Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
10 Km
4e Course des Embruns
09/06/2002
183
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
CHIOTTI JACQUES
797
V2M 9
Independant
0:42:09
52
NEUVILLER ROBERT
869
V1M 19
SC TRIATH ARLES
0:42:09
53
HOFFMANN VALERY ARTHUR
519
SM 19
Independant
0:42:24
54
PANCIATICI SERGE
611
V1M 20
CARRY 5
0:42:42
55
LICATA MARC
747
V1M 21
MARIGNANE
0:42:55
56
DELMAS PATRICK
637
V1M 22
FOC
0:42:56
57
MONTI LIONEL
947
V1M 23
CLES TRIATH GARDANNE
0:43:08
58
CHAPPON ALAIN
595
SM 20
SLC MARTIGUES
0:43:16
59
HOFFMANN BENJAMIN
520
SM 21
OLYMPIQUE AIX
0:43:22
60
FEHRNBACH PHILIPPE
800
V1M 24
Independant
0:43:26
61
ATTANASIO PATRICK
709
V1M 25
Independant
0:43:39
62
BASTO ADRIANO
799
SM 22
Independant
0:43:42
63
SANTELLA JEAN
689
V1M 26
COURIR EN France
0:43:58
64
VALENTIN CHRISTIAN
878
V1M 27
SAUSSET LES PINS
0:44:10
65
LOPEZ ALBERTO
557
V1M 28
SAUSSET LES PINS
0:44:14
66
VANUCCINI RENE
677
V1M 29
ATSCAF ST VICTORET
0:44:16
67
GROSSIER PATRICK
587
V1M 30
SLC MARTIGUES
0:44:17
68
FLAHAUT CHRISTIAN
899
V1M 31
MARSEILLE
0:44:29
69
CARILLO ANDRE
518
V2M 10
AUTOBUS AIXOIS
0:44:36
70
FAVERE SABINE
532
V1F 3e Fem
CARRY LE ROUET
0:44:37
71
DIDELOT DIDIER
897
SM 23
Independant
0:44:47
72
GENIEYS ALAIN
690
V1M 32
Independant
0:44:50
73
CARRARETO JANNOT
596
V1M 33
SLC MARTIGUES
0:44:52
74
SMITH JULIE
900
V1F 1
ASM VIEUX PORT
0:44:53
75
ANTON PAUL
597
V1M 34
SLC MARTIGUES
0:44:53
76
THOMAS GERARD
848
V2M 11
SC ARLES
0:44:58
77
FICARA DAVID
928
SM 24
ST CHAMAS
0:44:58
78
FRESSE YVES
879
V2M 12
MARIGNANE
0:45:37
79
CLAMENS OLIVIER
788
V1M 35
FOC
0:45:54
80
ISSAVERDENS RENE
647
V1M 36
TEAM ENSUES
0:45:58
81
SALMON ERIC
548
SM 25
AS 55
0:46:14
82
ESCUDERO NICOLE
528
V1F 2
UAVH AUBAGNE
0:46:27
83
MEZZANA HENRI
648
V3M 2
TEAM ENSUES
0:46:29
84
AUDIBERT ARMAND
550
V2M 13
GIGNAC
0:46:33
85
OPI LAURE
697
SF 1
Independant
0:46:53
86
MENOT SYLVIE
660
V0F 1
ATSCAF ST VICTORET
0:46:57
87
GIANGRECO DENIS
670
V1M 37
ATSCAF ST VICTORET
0:47:08
88
SOUCHE GUILLAUME
515
SM 26
BOUC BEL AIR
0:47:14
89
SEGURA BRUNO
960
SM 27
Independant
0:47:14
90
BORDIER DANIEL
898
V2M 14
LAUDUN
0:47:19
91
AGNEL JEAN LUC
780
V1M 38
JOGGING CLUB MARTIGUES
0:47:21
92
GRANGE GERARD
615
V1M 39
CARRY 5
0:47:30
93
GOLBERG STEPHANE
917
V4M 1
ASM VIEUX PORT
0:47:44
94
VANUCCINI LIONEL
678
SM 28
ATSCAF ST VICTORET
0:47:51
95
CASANOVA ROGER
930
V1M 40
Independant
0:47:52
96
RUET SABRINA
600
JF 1
Independant
0:47:55
97
RAOUL DANIEL
738
V1M 41
SLC MARTIGUES
0:47:56
98
CASTELLANI JOELLE
538
V1F 3
SAUSSET LES PINS
0:48:00
99
PES ROGER
958
V3M 3
LA COURONNE
0:48:02
100
GALLARDO SAUVEUR
630
V2M 15
SAUSSET LES PINS
0:48:11
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés