Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
10 Km
4e Course des Embruns
09/06/2002
183
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
RAMOUSSIN BRUNO
728
SM 1e Hom
ATSCAF ST VICTORET
0:33:40
2
TULLIO FABRICE
868
SM 2e Hom
NIMES MARATHON
0:33:53
3
MARMET PATRICE
540
SM 3e Hom
MARSEILLE
0:34:06
4
LACROIX PHILIPPE
542
V1M 1
SAUSSET LES PINS
0:35:16
5
TAI EBI KARIM
719
SM 1
USPEG
0:36:01
6
GARCIN VINCENT
657
V1M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:36:11
7
AUGIER ROBERT
859
V2M 1
PRADET CAP GARONNE
0:36:17
8
JEAN ALEXANDRE
580
SM 2
MAC
0:36:25
9
DIAS ERIC
948
V1M 3
SCO STE MARGUERITE
0:36:26
10
CASTELLANI CHRISTIAN
539
V1M 4
SAUSSET LES PINS
0:36:27
11
FALOMI BRUNO
700
V1M 5
SAUSSET LES PINS
0:36:40
12
ROUX DIDIER
940
SM 3
TRI PASSION AUBAGNE
0:36:47
13
CALVET JEAN
562
V1M 6
CARRY LE ROUET
0:36:50
14
PIQUEMAL PIERRE EMILE
949
SM 4
Independant
0:36:52
15
VEYER EMMANUEL
918
SM 5
ISTRES TRIATH
0:37:00
16
LANZA MICHEL
579
V1M 7
PRADET CAP GARONNE
0:37:05
17
PESSIN SERGE
870
V1M 8
NIMES
0:37:15
18
SEPCHAT DENIS
858
SM 6
TRIATH VITROLLES
0:37:21
19
GAILLARD PHILIPPE
927
V2M 2
MARSEILLE
0:37:35
20
LAMOURI AZEDINE
668
V1M 9
ATSCAF ST VICTORET
0:37:45
21
ALVAREZ HERVE
649
V1M 10
ATSCAF ST VICTORET
0:38:06
22
GAVILA ADRIEN
599
V1M 11
SLC MARTIGUES
0:38:11
23
BENAYOUM RICHARD
739
V1M 12
CABRIES
0:38:20
24
MARCON GUY
508
V2M 3
CNS LAVERA
0:38:21
25
FANCI MARC
907
SM 7
Independant
0:39:21
26
LECONTE ANNE
867
V0F 1e Fem
ATSCAF ST VICTORET
0:39:23
27
TARICCO JEAN-MARC
588
V1M 13
SLC MARTIGUES
0:39:24
28
NIEDDA GIOVANNI
938
V2M 4
APM
0:39:26
29
NAVARRO ROBERT
880
V2M 5
CARRY
0:39:28
30
HENRIQUES ALAIN
789
V2M 6
ATSCAF ST VICTORET
0:39:35
31
LIRIA DOMINIQUE
606
V1M 14
DEPOT PF
0:39:37
32
CHOUZENOUX JEROME
950
SM 8
Independant
0:39:55
33
LEVY JEAN MARC
919
SM 9
Independant
0:39:58
34
JOSPITRE FAIDHERBE
669
SM 10
ATSCAF ST VICTORET
0:40:02
35
BERNARD YANN
770
SM 11
Independant
0:40:09
36
TORRES ALAIN
710
SM 12
Independant
0:40:12
37
DANDOLO HERVE
604
V1M 15
DEPOT PF
0:40:23
38
AVOLIO JEAN-CHARLES
638
SM 13
SAUSSET LES PINS
0:40:25
39
CONTE-LAMUDE GEORGES
909
V2M 7
SLC MARTIGUES
0:40:27
40
TISSOT JACQUES
829
V3M 1
SLC MARTIGUES
0:40:32
41
SILVESTRE DIDIER
589
SM 14
SLC MARTIGUES
0:40:46
42
AUGERAUD PASCAL
830
V1M 16
Independant
0:40:47
43
BIGGI PATRICK
505
V1M 17
AC LANCON
0:41:07
44
FABRIER LIONEL
509
SM 15
Independant
0:41:20
45
TRUFFINET PIERRE
730
SM 16
CNS LAVERA
0:41:22
46
MANI MALIKA
510
V0F 2e Fem
Independant
0:41:33
47
LAUK LOUIS
707
V1M 18
FOULEE PORT DE BOUC
0:41:34
48
CHAPELLIER CHRISTOPHE
820
SM 17
Independant
0:41:50
49
CARCAGNO LUCIEN
737
V2M 8
CNS LAVERA
0:41:53
50
CASAROTTO JOSEPH
554
SM 18
USPG GARDANNE
0:41:54
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés