  RUN BEER 1:07:39 diplome
27 SANTIAGO JOSE 266 M3M 4  AC LANCON 1:07:52 diplome
28 CARMONA JUAN RAMON 339 SEM 10  ACP MARSEILLE 1:08:08 diplome
29 BELMONTE BEATRICE 40 SEF 1e Fem  MACADAM BASKETS 1:08:11 diplome
30 PAURIOL CL?MENT 231 SEM 11  TRIATHL AIX 1:08:31 diplome
31 SCHROEDER FRANCK 268 M3M 5  SC MARIGNANAIS 1:08:42 diplome
32 HANNA PIERRE 349 M3M 6  MARSEILLE 1:08:56 diplome
33 PLANTEUR SEVERINE 239 SEF 2e Fem  OM ATHLETISME 1:09:01 diplome
34 DEPYS DAMIEN 141 SEM 12  MTAGNAC MONTPEZAT 1:09:05 diplome
35 ARNIAUD FERNAND 91 M5M 1  CAVAL PERTUIS 1:09:57 diplome
36 RICHEDA GREGORY 250 M1M 12  BOUC BEL AIR TRIATHLON 1:09:58 diplome
37 SAF KARIM 264 M1M 13  BOXING CLUB HIPPO 1:10:11 diplome
38 GRANDGIRARD DAVID 169 SEM 13  MARSEILLE 1:10:19 diplome
39 KARCHER ALAIN 186 SEM 14  FOS SUR MER 1:10:24 diplome
40 PROUST OLIVIER 371 M3M 7  CLES GARDANNE 1:10:46 diplome
41 KACINI AMAR 300 M1M 14  SARDINES TRIATHLON 1:11:21 diplome
42 SCHMITT MANU 267 M3M 8  GRANDFONTAINE 25 1:11:25 diplome
43 POLIZZI PASCAL 240 M1M 15  TOMOBIKI HIGH SCHOOL 1:11:28 diplome
44 NOBILI FABIEN 306 SEM 15  DECATHLON BBA 1:11:33 diplome
45 GUILLARD FABIEN 394 SEM 16  GREASQUE 1:11:48 diplome
46 BONNETON SYLVAIN 346 M1M 16  KEMONE 1:11:51 diplome
47 GIANI MICHEL 345 M3M 9  TEAM 13 1:11:57 diplome
48 ROSSI FREDERIC 259 SEM 17  COURIR A VELAUX 1:12:09 diplome
49 LOUVIOT LISA 391 SEF 3e Fem  RUN BEER 1:12:16 diplome
50 TEISSIER SYLVAIN 69 SEM 18  USC SEPTEMES 1:12:19 diplome
51 CHERON NOEL 16 M3M 10  LYCEE CHARLES PEGUY 1:12:31 diplome
52 BAIOCCHI PATRICK 63 M3M 11  AMIC DES PENNES MBEAU 1:12:32 diplome
53 CECCALDI BAPTISTE 83 JUM 1  SCO STE MARGUERITE 1:12:49 diplome
54 GALVEZ ANTHONY 2 SEM 19  COURIR A SAUSSET 1:12:51 diplome
55 LAFAYETTE GERARD 296 M3M 12  MASSILIA MARATHON 1:12:56 diplome
56 GUTIERREZ MICKAEL 175 M1M 17  GARDANNE 1:13:29 diplome
57 PADOVANI GILLES 228 M3M 13  MARSEILLE 1:13:30 diplome
58 LUPORINI ROMAIN 31 SEM 20  OCC ATHLETISME 1:13:32 diplome
59 LEFEVER JEAN MARC 195 M3M 14  MALLEMORT 1:13:33 diplome
60 ROMAND JEREMY 255 SEM 21  FOS SUR MER 1:13:36 diplome
61 BRIZARD JACQUES 114 M3M 15  SMAC 13 1:13:45 diplome
62 MATTEI DIDIER 216 M3M 16  COURIR A SAUSSET 1:14:02 diplome
63 BEAUSSIRE CHRISTOPHE 102 M3M 17  AC LANCON 1:14:05 diplome
64 CHAMPOIRAL ARTHUR 125 ESM 1  MARIGNANE 1:14:18 diplome
65 HASTRICH STEVEN 73 SEM 22  USC SEPTEMES 1:14:21 diplome
66 MARIN LOIC 209 SEM 23  SC MARIGNANAIS 1:14:25 diplome
67 ROGIER RICHARD 253 M1M 18  ASM VIEUX PORT 1:14:28 diplome
68 GRUAIS CEDRIC 173 SEM 24  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:14:29 diplome
69 ODORE PASCAL 299 SEM 25  CHATEAUNEUF LES M 1:14:35 diplome
70 CREPATTE STEPHANE 132 SEM 26  AIX EN PROVENCE 1:14:48 diplome
71 GIORDANO PHILIPPE 168 M3M 18  SCO STE MARGUERITE 1:14:57 diplome
72 CARLINO MAXIME 307 SEM 27  FOULEE PORT DE BOUC 1:15:02 diplome
73 ROYER-VINICIO BORIS 261 M1M 19  AS HOPITAL ST JOSEPH 1:15:05 diplome
74 SAUNIER LAURENT 35 M3M 19  OCC ATHLETISME 1:15:26 diplome
75 NAVARRO ROBERT 224 M7M 1  CARRY LE ROUET 1:15:37 diplome
76 POULARD STEPHANE 242 M3M 20  COURIR AU ROVE 1:15:45 diplome
77 RUIZ FLORES JOSE 263 M1M 20  ATHLETIC BERRE CLUB 1:15:48 diplome
78 MATUR VERONIQUE 217 M3F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:15:52 diplome
79 MARCON JOEL 208 M3M 21  LES PENNES MBEAU 1:15:58 diplome
80 GENET PATRICE 322 M1M 21  COURIR A SAUSSET 1:16:20 diplome
81 SERRA DENIS 271 M5M 2  KM 42 195 MARSEILLE 1:16:46 diplome
82 ROLE XAVIER 374 SEM 28  SEPTEMES 1:16:47 diplome
83 SAID MAD DHOUL KAMAL 265 SEM 29  KM 42 195 MARSEILLE 1:16:54 diplome
84 JORDA ALAIN 344 M3M 22  CLES GARDANNE 1:17:00 diplome
85 GISSERT STEPHANE 382 M1M 22  ENTRESSEN 1:17:03 diplome
86 JOURDAN MARC 6 M5M 3  ESPRIT RUNNING 1:17:14 diplome
87 INDACO ELODIE 181 SEF 1  TRIATHL AIX 1:17:23 diplome
88 PETIOT BENJAMIN 233 SEM 30  LA GAVOTTE 1:17:29 diplome
89 KACHAOU SALIM 360 M1M 23  CORBIERES 1:17:45 diplome
90 FOURNIER GUILLAUME 160 SEM 31  MEYREUIL 1:17:47 diplome
91 BAYO JEREMY 101 SEM 32  MARTIGUES 1:18:19 diplome
92 KOUROUYAN LIONEL 188 M1M 24  CLUB ATHLE DE PDC 1:18:35 diplome
93 REBECCA ANDRE 246 M3M 23  SLC MARTIGUES 1:18:41 diplome
94 CARCIANI SYLVAIN 121 M1M 25  NWA RUN ENSUES 1:18:56 diplome
95 BARBARA MARIE-EVE 22 SEF 2  OCC ATHLETISME 1:18:57 diplome
96 PINOT VALERIE 235 M1F 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:19:00 diplome
97 BARDOT OLIVIER 99 M3M 24  CALAS 1:19:04 diplome
98 BASTO ADRIANO 100 M3M 25  AC LANCON 1:19:07 diplome
99 CARTOUX JEAN-FRANCOIS 122 M3M 26  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:19:09 diplome
100 GRANDJEAN JEAN-PAUL 28 M3M 27  OCC ATHLETISME 1:19:10 diplome
101 ALBRAND STEPHANE 387 M1M 26  PLAN DE CUQUES 1:19:13 diplome
102 BOUKESSA RACHIO 381 SEM 33  CAVAL PERTUIS 1:19:21 diplome
103 AILLAUD CHRISTOPHE 7 SEM 34  SEPTEMES 1:19:27 diplome
104 AVRAN ILENA 95 ESF 1  SCO STE MARGUERITE 1:19:28 diplome
105 TOUACHE ANDRE 283 M5M 4  ASM VIEUX PORT 1:19:31 diplome
106 FONTAINE JEAN-ALBERT 158 SEM 35  KM 42 195 MARSEILLE 1:19:36 diplome
107 ABADIA LOIC 372 SEM 36  LES PENNES MBEAU 1:19:43 diplome
108 ESCOT FRANCIS 150 M3M 28  AC LANCON 1:19:52 diplome
109 ESCOFFIER REMY 82 SEM 37  AKKA 1:19:53 diplome
110 FAVRO BASTIEN 155 SEM 38  NATURAKEM 1:20:05 diplome
111 HOPP CEDRIC 341 M1M 27  LES MILLES 1:20:13 diplome
112 CASTELLANI CEDRIC 123 M1M 28  VITROLLES 1:20:14 diplome
113 LAPEYRE KEVIN 193 SEM 39  CARRY LE ROUET 1:20:19 diplome
114 TARICCO JEAN MARC 275 M3M 29  SLC MARTIGUES TTCB 1:20:26 diplome
115 MASSON BRUNO 214 M1M 29  VELAUX 1:20:28 diplome
116 VACHEROT BORIS 287 SEM 40  PORT DE BOUC 1:20:45 diplome
117 MORELLO CHRISTOPHE 340 M1M 30  SEPTEMES 1:20:47 diplome
118 PLANCHER ARNAUD 238 M1M 31  COURIR A SAUSSET 1:20:52 diplome
119 ROUSTAN PATRICK 357 M3M 30  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:20:52 diplome
120 GIOCANTI NATHALIE 167 M3F 2  CHATEAUNEUF LES M 1:20:56 diplome
121 DESSUPOIU LEA 145 ESF 2  MARIGNANE 1:20:57 diplome
122 GRANSIRE ROMAIN 314 SEM 41  ANSE 69 1:20:59 diplome
123 FALIP PATRICE 152 M3M 31  JOGG CLUB MARTIGUES 1:21:00 diplome
124 TESSARIOL JULIEN 277 SEM 42  SEPTEMES 1:21:04 diplome
125 CHEMLAL AMARE 44 M1M 32  MACADAM BASKETS 1:21:10 diplome
126 SERGENT HEIDI 389 SEF 3  MARSEILLE 1:21:18 diplome
127 LUPPI JEAN-FRANCOIS 206 M1M 33  MARSEILLE 1:21:20 diplome
128 DE SURVILLE EMMANUEL 137 M1M 34  LE BVM 1:21:23 diplome
129 TREGLIA BENOIT 285 SEM 43  TEAM LIFE EXPERIENCE 1:21:24 diplome
130 COLOMBO STEPHANE 329 M1M 35  FOULEE DE GREASQUE 1:21:25 diplome
131 BLAIS ALAIN 36 M5M 5  CSP CG 13 1:21:40 diplome
132 PAOLINETTI BENOIT 229 SEM 44  MARSEILLE 1:21:59 diplome
133 CONTAL MAUD 130 M3F 3  ST CANNAT 1:22:00 diplome
134 MAITREPIERRE JEROME 207 M3M 32  MASSILIA MARATHON 1:22:02 diplome
135 LEAUTHIER PIERRE 194 SEM 45  MARSEILLE 1:22:15 diplome
136 DELMAS PATRICK 139 M3M 33  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:22:32 diplome
137 CAILLET STEPHANIE 25 M1F 2  OCC ATHLETISME 1:23:05 diplome
138 IDRI MADJID 74 M3M 34  USC SEPTEMES 1:23:10 diplome
139 TOURNIAIRE JEAN PAUL 426 M5M 6  FOULEE DE GREASQUE 1:23:15 diplome
140 IDJERI FLORIAN 180 M3M 35  ABC AUTO 1:23:17 diplome
141 BOUFFIER JEAN-PHILIPPE 110 M3M 36  COURIR A SAUSSET 1:23:21 diplome
142 MICHEL STEPHANIE 358 M1F 3  AIX ATHLE PROVENCE 1:23:29 diplome
143 WEISSENBERGER VINCENT 294 SEM 46  PELISSANNE 1:23:48 diplome
144 DENIS DORIAN 375 SEM 47  DIGNE LES BAINS 1:23:50 diplome
145 TURK GEORGE 57 SEM 48  MACADAM BASKETS 1:24:02 diplome
146 NOBILI CHARLENE 305 SEF 4  DECATHLON BBA 1:24:06 diplome
147 BONNERY VINCENT 353 M1M 36  COURIR AU ROVE 1:24:11 diplome
148 FIGUERES FRANCOIS 4 M3M 37  ESPRIT RUNNING 1:24:19 diplome
149 LEGROS JEAN MARC 356 M5M 7  SANARY 1:24:22 diplome
150 NOUGUIER CARINE 316 M1F 4  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:24:23 diplome
151 PLUCHINO VERONIQUE 302 M3F 4  TEAM BY VERO 1:24:25 diplome
152 PLUCHINO BRUNO 303 M3M 38  TEAM BY VERO 1:24:30 diplome
153 GRANVEAUX DAMIEN 170 SEM 49  SEPTEMES 1:24:31 diplome
154 KOLIC RICHARD 362 M3M 39  CE MICROELECTRONICS 1:24:53 diplome
155 MOREL JEAN VINCENT 321 M1M 37  MARSEILLE 1:25:01 diplome
156 EL JAOUADI RAMZI 149 SEM 50  SEPTEMES 1:25:05 diplome
157 BRUNETAUD CLEMENT 41 SEM 51  MACADAM BASKETS 1:25:09 diplome
158 DEBRAM RICHARD 298 SEM 52  SEPTEMES 1:25:14 diplome
159 CADENEL OLIVIER 117 M1M 38  CABRIES TRAIL CLUB 1:25:15 diplome
160 PONS PASCALE 85 M3F 5  SCO STE MARGUERITE 1:25:17 diplome
161 LLAMOSAS THIBAUT 203 SEM 53  MARTIGUES 1:25:20 diplome
162 LEVEAUX FLORENT 201 M1M 39  MARSEILLE 1:25:22 diplome
163 ESPANET CELINE 386 SEF 5  MARSEILLE 1:25:30 diplome
164 PINEAU CECILE 234 SEF 6  AIX EN PROVENCE 1:25:35 diplome
165 ROBERT PATRICE 319 M3M 40  A VOS BASKETS ISTRES 1:25:37 diplome
166 ADAM JEAN FRANCOIS 388 M3M 41  CARSAT SUD EST 1:25:38 diplome
167 VIDAL MATTHIEU 14 M1M 40  ESPRIT RUNNING 1:25:39 diplome
168 BUCHON CYRIL 116 M1M 41  MARSEILLE 1:25:43 diplome
169 TIRONE PATRICK 279 M3M 42  LE ROVE 1:25:44 diplome
170 SAINT PERO LIONEL 9 M3M 43  ESPRIT RUNNING 1:25:50 diplome
171 DECLERCQ JULIEN 392 SEM 54  MARSEILLE 1:25:54 diplome
172 MISON NATHALIE 312 M3F 6  COURIR A BEAUCAIRE 1:26:05 diplome
173 FOURCADE DOMINIQUE 159 M5M 8  LES PENNES MBEAU 1:26:12 diplome
174 DEL RIO DAVID 27 M1M 42  OCC ATHLETISME 1:26:13 diplome
175 FRESNEL SYLVAIN 72 M1M 43  USC SEPTEMES 1:26:17 diplome
176 STEFANELLI BRIGITTE 274 M5F 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:26:20 diplome
177 BONTAZ DAVID 107 M1M 44  RIANS 1:26:25 diplome
178 TEILLET OLIVIER 276 M1M 45  PEYPIN 1:26:26 diplome
179 PEREZ NICOLAS 393 M1M 46  LE PUY STE REPARADE 1:26:27 diplome
180 GONDRAN THYERRY 87 M3M 44  SCO STE MARGUERITE 1:26:35 diplome
181 PION FABRICE 237 M1M 47  MARTIGUES 1:26:36 diplome
182 DEPLANO THIERRY 140 M1M 48  MANOSQUE 1:26:37 diplome
183 MORENS ERIC 221 M1M 49  RUNTRI ASCOMETAL 1:26:40 diplome
184 JADE PATRICK 64 M5M 9  AMIC DES PENNES MBEAU 1:26:44 diplome
185 POLI ALAIN 429 M -  SEPTEMES 1:26:51 diplome
186 PIEDRU JONATHAN 398 SEM 55  FOS SUR MER 1:26:57 diplome
187 RAMBLA FLORENT 397 SEM 56  FOS SUR MER 1:27:17 diplome
188 MILLE LUC 350 M3M 45  MARSEILLE 1:27:18 diplome
189 PEREZ GERARD 65 M5M 10  AMIC DES PENNES MBEAU 1:27:25 diplome
190 RIBIERE MARION 80 SEF 7  USC SEPTEMES 1:27:31 diplome
191 COULOMB NICOLAS 131 M1M 50  VELAUX 1:27:55 diplome
192 THILLARD STEPHANIE 278 M1F 5  JOGG CLUB MARTIGUES 1:28:01 diplome
193 SAMRAOUI MOUNIR 10 M3M 46  ESPRIT RUNNING 1:28:09 diplome
194 FERRATO LAURENCE 428 M3F 7  SLC MARTIGUES 1:28:17 diplome
195 CLAVEAU OLIVIER 128 M3M 47  SC MARIGNANAIS 1:28:25 diplome
196 DACRUZ JACINTO 379 M1M 51  GIGNAC LA NERTHE 1:28:29 diplome
197 ORTU DIDIER 227 M1M 52  MARSEILLE 1:28:30 diplome
198 CEREZO FREDERIC 124 M1M 53  LES PENNES MBEAU 1:28:36 diplome
199 CHAABIHI HAMID 301 M3M 48  MARSEILLE 1:28:40 diplome
200 NEUNS DIDIER 336 M1M 54  AURIOL 1:28:41 diplome
201 SCOLLER MAUD 328 M1F 6  FOULEE DE GREASQUE 1:28:43 diplome
202 YANG TING 59 SEM 57  MACADAM BASKETS 1:28:44 diplome
203 CERDAN JEAN PIERRE 347 M5M 11  MARSEILLE 1:28:48 diplome
204 MARSICO TONY 211 M3M 49  AS JOUQUES GENERATION 1:28:57 diplome
205 ROCHE MARION 252 SEF 8  FOS SUR MER 1:28:58 diplome
206 REQUIER NICOLAS 309 SEM 58  AIX EN PROVENCE 1:29:17 diplome
207 HENRY LOUISA 317 M3F 8  MARSEILLE 1:29:31 diplome
208 TRAMCOURT BRUNO 297 M3M 50  BOUC BEL AIR 1:29:50 diplome
209 MARINI ERIC 76 SEM 59  USC SEPTEMES 1:30:05 diplome
210 CARIAN CEDRIC 399 SEM 60  LES PENNES MBEAU 1:30:09 diplome
211 FAGHERAZZI YVES 151 M3M 51  SERAMM 1:30:33 diplome
212 CAMBE CLAUDE 42 M3M 52  MACADAM BASKETS 1:30:38 diplome
213 RUIZ RICHARD 34 M3M 53  OCC ATHLETISME 1:30:41 diplome
214 ROSCIGLIONE JEAN MARC 258 M3M 54  SLC MARTIGUES 1:30:42 diplome
215 DONET ALICE 1 SEF 9  ESPRIT RUNNING 1:30:45 diplome
216 LESPETS SAMUEL 199 SEM 61  MARSEILLE 1:30:47 diplome
217 DEVIDE FRANCK 313 M3M 55  BARBENTANE 1:30:57 diplome
218 DIDO MAXIME 48 SEM 62  MACADAM BASKETS 1:31:01 diplome
219 MAYOT ANTHONY 18 M3M 56  LYCEE CHARLES PEGUY 1:31:11 diplome
220 GIAMMONA GREGORY 166 SEM 63  MARSEILLE 1:31:19 diplome
221 HILAIRE JEAN PHILIPPE 179 M3M 57  SLC MARTIGUES 1:31:20 diplome
222 DER-KRIKORIAN FRANCOISE 46 M3F 9  MACADAM BASKETS 1:31:30 diplome
223 BERNARD SANDRINE 105 M3F 10  ASM VIEUX PORT 1:31:43 diplome
224 JOURDENAUD PHILIPPE 304 M5M 12  TEAM BY VERO 1:31:47 diplome
225 BOURDON BRIGITTE 400 M3F 11  COURIR A SAUSSET 1:31:51 diplome
226 DAO-CASTES BERNARD 134 M7M 2  COURIR A SAUSSET 1:31:52 diplome
227 SOTO ALBAN 55 M1M 55  MACADAM BASKETS 1:31:55 diplome
228 FERRARO PAUL 157 M3M 58  SEPTEMES 1:32:16 diplome
229 DEUDON VERONIQUE 146 M5F 2  COURIR A VELAUX 1:32:25 diplome
230 BRUT HUGO 115 SEM 64  MARSEILLE 1:32:30 diplome
231 BREUX CHANTAL 113 M5F 3  SLC MARTIGUES 1:32:39 diplome
232 TOUACHE TYPHANIE 284 SEF 10  ASM VIEUX PORT 1:32:43 diplome
233 NEYRON DAVID 369 M3M 59  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:32:49 diplome
234 HIBSCHELE PASCAL 178 M1M 56  MARSEILLE 1:32:56 diplome
235 ROLLET SANDRINE 86 M3F 12  SCO STE MARGUERITE 1:33:03 diplome
236 PARISI TONY 230 M3M 60  TEAM TRAIL VENELLES 1:33:10 diplome
237 SAYER JEAN 323 M1M 57  ALLEZ L OM 1:33:19 diplome
238 LEMOUSSU JEROME 196 M3M 61  TOULON 1:33:20 diplome
239 MANCHON JEAN LUC 380 M3M 62  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:33:31 diplome
240 GENDRY JEAN-MICHEL 163 M1M 58  MARTIGUES 1:33:35 diplome
241 NYER JULIA 32 M1F 7  OCC ATHLETISME 1:33:37 diplome
242 DIDO CHRISTIAN 47 M3M 63  MACADAM BASKETS 1:33:38 diplome
243 ARGAUD BRUNO 361 M3M 64  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:33:42 diplome
244 BOUIT GERARD 111 M3M 65  JOGG CLUB MARTIGUES 1:33:43 diplome
245 VIOU DOMINIQUE 58 M5F 4  MACADAM BASKETS 1:33:45 diplome
246 MALEJAC GERARD 53 M5M 13  MACADAM BASKETS 1:33:53 diplome
247 FACHE-MICHEL PATRICK 71 M3M 66  USC SEPTEMES 1:34:04 diplome
248 TRINI OLIVIER 395 M1M 59  SEPTEMES 1:34:13 diplome
249 HENRY FREDERIC 427 SEM 65  LE PRADET 1:34:15 diplome
250 HARSTRICH LUC 176 M5M 14  COUCHEY 21 1:34:16 diplome
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés