Inscrivez-vous en ligne !
Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Rhône-Alpes - [74] 11 Km La PersJussienne 13/10/2002 339
Pl Nom Prénom Cat. Club Temps
1 FONTAINE GUILLAUME S 1  FOULEE ANNEMASSE 00:39:48
2 GILLET ALAIN E 1  ST PAUL EN CHABLAIS 74 00:42:09
3 MORONI MICKAEL S 2  E A S 00:42:18
4 ROUILLER Stéphane S 3  MARTIGNY 00:42:46
5 DIZIN MICHEL V1 1  FOULEE ANNEMASSE 00:43:01
6 CAMPOS ANTONIO S 4  PRA 00:43:10
7 BARRALON MICHEL S 5  ATHLETES FOOT 00:43:14
8 LAOUAR RACHID S 6  ATHLETES FOOT 00:43:26
9 GUIMET ALAIN S 7  E A S 00:43:38
10 OPPLIGER Daniel V1 2  A ETOILE DE LAMAS 00:44:07
11 LOUBET SERGE S 8  ATHLETES FOOT 00:44:21
12 DOS SANTOS Jeronimo V1 3  A ETOILE DE LAMAS 00:44:27
13 VANEL DANIEL S 9  FAC 00:44:41
14 AMOUDRUZ RENE V1 4  FOULEE ANNEMASSE 00:44:42
15 SERMONET DENIS S 10  FAC 00:44:44
16 BURNET - MERLIN STEPHANE S 11  CLUB SPORTS MEGEVE 00:44:48
17 BOGO Xavier S 12  FOULEE ANNEMASSE 00:45:06
18 LUTHI Pierre S 13  PRA 00:45:13
19 PASQUIER Julien S 14  FAC 00:45:23
20 MORAT FABRICE S 15  ATHLETES FOOT 00:45:38
21 MONTINI PATRICK V1 5  FAC 00:46:03
22 SIMOES José V1 6  A ETOILE DE LAMAS 00:46:04
23 VUATTOUX CHRISTIAN S 16  TAC 00:46:13
24 LAMINE Moustapha S 17  CLUSES 74 00:46:34
25 VUAGNOUX BRUNO E 2  FOULEE ANNEMASSE 00:46:39
26 LUCHINI FELIX V2 1  ATHLETES FOOT 00:46:44
27 KNEUBUHLER Yann S 18  ANNECY 00:46:49
28 MEYNET FABRICE S 19  THYEZ 00:47:11
29 LE ROC SEBASTIEN S 20  BOEGE 00:47:25
30 ALLARD YVON S 21  CLUB SPORTS MEGEVE 00:47:28
31 GUERRET Thierry S 22  TRIATHLON SALEVE 00:47:39
32 MAXIT Jeanno S 23  CORNIER 00:47:41
33 COBB John S 24  GENEVE 00:47:49
34 CLAUS DAVY C 1  STADE GENEVE 00:47:50
35 DELERCE DANIEL S 25  THYEZ 00:47:51
36 BONTAZ CHRISTOPHE S 26  ETEAUX 00:47:54
37 MARCHON Léon V2 2  FAS GENEVE 00:48:02
38 FARINA DENIS V1 7  FAC 00:48:06
39 DE FLORENNE RICHARD S 27  FOULEE ANNEMASSE 00:48:08
40 RUEDA OPPLIGER Fabiola V0 1  STADE GENEVE 00:48:10
41 SERGEREAR Herve S 28  AMANCY 00:48:16
42 GALOP JEROME S 29  CLUB SPORTS MEGEVE 00:48:19
43 THEVENARD Didier S 30  FAC 00:48:25
44 DANESSE SEBASTIEN J 1  PRA 00:48:28
45 CONTAT DIDIER S 31  LES ALLIGATORS 00:48:36
46 MUGNIER XAVIER S 32  MEYTHET 74 00:48:37
47 OZENDA JACQUES S 33  A C EVIAN 00:48:38
48 BOSSONNEY Denis S 34  ATHLE ST JULIEN 00:48:39
49 BERTHAUD Jérome E 3  FAC 00:48:41
50 LAFFIN BRUNO S 35  ARBUSIGNY 00:48:42
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés