Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
10 Km
4e Course des Embruns
09/06/2002
183
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
CHEVALIER NADINE
650
V0F 2
ATSCAF ST VICTORET
0:48:11
102
HEREN GILLES
577
SM 29
BANYLS/MER
0:48:16
103
SAVARESE JEAN
808
V1M 42
Independant
0:48:18
104
IRANZO MARC
889
SM 30
CHATEAUNEUF DU PAPE
0:48:25
105
D AMBROSIO ELIANE
594
V1F 4
SLC MARTIGUES
0:48:29
106
ROUBAUD LIONEL
547
SM 31
AS 55
0:48:33
107
TESTANIERE SYLVAIN
729
SM 32
SAUSSET LES PINS
0:48:37
108
DEPAGNE MONIQUE
939
V1F 5
Independant
0:48:39
109
GARDETTE GILBERT
959
V2M 16
ST MITRE
0:48:42
110
MORENO NICOLAS
584
JM 1
Independant
0:48:46
111
MORENO GAETAN
582
V2M 17
SCM
0:48:58
112
PIANA YVES
807
V2M 18
Independant
0:48:58
113
BION OLIVIER
849
SM 33
MARSEILLE
0:49:03
114
GABILY LAURENT
506
V1M 43
Independant
0:49:08
115
CHIESA CLAUDINE
598
V1F 6
Independant
0:49:12
116
GACONNET BERNARD
536
V2M 19
SAUSSET LES PINS
0:49:14
117
CALDIN BERNARD
767
V2M 20
MPT ISTRES
0:49:17
118
FAIVRE LUDOVIC
839
SM 34
MARTIGUES
0:49:17
119
OUDJEDI SOURIA
750
V2F 1
Independant
0:49:38
120
TARRAGA ISABELLE
549
SF 2
ISTRES
0:49:47
121
VERGNE MARC
888
V2M 21
Independant
0:49:48
122
LACUES PHILIPPE
574
V1M 44
SAUSSET LES PINS
0:49:49
123
SEILLER GABRIELLE
618
V3F 1
CARRY 5
0:49:51
124
MORVAN FRANCOIS
607
V2M 22
DEPOT PF
0:49:57
125
SABAINI ALAIN
748
V1M 45
MPT ISTRES
0:50:07
126
VERNHES THIERRY
810
V1M 46
Independant
0:50:08
127
DAO CASTES BERNARD
529
V2M 23
SAUSSET LES PINS
0:50:10
128
GENOVESE JEAN PIERRE
720
V2M 24
CNS LAVERA
0:50:19
129
LE NAOUR FREDERIC
827
SM 35
Independant
0:50:21
130
MARCON MONIQUE
507
V2F 2
CNS LAVERA
0:50:30
131
GUIPPONI PATRICK
629
V1M 47
Independant
0:50:32
132
LAFON BERNARD
718
V1M 48
CHATEAUNEUF
0:50:33
133
BERDU GERARD
929
V2M 25
GIGNAC
0:50:41
134
BELLINE PASCAL
617
V1M 49
CARRY 5
0:50:49
135
GUERARD JEAN-CHARLES
749
V1M 50
MARIGNANE
0:50:55
136
FOURNIER JACQUES
809
V2M 26
Independant
0:50:57
137
BECK STEVE
957
V1M 51
EGUILLES
0:50:58
138
MERSALI DRAMILA
659
V1F 7
ATSCAF ST VICTORET
0:50:59
139
HUYNH JOSEPH
614
V3M 4
CARRY 5
0:51:09
140
THIBERT EMMANUEL
530
SM 36
ENTRAIGUES
0:51:14
141
FAVERE FREDERIC
533
V1M 52
CARRY LE ROUET
0:51:19
142
RECOUVREUR DANIEL
910
V1M 53
FOULEE PORT DE BOUC
0:51:21
143
ADNOT PHILIPPE
798
SM 37
Independant
0:51:23
144
HERBRETEAU YVES
847
V3M 5
ISTRES
0:51:34
145
PUGLIESE PIERRE
608
V1M 54
CARRY 5
0:51:38
146
SCHIRRU MARTINE
619
V1F 8
CARRY 5
0:52:14
147
BRALLET JEROME
967
V1M 55
CARRY 5
0:52:45
148
DER KASPARIAN FRANCIS
521
V2M 27
CARRY 5
0:52:54
149
CARVIN ANDRE
698
V1M 56
CARRY 5
0:53:10
150
COGNET GUY
787
V2M 28
Independant
0:53:10
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés