Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Septemes - [13]
9 Km
Course Nature Septemoise
01/03/2020
354
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
1984
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN OM
0:34:33
2
ZANNONI THOMAS
2103
SEM 2e Hom
OM ATHLETISME
0:34:54
3
CAFASSO ADIL
2165
SEM 3e Hom
UST COURIR A ST TROPEZ
0:34:57
4
TESNIERRE VINCENT
2148
SEM 1
MASSILIA MARATHON
0:35:20
5
AUGIER SEBASTIEN
2142
SEM 2
O HYEROIS ATHLETISME
0:35:35
6
RAMEL ANTHONY
2143
SEM 3
O HYEROIS ATHLETISME
0:35:57
7
ABBES PATRICK
1970
M3M 1
OM ATHLETISME
0:36:09
8
TEISSIER REMI
2091
M1M 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:36:15
9
GIMOMINI STEPHANE
2177
SEM 4
POURRIERES
0:36:18
10
BONEF PIERRE
2144
ESM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:36:32
11
COMTAT CYRIL
2001
M1M 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:36:41
12
AIGLE LUC
1972
M1M 3
PEYPIN
0:36:45
13
BAERT ALEXANDRE
1978
CAM 1
ECA
0:36:55
14
ANDRIOMENOS BERNARD
1976
M3M 2
MASSILIA MARATHON
0:37:08
15
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
2010
SEM 5
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:09
16
OUANDA MOHAMED
1913
M1M 4
USC SEPTEMES
0:38:14
17
VEDACHELLAM PARSOORAMEN
2098
M1M 5
ABC AUTO
0:38:19
18
VALETTE OSCAR
2096
ESM 2
MARSEILLE
0:38:27
19
VASSEUR LOIC
2097
M1M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:39:10
20
PLEUX CEDRIC
2070
M1M 7
BRON 69
0:39:18
21
QUENTIN KEVIN
1878
SEM 6
USTM JOGGING
0:39:29
22
CASTELLI LAURENT
1994
M1M 8
MARSEILLE
0:39:46
23
SANCHez ARNAUD
2169
ESM 3
LES PENNES MBEAU
0:40:01
24
SOMANO REMY
2086
SEM 7
ASM VIEUX PORT
0:40:22
25
FERAGNOLI BRUNO
2194
M1M 9
SCO STE MARGUERITE
0:40:31
26
RAMIREZ TOMY
2073
JUM 1
MARSEILLE
0:41:10
27
LONGO GILBERT
2048
M3M 3
BELCODENE
0:41:18
28
MADI CAMEL
2053
M5M 1
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:41:29
29
NAYRAC BAPTISTE
2170
ESM 4
LA FARE LES OLIVIERS
0:41:48
30
SYOUD AINICE
1765
SEM 8
MARSEILLE
0:41:51
31
MANCA RAPHAEL
2178
M1M 10
SEPTEMES
0:41:54
32
FREY PIERRE
1932
M3M 4
SCO STE MARGUERITE
0:41:56
33
MALANDAIN IRVINE
1944
SEM 9
SCO STE MARGUERITE
0:42:04
34
TONELLI MARTINA
2110
SEF 1e Fem
AIX EN PROVENCE
0:42:06
35
VALENTIN MICKAEL
1922
SEM 10
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:42:16
36
LOQUIN PATRICE
2049
M3M 5
AA ALLAUDIENNE
0:42:25
37
SEMEDO EDOUARD
1729
M3M 6
ACP MARSEILLE
0:42:34
38
GIRAUD OLIVIER
2193
SEM 11
ROUSET TRI
0:42:36
39
CABRERA MAELYS
1991
SEF 2e Fem
CEF MARATHONIEN
0:42:49
40
HADDJERI BARDAD
2039
M1M 11
KM 42 195 MARSEILLE
0:42:51
41
BELMADI AHMED
1982
M5M 2
AIX EN PROVENCE
0:43:11
42
ROUSSEL ELODIE
2075
SEF 3e Fem
AIX ATHLE PROVENCE
0:43:20
43
KORICHE FATEH
1874
M1M 12
USTM JOGGING
0:43:24
44
BAERT FABIEN
1979
M1M 13
AS TOURNUS
0:43:38
45
SUFFIA THIBAUT
2173
JUM 2
CLERIC SPORT NATURE
0:43:57
46
BADILLO GUILLAUME
1977
SEM 12
AIX ATHLE PROVENCE
0:44:36
47
BENCHENNI AHMED
1870
M1M 14
USTM JOGGING
0:44:43
48
QUAFAFOU AMINE
1917
SEM 13
USC SEPTEMES
0:45:03
49
COCCI JEAN MARC
2137
M1M 15
ACP MARSEILLE
0:45:08
50
CHAMPOIRAL ELIOT
2179
CAM 2
MARIGNANE
0:45:10
51
RAMIREZ ALFREDO
2072
M1M 16
MARSEILLE
0:45:27
52
BOTTARO SAUVEUR
1989
M5M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:45:30
53
TEISSIER ERIKA
2090
SEF 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:45:53
54
TOUCHELAY JEAN-MARC
1843
M3M 7
LYCEE CHARLES PEGUY
0:46:08
55
BALLARI RENE
1897
M1M 17
USC SEPTEMES
0:46:14
56
LEON JEAN-VICTOR
1875
M3M 8
USTM JOGGING
0:46:18
57
SIMIEN EMMANUEL
2081
SEM 14
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:46:25
58
ROUSSADO LUIS
2145
M3M 9
CARACOL
0:46:40
59
AMBROSINO SERGE
1975
M3M 10
AA ALLAUDIENNE
0:46:46
60
NAVARRO JEAN PIERRE
2176
M5M 4
MARSEILLE
0:46:58
61
ROYER EDDY
2076
M1M 18
SEPTEMES
0:47:00
62
LEROY NICOLAS
2195
M1M 19
SEPTEMES
0:47:02
63
MESSAOUDI FARID
2154
M3M 11
ACP MARSEILLE
0:47:03
64
LE MOUELLIC QUENTIN
2181
ESM 5
LYCEE CHARLES PEGUY
0:47:05
65
LUBAT THIERRY
2152
M1M 20
MASSILIA MARATHON
0:47:08
66
SANCHEZ-PUENTE JAVIER
2187
M1M 21
HYERES
0:47:15
67
SACO-RAMOS JEROME
2172
M1M 22
UAVH AUBAGNE
0:47:24
68
LEDEMELE YANN
2158
M3M 12
VITROLLES EN LUBERON
0:47:27
69
VALETTE FABRICE
2095
M3M 13
MARSEILLE
0:47:29
70
JOUANNIN BENOIT
1857
M5M 5
OCC ATHLETISME
0:47:33
71
GUERRERO BASTIEN
1902
SEM 15
USC SEPTEMES
0:47:50
72
DEJARDIN SEBASTIEN
2007
M1M 23
ACP MARSEILLE
0:47:55
73
CIFFREO DAVID
1999
M1M 24
ACP MARSEILLE
0:47:58
74
FOURNY CATHERINE
2115
M3F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:48:03
75
PARRA ANTHONY
1914
SEM 16
USC SEPTEMES
0:48:04
76
LEMOS MANUEL
1968
SEM 17
USTM JOGGING
0:48:05
77
VILLY JEAN-CHARLES
2099
M5M 6
SCO STE MARGUERITE
0:48:07
78
MICHELI ANTOINE
2059
M3M 14
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:48:13
79
SOTO SOPHIE
1919
SEF 2
USC SEPTEMES
0:48:15
80
SPARFEL GERARD
1861
M5M 7
OCC ATHLETISME
0:48:20
81
FOGUEL-MALET EMILIEN
2191
SEM 18
SEPTEMES
0:48:24
82
FIORINO MICKAEL
2140
SEM 19
USC SEPTEMES
0:49:04
83
FAVRIN PHILIPPE
2026
M3M 15
CEF MARATHONIEN
0:49:08
84
MANI MALIKA
2196
M3F 2
FLC
0:49:13
85
PUI EMMANUEL
2160
M3M 16
MARSEILLE
0:49:17
86
MASONI THEO
1911
JUM 3
USC SEPTEMES
0:49:26
87
SEILLES NATHAN
1841
ESM 6
LYCEE CHARLES PEGUY
0:50:00
88
DIOT ALAIN
2016
M5M 8
AIX EN PROVENCE
0:50:02
89
CHAVE CHRISTOPHE
1859
M1M 25
OCC ATHLETISME
0:50:04
90
VINCENT FLORENCE
2100
M3F 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:50:07
91
SANTANTONIO DIDIER
2023
M1M 26
LES PENNES MBEAU
0:50:08
92
MARINI ROGER
1910
M5M 9
USC SEPTEMES
0:50:10
93
PASQUINELLI LAURENT
2156
M5M 10
ASM VIEUX PORT
0:50:15
94
JULLIEN THIERRY
1873
M3M 17
USTM JOGGING
0:50:29
95
DINI THEO
2015
JUM 4
SEPTEMES
0:50:44
96
SAIDI KAMEL
2078
M3M 18
BOXING CLUB HIPPO
0:50:46
97
FAVRIN NATHALIE
2025
M3F 4
CEF MARATHONIEN
0:50:50
98
PEILLON CLAUDE
1915
M3F 5
USC SEPTEMES
0:50:54
99
LACROIX EMMANUEL
1939
M3M 19
SCO STE MARGUERITE
0:51:25
100
UFARTE LAURENT
2125
M1M 27
USTM JOGGING
0:51:28
101
BELMONTE FRANCOIS
1983
M5M 11
MARTIGUES
0:51:31
102
TRINQUET PIERRE
2093
M1M 28
LES PENNES MBEAU
0:51:34
103
FAYOLLE MIREILLE
2027
M3F 6
AA ALLAUDIENNE
0:51:35
104
DELSAUT FLORENCE
2011
SEF 3
ALLAUCH
0:51:38
105
GIMENES DAVID
1967
M1M 29
USTM JOGGING
0:51:40
106
MAGOT MATTHIEU
2124
SEM 20
VENELLES
0:51:41
107
IDSAHNINE DALILA
2107
M3F 7
ACP MARSEILLE
0:51:44
108
LENSI PIETRO
1940
M5M 12
SCO STE MARGUERITE
0:51:48
109
COPPULA FRANCIS
2146
M7M 1
MARSEILLE
0:51:52
110
TAILLEU MICHEL
1896
M5M 13
AMIC DES PENNES MBEAU
0:51:57
111
PARPAYOUNE-GAYARD ALAIN
2067
M3M 20
VITRERIE DE LA ROSE
0:52:11
112
TARDIF LUCAS
1853
SEM 21
FOULEE DES PENNES
0:52:22
113
SANSU MICHEL
2162
SEM 22
CHRONO LIBRE
0:52:25
114
SIOMOS JEAN
2150
SEM 23
CARRY LE ROUET
0:52:26
115
HARROUE LAURENT
1865
M5M 14
CSP CG 13
0:52:31
116
GUERRERO AUDREY
1901
SEF 4
USC SEPTEMES
0:52:43
117
MOLINO CHRISTOPHE
2129
M1M 30
SEPTEMES
0:52:55
118
BONACUCINA AURELIE
2198
SEF 5
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:52:57
119
EL ATRI ANIS
2022
M1M 31
BOXING CLUB HIPPO
0:53:14
120
SUAREZ MARIE-LINE
2088
M3F 8
AIX ATHLE PROVENCE
0:53:19
121
LEDEMELE YVES
2159
M5M 15
PERTUIS
0:53:24
122
LACAMBRA EMILIE
1905
SEF 6
USC SEPTEMES
0:53:30
123
IZARD GERALD
1871
M1M 32
USTM JOGGING
0:53:58
124
MIRABEL GILLES
1855
M5M 16
OCC ATHLETISME
0:53:59
125
FERU PASCAL
1804
M3M 21
ESPRIT RUNNING
0:54:07
126
LARDEAU NICOLAS
1830
M1M 33
LYCEE CHARLES PEGUY
0:54:16
127
TARELLA ODILE
2149
M3F 9
MARSEILLE
0:54:18
128
ROSSI HENRI
2168
M7M 2
MARSEILLE
0:54:20
129
PIERRE AMIGO
1839
M1M 34
LYCEE CHARLES PEGUY
0:54:23
130
FONT COLINE
2030
SEF 7
MARSEILLE
0:54:25
131
FERRAGNE ARTHUR
2029
SEM 24
MARSEILLE
0:54:27
132
MAITREPIERRE MARIE
2054
M3F 10
MASSILIA MARATHON
0:54:30
133
AIGLE ANNE-LAURE
1971
M1F 1
PEYPIN
0:54:31
134
FRANDJI BRIGITTE
2032
M5F 1
LES MIGNONS
0:54:37
135
DELMAS LAURENT
2171
M3M 22
GIGNAC LA NERTHE
0:54:39
136
GIORDANO MICHEL
1850
M5M 17
FOULEE DES PENNES
0:54:48
137
DINI CAROLE
2014
M1F 2
SEPTEMES
0:54:53
138
COUCHET PIERRE-LAURENT
1821
M1M 35
LYCEE CHARLES PEGUY
0:54:54
139
GROSSEMY CHRISTIAN
1891
M5M 18
AMIC DES PENNES MBEAU
0:55:09
140
SIMIEN FREDERIC
2082
SEM 25
ABC AUTO
0:55:15
141
CHOUX ANTOINE
2134
CAM 3
FUVEAU
0:55:21
142
CHOUX CHRISTOPHE
2133
M3M 23
COURIR A FUVEAU
0:55:21
143
COURTOIS VIRGINIE
2003
M1F 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:55:25
144
DOMENECH JEAN PIERRE
2017
M7M 3
CROSS TRAINER 13
0:55:50
145
CHIARI MICHEL
1997
M5M 19
ASM VIEUX PORT
0:55:56
146
BOUCHARD BERNARD
2106
M3M 24
MARSEILLE
0:55:58
147
MARTINASSO THIERRY
2135
M3M 25
SEPTEMES
0:55:59
148
JOURDAN JACQUES
2041
M7M 4
GREASQUE
0:56:03
149
ALIANE ALAIN
1973
M5M 20
ASM VIEUX PORT
0:56:07
150
PAPA FABRICE
2065
SEM 26
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:09
151
LUCIANI JEROME
2051
M1M 36
MARSEILLE
0:56:11
152
DEFLINE JULIEN
2189
SEM 27
CEFF
0:56:12
153
CAPPAI ALAIN
1992
M5M 21
MARSEILLE
0:56:15
154
OUANDA CHRISTELLE
1912
M1F 4
USC SEPTEMES
0:56:19
155
GUERRERO ALAIN
1900
M5M 22
USC SEPTEMES
0:56:20
156
AHR NICOLAS
1811
ESM 7
LYCEE CHARLES PEGUY
0:56:35
157
BRIAN CLEMENT
2184
SEM 28
FOS SUR MER
0:56:45
158
PERRIER MICKAELE
1916
M1F 5
USC SEPTEMES
0:56:47
159
MERELLO ANNIE
2139
M5F 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:50
160
LE BACHELET NATHALIE
2044
M3F 11
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:57:00
161
ROCHER LAURENT
2151
M3M 26
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:57:01
162
OLIVIER FLORENT
2188
SEM 29
AIX EN PROVENCE
0:57:04
163
GARDIOL PIERRE
1863
M3M 27
CSP CG 13
0:57:13
164
MARCONNET ROBERT
2147
M5M 23
CSP CG 13
0:57:30
165
MAILLOT LOIKA
1909
SEF 8
USC SEPTEMES
0:57:31
166
BENZENATI NAIMA
1963
M1F 6
SCO STE MARGUERITE
0:57:43
167
DUBOIS DAMIEN
2018
M1M 37
PORT DE BOUC
0:57:49
168
PROCACCINI MICHEL
2113
M5M 24
CARSAT SUD EST
0:57:58
169
LUCARAIN FANNIE
2050
SEF 9
MARSEILLE
0:58:18
170
MOREL CHRISTIAN
2062
M7M 5
ASM VIEUX PORT
0:58:32
171
GUILLE PIERRE
1801
M1M 38
LA MARSEILLAISE
0:58:35
172
LAMBERT HONORE
1906
M7M 6
USC SEPTEMES
0:58:43
173
DUPONT ICART CLELIA
2021
SEF 10
PARIS
0:58:49
174
DEMELLIER MARC
2155
M3M 28
VELAUX
0:58:57
175
FABRE ODILE
1899
M3F 12
USC SEPTEMES
0:59:08
176
AHR MICHAEL
1810
ESM 8
LYCEE CHARLES PEGUY
0:59:21
177
LAMBERT ELISE
2043
SEF 11
LE ROVE
0:59:23
178
JOUVE PATRICK
2119
M3M 29
MOURIES
0:59:25
179
ZANNETTACCI-STEPHANOPOLI M
2102
M5F 3
FOULEE DE GREASQUE
0:59:31
180
EZZEDINE JOHAN
2024
SEM 30
MARSEILLE
0:59:59
181
MICHEL CLARA
1837
SEF 12
LYCEE CHARLES PEGUY
1:00:06
182
MERELLO PIERRE
2138
M5M 25
KM 42 195 MARSEILLE
1:00:07
183
ZOPIE MYNA
2186
M1F 7
LA CIOTAT
1:00:09
184
ZAPPAREDDU NATHALIE
1921
M3F 13
USC SEPTEMES
1:00:18
185
DELLEUSE FREDERIQUE
2008
M5F 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:00:20
186
NATIVEL CHRISTINE
1867
M3F 14
CSP CG 13
1:00:21
187
MICHEL LAURE
2190
SEF 13
CEFF
1:00:23
188
BRULEY MONIQUE
2174
M5F 5
MARSEILLE
1:00:28
189
COULLOY CELINE
2002
SEF 14
ALLAUCH
1:00:29
190
WEISROCK VERONIQUE
1845
SEF 15
LYCEE CHARLES PEGUY
1:00:34
191
PLUMION JEAN-FRANCOIS
1840
M1M 39
LYCEE CHARLES PEGUY
1:00:35
192
PIANA MARCEL
1894
M5M 26
AMIC DES PENNES MBEAU
1:00:44
193
RERBAL MOURAD
1879
M5M 27
USTM JOGGING
1:00:59
194
MEFFRE FREDERIC
1881
M1M 40
MACADAM BASKETS
1:01:03
195
PARFAIT ANDREE
1952
M5F 6
SCO STE MGUERITE ASB
1:01:21
196
BILLARD ANGELIQUE
1986
M1F 8
MARSEILLE
1:01:34
197
VIVIANI BERNARD
2101
M5M 28
SCO STE MARGUERITE
1:01:35
198
MERLIN KHEIRA
1877
M1F 9
USTM JOGGING
1:01:38
199
BOVAGNET MARIE
1802
SEF 16
ESPRIT RUNNING
1:01:43
200
LHERMAN CHRISTELLE
1833
M1F 10
LYCEE CHARLES PEGUY
1:01:45
201
FIORINO PATRICK
2141
M3M 30
USC SEPTEMES
1:01:49
202
REZZA JACQUES
1918
M7M 7
USC SEPTEMES
1:02:05
203
GUERDOUBA SABINE
1965
M1F 11
SCO STE MARGUERITE
1:02:09
204
MACHET ALEXANDRE
1907
JUM 5
USC SEPTEMES
1:02:18
205
PICAL JEAN
2068
M5M 29
AUBAGNE
1:02:19
206
DIEBOLD HUGO
2013
M1M 41
LE VAL
1:02:20
207
HADJEDJ ANGELINA
1764
SEF 17
MARSEILLE
1:02:23
208
MARTIN MARY JANE
2055
M5F 7
SERAMM
1:02:25
209
TOMASIAN CELIE
2092
SEF 18
MARIGNANE
1:02:36
210
TURCO ROGER
2094
M5M 30
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:02:38
211
DUBOIS BEAUSSAC MAGALI
2019
SEF 19
ISTRES SPORT TRIATHLON
1:02:41
212
SIMIEN ALAIN
2080
M5M 31
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:55
213
HARO ODILE
1904
M5F 8
USC SEPTEMES
1:03:04
214
BOYER LAURENCE
2105
M3F 15
SEPTEMES
1:03:09
215
FAUCONNIER PHILIPPE
2118
M1M 42
MARIGNANE
1:03:11
216
ICART LAURENE
2108
ESF 1
CLAIX 38
1:03:13
217
CUEILLE LAURENCE
1887
M3F 16
AMIC DES PENNES MBEAU
1:03:19
218
NAVARRO VALERIE
1969
M3F 17
AMIC DES PENNES MBEAU
1:03:20
219
BESSONAUD SARAH
1816
M1F 12
LYCEE CHARLES PEGUY
1:03:26
220
MANAZ ROGER
1876
M5M 32
USTM JOGGING
1:03:39
221
MANISCALCO JEAN-CLAUDE
1866
M7M 8
CSP CG 13
1:03:43
222
PAPAGNO GERARD
2066
M5M 33
MARSEILLE
1:03:46
223
FOURNIER VERNAY LAURA
2031
SEF 20
MARSEILLE
1:03:51
224
DUMAZERT VERONIQUE
2020
M1F 13
SERAMM
1:03:58
225
HERVE GERARD
2153
M5M 34
BOUC BEL AIR
1:04:03
226
ALQUIER CORINNE
2109
M3F 18
USC SEPTEMES
1:04:05
227
GUERIN ERINEE
1864
M5F 9
CSP CG 13
1:04:07
228
DRAICCHIO AMELIE
2130
SEF 21
BOUC BEL AIR
1:04:25
229
AVRAN MARIE
2185
M3F 19
MARIGNANE
1:04:31
230
PONS ALAIN
1895
M5M 35
AMIC DES PENNES MBEAU
1:04:47
231
MEISTERHANS AUDREY
2058
SEF 22
VELAUX
1:04:50
232
RANCUREL LARA
2164
M1F 14
CHRONO LIBRE
1:05:03
233
MARTOS CARMEN
2056
M5F 10
AVIGNON
1:05:14
234
DE LA VEGA ROBERT
1930
M5M 36
SCO STE MARGUERITE
1:05:18
235
LABAT ANNE
2132
M3F 20
COURIR A FUVEAU
1:05:49
236
ODINOT DANIEL
1949
M5M 37
SCO STE MGUERITE ASB
1:05:52
237
MICHELETTI OLIVIER
2182
M5M 38
MARSEILLE
1:06:04
238
GIAMMALVA PIERRE
1890
M1M 43
AMIC DES PENNES MBEAU
1:06:08
239
LABEAUME MARION
1829
M1F 15
LYCEE CHARLES PEGUY
1:06:12
240
OLIVIER LOUIS
1951
M7M 9
SCO STE MARGUERITE
1:06:26
241
SCHERMA CHRISTINE
1961
M5F 11
SCO STE MGUERITE ASB
1:06:27
242
FABRE CHRISTINE
2136
M3F 21
BIVER
1:06:34
243
CHEVILLOTTE LAURE
2167
SEF 23
A VOS BASKETS ISTRES
1:06:59
244
BARQUET CHANTAL
2161
M1F 16
CHRONO LIBRE
1:07:14
245
LARBI TAYEB
2157
M3M 31
SC PAM
1:07:16
246
CLOT MAILYS
2123
SEF 24
VENELLES
1:07:20
247
ANONYME
1813
SEM 31
-
1:07:44
248
GUERRERO MARTINE
1903
M3F 22
USC SEPTEMES
1:07:47
249
GUEDEC MARIE
1964
M5F 12
SCO STE MARGUERITE
1:07:58
250
LEVREL VALERIE
1893
M3F 23
AMIC DES PENNES MBEAU
1:08:01
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés