accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Dim 22/05
Jeu 26/05
Sam 04/06
Ven 17/06 - -
Dim 26/06
Jeudi 14/07
Sam 23/07
Sam 13/08
Sam 10/09
Ven 11/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé.

Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Villeneuve - [04] 10 Km La Vilonovo 03/04/2022 144
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 DURAND YANN 136 M1M 1   00:38:09 diplome
2 BENAYOUN ERIC 1 M1M 2  CEF MARATHONIEN OM ATHLE 00:39:12 diplome
3 MANENT GILBERT 92 M5M 1  GHAA. 00:42:02 diplome
4 CHODKIEWIEZ HAROUN 46 M1M 3   00:43:02 diplome
5 HANICOTTE SEBASTIEN 70 M1M 4   00:43:22 diplome
6 LE BORGNE NICOLAS 83 M0M 1  CEF MARATHONIEN OM ATHLE 00:43:44 diplome
7 MOTTE CYRILLE 159 M1M 5  EP MANOSQUE 00:44:12 diplome
8 MENARD ROMAIN 154 SEM 1   00:44:26 diplome
9 MATET ANTHONY 96 SEM 2   00:44:34 diplome
10 EYMARD MICHEL 139 M4M 1  TEAM MARATHONIACK 00:44:46 diplome
11 DEYDIER ADRIEN 166 M0M 2  TRIATHLON MANOSQUE 00:45:25 diplome
12 VEDACHELLAM PARSOORAMEN 156 M2M 1  CEF MARATHONIEN OM ATHLE 00:45:28 diplome
13 PRAS MARC 32 M5M 2  CYCLO CLUB VILLENEUVE 00:45:38 diplome
14 ACHARD FABRICE 24 M3M 1  ALPIMOTION/TRACS 00:45:45 diplome
15 DENOEUD SAMUEL 60 M1M 6   00:45:51 diplome
16 BEHRMANN ANTHONY 36 SEM 3   00:46:10 diplome
17 GARDAN NICOLAS 138 M2M 2  ALPIMOTION/TRACS 00:46:20 diplome
18 CORBON FREDERIC 132 M4M 2   00:47:21 diplome
19 NGUYEN TRI TUONG XUANE 102 M2M 3  CENTURY 21 FORCALQUIER 00:47:39 diplome
20 PETITPREZ BENOIT 107 M1M 7   00:47:45 diplome
21 SCARPA CARLO 120 M3M 2  SPEEDY CLUB DE PROVENCE 00:48:29 diplome
22 HUON STEPHANE 74 M2M 4   00:48:59 diplome
23 DELANOUE SOARES DIAS TANIA 55 SEF 1  SPEEDY CLUB DE PROVENCE 00:49:00 diplome
24 AUBERT JEAN-MICHEL 26 M4M 3  KICKBOXING TEAM JMA 00:49:03 diplome
25 SAMMITO DIDIER 13 M3M 3  ASPTT DIGNE 00:49:23 diplome
26 RENOU DANIEL 21 M7M 1  TCDV CYCLISME 00:49:28 diplome
27 HORCKMANS THOMAS 72 M0M 3  TRAIL ECO RAID 00:49:50 diplome
28 CHAUVIN OLIVIER 45 M5M 3  MASSILIA MARATHON 00:50:04 diplome
29 TRABUC SERGE 14 M3M 4  ASPTT DIGNE 00:50:11 diplome
30 VERDIER ANTOINE 124 CAM 1  EP MANOSQUE 00:50:39 diplome
31 MAZELIER JULIE 157 M0F 1  PENITENTS EN DURANCE 00:50:49 diplome
32 LAURENT CHRISTOPHE 160 M2M 5   00:50:51 diplome
33 GAUBERT ALAIN 66 M4M 4  CLES GARDANNE 00:51:07 diplome
34 VIAL THOMAS 153 SEM 4   00:51:18 diplome
35 DAMIEN LAURENT 51 M3M 5  TRIATHLON MANOSQUE 00:51:23 diplome
36 ROULLEAUX NICOLAS 116 M2M 6   00:51:31 diplome
37 DEGIEUX SEBASTIEN 54 M2M 7  TRIATHLON MANOSQUE 00:51:43 diplome
38 KLOTZ SEBASTIEN 11 M2M 8  ASPTT DIGNE 00:51:43 diplome
39 GUILLOT PIERRE 144 M5M 4   00:51:57 diplome
40 LARRAZET ANTHONY 81 M0M 4   00:52:00 diplome
41 STEZYCKI JORIS 162 M0M 5   00:52:02 diplome
42 GOASGUEN BERNARD 20 M5M 5   00:52:18 diplome
43 LE TONQUEZE NOEMIE 85 JUF 1  US CRETEIL ATHLETISME 00:52:27 diplome
44 JONQUERES LUCAS 76 SEM 5  METALUMINE 00:52:37 diplome
45 STRBA NICOLAS 121 M0M 6   00:52:54 diplome
46 BADINO FLORIAN 165 SEM 6   00:53:01 diplome
47 VILLAIN JEROME 127 M3M 6  TRAIL ECO RAID 00:53:14 diplome
48 LAGIER XAVIER 135 M0M 7   00:53:16 diplome
49 DUPONT BENOIT 140 M2M 9   00:53:22 diplome
50 DENOEUD EMMANUELLE 61 M0F 2   00:53:27 diplome
51 DELAYE EMILIEN 56 CAM 2  TRIATHLON MANOSQUE 00:53:28 diplome
52 LIPS SEBASTIEN 90 M0M 8   00:53:40 diplome
53 GOASGUEN CATHERINE 19 M5F 1  EP MANOSQUE ATHLETISME 00:53:48 diplome
54 BORGNA PIERRICK BORGNA 39 M1M 8   00:54:09 diplome
55 LATREME RICHARD 82 M4M 5  LA FOULEE SISTERONAISE 00:54:30 diplome
56 BAIN MARYLINE 28 M5F 2   00:54:57 diplome
57 DEPIEDS OLIVIER 147 M2M 10  TRAIL ECO RAID 00:55:16 diplome
58 ANDIGHETTO NICOLAS 158 M1M 9   00:55:40 diplome
59 BODJI FREDERIC 145 M2M 11  WILD TRAIL FORCALQUIER 00:56:26 diplome
60 BOUVIER PATRICK 42 M6M 1   00:56:26 diplome
61 ANTICHAN CLEMENCE 161 SEF 2   00:56:46 diplome
62 PRADIE PATRICE 111 M3M 7  EAC EMBRUN 00:56:47 diplome
63 MESSE FREDERIC 98 M4M 6   00:56:48 diplome
64 LEMAITRE YANN 88 M3M 8   00:57:15 diplome
65 MARQUIS MARJORIE 94 M0F 3   00:57:15 diplome
66 LEGIER AURELIE 86 SEF 3   00:57:24 diplome
67 LAPAILLE NICOLAS 80 M1M 10   00:57:48 diplome
68 CLERCX RUDY-CHARLES 48 M3M 9   00:57:59 diplome
69 JUILLAN TANGUY 77 SEM 7  TRAIL ECO RAID 00:58:04 diplome
70 JUNG JEAN-LUC 78 M4M 7   00:58:19 diplome
71 LOCATELLI QUENTIN 163 SEM 8   00:58:38 diplome
72 BERNARD LUDO 22 M1M 11   00:58:38 diplome
73 TETU PHILIPPE 150 M4M 8  TRAIL ECO RAID 00:59:08 diplome
74 CHODKIEWIEZ SABINE 47 M2F 1   00:59:12 diplome
75 GUICHARD ALAIN 68 M5M 6  ASPTT DIGNE 00:59:15 diplome
76 LE TONQUEZE YANNICK 84 M2M 12  EP MANOSQUE 00:59:18 diplome
77 BAUDIN ANNE-JOSE 35 M4F 1  TRIATHLON MANOSQUE 00:59:25 diplome
78 GUILLOT ANNIE 143 M5F 3   01:00:01 diplome
79 PACAUD RAPHAEL 105 M0M 9   01:00:02 diplome
80 DE MONIE ELEONORE 52 SEF 4   01:00:11 diplome
81 MAHIEU HERVE 134 M4M 9   01:00:25 diplome
82 PRAS MAEVA 30 SEF 5   01:00:42 diplome
83 CASTEL GREGRORY 43 M2M 13  SAFER PACA 01:00:47 diplome
84 ROUSSET LUCILE 117 JUF 2   01:00:50 diplome
85 CHAMPOLLION ESTELLE 6 M1F 1  ASPTT DIGNE 01:00:51 diplome
86 FRANCOIS FREDERIC 64 M2M 14  TRAIL ECO RAID 01:00:51 diplome
87 GOUDET SIMON 67 SEM 9   01:01:01 diplome
88 ROVERA CHRISTINE 118 M5F 4  EP MANOSQUE 01:01:08 diplome
89 VIGNE VINCENT 126 M4M 10   01:01:32 diplome
90 RIEUTOR TRISTAN 12 M4M 11  ASPTT DIGNE 01:01:40 diplome
91 AUBERGAT JULIEN 25 M1M 12   01:01:53 diplome
92 NGUYEN TRI TUONG BETTY 101 M1F 2  PACA RUNNERS 01:02:05 diplome
93 PRAS COLINE 31 SEF 6   01:02:09 diplome
94 BACHELEZ SOPHIE 3 M2F 2  ASPTT DIGNE 01:02:14 diplome
95 CHAMPOLLION ARNAUD 7 M1M 13  ASPTT DIGNE 01:02:19 diplome
96 GIGLIO GINO 9 M5M 7  ASPTT DIGNE 01:02:39 diplome
97 VALENTIN CHRISTINE 149 M5F 5  TRAIL ECO RAID 01:02:54 diplome
98 CONTOUR BATISTE 167 SEM 10   01:03:18 diplome
99 RUGGERO SOPHIE 119 M2F 3  PENITENTS EN DURANCE 01:03:21 diplome
100 CHANDRE PASCALE 8 M4F 2  ASPTT DIGNE 01:03:26 diplome
101 DEVULDER CHARLOTTE 164 SEF 7  TRAIL ECO RAID 01:03:51 diplome
102 RIFF EDOUARD 115 M7M 2   01:03:53 diplome
103 GOURIOU KARINE 155 M3F 1  ALPIMOTION/TRACS 01:04:06 diplome
104 BELTRAN JEAN-MARIE 148 M6M 2   01:04:37 diplome
105 JANIS CECILE 16 M4F 3  ASPTT DIGNE 01:04:38 diplome
106 DESQUIRETZ MICKAEL 15 M2M 15  ASPTT DIGNE 01:04:43 diplome
107 BERNADI EMMANUELLE 37 M0F 4   01:04:44 diplome
108 NOIROT PASCALE 104 M6F 1   01:04:46 diplome
109 PERRIN ASTRID 133 M2F 4   01:04:59 diplome
110 JONCA REMY 10 M5M 8  ASPTT DIGNE 01:05:27 diplome
111 WYWIJAS NGUYEN ANNE LAURE 130 M3F 2  EP MANOSQUE 01:05:42 diplome
112 WYWIJAS SEBASTIEN 129 M3M 10   01:06:36 diplome
113 PIOT RACHEL 108 M3F 3  A3S 01:06:36 diplome
114 LEKBIR FADILA 87 M1F 3   01:06:49 diplome
115 ASTIER CELLIA 2 M2F 5  ASPTT DIGNE 01:08:08 diplome
116 DURAND GERVAIS 17 M8M 1  ASPTT DIGNE 01:09:32 diplome
117 DELAYE MICHEL 57 M3M 11  TRIATHLON MANOSQUE 01:09:32 diplome
118 GARCIA LIONEL 65 M0M 10  ASPTT LA VALETTE 01:09:57 diplome
119 FIORETTI MARIE-EMMANUEL 63 M1F 4   01:10:11 diplome
120 BACK JULIA 27 M0F 5   01:10:50 diplome
121 CORNUET FLORENCE 50 M1F 5  TRAIL ECO RAID 01:10:53 diplome
122 POISSON JEAN VLADIMIR 109 M2M 16  CENTURY 21 FORCALQUIER 01:11:06 diplome
123 HUET-ALEGRE ELSA 73 M0F 6   01:11:55 diplome
124 LOPUSKO-LOPUSZYNSKI SARAH 142 M0F 7   01:12:05 diplome
125 LOPUSZKO-LOPUSZYNSKI FREDERIC 141 M1M 14   01:12:24 diplome
126 DEGIEUX SOPHIE 53 M2F 6  TRIATHLON MANOSQUE 01:12:24 diplome
127 VISAC SARAH 128 SEF 8   01:12:31 diplome
128 BOUTROUX MARIE 41 ESF 1   01:13:04 diplome
129 NOIROT JEAN-PIERRE 103 M8M 2   01:13:04 diplome
130 DGLME STEPHANE 146 M2M 17   01:13:20 diplome
131 BARNES MELLANY 33 M3F 4  EP MANOSQUE 01:13:33 diplome
132 BOIVIN JEAN-CHRISTOPHE 38 M3M 12   01:13:36 diplome
133 RICHAUD PAULINE 23 SEF 9   01:14:23 diplome
134 REITER SONJA 113 M2F 7   01:15:35 diplome
135 DELAYE ANNICK 58 M5F 6   01:15:54 diplome
136 METGE LAURENCE 99 M1F 6   01:16:51 diplome
137 DELMAS GAELLE 59 M0F 8  TRAIL ECO RAID 01:17:01 diplome
138 ISNARD PATRICK 75 M6M 3  TRAIL ECO RAID 01:17:05 diplome
139 VENZAL VIRGINIE 123 M2F 8   01:17:05 diplome
140 KERVOELEN LAURE 79 M1F 7  PACA RUNNERS 01:18:25 diplome
141 LION JOSIANE 89 M8F 1  ELAN LAMBESCAIN 01:21:18 diplome
142 MARTIN BRUNO 137 M0M 11   01:22:06 diplome
143 REIX STEPHANE 114 M5M 9   01:22:08 diplome
144 TRELLUYER EDMOND 122 M9M 1   01:26:31 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2022 Courir en France
Tous droits Réservés